Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8801
Айка*

Айка*
  • Гость
  • 6 сообщений

всем приветы!

Луни, Таби, Асуля, Салта, Нуржан, Зини, Мирочка, спасибо большое за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: !

ИзображениеИзображениеИзображение

угощайтесь:
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

всем приветы!

Луни, Таби, Асуля, Салта, Нуржан, Зини, Мирочка, спасибо большое за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: !

ИзображениеИзображениеИзображение

угощайтесь:
http://www.prazdnik-...ages/deti17.jpg

http://www.prazdnik-...mages/tort4.jpg

http://season.kz/abc...mages/font4.jpg

Хазиран, аппетитные фотки ты выложила))))
  • 0

#8802
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хазируша
спасибо большое за угощения:kiss: :kiss:
Айка* понятно насчет авки. Я думала тебе Пелин нра:)
согласна с тобой насчет волос Эфсун. Мне они тож нра)))))
в первой серии ничего особенного не показали. Показали как все готовились к похорону Мерта. Озгур через флешку в ноуте смотрел вместе с Пелин и с Озаном фотки со ДР-я Мерта. Озгур увидев эту фотку сказал: какие они тут счастливые! И Мерт, и Дениз! Хоть бы Дениз не умерла.
А Пелин с полными слезами в глазах чуть не заплакала(((
  • 1

#8803
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серии.
Серии были грустными и печальными:cry: :weep: :weep:
мне было жалко больше всех Мелиха и Бану. С уходом Мерта я смирилась и не так сильно была этим расстроена.
Как ни странно мне тож понра молчаливая Дениз, особенно понра то, когда все были на похоронах Мерта, она лежала в больнице и пустила слезу. Этот момент понра больше всех!)))
мне показалось или нет, но мне кажется, что Демир влюбился в Эфсун. Он так на нее смотрел, так ее хвалил)))) оч надеюсь, что Демир не будет так сильно геройствовать как Мерт и будет уравновешенным и норм парнем! Ведь у него находится сердце Мерта, а так не хочется, чтоб он был похожим не тока внешне, но и характером на Мерта.
Суна поиздевалась над Волканом, типа медный рецепт предназначен ему, а тот разозлился несерьезно. В общем они решили сделать ребенка, т.к. дома родителей нет.
Бану, чтобы забыть Мелиха окунулась с головой в учебу, судя по словам Сабихи, а Суна не верит. Блин, когда Бану покинет этот дом! Я так хочу посмотреть на реакцию Суны. Она наверна будет от радости прыгать и танцевать.
Бюлент, как и Арзу бесит:mad: :mad:
  • 1

#8804
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вчера в пятницу показали финал 3 сезона "Дениз" - 648 серию.
Я посмотрела отрывок из этой серии и скажу мне оч понра! Интрига такая классная:rotate: :super: :super:
также посмотрела отрывок из 647 серии. Я такая радостная была, увидев этот отрывок. Юхууу, жду не дождусь этих серий:D
  • 0

#8805
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки из 648 серии


фотки из 647 серии

Сообщение отредактировал ailu: 30.06.2012, 22:35:15

  • 2

#8806
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Қайырлы түн, қыздар! Рахмет барлықтарыңа! Мәәәәә, Мәрт жоқ па енді, бар кезінде шегір көзді кей кезде жек көретін едім, енді қимай отырмын, бүгін шамалы ертерек (сағат 23.40-та) қайталайды екен, көргім келіп жатыр...
  • 0

#8807
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Моя любимица Башак Акбай спела вместе с Бадэ Дериноз в радио программе Haftaya Paydos
1. Başak Akbay & Bade Derinöz - Büyüdüm (Haftaya Paydos Radyo Programi)
http://m.youtube.com...xKg3Vxe7k&gl=US

2. Başak Akbay & Bade Derinöz - Yeniden (Haftaya Paydos Radyo Programi) *эту песню пели в сериале Мерт и Пелин во 2 сезоне:D :D :D *
http://m.youtube.com...s&v=A_bstbD7zZA

3. Başak Akbay & Bade Derinöz - Mesafeler (Haydut)
http://m.youtube.com...s&v=uNkwbyJ3Opw

Сообщение отредактировал ailu: 01.07.2012, 00:02:27

  • 0

#8808
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, рахмет, осы әнді (yеnіdеn) көптен бері таба алмай жүр едім, Башактың даусы әп-әдемі-ақ екен, әнші бола берсе де болатындай, маған ұнайды...
  • 0

#8809
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
сегодня наверно не получится посмотреть :-/ а во сколько повтор будет?

Сообщение отредактировал Зинира: 01.07.2012, 11:01:45

  • 0

#8810
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем :hi:


Зини,
в 03.40
:faceoff:

Девочки, никто не знает, когда закончится Жанан?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.07.2012, 22:09:18

  • 1

#8811
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вчера в пятницу показали финал 3 сезона "Дениз" - 648 серию.
Я посмотрела отрывок из этой серии и скажу мне оч понра! Интрига такая классная :rotate: :super: :super:
также посмотрела отрывок из 647 серии. Я такая радостная была, увидев этот отрывок. Юхууу, жду не дождусь этих серий :D

заинтриговала :)
  • 0

#8812
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

фотки из 648 серии



не ну конечно нам нужен такой герой как Игит, но вторую Дениз-амебу не потерплю :fie: Хотя, той Дениз мне будет не хватать :-/
  • 0

#8813
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем :hi:


Зини,
в 03.40
:faceoff:

Девочки, никто не знает, когда закончится Жанан?

привет :hi:
спасибо........я лучше посплю) :sleep:
я успела посмотреть но не сначала
вроде я читала что в Жанан 28 где то серий....но уже (если я не ошибаюсь) 31 серия прошла........но мне Жанан нравится :rolleyes:
  • 0

#8814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, а ты не знаешь, вместо этой актрисы придет другая актриса в какой-то серии? В турецкой ветке по моему писали об этом.
  • 0

#8815
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Салтанат
мне тож нра голос Башак Акбай:kiss: , буду рада, если она в будущем станет певицей. Кстати у тебя на аве случайно не Бирдже Акалай - Хавва из сериала "Между небом и землей"? Так на нее похожа))

Мира походу телеканал делит оригинальную тур.серию на 2 части, раз 31 серию показали. Значит последняя серия будет 56 серия. Эх, еще ждать, да ждать...надеюсь после Жанан новый сериал не покажут.

Мне нра пара Демир+Эфсун. На них смотришь и радуешься:rotate: к Эфсун отношусь спокойно, ненависти она у меня пока не вызывает)))
Игит же не любил Дениз, как девушку, да? К тому же он не преследовал цели, чтобы убить Дениз? Они (Игит и Злиха) ведь по плану хотели сделать, чтобы Дениз была беременной и растила одна этого дитя? Я об этом спрашиваю для сравнения Игита с Айкутом.

  • 0

#8816
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

Мне сегодня в кои-то веки удалось посмотреть полноценно 2 воскресные серии.

Скажу сразу, РАХМЕТ кыздарики :kiss: , что просвещали нас прошлыми сериями, а то точно половины и не поняла бы о чем речь идет в нынешних сериях.

Я так поняла Мерт уже умер и были его похороны (((.
Его сердце в качестве донора отдали Демиру. Теперь он живет в доме Жалеля и спит в комнате Мерта, Берна не отходит от него, все представляя своего сына в его лице - покупая ему одежду как у Мерта, готовя ему завтраки, короче пытается отдать ему всю нерастраченную до конца в свое время материнскую заботу и любовь к сыну, о чем она очень сожалеет теперь плача и вспоминая моменты, когда была "мамой-кукушкой".
Жалель обеспокоен таким поведением Берны по отношению к Демиру. Он придет к Бахри и Икбаль посоветоваться, как ему быть дальше с Берной. Они посоветуют ему предложить Берне помощь психолога.

(К слову сказать, все старшие актеры, за исключением Икбаль, так сильно постарели и осунулись, при том что я их месяц где-то не видела :faceoff: )

Демир в первых сериях вроде понравился, но сейчас он меня начинает бесить на пару с Эфсун. Оба какие-то не привлекают моего внимания ничем - Демир слишком положительный и приторный во всех смыслах, Эфсун со своими "скелетами в шкафу" настораживает и отталкивает.
Какие-то жалкие пародии на Мерта с Дениз, которые нас уже достали в хорошем смысле до нельзя своим упрямством, но все равно они такие уже родные милашки и красивее новоиспеченной пары.

Демир, как я поняла, не помнит кто в него стрелял и зачем. Ему снится кошмар, где кто-то с пистолетом заходит в его комнату. Он в поту и в страхе просыпается, понимая, что ему снится тот, кто в него стрелял, но не помнит и не видит его лица.
Еще у него начинаются просыпаться романтические нотки к Эфсун, которая тоже по моему к нему неровно дышит. Они устроят по моему романтик-завтрак в доме Жалеля (Ж и Б нет дома). Потом продолжат свидание у какого-то пруда (Демиру это напомнит его Стамбул), будут сидеть и болтать ( но честно пропустила о чем они там болтали, т.к они мне не интересны никак)
В общем пока с ними все ясно, голубки нашли друг друга.

Кстати, что там со шкатулкой с деньгами и где Айкут ?????? (я его еще не видела, но премного наслышана о нем, прям мистер Икс)

Эхх, Мелих Мелих, он меня вообще разочаровал в нынешних сериях. Какой-то тряпка и подкаблучником стал :faceoff: , метается меж двух огней: настоящей любовью к Бану и фиктивной и вынужденной к Арзу.
Сценаристки, ВЕРНИТЕ прежнего Мелихжана !!!!!!!!
Ужасть, Арзу такая страшненькая, могли бы и покрасивше актрису взять, хотя бы привлекательную. А ее папашу сначала с первого взгляда за Казыма приняла :lol: , только помоложе тот будет, но видно дядька взрывной и властный.
Мама Мелиха вообще внешне похожа на какую-то продавщицу из-за угла, какая-то простолюдинка и жалкая на вид. Знаю, что они с Кайсери (у них в Турции это считается глухоманью). Но все же, она рядом с Тарыком (по моему так звали папу Мелиха) не стояла. Кстати, Тарыка выпускают в течении 10 дней из тюрьмы, этому подсобил папа Арзу. И сказал Мелиху, что свадьба не за горами.
Бану осталась прежней, имею ввиду внутренне, но внешне чуток преобразилась вроде, похудела что ли :rolleyes:.
Они с Мелихом наверно до этого поругались и решили встретиться и поговорить. Мелих опоздает на свидание с Бану, но вымолит у нее прощение и захочет показать сюрприз. Сюрприз заключался в номере отеля, где они мило проведут время в кровати.
После, их встрече в универе будет всячески мешать Арзу, сама того не ведая. Банушка, стояла одиноко возле дерева и глядела на своего милого с ненавистной ей Арзу, которая там потеряет свое кольцо и будет его искать с Мелихом. За этим поиском их встретят Пелин и Озан, у которых ненависть к Мелиху не угасла (ну сколько можно, а ???????). Решили лишний раз подколоть Мелиха своим видом и познакомиться с его "невестой".

Только подумала пора бы им (Пелин и Озану) найти свои половинки. Как эта мысль пришла в голову Пелин, которая попросит Озгура, а тот Мехвеш (ну куда же без нее), найти девушку и познакомить ее с Озаном.
Ясная голова :idea: Мехвеш найдет якобы подходящую девушку, которая приходила ранее к ней домой, ища квартиру (Мехвеш ищет себе съемщика квартиры, т.к. Демир там уже не живет, и Дениз в больнице (а Дениз хоть в курсе ?).
Короче, девушка придет, поставит условие, что если Озан поведется на нее, то Мехвеш возьмет ее в квартирантки. Знакомство закончится обломом, Озану было по барабану как всегда на все и вся.

Волкан и Суна решают подшутить над Сабихой из-за какого-то снадобья от Шукран. Волкан еще шутя назовет снадобье "Фабрика Шукран фарма" :D .
Короче, он измажет лицо чем-то красным, типо краснота и ляжет в постель. Суна побежит в истерике к Сабихе типо Волкану плохо, а он покажет баночку от Шукран и скажет, что съел это. Сабиха в своем репертуаре начнет причитать, что да как такое могло случиться, надо ехать в больницу. Тут Суна и Волкан не выдерживают и начинают смеяться. Мол мы все знаем о ваших проделках с Шукран кудаги.
Еще у Суны приболел живот, она сетует, что простудилась. Но сама начинает предполагать, что возможно беременна, к чему она еще с ее точки зрения не готова, мол они еще молодожены, надо найти работу, дом..... (с таким ее подходом и пенсия не горами :faceoff: ).
Кто знает наперед, она будет беременна, или это псевдопризнаки?!

Ах да, еще показывали Дениз, такая бишарашка лежит одна-одинешенько в больнице. Никто к ней не приходил, она лежит и вспоминает Мерта.
Сегодня у всех персонажей в воспоминаниях будут Мерт и Дениз.

Прошу не судить меня строго, все это мое ИМХО и видение после длительного не просмотра сериала ;) .
  • 4

#8817
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хазируша, дорогая прими мои поздние поздравления с Днем рождения !!!


Изображение

С днем рождения тебя, добрый, светлый, милый наш человек!

Любви на много-много лет, на работе признания и уважения, и чтоб ты всегда оставалась такой же красивой, умной, волевой, целеустремленной, мудрой девушкой!!!

Желаю всего самого светлого тебе и твоей семье!!! Пусть твоя светлая аура окружает тебя и дает свет близким. А мы просто постоим в уголке твоего тепла и доброго сердца!!!


Изображение


  • 1

#8818
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Зинира, Хати, спасибо за содержание серий! :kiss: :kiss:

в суббота попала на эпизод, когда Бану с Мелихом бежали друг к другу в парке. видела эту сцену в клипе про эту парочку, где как раз показаны их отношения в начале этого сезона.
вот ссылочка, вдруг кто захочет посмотреть..
Banu Melih - Bir melek vardı - Deniz yıldızı

клип достаточно простой, но какая там песня!!! ооочень понравилась, сразу скачала себе и балдею. :rotate:

впервые загружаю файл на форум, можете и себе сохранить, если тоже приглянулась песенка. :)

Прикрепленный файл  Karakol - Bir melek vardi.mp3   3,58МБ   Количество загрузок: 635
  • 3

#8819
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а теперь по традиции фотки. :)

новое фото Хазал Филиз :kiss:
Изображение

и Озгюрчик в детстве :D
Изображение
  • 3

#8820
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, а ты не знаешь, вместо этой актрисы придет другая актриса в какой-то серии? В турецкой ветке по моему писали об этом.

всем привет
её уже поменяли,сначала была актриса лет 17 наверно,и вот сейчас........я думаю что больше не будут менять.актриса которая сейчас играет,она ваще классно играет.мне нравится :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.