Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8521
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Есть такая певица у нас *ну, певица дейтiндей певица емес, жай ашейн поёт айтеуiр* Жадыра Кутпанова зовут её, участница девичьей группы Дауыс Интернэшнл, вот смотрю я на нее и вспоминаю Бану, чем-то похожи, не скажу что копия, так чуть-чуть...
пи эс: эта девушка в данные дни ведёт программу ЖАРАЙСЫН на Еларна, как думаете?

о нееет, не нравится мне эта дженщина с прокуренным голосом...
сходства особого тоже не вижу..

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 28.05.2012, 23:24:08

  • 1

#8522
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

На него я злюсь, а вот Суну жалко...

Кыз-Жибек в знак солидарности поставила плюсик, но мне лично нисколько не жалко Суну ибо она сама его боготворит такого упрямого и упертого от которого нету пользы :) любоп деген осы )))
  • 2

#8523
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
эту тему днем и ночью люди читают)

звиняйте за ОФФТОП, просто не удержалась, как не зайду случайные прохожие есть)) все-таки это доказывает, что сериальчик то наш рейтинговый :idea: )
  • 1

#8524
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек в знак солидарности поставила плюсик, но мне лично нисколько не жалко Суну ибо она сама его боготворит такого упрямого и упертого от которого нету пользы :) любоп деген осы )))

рахмет, Данок, тебе ответный плюс. ;)
если вспомнить ее бывших кавалеров - Темиха и Мехмета (который ей конкретный лохотрон устроил), то неудивительно, что она на Волкашу молится. :D

я ее пожалела в плане того, что она красивую свадьбу хочет, а возможности ограничены, вернее - их попросту нет...
  • 0

#8525
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот всегда поражаюсь - откуда у Пелин столько яда? битетин тури жок.... она прям упивается всеми злодеяниями, которые совершает..

Озан да бир журген минези жок бишара, Пелиннын колында ойыншык болганын сезбей жугирип кетти гой Мелихти корем деп..
  • 1

#8526
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Кыз Жiбек, я так рада что наши вкусы совпадают, в плане нелюбви к Кутпановой, и любви к Мейрамбеку, Токтару и Бейбiт!!! моя щастлив!
  • 1

#8527
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Озанда еркекке тан мiнез жок, как можно стоять и издеваться над человеком, который уже получил свое, а тот, которому якобы Мелих поцарапал машину, вообще убил, ударил первым, получил в морду, так пошел жаловаться к админу. Мелиху того надо было добить, все равно его уволили, хотя тот домалак арызды жазудан тайынбас. Не пойму Пелин, прошло 3 месяца, уже давно можно было все забыть, но зачем снова и снова об этом напоминать себе и людям. Все получили по заслугам. Нашелся бы тот, который поставит Пелин на место...
  • 0

#8528
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

девочки, я тоже Мерамбек-Токтар-Бейбитлюбительница :super: А на счет Жадыры, отношусь к ней нейтрально. Но то, что они с Бану совсем не похожи - это факт! :dont:

Нуржан,
ой йтпа, Пелин сол баягы Пелин. Не может она жить без скандалов, интриг. Кроме Мелиха у нее пока нет игрушки, сейчас она ведь одна, жигити жок дегендей, ей скучно, вот и надо же с кем-то поиграться да умерить свой пыл.
Тут говорили о парне по имени Айкут, который будет ее наказанием и самым страшным сном в ее жизни, посмотрим, изменится ли она после его плохих проделок по отношению к себе.
  • 0

#8529
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Спасибо большое ailu!

Скрытый текст

всегда пожалуйста Asulya :kiss: :kiss:
а песня, кот-ю девушка поет - это Nükleer Baslikli Kiz - Kaç Kere
тож через гугл можешь скачать :)

Привет! ailu - да это песня! Большой при большой рахметик! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8530
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

ой йтпа, Пелин сол баягы Пелин. Не может она жить без скандалов, интриг. Кроме Мелиха у нее пока нет игрушки, сейчас она ведь одна, жигити жок дегендей, ей скучно, вот и надо же с кем-то поиграться да умерить свой пыл.
Тут говорили о парне по имени Айкут, который будет ее наказанием и самым страшным сном в ее жизни, посмотрим, изменится ли она после его плохих проделок по отношению к себе.

На счет Пелин согласна на все 200%, имхо она какая та не удовлетваренная что ли, жду с не терпением Айкута!
  • 0

#8531
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
незнаю кто чьё наказание, если Пелин желi шыккан шар сиякты басылып калмаса Айкуттi айын куттiрiп жiберер, былайша айтканда апама жездем сай болайын деп тур, Айкуттiн кандай екенiн бiлмедiм бiрак Пелиннiн журегiнде алi де болса адамдык касиеттер бар, аяк жагына карай нагыз Денизден аумаган акконiл болып кететiн сиякты!
  • 0

#8532
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений

КудряшкаГу Қош келдин!


Asulya, рахмет! :)

А кто такие Демир, Арзу, Эфсун??? А куда делся Игит?! Что с ним? посадили или опять сбежал? )))))

Блин, тоже хотела увидеть настоящих актеров (((
А что они как то изменились что ли? после большого перерыва что ли снимали второй сезон????

Хочу посмотреть!!!
  • 0

#8533
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А кто такие Демир, Арзу, Эфсун??? А куда делся Игит?! Что с ним? посадили или опять сбежал? )))))


всем привет
Демир это новый ученик в университете.он очень умный.он сирота(вроде).живёт временно у Мерта.он всем понравился(особенно девушкам).только Мерту и Озгуру не понравился.они ревнуют своих девушек :D и ещё он их умнее и короче это их тоже бесит))))
Арзу это девушка которая любит Мелиха.Мелих,его мама и Арзу живут вместе в чьём то доме)
Эфсун привезла в Анкару свою больную сестру.сестру кажется Элиф зовут.здесь Эфсун со всеми познакомилась.и кажется есть взаимная симпатия Демира и Эфсун.парень по имени Айкут пишет Эфсун смски с угрозами.подробностей мы ещё не знаем :D
Игита посадили.теперь его наверно не увидим больше :weep: а он был моим любимчиком
  • 1

#8534
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Листал мой муж каналы (в субботу). Тут я увидела Денизку- Денизiм,Денизiм!-деп Мариям сиякты зарладым. Муж сказал- ма,карашы, ой перi!
  • 1

#8535
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз Жiбек, я так рада что наши вкусы совпадают, в плане нелюбви к Кутпановой, и любви к Мейрамбеку, Токтару и Бейбiт!!! моя щастлив!

и мне приятно, что у нас есть общие любимчики. :rotate:
  • 1

#8536
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тут я увидела Денизку- Денизiм,Денизiм!-деп Мариям сиякты зарладым.

:lol:

девочки, сколько там серий Жанан осталось? неудобно Денизку в выходные смотреть :(
  • 0

#8537
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да, Малинка, ты права, насчет выходных смотреть Дениз накладно, хорошо жена на видеокамеру сериал записала, а то совсем времени нет на выходных смотреть. Жанан тоже смотрим, ниче так интересный. Девченки вроде говорили, что там 27 серии, если я не ошибаюсь.
  • 0

#8538
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да, Малинка, ты права, насчет выходных смотреть Дениз накладно, хорошо жена на видеокамеру сериал записала, а то совсем времени нет на выходных смотреть. Жанан тоже смотрим, ниче так интересный. Девченки вроде говорили, что там 27 серии, если я не ошибаюсь.

я не Малинка, но за ответ спасибо. :D
  • 0

#8539
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Красавица Бегюмка :rotate:

Изображение Изображение
  • 3

#8540
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.