Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#821
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
XePJIu
Не обижайся ;-)

Итак, 123 серия
Фуат со своей раной поселился в доме Бану, и гонит ее по своим прихотям, Бану же не смеет его ослушаться :dont: Не то, Фуат запугивает ее как только может. И ей ничего не остается как выполнять все его приказы. Он приказал ей любыми способам вывести их матерей из дома, чтобы он смог у них дома увидеться с Седеф. В общем, у Бану как всегда все четко получается, она уговорила матерей прогуляться, и Фуат без проблем и помех вызвал Седеф, она пришла, они там бла-бла поговорили, а потом как описала Саида, Бану и ее выпроводила из дома, как всегда Всевышний на стороне Банушки-врушки :D

Ханде на пару с Озаном мстят Мелиху (Озан мстит за какую-то Рабиху, с которой у Мелиха когда-то были шуры-муры, Ханде же за поступок Мелиха в кафе "Мода"), она развесила стены Мелиха розовыми плюшевыми игрушками, как раз на том месте, где висели его любимые шляпы, вся его квартира пестрит розовым цветом, и Ханде ведет себя как милая и маааленькая девочка, она одета во все розовое, ой, чего только она не вытворяла, всего сейчас и не вспомню :lol: Мелих в шоке, и начинает "бояться" Ханде, он думает что она всерьез сошла с ума, и звонит Озану помочь ему, но тот ссылается на какие то дела...Млин, детский сад!

Икбаль занята каким-то социально ответственным проектом, и ей в ассистентки предложили...Мехвеш :eek: так как она самая коммуникабельная, и лучшая студентка в ВУЗ-е ;-)

Берна звонит Мустафе, а тот ссылаясь на загруженность в работе, кладет трубку, она в недоумении...Мустафа же хочет, чтобы теперь Берна побегала за ним, как он бегал за ней 20 лет назад. Она не хочет так быстро сдаваться и строит свои грязные планы (хочет снять номер в отеле и провести с ним ночь), таким образом она хочет связать его по рукам и ногам. Она пришла к нему на работу, и спрашивает Мустафу, чего он так избегает ее. Он отвечает, что он ждал ее долго, 20 лет, хочет, чтобы она скорее развелась с Жалелем, на что она отвечает, не все так быстро, она не может вот так вот взять и развестись с Жалелем, просит дать ей время. Оказывается 20 лет назад Берна ждала когда Мустафа разведется со своей женой, и не дождавшись, вышла замуж за Жалеля...
Дома Берна позвонила Жалелю, и с приказом попросила найти для нее деньги (конечно, чего же еще ей нужно от него?) Жалель немного расстроился идиот :mad: , и пообещал найти ей то, что она просит...

Дениз и ребята сидят в кафе, и как всегда ведут разговор о Гозде, подходит Мелих, те как всегда корчат рожи при его виде :D Он говорит, мол, Гозде притворяется и что она вовсе не теряла память, типа это ее очередная игра и все они на нее повелись, и все такие призадумались над его словами...

Бану пришла домой к Пелин, а туда к Ажар ханым подошли со своими "эскизами" от Сабиш Сабиха с Шукран, в общем не знаю как, Всевышний опять уберег Бану, они там не пересеклись...

Кто что еще добавит? Просто это были мной самые запомнившиеся моменты...

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 04.05.2011, 22:29:06

  • 0

#822
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

XePJIu
Не обижайся ;-)


НУ ланна, не буду обижаться :beer: :D :D :D :faceoff:

Сообщение отредактировал XePJIu: 05.05.2011, 10:40:05

  • 0

#823
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вот же дубина эта мехвеш
бесит))))

и ханде своим поведением раздражает, ну прям отомстить важнее, чем выстраивать нормальные отношения с любимым человеком. :rolleyes:
или она уже решила от него избавиться?

Сообщение отредактировал Mean: 05.05.2011, 15:09:13

  • 0

#824
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Чего-то затянули отношения Ханде-Мелих, пришли бы уже сценаристы какому-то заключению в их отношениях.
  • 0

#825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бедный-пребедный Мелих, ну на счет собачки в его квартире - это уже перебор, с аллергией так шутить нельзя, даже если так сильно хочется отомстить :-/

А вот Мехвеш подставила Икбаль...
  • 0

#826
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а что случилось с Мелихом :faceoff:

Мерт с Гозде поцеловались?

Сообщение отредактировал Саида20: 05.05.2011, 23:01:19

  • 0

#827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а случилось с Мелихом :faceoff:

доигралась наша Ханде :faceoff:

иногда лезут мысли, что он притворяется, догадался, что Ханде и Ози с ним так жестоко поигрались, вот теперь отвечает их удару...ударом :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 05.05.2011, 23:10:46

  • 0

#828
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня толком не посмотрела, не знаю, поцеловались ли Гозде с Мертом, а вот в ситуации Мустафа-Берна-Жалель полный пипец :faceoff:
  • 0

#829
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Бедный-пребедный Мелих, ну на счет собачки в его квартире - это уже перебор, с аллергией так шутить нельзя, даже если так сильно хочется отомстить :-/

А вот Мехвеш подставила Икбаль...

Точно... А еще заставляла ее просить прощение, вот дура....
  • 0

#830
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Бедный-пребедный Мелих, ну на счет собачки в его квартире - это уже перебор, с аллергией так шутить нельзя, даже если так сильно хочется отомстить :-/

А вот Мехвеш подставила Икбаль...

Мехвеш давно пора отрезать ее длинный и никчемный язык...
  • 0

#831
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Когда вижу Дениз и Мерта, у меня невольно начинают подергиваться нервишки, в последнее время так бесят меня :mad:

А Озгур все больше и больше начинает нравиться :kiss: Мехвеш ну совсем не стоит рядом, хоть бы встретил другую девушку, под стать себе ;-)
  • 0

#832
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Когда вижу Дениз и Мерта, у меня невольно начинают подергиваться нервишки, в последнее время так бесят меня :mad:

Это точно! Бесит меня она, Мерт, вроде, был ничегошный такой парнишка, а как связался с этой "сур тышкан" стал ей под стать.
Банушка вот отрицательный персонаж, но мне симпатизирует. И еще Мелих, раньше был такой противный, а щас такой лапотулька.
  • 0

#833
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Это точно! Бесит меня она, Мерт, вроде, был ничегошный такой парнишка, а как связался с этой "сур тышкан" стал ей под стать.
Банушка вот отрицательный персонаж, но мне симпатизирует. И еще Мелих, раньше был такой противный, а щас такой лапотулька.

подпишусь под каждое слово :-)
а еще у Дениз в последних сериях таааакие красные глаза :spy:
  • 0

#834
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

а еще у Дениз в последних сериях таааакие красные глаза :spy:

Да, только сейчас заметила, и до этого у нее были такие же красные глаза, конъюнктивит что ли? :spy: Ну и тормоз же она, звонит на телефон Бахри сама Марьям, и ей этот телефон можно сказать на блюдечке преподнесли, а она тупо стоит и стоит, нет, чтобы реще отобрать телефон у Пелин и ответить матери, а она стоит со своим фирменным выражением лица :mad: И шоу утром устроили с Озгуром в поисках телефонной книжки :-/ , неужели когда Ажар дома, детям семейства так сложно зайти в комнату своих родителей?!

В ситуции Жалеля, вечно попадается Мерту :-(
Так и знала, что Берна и тут же найдет отговорку, лишь бы не ложиться в одну постель со своим баем, тупой Жалель всегда верит ей, или ему так выгодно-верить ей? Ну ясно же, что не Берны телефон зазвонил в номере, и потом Жалелю ведь приходилось слышать эту мелодию звонка у Мустафы в офисе, неужели было так сложно догадаться, что это телефон Мустафы звонил? Ну или другого человека? Ведь от Берны можно всего ожидать, измена Жалелю для нее равносильно укусу комара, не более, уже понятно, какая она женщина, вместо Жалеля любой нормальный мужик стал бы обыскивать номер гостиницы в поисках улик :D

Радует, что Мелих оказался в выигрыше над Озаном и Ханде :lol:

Мехвеш молодец, впервые за долгое время она мне очень понравилась, когда при докладе Икбаль, она очень хорошо помогла ей, где забывала Икбаль, та дополняла, подсказывала, молодец, келин кайын ененин топырагынан жаралган деген осы :D
  • 0

#835
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
сегодня видела анонс сл.серии, там у Дениз какие-то дела с Мустафой и ее кто-то похищает! Становится не так уж скучно.
  • 0

#836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

сегодня видела анонс сл.серии, там у Дениз какие-то дела с Мустафой и ее кто-то похищает! Становится не так уж скучно.

и вечно всем от Дениз что-то надо :rolleyes:
  • 0

#837
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
теперь понятно чего надо от Дениз Мустафе, ему надо её молчание

и еще наконец то закончилась миссия Бану "разоблачение свекрови"
  • 0

#838
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня не посмотрела, выбрала прогулку на свежем воздухе перед сном, завтра стоит посмотреть повтор? А-то устала от этих идиотов, которые дурью маются в последнее время :D
  • 0

#839
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
посмотри

раздражает Пелин
знает же что Зафер беден

но требует чтоб тот и одевался модно
и в ресторане дорогом её покормил
  • 0

#840
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ха, Пелин меня вчера страшно разозлила :mad: , когда ее так над едой тошнило, Зафер привел ее в более чем нормальное место (не хуже их МОДА кафе), чистенькое местечко, и донер ей съедобный и аппетитный на вид подали :D А она :-/ Бедному Заферу было неудобно, но чую, и он будет под ее каблуком :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.