Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8821
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мехвеш ищет себе съемщика квартиры, т.к. Демир там уже не живет

спасибо, Хати, и всем-всем 3а обзор серии, благодаря нашей теме и вам я не сильно отстала от всего происходящего!
Я тока не поняла того что я выделила, неужели Демир принял предложение Мехвеш жить вместе и они жили вместе??? Если да то непонятно почему сценаристы сделали так что раньше все вылупились на Мерта и Дениз когда те жили вместе, аж нимагу, там то как раз все норм, екi жас бiрге болгысы келдi дейк, а тут извините меня группову*а настоящая ахаха...
Насчет беременности, ой мама, не пойму Суну пощщщщщщему торопилась замуж если "музыку в первую ночь не слушала", беременности не хочет, не үшін? Загс атаға Евет деу үшін бе? Ей, күйдіргі, Суна неме, екіқабат боп қалса екен еште сол керек оған ахаха
*кстати о свадьбе и о сериалах : увидела недавно скетч какой-то, ссора в загсе, кто-то из них ҚҰДАЙ ТӨБЕҢНЕН ҰРСЫН! Другой О, СЕН ДЕ ДЕНИЗ КӨРЕТІН БЕ ЕДІҢ? НЕ БОП ЖАТЫР АЙТШЫ? Третий ДЕНИЗДІ БАСТАМАҢДАРШ, ҮЙЛЕНІП АЛАЙЫҚ*
  • 1

#8822
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Мехвеш ищет себе съемщика квартиры, т.к. Демир там уже не живет


Я тока не поняла того что я выделила, неужели Демир принял предложение Мехвеш жить вместе и они жили вместе??? Если да то непонятно почему сценаристы сделали так что раньше все вылупились на Мерта и Дениз когда те жили вместе, аж нимагу, там то как раз все норм, екi жас бiрге болгысы келдi дейк, а тут извините меня группову*а настоящая ахаха...

это наверно опечатка :D Демир живёт у Берны с Жалелем,а с Мехвеш Дениз жила...))))))
надеюсь что Мехвеш не будет с парнем каким нибудь жить.пусть уж с девушкой живёт.
сделал бы Озгур предложение Мехвеш,и жили бы они вместе)))всё таки я привыкла что они вместе,хотя чего то особенного в их отношениях я не вижу
  • 0

#8823
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем большой привет!
Данок передает всем большой привет! она забыла логин или пароль в форуме.
Смотрела серии отрывками, у отца Арзу какие-то коварные планы???, его вчерашняя речь Мелиху про то что отца в день свадьбы отпустят, меня очень насторожило, надеюсь что я ошибаюсь...
  • 0

#8824
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати
с возвращением в темку:hi: :kiss:
Кыз-Жибек спасибо большое за фотки, клип и песню:kiss: :kiss:
  • 1

#8825
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати Мелих и Бану расстались, а во вчерашних воскресных сериях они помирились.
Эфсун пригласила Демира в парк, т.к. он устроил ей романтический обед/ужин в доме Жалеля и Берны в знак благодарности, что навещала его в больнице эти 2 месяца.
Насчет Суны я не уверена, возможно она не беременна, но даж если забеременеет, то думаю потеряет его или лишит,
Скрытый текст


мне нра Демир. Он не настока идеален и положителен, как Мерт.
И Эфсун нра, как раз своими "скелетами в шкафу", а то я вначале думала, что Эфсун - копия Дениз, но этого не случилось:) если Дениз все серии тока и делала, что говорила о том, что росла без отца, то у Эфсун проблемы выше крыши, ей некогда переживать о том, что она осталась одиночкой в Анкаре без родной сестры.
Сценаристы походу про шкатулку забыли с отъездом Айкута, никто о нем не вспоминает...у Демира и Эфсун романтика была)))
  • 2

#8826
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек спасибо большое за фотки, клип и песню :kiss: :kiss:

и тебе спасибо за новости и фото из последних серий сезона. :rotate:
там на фотке у Бануши розовая ленточка, значит дочу родила. как назвали-то? пока пусть будет Мелиховна :D
  • 0

#8827
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
новая фотка Хазалочки и Туана. такая красивая пара.. :rotate:

Изображение
  • 3

#8828
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет вам из Греции от Бегюмки и Жантуга. :hi:
капкарашки стали :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 4

#8829
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

и тебе спасибо за новости и фото из последних серий сезона. :rotate:
там на фотке у Бануши розовая ленточка, значит дочу родила. как назвали-то? пока пусть будет Мелиховна :D

всегда пожалуйста:) :kiss:
Скрытый текст

  • 0

#8830
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Кыз Жибек спасибо :kiss: за новые фотки наших красивых парочек Хазал+Туан, Бегюм+Жантуг (хочу чтоб они поженились в жизни поскорей!!!!!!! :rotate: и нас порадовали этим событием, а мы гульнем всей темкой :beer: )

Салтанат и все все все, кто читал мой пост по серии, извините меня за путаницу про Демира. Так и знала, что что-то не догоню и по своему пойму :laugh: , вот что значит долго не смотреть.
Просто помню, что Демир в начале вроде у них в квартире собирался жить :rolleyes: , так у меня в голове засел этот момент.
Еще он же вроде там в квартире у Дениз получил ранение от Айкута или опять все путаю :faceoff: .
  • 1

#8831
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати Мелих и Бану расстались, а во вчерашних воскресных сериях они помирились.
Эфсун пригласила Демира в парк, т.к. он устроил ей романтический обед/ужин в доме Жалеля и Берны в знак благодарности, что навещала его в больнице эти 2 месяца.
Насчет Суны я не уверена, возможно она не беременна, но даж если забеременеет, то думаю потеряет его или лишит,

Скрытый текст

Айконя спасибо :kiss: , что прояснила мне некоторые пропущенные моменты.

Мдяя, у Суны прям напасть притягивать себе 33 несчастья :( .

Вай, вай, вай зато какая радость у меня за Банушку :rotate: , уже родила Мелиховича :D . Мне интересно посмотреть реакцию ее родителей :rolleyes: ,конечно они будут очень рады, и даже наверно прослезятся от счастья)))
  • 0

#8832
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


и тебе спасибо за новости и фото из последних серий сезона. :rotate:
там на фотке у Бануши розовая ленточка, значит дочу родила. как назвали-то? пока пусть будет Мелиховна :D

Скрытый текст

Кыздар, в Турции роженицы по традиции одевают красную ленточку на голову, вне зависимости кого она родила (видела по другим тур. сериалам, та же Мукадесиха из Фатмы ходила с красным бантиком :D )
Мне тоже хочется, чтобы Бануша родила сыночка-джигита :) (но не Игита :lol: )
  • 0

#8833
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Зини, а ты не знаешь, вместо этой актрисы придет другая актриса в какой-то серии? В турецкой ветке по моему писали об этом.

всем привет
её уже поменяли,сначала была актриса лет 17 наверно,и вот сейчас........я думаю что больше не будут менять.актриса которая сейчас играет,она ваще классно играет.мне нравится :super:

Я Жанан тоже смотрю время от времени. Сначала по привычке по времени начала смотреть, потом стало интересно кто тот гад, который сделал с ней такое(((
Вы как думаете кто? Я сразу на Шамси стала грешить.
Насчет новой актрисы, она придет во 2м сезоне, в 18 ориг-й серии, по нашему наверно в 36 серии получается. Хотя мне не понятно почему поменяют актрису. Мне оч импонирует нынешняя Жанан. Кстати, листая каналы, я ее видела в сериале по Хабару про полицейских (не знаю щас он идет или нет). Там актриса Жанан играет гл.роль - полисменшу и она там блондинка мелированная.
  • 0

#8834
ЖЕМЧУЖИНА15

ЖЕМЧУЖИНА15
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброй ночи! Очень нравится ваша тема, постоянно читаю ее))) Спасибо за то что пересказываете серии, бывает забываю про Дениз по выходным.
Девченки и многоуважаемый Нуржан)), скажите, что за любовную песню включают на Мелиха и Бану? (девушка поет)
  • 0

#8835
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем доброй ночи! Очень нравится ваша тема, постоянно читаю ее))) Спасибо за то что пересказываете серии, бывает забываю про Дениз по выходным.
Девченки и многоуважаемый Нуржан)), скажите, что за любовную песню включают на Мелиха и Бану? (девушка поет)

сәлем! Қош келдің! Ал әннің аты - Kac kere, орындайтын - Nukleer baslikli kiz! Естіген адамның бәріне ұнайды осы ән!!!
  • 0

#8836
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет !!!


Салтанат и все все все, кто читал мой пост по серии, извините меня за путаницу про Демира. Так и знала, что что-то не догоню и по своему пойму :laugh: , вот что значит долго не смотреть.
Просто помню, что Демир в начале вроде у них в квартире собирался жить :rolleyes: , так у меня в голове засел этот момент.
Еще он же вроде там в квартире у Дениз получил ранение от Айкута или опять все путаю :faceoff: .

привет
Демир оказался в их квартире по этой причине:Мерт позвонил Демиру и сказал чтоб тот шёл к Дениз,так как Демир мог быстрее Мерта попасть в дом
  • 0

#8837
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я Жанан тоже смотрю время от времени. Сначала по привычке по времени начала смотреть, потом стало интересно кто тот гад, который сделал с ней такое(((
Вы как думаете кто? Я сразу на Шамси стала грешить.
Насчет новой актрисы, она придет во 2м сезоне, в 18 ориг-й серии, по нашему наверно в 36 серии получается. Хотя мне не понятно почему поменяют актрису. Мне оч импонирует нынешняя Жанан. Кстати, листая каналы, я ее видела в сериале по Хабару про полицейских (не знаю щас он идет или нет). Там актриса Жанан играет гл.роль - полисменшу и она там блондинка мелированная.

я думаю это Шамси или Абдолла.в противном случае,зачем Бедиа так это скрывает?значит кто то из её семьи :-/
я не хочу чтоб актрису меняли :fie:
да я видела отрывок по Хабару.но в Жанан она мне больше нравится
простите что не в тему))))))
  • 0

#8838
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Девочки всем спасибки за ответы по Жанан)))


Зини и Хати, мне в начале не нравилась актриса Жанан, но посмотрев некоторые серии я убедилась в обратном, актриса в игре стоит оваций, она хороша! Смотришь на ее игру, смотришь на ее внешность и находишь много причин, за что можно ее уважать. Но сериал ИМХО затянули как это было с Эзелем. Уж поскорее бы закончили уже с этой местью.

Зини, ты "Кыналы кар" смотрела? Ты наверное еще маленькой была когда показывали этот сериал)) Актриса, которая сыграла роль гг в "Кыналы кар" придет вместо действующей Жанан, по мне, так она очень хороша! Вот жду когда она придет и сравнить их игру, ибо я эту актрису только в одном сериале видела, и мельком увидела в "Запретной любви"

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.07.2012, 11:01:20

  • 0

#8839
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы,



Зини, ты "Кыналы кар" смотрела? Ты наверное еще маленькой была когда показывали этот сериал)) Актриса, которая сыграла роль гг в "Кыналы кар" придет вместо действующей Жанан, по мне, так она очень хороша! Вот жду когда она придет и сравнить их игру, ибо я эту актрису только в одном сериале видела, и мельком увидела в "Запретной любви"

привет
до Дениз я смотрела тур сериалы,но названия не все помню.....можешь написать про что этот сериал?или ссылку на него?
  • 0

#8840
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а вчера Жанан был?сейчас сижу жду,а повтора нету((((((или время повтора сменили????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.