Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8861
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а сегодня Жанан будет?
  • 0

#8862
sabrina95

sabrina95
  • Гость
  • 8 сообщений
это форум о сериале дениз?или жанан кула я попала ?что происходит в сериаях дениз????????мерт умер? где дениз?с кем эфсун а пелин все еще одинока и придумывает козни ?как дела у озана ?ааа скока я серии пропустила((((((((((

Сообщение отредактировал sabrina95: 05.07.2012, 23:34:50

  • 0

#8863
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

это форум о сериале дениз?или жанан кула я попала ?что происходит в сериаях дениз????????мерт умер? где дениз?с кем эфсун а пелин все еще одинока и придумывает козни ?как дела у озана ?ааа скока я серии пропустила((((((((((

привет
это форум Дениз
Мерт умер
Дениз в больнице..состояние у неё не очень
Эфсун с Демиром
Пелин одинока,но ей нравится Айкут....козни вроде не придумывает))))
Озан всё ещё страдает по Бану((
  • 0

#8864
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи,
ужс, с этим изменением графика показов серий Дениз, совсем забросила тему, что хуже, забываю иногда посещать ее((

Мира о какой "Запретной любви" ты написала? Это тот сериал, кот-й раньше транслировали по 31 каналу о Бехлюле и Бихтер или это другой сериал? Я "Кыналы кар" давно смотрела, неужто ггня Кыналы кар будет играть в Жанан?

о хосподи боже мой, я уже совсем запуталась в названиях тур., сериалов, и как вы все запоминаете?)) Хазируша уже исправила меня, я имела в виду "Любовь и наказание". Да, гг-ня с "Кыналы кар" будет играть будущую Жанан, вот я жду ее прихода.

Всем, привет! Вы наверное будете смеяться, а некоторые удивляться, если я скажу, что смотрю...Жанан. Да, смотрю, и скажу, что сериал мне очень нравится. Интригующий и очень интересный, каждая новая серия и новое закрытое событие. А актриса сыгравшая Жанан, нравится. Уж очень она себя хорошо держит на людях, и одевается со вкусом, фигурка еще та...

она такая вся роковая красотка, любит одеваться в черное и красное, и посмотрев на ее лицо можно сразу определить, что она женщина с горькой судьбой.

Не люблю, когда в сериалах меняют главных героев на других актрис, ладно ещё в Спартаке умер главный актер, там понять можно. А в Жанан, не пойму...зачем?

кстати во многих тур., сериалах не раз меняли тех или иных героев на новых актеров, так что для меня эта новость не была удивительной, скорее привычной.

дорогие форумчане!
особенно наши астанчане и персонально, Мирочка!

поздравляю всех Вас с наступающим Днем Столицы!
желаю городу и нашей Родине процветания и благополучия!

Изображение

рахмет жан!!! :kiss:
  • 0

#8865
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Әлемдегі ең жас, ең әдемі, ең сұлу, ең сүйікті қаламыз - Астананың туған күні құтты болсын, достар!!!
  • 0

#8866
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с Днем Столицы - Астану!!! Персонально поздравляю Хазирушу и Миру!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Хазируша и Мира спасибо большое за пояснение насчет ггни Кыналы Кар и Жанан:kiss: :kiss:
Всем новеньким добро пожаловать в тему! Вливайтесь! :) :)
  • 0

#8867
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


а пелин все еще одинока и придумывает козни ?

Пелин одинока,но ей нравится Айкут....козни вроде не придумывает))))

Девочки, если я не ошибаюсь, то Озан и Пелин не успокоятся, пока окончательно не разлучат Мелиха с Бану.
Скрытый текст


все интересное впереди! Я так ждала 3 сезон!! :)
походу 3 сезону никто не рад из-за смерти Мерта?

Всех поздравляю с 444 страничкой:beer:

Сообщение отредактировал ailu: 06.07.2012, 18:23:28

  • 0

#8868
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кто-нибудь знает в эти выходные будет "Дениз"???
  • 0

#8869
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Осы аптада болмайды екен :(,,,.
  • 1

#8870
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

походу 3 сезону никто не рад из-за смерти Мерта?


всем привет
лично я да :weep:
  • 0

#8871
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Осы аптада болмайды екен :(,,,.

точно?это плохо((((
  • 0

#8872
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи,

Айлу, всегда пожалуйста))) На счет твоего вопроса, да, я не только очень огорчена смертью Мерта, но и в целом огорчена из-за ухода из сериала его с Гюнеш Эмир, так же моему огорчению поспособствовало то, каким образом и из-за чего их убрали с сериала, очень жалко, когда в тебе не замечают таланта и что самое плохое, не дают возможности раскрыться по полной, а ведь и Корай, и Гюнеш дебютанты в кино и именно с этого сериала начали свои пути в мир большого кино, обидно когда сначала приглашают в кино, дают невзрачные роли, оставляют в тени других да еще второстепенных героев, и не дают возможности сыграть по иному. Т.е. создателей сие сериала устраивали сур тышкан Дениз и вечный герой Мерт, но сами актеры уже устали от своих однозначных написанных под них сценариев, и я даже почему-то уверена, что их многое не устраивало в характерах их героев, они просто хотели перемен и немного страсти. Любой актер, любой артист хотел бы вырасти, и попробовать себя в другом амплуа, но им не дали такого шанса, "либо пляши под мою дудку, либо вон дверь, можешь идти".

Из-за смерти Мерта я очень расстроилась((( Я даже немного всплакнула, позже осознала, что и его, и Дениз не будет в будущем. Пришли другие герои (Демир с Эфсун) на их места, но я отличия от предыдущих героев пока не вижу. Демир безстрастный такой, умудрялся учить уму-разуму Мерта, да еще старался понравиться всем девчонкам универа :faceoff: Мачо одним словом, но простите меня кому он нравится, этот мачо не в моем вкусе и не будет, а Эфсун самая настоящая амеба :o И очень раздражает она, вечно хлопает своими ресничками, стоит на одном месте и дрожит от страха перед грозным Айкутом, странная особа, как сказала Пелин, у нее много скелетов в шкафу и я лучше остерегалась бы от такой как она.

Всю надежду в этом сезоне возлагаю на красавца Айкута, надеюсь он подаст жару :super:

Проблемы вокруг Бану и Мелиха дарят головную боль, а я ее ненавижу :o Арзу бесит. Суна и Волкан еще не переспали и еще 10 с лишним серий будем держать над ними свечку и молиться, чтобы у них наконец-таки свершился ярарей, сосын ол арман орындалган сон, биздер мына жерде игигайга салып пати жасаймыз :laugh: , Казымнын кызылга жугирген жын урган бука сиякты сусты турин коргим келмейди, Сабиха от всего устала, Жакеси с Берной будут страдать по Мерту и привыкать к их новому "сыну" Демиру, Озан с Пелин со своей неугомонной местью раздражают на нет, можно ведь уже успокоиться и переключиться на другое русло, этим они портят жизни своим ярым врагам и себе тоже, все никак не хотят утихомириться и оставить в покое тех бишарашек, которые итак благодаря Мустафе получили по заслугам.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.07.2012, 00:00:56

  • 0

#8873
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мира, рахмет, айтқандарыңның бәрімен келісемін!!! Тек қана:

Суна и Волкан еще не переспали и еще 10 с лишним серий будем держать над ними свечку и молиться, чтобы у них наконец-таки свершился ярарей, сосын ол арман орындалган сон, биздер мына жерде игигайга салып пати жасаймыз :laugh: ,

разве? А почему это тогда Суна боялась что беременна? Неужели думает как Алиска шестилетняя - можно забеременнеть от поцелуя в щечку? Нет, все таки они сходили "в страну чудес" и пати мы проспали... Имхо
  • 0

#8874
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
қыздар, бүгін сағат 14.15 те хабардан Алдараспан болады екен, жарнамадан көріп қалдым, біздін Мелихжанға пародия жасап жатыр шал болған кезіне САРЫ МЫСЫҒЫМ деп "біреумен" сөйлесіп жатыр екен, көрейк те қызық болатын шығар...
  • 1

#8875
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
қыздар, бүгін сағат 14.15 те хабардан Алдараспан болады екен, жарнамадан көріп қалдым, біздін Мелихжанға пародия жасап жатыр шал болған кезіне САРЫ МЫСЫҒЫМ деп "біреумен" сөйлесіп жатыр екен, көрейк те қызық болатын шығар...
  • 1

#8876
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всех, Астанчан, с праздником! Желаю процветания вашему молодому городу. Желаю, чтобы Нурсултан Абишевич, уделял внимания всем без исключения и другим малым городам нашей любимой страны!
  • 0

#8877
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Салтанат
спасибо за ответ:kiss: жалко, что не будет сериал(((((

Мира терь понятно))
а мне кажется, что Корай Эркок и Гюнеш Эмир раскрыли полностью своих персонажей, показали свое так называемое актерское мастерство. Им лишь не повезло с ролями. В сериале показывали разные преображения персонажей, как история с Кызылай, мечты и страхи молодых персонажей, а также отдельная история мечты Суны и Бану. Думаю в таких моментах актеры показали свои таланты и мастерство)))
я давно осознала уход Корая и Гюнеш, и из-за этого не переживаю. По мне история Демир и Эфсун кажется более романтичной, глубокой и нежной. Если в паре Мерта+Дениз я больше верила игре Корая, чем Гюнеш, то в паре Демир+Эфсун я верю обоим.
Терь главные герои - это Мелих и Бану, и естественно они как Мерт и Дениз будут надоедать своими бесконечными расставаниями и примирениями, но в отличие от М+Д, в их отношениях существует химия, веришь их игре, переживаешь за них, радуешься вместе с ними, а в Бану заложено целый фонтан эмоций:)
возможно, я рада уходу Корая и Гюнеш из сериала, потому что мне разонравились их персонажи. А 3 сезон будут посвящены моей любимой паре - Мелих и Бану:kiss: , Пелинке:kiss: , Демиру и Эфсун:) .
В 3 сезоне большинство персонажей начнут новую жизнь, появятся новые персонажи, новые актеры, новые места и песни новые:D
мне так нра этот сезон, что я в свободное время пересматриваю разные отрывки из ютуба.
Возможно я испортила интерес к 3 сезону у тебя и у всех своими спойлерами:faceoff: , потому что, зная все наперед интерес может пропасть и интриги будут не такими уж классными:(
если это так, то я прошу прощения у всех за свои спойлеры.
  • 0

#8878
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

қыздар, бүгін сағат 14.15 те хабардан Алдараспан болады екен, жарнамадан көріп қалдым, біздін Мелихжанға пародия жасап жатыр шал болған кезіне САРЫ МЫСЫҒЫМ деп "біреумен" сөйлесіп жатыр екен, көрейк те қызық болатын шығар...

ой я не посмотрела :cry: если где нибудь есть видео,может кто нибудь его выложет сюда??
  • 0

#8879
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Мира, рахмет, айтқандарыңның бәрімен келісемін!!! Тек қана:

Суна и Волкан еще не переспали и еще 10 с лишним серий будем держать над ними свечку и молиться, чтобы у них наконец-таки свершился ярарей, сосын ол арман орындалган сон, биздер мына жерде игигайга салып пати жасаймыз :laugh: ,

разве? А почему это тогда Суна боялась что беременна? Неужели думает как Алиска шестилетняя - можно забеременнеть от поцелуя в щечку? Нет, все таки они сходили "в страну чудес" и пати мы проспали... Имхо

кстати да.они уже сходили туда))))) :rotate:
кстати всем привет :hi:
  • 0

#8880
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Всем, привет! Вы наверное будете смеяться, а некоторые удивляться, если я скажу, что смотрю...Жанан. Да, смотрю, и скажу, что сериал мне очень нравится. Интригующий и очень интересный, каждая новая серия и новое закрытое событие. А актриса сыгравшая Жанан, нравится. Уж очень она себя хорошо держит на людях, и одевается со вкусом, фигурка еще та...

правда смотришь?
вот удивил ;) .
я не смотрю "Джанан", а потому игру оценить не могу, но судя по внешним данным актрис, я отдаю предпочтение Озлем, как она выглядит-просто конфетка :kiss: :super:, а она между прочим 1973 г.р. и актриса она замечательная :idea: , видела ее работы в "Кыналы кар" и "ЛиН". Нуржан, я просто уверенна, она тебя не разочарует :dandy: .
а Гамзе Озчелик 1982 г.р. что называется, почувствуй разницу :smoke: , дама безусловно эффектная, но уж очень взросло выглядит для своих лет, ИМХО

Жанан, 1982 года, ни фига себе, а по ней не скажешь, менин улкен апам сиякты турi, точно 82 года? Че-то не верится, Хазируша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.