Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9021
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

привет всем !! напишите плиииз что сегодня было в серии ??? думаю если интересно было повтор даже посмотрю

сағат нешеде қайталайды екен? Көрмей қалмай жерлерін көрейін десем, нақты уақытын білмей отырмын, өздері қайталай ма екен әуелі? Құдаларымды күткендей күтіііiіiіп отырғанда қайталамай жүрмесін тағы...
  • 0

#9022
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!


привет всем !! напишите плиииз что сегодня было в серии ??? думаю если интересно было повтор даже посмотрю

сағат нешеде қайталайды екен? Көрмей қалмай жерлерін көрейін десем, нақты уақытын білмей отырмын, өздері қайталай ма екен әуелі? Құдаларымды күткендей күтіііiіiіп отырғанда қайталамай жүрмесін тағы...

Салтанат в 2:15 будет повтор серий:)
  • 0

#9023
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет вчерашних 437-438 серий.
Суна тормоз. Все эти серии не смогла сказать Сабихе и Волкану о том, что не беременна, впрочем и Эфсун тормоз. Все серии металась между тем рассказать ли правду Демиру, но все-таки решилась рассказать Демиру.
Берна до сих пор страдает по Мерту, сходила вместе с Жалелем на его могилу, а потом навестила Дениз в больнице. Дениз все та же, лежит без изменений.
Волкан прям стал заботливым, на каждое действие/реакцию Суны отвечает типа, это положено беременным, такое бывает(( даж коляску купил для поднятия настра женушки, да та тока заплакала при виде подарка. Сабиха винит Волкана в том, что Суна заперлась в комнате и без умолку плачет:faceoff: :faceoff:
Озан все-таки решил обрадовать Озгура своим согласием на проживание с Мехвеш. Озгур рад, а Мехвеш как всегда из мухи слона делает, она ссорится с Озгуром, но Озан их мирит. Эх, какая парочка Озан+Мехвеш:kiss: думаю с Озаном не будут пустяковые ссоры у Мехвеш:D
Айкут вовсю преследует Эфсун, предлагает ей заняться старой работой, т.е. быть курьером, но Эфсун отказалась, тогда он хочет взять на эту работу Пелин, я так поняла.
Пелин узнает из разговора Икбаль, что Айкут приехал в Анкару и был гостем в их доме. Из этого же разговора Бахри узнает об Айкуте. Он сказал Эфсун, чтобы она его пригласила в гости для знакомства с Бахри, та согласилась, Пелин рада.
Пелин рассказала Озану о том, что поиздевалась над Бану, оба такие радостные. Потом Пелин видит Бану и хотела задеть ее побольнее, да наоборот получилось:
П: Ого, кого я вижу? Госпожа Бану идет.
Бану при виде Пелин стала злой.
Б: что те надо от мя? Оставь мя и Мелиха в покое!
П: Мелих отлично общается с Арзу. Он даж согласился переехать вместе с ней в Стамбул.
Б: этого не будет! Мы любим друг друга! Отстань от нас!
Пелин решила задеть еще побольней, сказав:
ты - бедняжка и не красавица! живешь в лачуге!
Бану завелась и выложила всю правду Пелин:
да, я бедняжка и не красавица! Да, я живу в лачуге, но это лучше, чем быть такой, как ты! Те нечем заняться, вот ты преследуешь мя и Мелиха, потому что тя никто не любит! У тя нет ни подруги, ни парня! Ты одинока! Да с тобой находится Озан, но он всего лишь твой кузен, а так рядом с тобой никого нет! Даж Эфе больше любит Дениз, чем тя! Больше не связывайся со мной никогда!
Пелин, услышав такие слова от Бану была в ступоре, а в глазах слезы... Бану ушла.
Кстати у Демира проблемы с сердцем. Как сказал Бахри, сердце Мерта еще не адаптировалось к организму Демира.

Сообщение отредактировал ailu: 22.07.2012, 03:29:17

  • 0

#9024
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мелих и Бану решили подыграть Арзу, типа, что они расстались. Бану отлично сыграла роль ненавистницу Мелиха, что Арзу ей поверила, а Мелих и Бану обрадовались этому. Они ждут освобождения Тарыка из тюрьмы, т.к. после его освобождения Мелих сможет расстаться с Арзу и быть с Бану, да тока их план провалится благодаря Мелиху. Этот Булент услышал слова насчет Арзу, когда вернулся домой за портмоне. Потом он пошел вместе с дочерью к нотариусу. Арзу хочет жить вместе с Мелихом в Стамбуле. Мелих не соглашался, но вынужденно согласился, т.к. Булент пригрозил, сказав: если не будешь слушаться Арзу, то твой отец будет всю жизнь гнить в тюрьме!
Но после услышанных слов Мелиха Булент позвонил адвокату и сказал прекрать дело Тарыка, пусть он сгниет в тюрьме.
А Бану напомнила се, что она - Бану Туркоглу:kiss: , кот-я просто так не сдается и сделает все, чтобы добиться своего:)
Демир обижен на Эфсун, т.к. он сказал ей, что она ему нра, но Эфсун не дала ему точный ответ, а всего лишь сказала: дай мне время, я должна подумать. Эфсун хотела оправдаться, но в это время на сотку Эфсун звонил не переставая Айкут. Демир еще заметил, что Айкут преследует по пятам Эфсун и думает, что они встречаются, мол парень Эфсун - Айкут, но Эфсун сказала Д, что они тока друзья, тот не верит. Эфсун ходит с документами для перевода ее в универ, Демир ей помогает по просьбе Бахри.
  • 0

#9025
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет.Шукран сломала руку.Не понимаю как можно терпит Мехвешку.Если Озгур ей женится "оның екі аяғын бір етікке тығатын шығар".Арзу меня бесит.Всю расскажет папе как 5-летняя девочка.Мелих позвонил на Бану и сказал "папа выйдет из тюрьмы я брошу Арзу и мы будем вместе".И этот разговор слышал Булент.Он позвонил кому-то и сказал "Тарык никогда не выйдет из тюрьмы"
  • 1

#9026
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Светлана (можно тебя так называть и ничего, что на "ты"?) согласна насчет Арзу. Она меня тож бесит:mad: хуже Пелин и Гозде. Мне она еще внешностью не нра((((

мне кажется, что Эфсун одевают красиво и стильно, чем Дениз. Вчерашний ее прикид был классным. Ее красный шарф и красная сумка подходили к черным брюкам и джинсовому пиджаку, имхо. А волосы у нее шикарные, хоть и прямые+лицо такое нежное и мягкое, мне так кажется:)

Сообщение отредактировал ailu: 22.07.2012, 03:30:46

  • 0

#9027
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений
Айлу называй как тебе угодно.Мне тож нравится её волосы.Кстати мы не можем видеть Айкута (прикольно когда его назовёт Айқұт) без усы в фильме,он без усы такой карсавчик
  • 1

#9028
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу называй как тебе угодно.Мне тож нравится её волосы.Кстати мы не можем видеть Айкута (прикольно когда его назовёт Айқұт) без усы в фильме,он без усы такой карсавчик

Светлана спасибочки:kiss: :kiss:
да, Айкут будет в сериале с усами, без усов его не увидим((
но он мне нра больше с усами, чем без них:D :kiss: , имхо)))
  • 0

#9029
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Артемис Караман (Мехвеш) со своим любимым Егеменом
https://m.facebook.c...2691&ref=stream
https://m.facebook.c...2691&ref=stream
https://m.facebook.c...374852045897123
Артемис Караман с матерью
https://m.facebook.c...2691&ref=stream

Сообщение отредактировал ailu: 22.07.2012, 03:10:13

  • 0

#9030
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Салем! Ораза кабыл болсын, жамагат! Отбасыларына береке, бакыт акелсiн! Аллаhнын нуры жаусын!
  • 2

#9031
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
меня уже начала раздражать Мехвеш!!!!!!ей всё не нравиться!!мне жаль Озгура!!!я её долго терпела,но в этих сериях я её уже не выношу))простите за такой негатив
ещё Волкан с Суной всё время ссорятся.только помирятся и тут же ссорятся
Бану жалко(((она так счастлива была.....а Мелих тут со своей женитьбой(((((
понравился момент когда Икбаль пришла к Дениз)))
ой,теперь Эфсун начала нам нервы мотать.....будет теперь на Айкута работать,а Демир страдать(((
короче сериал в последнее время расстраивает(((
  • 1

#9032
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Зинира, я полностью к вам плюсуюсь.
Эфсун, Демир- скучнооооо!
Суна и Волкан вообще раздражают- соншама не болды? У Суны овуляция еще не началась, а они уже до Кайсери празднуют :faceoff:
Мне интереснее смотреть на молчащую Денизку, чем на всех остальных.
Тентек пен Суйкимди Перизат болганда жаксы болушы еди- один Игит чего стоил.
кстати где так марьямка? аншейинде жынымды кетирген катын кызына да келмепти :faceoff:
  • 1

#9033
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Суна наконец-то сказала Сабихе и Волкану о том, что не беременна. Волкан обиделся. У них возникла ссора, потом помирились и снова ссора. Суна так ругала Бану в начале сериала за то, что она стремиться к богатству, к деньгам, терь сама этого хочет добиться:faceoff: :mad:
Булент, Мелих и Арзу:mad: :mad:
Икбаль винит ся в том, что случилось с Дениз, мол если бы не ее плохое обращение к ней, то возможно она не была бы в таком состояние. Чтобы успокоиться решила Икбаль навестить Дениз, а та без изменений. Мне уже наскучило смотреть на Дениз(((
Пелин вспоминает слова Бану: ты одинока! Тя никто не любит! У тя нет парня и подруги!
Пелин вслух говорит: посмотрим кто из нас двоих одинока! И звонит Айкуту, напоминая об обещанной встрече попить кофе. Айкут соглашается на встречу и сразу заметил, что он нра Пелин.
Демиру становится плохо, когда Эфсун собиралась рассказать правду. Его везут в больнице, все в панике. Бахри сказал: у Демира еще сердце Мерта не адаптировалось с организмом Демира. Ему нельзя волноваться, беспокоиться и т.д.
Бахри, Жалель и Берна допросили Эфсун, типа о чем ты разговаривала с Демиром и т.д., та ничего не сказала.
Мехвеш гонит нереально:faceoff: терь она решила снять Озгура на видео со словами: "Мехвеш it's my girl!" снимал Озан. Они до этого ссорились, после тож ссорились.
Бану была такая счастливая во вчерашних сериях, да тока Мелих все испортил, сказав, что женится на Арзу(((
  • 2

#9034
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

у Демира проблемы с сердцем. Как сказал Бахри, сердце Мерта еще не адаптировалось к организму Демира.

вот не пойму эти задумки с сердцем Мерта, у него же сердце остановилось, а как пересадили на Демир? не могу привыкнуть, что не будут показывать нам Мерта :mad:
  • 0

#9035
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет!!!!!
Спасибо Айлуша за пересказ серии смотрела отрывками)))))))))))))))))+10000000
Мелих сам виноват зачем такие разговоры вести по телефону, надо было при встрече а так теперь видишь ли у них - СУДЬБА ТАКАЯ
Эфсун стала раздражать, стала почему то мне Мерта напоминать))))))))))))
Мехвеш - ВСЕ САМА ДА САМА, все лежит на ее хрупких плечиках, а что за реп и кто его читал который он редактировала?????????????
  • 0

#9036
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Бану завелась и выложила всю правду Пелин:
да, я бедняжка и не красавица! Да, я живу в лачуге, но это лучше, чем быть такой, как ты! Те нечем заняться, вот ты преследуешь мя и Мелиха, потому что тя никто не любит! У тя нет ни подруги, ни парня! Ты одинока! Да с тобой находится Озан, но он всего лишь твой кузен, а так рядом с тобой никого нет! Даж Эфе больше любит Дениз, чем тя! Больше не связывайся со мной никогда!




ПРивет всем !!! Даа Бану красавица молодец правильно сказала !!!! мне как та Бану интересней и свою роль она хорошо играет !!! Пелин вообще какая та злая очень всегда .. Мне она после серии где она сделала аборт как то не нравиться и ещё не сказала Мелиху всё такое ..... К сожелению вчера и позавчера не смогла посмотреть .....вот читаю ваши статьи и узнаю чё там было ....Я не поняла Суна опять на Бану орала и за чего ??? А шухран как сломала руку ?
  • 0

#9037
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

мне кажется, что Эфсун одевают красиво и стильно, чем Дениз. Вчерашний ее прикид был классным. Ее красный шарф и красная сумка подходили к черным брюкам и джинсовому пиджаку, имхо. А волосы у нее шикарные, хоть и прямые+лицо такое нежное и мягкое, мне так кажется


Да согласно !!! очень мило скромно одевается !!! очень стильно и сама она приятная ))
  • 1

#9038
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Мехвеш - ВСЕ САМА ДА САМА, все лежит на ее хрупких плечиках, а что за реп и кто его читал который он редактировала?????????????


ооогоооо что за РЭП можно по подробней ???
  • 0

#9039
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

вот не пойму эти задумки с сердцем Мерта, у него же сердце остановилось, а как пересадили на Демир? не могу привыкнуть, что не будут показывать нам Мерта


нет у Мерта не остановилось ...и в это время они пересадили .ну лично я так поняла .))) :rotate:
  • 0

#9040
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Салем! Ораза кабыл болсын, жамагат! Отбасыларына береке, бакыт акелсiн! Аллаhнын нуры жаусын!



Амин !!! Бирге Болсын !!! Ораза кабыл болсын !!! рахмет ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.