Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8841
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Это Жанан играла в запретной любви или Назар? Хотя все эти три сериала не так хорошо смотрела но интересно...
  • 0

#8842
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
кому не сложно,можете написать что во вчерашней серии Жанан было?можете под скрытый текст или в ЛС.буду благодарна
  • 0

#8843
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салта,
в "Запретной любви" играла Назар с "Кыналы кар", такая смуглая и красивая актриса. Вот она и придет вместо этой Жанан и будет играть - Жанан :D
  • 1

#8844
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айконя спасибо :kiss: , что прояснила мне некоторые пропущенные моменты.

Вай, вай, вай зато какая радость у меня за Банушку :rotate: , уже родила Мелиховича :D . Мне интересно посмотреть реакцию ее родителей :rolleyes: ,конечно они будут очень рады, и даже наверно прослезятся от счастья)))

Хати всегда пожалуйста:kiss: :kiss:
насчет того, как приняли ребенка Бану родители Бану...
Скрытый текст

  • 1

#8845
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Салта,
в "Запретной любви" играла Назар с "Кыналы кар", такая смуглая и красивая актриса. Вот она и придет вместо этой Жанан и будет играть - Жанан :D

Мира о какой "Запретной любви" ты написала? Это тот сериал, кот-й раньше транслировали по 31 каналу о Бехлюле и Бихтер или это другой сериал? Я "Кыналы кар" давно смотрела, неужто ггня Кыналы кар будет играть в Жанан?
  • 0

#8846
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
привет!
Скрытый текст

  • 0

#8847
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !

Зини, Айка*, Луни, Хати, Таби спасибо большое за рассказ и фотки :kiss: :kiss: :kiss: , ловите свои плюсики!
что не говори, а Бегюм и Жантуг красивая пара :super: !

я намеренно не смотрела в эти выходные, в субботу попала на тот момент, когда Шукран своего Фуата вспоминала, а Берна Мерта.....Озгур нашел флешку с фотками с ДР Мерта :weep: , сердце кровью обливалось :weep: , я плакала вместе с ними, а потом выключила телевизор и в воскресенье не смотрела из-за этого...
  • 0

#8848
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, аппетитные фотки ты выложила))))


Хазируша спасибо большое за угощения

угощайтесь на здоровье :kiss: :D
  • 0

#8849
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет! Хазиран, с прошедшим тебя Днем Рождения!



Хазируша, дорогая прими мои поздние поздравления с Днем рождения !!!



спасибо большое, девочки :kiss:
  • 0

#8850
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мира о какой "Запретной любви" ты написала? Это тот сериал, кот-й раньше транслировали по 31 каналу о Бехлюле и Бихтер или это другой сериал? Я "Кыналы кар" давно смотрела, неужто ггня Кыналы кар будет играть в Жанан?

Мирочка наверное перепутала названия, Özlem Conker снималась в "Любовь и наказание" (Ашк ве джеза).
да, Озлем, это Назар из "Кыналы кар"

Скрытый текст

  • 2

#8851
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет!!!))

новеньким добро пожаловать!!!!

ХАЗИРАН, с прошедшим тя)) чет я ваще перестала и смотреть, и читать тему.... :faceoff:

как-то смотрю иногда отрывками, и какой-то уже не "родной " сериал стал чтоли, особенно после смерти Мерта... :cry:

ну ладно, думаю там еще будет позитивчик :dandy:
только сейчас все слишком уныло....
  • 1

#8852
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем, привет! Вы наверное будете смеяться, а некоторые удивляться, если я скажу, что смотрю...Жанан. Да, смотрю, и скажу, что сериал мне очень нравится. Интригующий и очень интересный, каждая новая серия и новое закрытое событие. А актриса сыгравшая Жанан, нравится. Уж очень она себя хорошо держит на людях, и одевается со вкусом, фигурка еще та...
  • 0

#8853
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Не люблю, когда в сериалах меняют главных героев на других актрис, ладно ещё в Спартаке умер главный актер, там понять можно. А в Жанан, не пойму...зачем?
  • 1

#8854
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Жемчужина 15, добро пожаловать к нам в тему!
  • 0

#8855
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветы :hi: !

ХАЗИРАН, с прошедшим тя))

спасибо :kiss:


чет я ваще перестала и смотреть, и читать тему.... :faceoff:

тоже надеюсь, что скоро будет просвет :rolleyes: , а то сил нет на такие душераздирающие события смотреть :weep:
ты не пропадай, а то Нуржан ругаться будет :D :)
  • 0

#8856
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем, привет! Вы наверное будете смеяться, а некоторые удивляться, если я скажу, что смотрю...Жанан. Да, смотрю, и скажу, что сериал мне очень нравится. Интригующий и очень интересный, каждая новая серия и новое закрытое событие. А актриса сыгравшая Жанан, нравится. Уж очень она себя хорошо держит на людях, и одевается со вкусом, фигурка еще та...

правда смотришь?
вот удивил ;) .
я не смотрю "Джанан", а потому игру оценить не могу, но судя по внешним данным актрис, я отдаю предпочтение Озлем, как она выглядит-просто конфетка :kiss: :super:, а она между прочим 1973 г.р. и актриса она замечательная :idea: , видела ее работы в "Кыналы кар" и "ЛиН". Нуржан, я просто уверенна, она тебя не разочарует :dandy: .
а Гамзе Озчелик 1982 г.р. что называется, почувствуй разницу :smoke: , дама безусловно эффектная, но уж очень взросло выглядит для своих лет, ИМХО
  • 0

#8857
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не люблю, когда в сериалах меняют главных героев на других актрис, ладно ещё в Спартаке умер главный актер, там понять можно. А в Жанан, не пойму...зачем?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хазиран: 05.07.2012, 15:20:16

  • 0

#8858
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
дорогие форумчане!
особенно наши астанчане и персонально, Мирочка!

поздравляю всех Вас с наступающим Днем Столицы!
желаю городу и нашей Родине процветания и благополучия!

Изображение
  • 1

#8859
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем, привет! Вы наверное будете смеяться, а некоторые удивляться, если я скажу, что смотрю...Жанан. Да, смотрю, и скажу, что сериал мне очень нравится. Интригующий и очень интересный, каждая новая серия и новое закрытое событие. А актриса сыгравшая Жанан, нравится. Уж очень она себя хорошо держит на людях, и одевается со вкусом, фигурка еще та...

привет
полностью согласна с тобой.жанан и вправду очень интересный.и не тянут сериал,как это бывает часто.короче сериал супер!
  • 0

#8860
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Не люблю, когда в сериалах меняют главных героев на других актрис, ладно ещё в Спартаке умер главный актер, там понять можно. А в Жанан, не пойму...зачем?

я тоже не хочу :weep: даже смотреть не хочется без этой актрисы
играет она бесподобно :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.