Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8481
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений


сегодня второй сезон говорят начался. хотела посмотреть, забыла :( повтор будет,не знаете? во сколько? и по каким дням теперь будут показывать? :)

КудряшкаГу добро пожаловать в тему!
Повтор будет ночью в 1:20ч. Пока будут показывать по выходным по 2 серии.

а по какому каналу??? По выходным во сколько?
  • 0

#8482
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

а по какому каналу??? По выходным во сколько?

по каналу Казахстан в 17:40, сегодня будет в 17:35. А Вы точно сериал Дениз смотрите?
  • 0

#8483
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кудряшка, добро пожаловать! В 17-40 по каналу Казахстан, по субботам и воскресеньям.
  • 0

#8484
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
привет всем!!!!!!!


Блин,я не понимаю, как я могла забыть про "дениз", да и мама не напомнила))) благо,есть эта тема, рахмет Вам огромный !!!!!щас побегу домой.. смотреть, хотя бы одну серию....
  • 0

#8485
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
новенькие, ДОБРО пожаловать!!
  • 0

#8486
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девченки поздравляю всех бугин корсетти го фильм о фильме )) :super:

Сообщение отредактировал Danok28: 27.05.2012, 19:36:11

  • 0

#8487
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Сегодня посмотрела 2 серии)) Очень была рада встрече с полюбившимися героями. Даже прежние Пелин и Озан строящие козни не раздражали :D На Мелиха жалко смотреть :-/ Бану та же Банушка-врушка :dandy: Дениз-Мерт-Мехвеш-Озгур как всегда скучны и видимо с ними теперь никаких приключений не будет, новенькие Демир и Эфсун пока не впечатлили, но по хожу посмотрим, рано еще что-то конкретное говорить о них, пока вокруг них ничего интересного не происходит. Мерт как всегда в своем репертуаре - не изменяющий своему вспыльчивому характеру тот же ревнивец :faceoff: Ревновать Дениз к Демиру :faceoff: Демир ведь и глазки ей не строит, это сама Дентз на пару с Мехвеш прилипли к нему. Ах да, удивило то, что Дениз просила его помочь по физиологии, а ведь сама-то отличница, или я что-то пропустила? Неее, Демир не тот, к кому можно бы ревновать свою девушку. Да о чем это я, ведь Мерт ревнует Дениз всему, что шевелится :shy: Эфсун мне понравилась пока внешностью, но игой пока не впечатляет. Я бы назвала Демира и Эфсун вторыми Мертом и Дениз, да, да, они очень похожи. Мерт и Демир почти одной внешности, одного роста. А Эфсун такая же скучная как Дениз. Дай Аллах, чтобы я по истечению времени поменяла свое мнение о них, и я хочу, чтобы если эти двое новые гг, то чтобы вокруг них было много интересных событий, интриг и историй. У Казыма нет сына и вот в лице Волкана он решил слепить из него второго себя :faceoff: Я поняла бы, если бы он попросил следить за каждым шагом Бану жену или Суну, но зачем просить об этом зятя? Да и тот хорош, согласился с превеликим удовольствием и готов пить ей кровь. Но Банушка непростая, она всегда найдет выход из любой ситуации))) Суна жаждет выйти замуж за Волкана и расстроилась, что свадьбу пришлось сыграть во дворе дома, так как нет денег...Но Сабиха молодец!!! Нашла деньги, и молодец, что их попросила у Берны, та все таки обязана ей во многом...Только вот как всегда удивляет, откуда Жалель берет свои нескончаемые деньги??? Вот и Демиру выделил место в своем доме, а это ведь лишний рот)) Наверное у Жакеси есть свой банк-невидимки? :D Мама Мелиха понравилась, видно, что неплохая тетка, просто еще не знает, что за фрукт эта Арзу.

В общем, написать хочется много чего еще, но мне пора)))

С возвращением ДЕНИЗ!!!,
  • 2

#8488
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
да вы что???!) что именно сегодня показывали в "фильме о фильме"?? Стоит ли не спатьмне.чтобы посмотреть повтор???))))
  • 0

#8489
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ребяяяята, а спец.интервью тот же что и вчера? если другие герои говорили то я еще и этот получается пропустила, ааааааа, застрелите меня нет смысла дальше жить *все в пределах шутки, атып кетiп журмендер тагы*
  • 0

#8490
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

да вы что???!) что именно сегодня показывали в "фильме о фильме"?? Стоит ли не спатьмне.чтобы посмотреть повтор???))))

я вчера ждала, а ночью спец.интервью не показали, может сегодня покажут, незнаю, но я не буду рисковать...
  • 0

#8491
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салта,

ого, у тебя авка с Эфсун?)))


Девочки, спите спокойно, сегодня показывали то же, что и вчера, уверена, что и в сл., выхи повторят перед сериями.
  • 1

#8492
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ребяяяята, а спец.интервью тот же что и вчера?

да Салта тот же
  • 1

#8493
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
аааа, понятно, может на следующей неделе удастся посмореть, жаль что ночью не показывают!
да, Мира, у меня на авке - Бурджу Джемре Тосун(Эфсун)!
  • 0

#8494
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
КудряшкаГу, прости дорогая/ой, просто я привыкла что на ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ отвечают СПАСИБО, просто я посмею сказать за всех, здесь все люди вежливые, тепло принимаем новичков, и значит имеем право требовать соответственное отношение!
и я тоже как и все ребята приветствую Вас! добро пожаловать в нашу дружную компанию!

а по какому каналу??? По выходным во сколько?

по КАКОМУ КАНАЛУ??? и это вы после четырёхсот серии спрашиваете? МАМА ДАРАFАЙА, не удивлюсь если следующий вопрос будет А КАКОЙ СЕРИАЛ?
  • 5

#8495
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Есть такая певица у нас *ну, певица дейтiндей певица емес, жай ашейн поёт айтеуiр* Жадыра Кутпанова зовут её, участница девичьей группы Дауыс Интернэшнл, вот смотрю я на нее и вспоминаю Бану, чем-то похожи, не скажу что копия, так чуть-чуть...
пи эс: эта девушка в данные дни ведёт программу ЖАРАЙСЫН на Еларна, как думаете?

Сообщение отредактировал Салтанaт: 27.05.2012, 22:23:45

  • 0

#8496
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я считаю неправильным предложение Мехвеш пожить у них дома Демиру.и Мерт с Озгуром........я в этой ситуации была на их стороне.
мне почему то кажется,что у Демира какие то странные плечи.........такое ощущение что он их приподнимает)))))или у него шея короткая))))или он сгорбившись ходит)))))
  • 0

#8497
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Посмотрела серии.
Мерт и Пелин, как всегда в своем репертуаре:laugh:
мне так понра по внешности друг Мелиха-Пелин-Озана - Оргуч кажется, такой красавчик.
Этот Оргуч вылетый бывший Мелих Шахин:D
Пелин так убедительно уговорила Озана, чтобы он посмотрел на жалкого Мелиха. А Озан наконец за все серию улыбнулся, а то был хмурым.
Мне обидно за Бану:( всей семьей обсуждали предстоящую свадьбу Волкана и Суны, а о Бану не вспоминали(((
она так посмотрела на них, как будто говорила: "вот отпустили бы тогда мя и сами весело обсуждали бы свадьбу Волкана и Суны" :cry:
а Бану отпустили без охраны:D как она в первый раз помогала убираться в доме))
как она голову ломала, что же купить матери Мелиха, чтобы угодить ей, а ее обложала мама Мелиха.
Вот Демир правильные слова говорил насчет ревности и недоверию к Дениз и Мехвеш со стороны Мерта и Озгура. Мехвеш быстро поставила на место Озгура.
Помнится те серии, когда Мерт и Озгур ревновали Дениз и Мехвеш к Игиту)) тогда Мехвеш хвалила его постоянно и Дениз не отставала от нее:laugh:
а щас тоже самое, кроме одного. Игит спецом вливался в их коллектив, а Демир попал к ним случайно и без задних мыслей)))
  • 0

#8498
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
да,Зини, мне тоже покоя не давал его "горбик" все-таки некрасиво это


я когда замечаю горбатых(как-то звучит ужасно) я сама выпрямляюсь аж вся)) что сегодня и было всю серию сидела как ученица))))
  • 0

#8499
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
блин, Айлу, мне тоже он понра)) симпотяяяжка))) :lol:
  • 0

#8500
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Смотрю сериал Пора тюльпанов, а там герои сериала смотрели "Дениз". Там показали Жалеля, Дилош, Берну, Мерта и Дениз. Прикольно)))

блин, Айлу, мне тоже он понра)) симпотяяяжка))) :lol:

терь бы узнать его настоящее имя:D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.