Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8461
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Блин я начало спец.интервью не смотрела(( может ночью повторят?
Там Бегум еще говорила, что Бану еще будет врать и врать, хотя она сама в жизне не одобряет этого.
Еще Сельжук сказал: в этом сезоне вы будете видеть мя гораздо больше, чем в остальные сезоны, потому что мой персонаж включен в сериал, как гг.
История Мелиха и Бану напоминает мне историю Ромео и Джульетту. Ведь родители обоих были против отношений Ромео и Джульетта, и в сериале тоже самое, надеюсь, что концовка не будет печальней, как у Ромео и Джульетты.

Насчет серии.
Озгуру и Мерту так и надо. Наконец-то появился персонаж, кот-й более умнее и способнее их обоих! :p
Бану похорошела. Ей так идут кудри:super:
Мерт постригся. Мехвеш хорошо выглядела с прической.
Суна бесится, что по вине Бану Кадрие отменила их свадьбу. Об этом все знают, кроме Казыма. А Волкан и Суна бесили мя всю серию. Раньше сама убивалась по Волкану, а щас как узнала, что свадьба состоится расцвела и вела ся как принцесса. Была недовольна тем, что Волкан занимается слежкой за Бану. Вот выйдет замуж, тогда Волкана наверна не отпустит никуда без ее ведома. Волкан угрожал Мелиху:faceoff: почему Волкан и Суна не понимают положение Мелиха и Бану? Раньше сами друг по другу убивались, а щас ведут ся как 40-летние женатики:mad:
Казым хочет устроить в гостиницу Бану, т.к. в их доме мест не хватает. Так он сказал Волкану. Какого черта эта слежка и строгий тюремный режим? Увы, жить как в семье Туркоглу можно свихнуться. Мне лично Казым бесит со своими принципами и Волкан туда же.
Эфсун нравится тем, что она не похожа на Дениз! Наконец нашли героиню у кот-й прошлое не такое идеальное, как у Дениз, да и характером они разные.
Арзу бесит. Как она сказала, что сделает все, чтобы Мелих забыл Бану и женился на ней.
Мелих ищет работу. Ему один друг подсказал, что в бар/клуб нужен бармен. Он записал # директора этого бара/клуба.

  • 1

#8462
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Казым хочет устроить в гостиницу Бану, т.к. в их доме мест не хватает. Так он сказал Волкану. Какого черта эта слежка и строгий тюремный режим?  Увы, жить как в семье Туркоглу можно свихнуться. Мне лично Казым бесит со своими принципами и Волкан туда же.

разве в гостиницу?он кажется сказал в гостиную.
  • 0

#8463
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

разве в гостиницу?он кажется сказал в гостиную.

мне послышалось, что он сказал в гостиницу. Я еще была удивлена этому решению.
  • 0

#8464
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
:lol: :lol: :lol: Айлу и Зини,

тоже удивилась, как это деспот Казым может устроить Бану в гостиницу если держит ее в клетке? :lol:

Как раз в точку мой вопрос о внимательности ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.05.2012, 21:36:45

  • 0

#8465
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений
сегодня второй сезон говорят начался. хотела посмотреть, забыла :( повтор будет,не знаете? во сколько? и по каким дням теперь будут показывать? :)
  • 0

#8466
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

сегодня второй сезон говорят начался. хотела посмотреть, забыла :( повтор будет,не знаете? во сколько? и по каким дням теперь будут показывать? :)

КудряшкаГу добро пожаловать в тему!
Повтор будет ночью в 1:20ч. Пока будут показывать по выходным по 2 серии.
  • 0

#8467
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:lol: :lol: :lol: Айлу и Зини,

тоже удивилась, как это деспот Казым может устроить Бану в гостиницу если держит ее в клетке? :lol:

Как раз в точку мой вопрос о внимательности ;)

я сегодня до такой степени радостной была, что серию увижу. Наверна и услышала неправильно. Надо повтор посмотреть:D
кстати в заставке правильно говорят имена актеров сериала и голос изменился.
  • 0

#8468
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Бахри при разговоре с Дениз сказал, что Мариям уехала к дальней родственнице.

хоть убейте меня но я не понимаю Мариям как она может уехать оставив дочь одну. еще в Германию (кажется). :confused: а насчет серии он оправдал все мои ожидания или надежды :D мне кажется Бану похудела )))
  • 0

#8469
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
за что налепили-то минус Айлу ((( :faceoff: p.s. исправила )))
  • 1

#8470
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да, Данок, все изменились в лучшую сторону, похорошели, и мои ожидания и надежды оправдались отчасти, канещ в действиях Мариям изначально не было логики, так что пускай уезжает себе, скатертью дорожка, анда-санда телефон согып турса болар айтеур.
вы заметили Ден и Бан загорели чуток и обе похудели? еще Мехвешка похудела, кажись наших ребят вместе с Сабищ кун астында картоп каздырган-ау дейм, но им так идёт.
Я тоже планирую ночью посмотреть начало, надеюсь покажут спец.интервью, а в заставку новых героев добавили? а то бывало что некоторых не добавляли (Гозде, Дилош например).
  • 1

#8471
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я тоже планирую ночью посмотреть начало, надеюсь покажут спец.интервью,

приветик Салта :hi: сколько лет, сколько зим =)) покажут, покажут!!! я тож собираюсь посмотреть повтор ))
  • 1

#8472
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

за что налепили-то минус Айлу ((( :faceoff: p.s. исправила )))

Данок спасибо большое, что исправила:kiss: :kiss:

а в заставку новых героев добавили? а то бывало что некоторых не добавляли (Гозде, Дилош например).

Салтанат, да новых героев добавили. Все есть кроме Айкута и Минэ.
В сериале, когда серия начиналась выходила надпись: "Konuk Oyuncu", что означает приглашенный актер. Так писали во времена Дилош, Тайфуна, Шукран, Сельжука. Я раньше не обращала на это внимание, но щас по мере возможности обращаю на это внимание. Ведь благодаря этой надписи можно было найти мини-биографию того или иного актера, кот-го не показали в заставке:)
  • 1

#8473
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
привет, Данок, привет, да, благодаря нашему сериалу терь часто будем видеться, я в курсах что ты гос сдавала, точнее уже сдала на отлично и мысленно поддерживала тебя, ты молодец!!!
  • 0

#8474
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да, Айлу, я тож замечала про конук ойунчу (конак ойыншы), просто если в заставке покажут то нур устiне нур болатын едi, помню что Лале, Ханде так писали, и Шукран тоже по сей серии являлась конак ойыншы хотя много чего натворила.
  • 1

#8475
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

да, Айлу, я тож замечала про конук ойунчу (конак ойыншы), просто если в заставке покажут то нур устiне нур болатын едi, помню что Лале, Ханде так писали, и Шукран тоже по сей серии являлась конак ойыншы хотя много чего натворила.

Салтанат,
Скрытый текст

  • 1

#8476
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, спасиб, я рада!
девачки, я шо опять опоздала? ааааа? я же жду повтор именно ради спец.интервью, а его не показали, или в конце покажут? ну разве так честно, коздерiм iлiнiп бара жатса да уйыктамай кутеееееееп отырсам бас кудаларымды куткендей, жок кой, плакать что ли?
  • 0

#8477
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, спасиб, я рада!
девачки, я шо опять опоздала? ааааа? я же жду повтор именно ради спец.интервью, а его не показали, или в конце покажут? ну разве так честно, коздерiм iлiнiп бара жатса да уйыктамай кутеееееееп отырсам бас кудаларымды куткендей, жок кой, плакать что ли?

Салтанат спец.интервью перед показом сериала не показали, сама ждала интервью(( надеюсь после серий покажут.

Упустила момент с разговором Казыма и Волкан, где говорили о Бану:faceoff:
  • 0

#8478
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем, привет.Я дополню пересказ, Мариям находится в Германии и смотрит за одной больной родственницей.Когда Мелих разговаривал с Бану по телефону в доме отца Арзу, то Арзу подслушала их разговор.Девка не на шутку расстроилась из-за того, что Мелих сказал Бану "Мен сенi суйем, жаным, сенi тастамаймын", и тут Арзу показала оскал и : " Все равно ты будешь моим, и я сделаю все, чтоб ты был моим!". Так что ее тоже надо остерегаться, злая баба хуже танка.
  • 0

#8479
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем, привет.Я дополню пересказ, Мариям находится в Германии и смотрит за одной больной родственницей.Когда Мелих разговаривал с Бану по телефону в доме отца Арзу, то Арзу подслушала их разговор.Девка не на шутку расстроилась из-за того, что Мелих сказал Бану "Мен сенi суйем, жаным, сенi тастамаймын", и тут Арзу показала оскал и : " Все равно ты будешь моим, и я сделаю все, чтоб ты был моим!". Так что ее тоже надо остерегаться, злая баба хуже танка.

А вы уже про это написали!Блин, а я дурак, хотел дополнить пересказ Айлу и Зини, Мире для полноты картины, че-то я торможу не по-детски!
  • 0

#8480
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Продолжу тему, мое мнение по поводу новых лиц: 1. Демир-нормальный пацан, умный, пытливый, умеет выживать (детдомовский ведь), найдет выход из любой ситуации, немного хвастливый, но это в силу того, что детство прошло без отца и матери, и в детдоме среди сотен отщепенцев ты должен доказать, что ты чего- стоишь, надеешься только на самого себя.Короче, мачо и ботан в одном лице.Принял я его нормально. Озгур и Мерт, видя, что новичок, хорошо шпарит биохимию и готовит, и манерный, не на шутку встревожились, все-таки мужики, народ такой, что везде хотят быть первыми, мужское эго не дает покое. Да и к новичкам везде относяться с подозрением, неуверенные в себе их осуждают, сильные с ними дружат, слабые толпятся вокруг него. 2. Мать Мелиха (забыл как зовут), женщина с расчетом, не привыкать ей выбираться самой из ситуации, удачный союз с богатым мажором-вот ее кредо. Посмотрим на нее. 3. Эфсун-симпотичная девушка, верная, готова на все ради сестры, но пока она себя особо не показала, ничего толком не могу сказать. 4. Арзу ( на ум пришло одноименные сочни для бесбармака), мне не понравилась, не в обиду будет сказано, могли бы найти чуть-чуть лучше девушку с внешними данными, например как Гозде или Ханде, сразу видно девушка капризная, эгоистка, у человека любимая девушка, а ей лишь бы чтоб она была счастлива, а рычаг давления ее богатый папаша, ( Мустафа сиякты бiреу шыгар).Скучать не будем.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.