Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8881
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сама по себе актриса похожа на 82 года рождения, нормально, 30 жас деген оңай ма, а вот по сравнению с Өзлем которая намного старше а выглядит как ровестница, о, да, взросло выглядит...имхо

Звините за очепятку, во первых два раза написала одно сообщ, во вторых написала Мелихтiн шал кезi, на самом деле не так, а пародия ничещная, прикольная:
Скрытый текст

  • 3

#8882
sabrina95

sabrina95
  • Гость
  • 8 сообщений
о спасибки большое за ответ теперь могу спать со спокойной душой =)))))))а мелих и бану вместе вот они шустрые и бану уже беременна интересно они сойдутся или нет??
  • 0

#8883
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

о спасибки большое за ответ теперь могу спать со спокойной душой =)))))))а мелих и бану вместе вот они шустрые и бану уже беременна интересно они сойдутся или нет??

Бану уже беременна?что то я пропустила этот момент.. :spy:
  • 0

#8884
sabrina95

sabrina95
  • Гость
  • 8 сообщений
а кто в курсе когда закончиться сериал??????
  • 0

#8885
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

о спасибки большое за ответ теперь могу спать со спокойной душой =)))))))а мелих и бану вместе вот они шустрые и бану уже беременна интересно они сойдутся или нет??

Sabrina95 Мелих и Бану в нынешних сериях вместе. Они переспали. Бану еще не беременна. Они сойдутся или нет этого никто не знает, кроме сценаристов.

Бану уже беременна?что то я пропустила этот момент.. :spy:

Зинира Бану не беременна. Это произойдет в будущих сериях:)

Сообщение отредактировал ailu: 07.07.2012, 22:28:57

  • 1

#8886
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а кто в курсе когда закончиться сериал??????

кроме сценаристов никто не в курсе. На данный момент закончился показ 3 сезона в Турции на 648 серии. Щас актерский состав отдыхает, т.к. у них каникулы. В начале августа начнут продолжение снимать, т.е. 4 сезон - 649 серию и так целый год. В фэйсбуке Бегум Топчы писала, что у сериала будет 5 сезонов. Правда это или нет - время покажет:) нам остается лишь терпеливо ждать окончания сериала и надеятся на счастливый финал:)
  • 1

#8887
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


а кто в курсе когда закончиться сериал??????

кроме сценаристов никто не в курсе. На данный момент закончился показ 3 сезона в Турции на 648 серии. Щас актерский состав отдыхает, т.к. у них каникулы. В начале августа начнут продолжение снимать, т.е. 4 сезон - 649 серию и так целый год. В фэйсбуке Бегум Топчы писала, что у сериала будет 5 сезонов. Правда это или нет - время покажет:) нам остается лишь терпеливо ждать окончания сериала и надеятся на счастливый финал:)

меня всегда пугали слова БЕСКОНЕЧНОСТЬ и ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Но мы переживем, мы сильнее этих сценаристок, тек ана 12 жасқа толған балаларға ата-анасымен көруге болатын фильм бітем дегенше 12 жасар балалар ата-ана болып, ата-аналар ата-әже боп отыратын шығармыз... Нұржан Төлендиев айтқандай бүкіл өміріміз Денизбен өтетін болды, ахаха, :) :) :)
  • 0

#8888
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет всем !! я тут новенькая !!! конечно смотрю сериял дениз !!! жалко мерта .......не нравится дениз ...обажаю Бану .... в ютубе видела что Пелин тоже умрёт ??? я в шоке просто ?? вы видели ?
  • 0

#8889
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет всем !! я тут новенькая !!! конечно смотрю сериял дениз !!! жалко мерта .......не нравится дениз ...обажаю Бану .... в ютубе видела что Пелин тоже умрёт ??? я в шоке просто ?? вы видели ?

привет
Скрытый текст

  • 0

#8890
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а сегодня дениз будет?
  • 0

#8891
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Rozlana добро пожаловать в темку! Присоединяйтесь к обсуждению:) :)

а сегодня дениз будет?

Зинира "Дениз" сегодня не было:(

Сообщение отредактировал ailu: 08.07.2012, 19:34:06

  • 1

#8892
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

все будут думать что она умерла,но на самом деле она жива.


дааа??? ооо если это так то я рада .Пелин она иногда хорошая иногда как та вредить всем .но без неё тоже не интересно будет ......Хотела спросить напишите ссылку facebook бану ???
  • 0

#8893
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

добро пожаловать в темку! Присоединяйтесь к обсуждению:) :)


Спаасибо !!!!! Я невидила серию которая была неделю назад ....что там было??? точнее мне интересно Дениз она не ушла ещё ??? на похороны Мэрта ходила ???
  • 0

#8894
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я невидила серию которая была неделю назад ....что там было??? точнее мне интересно Дениз она не ушла ещё ??? на похороны Мэрта ходила ???

Дениз ещё не ушла.она всё ещё в больнице.на похоронах она не была по состоянию здоровья.но когда Метра хоронили,у неё по щеке потекла слеза
жаль что сегодня не было((
  • 0

#8895
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Дениз ещё не ушла.она всё ещё в больнице.на похоронах она не была по состоянию здоровья.но когда Метра хоронили,у неё по щеке потекла слеза
жаль что сегодня не было((


да сегодня не было жаль .......теперь целую неделю надо ждать .а интересно когда Дениз нормально по будням будут показывать ??
  • 0

#8896
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
Ещё видела в ютубе что Озгур и Мехвеш расстанутся ..и за чего там по турецки я не поняла ? Тогда Мехвеш и Озгур если не будут вместе с кем они будут ...???
  • 0

#8897
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

да сегодня не было жаль .......теперь целую неделю надо ждать .а интересно когда Дениз нормально по будням будут показывать ??

может быть после Жанан......кстати ты смотришь этот сериал?
  • 0

#8898
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ещё видела в ютубе что Озгур и Мехвеш расстанутся ..и за чего там по турецки я не поняла ? Тогда Мехвеш и Озгур если не будут вместе с кем они будут ...???

у меня ВВ коды пропали(((так что я напишу маленький спойлер так.
из за чего не знаю......но Озгур будет встечаться после этого с женой Селджука.....а вот насчёт Мехвеш не знаю.......я думаю что они с Озаном могли бы сойтись.....ИМХО
  • 0

#8899
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Хотела спросить напишите ссылку facebook бану ???

Вот ссылка на фэйсбук Бегум Топчы (Бану): https://m.facebook.c...ype=65&refid=46
  • 0

#8900
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фотки от Хазал и Туана :rotate:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.