Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#841
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и еще наконец то закончилась миссия Бану "разоблачение свекрови"

молодец! ни одну секунду в своей жизни попросту не теряет, очень целенаправленная девушка, и добивается же своего!
  • 0

#842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела :-)
Ненавижу Фуата, когда он так позволяет себе грубить Бану :mad: Он же второй Казым, а в Бану видимо видит Сабиху :rolleyes: И Бану живет так, будто ходит на острие ножа, чуть ли не каждый день сталкивается с людьми "из своего мира" в придуманном мире, мдаа...

Дениз и Мерт типа вновь идут на перемирие? :D
  • 0

#843
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!

С продолжением Листопада совсем забросила Денизку и нет возможности посмотреть повтор. Милые девушки, может кто расскажет вкратце, как там развиваются события.
  • 0

#844
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Орал, думаю многие тут последовали вашему примеру и забросили Дениз :laugh: Тема давно не посещаема...

Ладно,
из самых последних событий Дениз и Мерт немного сблизились после ссоры из за Гозде, сейчас Дениз мило общается с ним, даже стала улыбаться ему.
Ханде и Мелих попросили Мехвеш пожить у Мелиха и побыть лучшей подружкой Ханде, так как скоро приезжает мама Ханде, та хочет познакомиться с ее подружкой, у кого она временно живет, тут такое происходит, квартира Мелиха стала настолько обитаемой в последнее время, то сначала Ханде превратила ее в розовый рай, теперь Мехвеш там обустраивается под свой странный манер, тоже мне, как будто кроме этой не из мира сего другой девушки в роль подрушки не нашлась :-/ А мама Ханде до сих пор не появилась, зато появился какой то неряшливый дядька Мелиха, и который тоже обустроился у него там.
Мустафа и Берна стали настолько близки, что когда в один прекрасный день они целовались в засос у него в кабинете, этого увидела Дениз. Теперь Мустафа не отстает от нее, угражает ей, если та раскроет рот и расскажет об увиденном кому либо, ей не сдобровать. Он поговорил с Икбаль на счет Дениз, и узнал, что та собирается поступить по зарубежному гранту и уехать в Америку, теперь Мустафа сделает все возможное, чтобы Дениз исчезла. А Берна очень сильно переживает, что Дениз может рассказать о грехе Берны Мерту. Но Дениз пока тормозит дура :-/
Бану закончила работу над разоблачением Шукран. Она нашла того доктора, который "лечил" лжебольную, и на диктофон записала его признание (с помощью шантажа), что Шукран на самом деле не болела, а просто целых два месяца пролежала в больнице создавая видимость больной. И об этом рассказала Седеф.
  • 0

#845
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я смотрю, все так бесят, кроме Бану, что и обсуждать неохота. :D

у нее кстати постеры в комнате поменяли, вместо Бритни висят Сумерки. :rolleyes:
  • 0

#846
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
привет всем форумчанам. Заригистрировалась толька ради сериала Дениз. А я смотрю здесь обсуждение об этом сериале очень интересное. Да, сериал ооочень долгий, но смотрю только ради Бану и Мелиха. Классный форум!
  • 0

#847
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет всем форумчанам. Заригистрировалась толька ради сериала Дениз. А я смотрю здесь обсуждение об этом сериале очень интересное. Да, сериал ооочень долгий, но смотрю только ради Бану и Мелиха. Классный форум!


Добро пожаловать!!! :hi:

Ну раз зарегистрировалась ради этого сериала, уверена ты активно вольешься в наше обсуждение ;) Многим тут импонируют Бану и Мелих :super:
  • 0

#848
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Орал, еще забыла написать про Пелин-Зафер.
Пелин и Зафер встречаются как парень и девушка. Зафер считает копейки, чтобы повести Пелин в дорогие места как ей нравится и старается угодить ей, не понимаю, как он такой умный парень так мог угодить под ее каблук :-/ А Пелин зная, что Зафер бедный и тем более сейчас безработный, все требует и требует повести ее то в дорогой ресторан, то куда то еще :mad: В одном из дорогих ресторанов, где они сидели, пришли пообедать Бахри с Жалелем... В общем Зафер спрятался за барную стойку, а Пелин забрал домой Бахри. И еще в тот день у Зафера не хватило денег, чтобы оплатить по счету и остался перед рестораном в долгу, теперь вот ломает голову как бы вернуть им долг, попросил денег у Зарифе, но она сразу отказала.
  • 0

#849
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Молодая мамочка, спасибо. Как сама посмотрела :)
  • 0

#850
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Орал, всегда пожалуйста :-)
  • 0

#851
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо! С удовольствием пообщаюсь. Тут одна непонятка с 191 серией там Пелин и Мелих... (стоит посмотреть на ютубе) Че случилось с Пелин и Зафером? Никто случайно не знает? все, любоф кончилась, да?
  • 0

#852
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! У меня интернет отключили поэтому не заходила... блин думала, переживала что не буду обсуждать этот сериал с вами а тут всего то на пару страниц за 2 недели(((((((((

привет всем форумчанам. Заригистрировалась толька ради сериала Дениз. А я смотрю здесь обсуждение об этом сериале очень интересное. Да, сериал ооочень долгий, но смотрю только ради Бану и Мелиха. Классный форум!

Добро пожаловать)
  • 0

#853
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
что с глазами у Дениз???? я в последних сериях будто ужастик смотрю :spy:.... ей все таки лечиться надо ;)
  • 0

#854
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-) Твоя Мечта, как дела? Где была?

спасибо! С удовольствием пообщаюсь. Тут одна непонятка с 191 серией там Пелин и Мелих... (стоит посмотреть на ютубе) Че случилось с Пелин и Зафером? Никто случайно не знает? все, любоф кончилась, да?

ну у их любви по любому нет будущего :-/

Тууу как меня бесит дядя Мелиха, теперь уже шантажирует Мелиха кассетами, чтобы тот его из своей квартитры не выгнал :mad: Мехвеш ушла оттуда и поселилась...в палатке во дворе универа:lol:
  • 0

#855
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну дядя мелиха это цедый концерт!!! Что он себе позволяет? :faceoff: ходить дома где живет молодежь в трусах (извините меня) это уму не постежимо. а в кино ему зачем идти с ними. он меня убивает
  • 0

#856
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
привет! У меня такой вопрос знает ли Мелих о том что Бану из бедной семьи? Помню как то он шантажировал ее. Только не помню, чем? Напомните пожалуйста
  • 0

#857
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет!!! :-) Твоя Мечта, как дела? Где была?

Привет-привет!!! Дела окей.... вот к сессии готовлюсь :-/ Да у меня интернет завязали блин.... токо два дня как подключили наконец-то :D
Сама как? что новенького? что-то на ветке слишком тихо :cry:

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 16.05.2011, 22:10:37

  • 0

#858
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Как у вас дела? В последнее время не получается что-то смотреть этот сериал. Собираюсь в отпуск. Вот и после работы хожу по магазинам за покупками. С пустыми руками ведь тоже не поедешь. А утром не получается смотреть так как в это время на работе. Как там Бану, Берна, Суна, Мелих?
  • 0

#859
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

привет! У меня такой вопрос знает ли Мелих о том что Бану из бедной семьи? Помню как то он шантажировал ее. Только не помню, чем? Напомните пожалуйста

Нет, Мелих ничего не знает о ее настоящей семье, просто когда-то случайно он узнал, что Бану не живет в том большом доме, который Бану выдала за свой дом, помнишь этот дом? Теперь она и ее семья типа оттуда переехала. Но Банушка тоже быстренько нашла против Мелиха "улики", чтобы тот молчал, заодно исползовала его, чтобы тот купил дорогие часы (подарок Озану) :-)

kimka_kimka
Банушка в одном из худших положений сейчас, ее Суна увидела в доме у Пелин и застала врасплох, Суна узнала, что Бану давно знает это семейство и стыдится от них своей семьи, теперь Суна попрекает Банушку за это и давит на ее совесть, а еще Фуат "обрадовал" Банушку скорейшей помолвкой.

Мелих бегает между двумя огнями Ханде и своим дядькой :mad: Ханде обижена, что Мелих не может выставить противного дядьку из своей квартиры, а дядька давит на Мелиха шантажом...

Завтра состоится второе бракосочетание Берны и Жакеси :D Берна в недоумении и нет настра готовиться к свадьбе, а Жакеси прям на седьмом небе от счастья.

Вот :-)
  • 0

#860
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо большое, Is.Amir-a!!!
Блииин бесит меня этот Жакеси!!! Кроме Берны как будто никого нет на свете. Тоже мне проблема. Лучше бы сыну что-нибудь купил. А Седеф с Фуатом больше не встречаются что ли? Дааа, Бану не везет в последнее время. Если бы была Бану на месте Суны, она ее сразу сдала бы. Молодец Суна. Всегда понимает и поддерживает сестру.

Сообщение отредактировал kimka_kimka: 17.05.2011, 12:28:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.