Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8441
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
мне так понравились эти фотки.. :rotate:

Кипрда тусирилген. ;)

Изображение Изображение Изображение

на последнем фото Бегюм с дядей Жантуга.
  • 2

#8442
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и новые фото Хазалочки и Туана :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8443
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем привет! я тоже хочу ответить:
1. Нравится ли Вам этот сериал? да, одназначно
2. Чем он Вас так затянул? тем что он яркий, красочный, (в прямом смылсе), ведь есть такие сериалы которые слишком серые и стрёмные, а тут лица красивые и одежда яркая, в опчем - позитив!
3. Какие герои этого сериала Вам больше всех импонируют? если герои (а не актёры) то Суна, Эфе, Икбаль, Дениз, Озгур, былайша айтканда кой аузынан шоп алмайтын жуастарды унатам озiм... *озiм сондаймын дей жаздадым гой*
5. К кому бы Вы хотели быть похожей? если характером, то Алла сактасын ешкайсысына (у всех свои скелеты в шкафу), а если внешне, то с детства любила кудрявые волосы, если в коем-то веке решусь на химию, то на Пелин.
6. От кого можно брать пример? от тех, кто вовремя свалили (Гозде, Ханде, Дилош, Алманияга кеткен кидалалар (Шукранды тастап), Дилош) и т.д. а если серьёзно, то не считаю я что в этом сериале есть пример для подражания
7. Считаете ли Вы что история в сериале встречается в жизни? отдельные истории однозначно встречаются, а в целом - Алла сактасын.
8. Есть ли ситуации схожие с ситуациями из Вашей жизни? может и быть, просто щас трудно вспомнить.
9. Нравится ли Вам как одеваются актеры? все кроме Дениз и Мариям одеваются подабающе своему возрасту и персонажу вроде
10. Считаете ли Вы талантливыми актёров сериала? скорее отвечу ДА! Во-первых, в тех или иных ситуациях они показывали себя с лучшей стороны. во-вторых, за такое время сьемок даже малюсенький Эфе отточился, чего уж говорить о взрослых.

ребята, можно я на остальные 10 отвечу чуть позже...
  • 0

#8444
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
11. Кому из актёров Вы бы сказали не заниматься актёрским мастерством? ммм, трудно ответить, вроде всем не помешало бы как раз таки заняться актерским мастерством, а так, больше всех я именно Зафер Демирджан (Мариям) не хотела бы больше видеть в какой-то роли, уж очень задо*ба*а меня её героиня.
12. У кого в сериале самая обворожительная улыбка? у Дениз, Пелин и Бану (это не просто перечисление главных героинь, я на самом деле считаю их улыбки очень красивыми)
13. А у кого самая ужасная? пока ни у кого, ал алда кандай кейiпкерлер пайда болатынын кiм бiлген.
14. Смотрите ли Вы внимательно сериал? все зависит от происходящего и действующих лиц
15. Смотрите ли Вы повтор, даже если накануне посмотрели серию? иногда, и то лишь посмотреть конкретный момент которого вчера не совсем поняла, а так - нет!
16. Нравятся ли Вам обсуждения в теме? канешна, иногда даже больше чем накануне просмотренная серия.
17. Как Вы думаете, почему некоторые ситуации настолько тупые, что хочется самим взяться за сценарий и написать по иному? просто со стороны виднее,
18. Бывали ли моменты, когда Вы забрасывали сериал и вновь его начинали смотреть? да, часто, самое запомнившееся - после истории с Кызылай/Кызылсай я забросила сериал и возненавидела сценаристов за издевательство над зрителями и на некотое время закрыла для себя сериал, но как Вы видите я вернулась и простила их!
19. Хотите, чтобы он скорее закончился? Каким Вы представляете финал? хочу чтоб в сабже уже наконец закруглились, а финал я хочу счастливый, хэппи-энд люблю!
20. Рады ли Вы что сериал возобновляют? как говорится, без Дениз - хорошо, но и с ней - ништяк! канещно, я рада!
  • 1

#8445
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
посмотрела значение слова Чистилище(Araf)-место, где, согласно католическому вероучению, души умерших грешников очищаются от неискуплённых при жизни грехов.
несмотря на это песня всё равно нравится))))))
  • 0

#8446
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ага, Зинира, я тоже нашла кое-какие переводы с аналогичным смыслом и моё отношение к данной песне изменилось, дело не в том даже что мусульмане поют о таком, просто песня сама по себе о любви, нежности, и тут такое слово, в опчем, я хотела бы незнать перевода, вот тогда любила бы песню как и раньше!
девочки, поздравляю нас с долгожданным субботним днём!
  • 0

#8447
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


1. Нравится ли Вам этот сериал?- Да, очень
2. Чем он Вас так затянул?- тем, что сериал о представителях молодого поколения и взаимоотношениях их со взрослым поколением.
3. Какие герои этого сериала Вам больше всего импонируют?-Мелих, Казым ( редко)
4. Какие герои Вас раздражают?-Мариям, Зылиха, Тайфун мырза
5. К кому бы Вы хотели быть похожим/похожей? Почему?-таких персонажей для меня нет
6. От кого можно брать пример?-в некоторых случаях от Икбаль, Бахри и Казым.
7. Считаете ли Вы, что история в сериале встречается и в жизни?- основы всех сериалов берутся из жизни и тем самым приковывают к себе зрительскую аудиторию.
8. Есть ли ситуации схожие с ситуациями из Вашей жизни?-Нет
9. Нравится ли Вам как одеваются актеры?-Пелин, первая fashion girl сериала, из мужиков таких нет.
10. Считаете ли Вы талантливыми актеров сериала?-Самые талантливые Сабиха, Казым, Игит, Бану, Пелин
11. Кому из актеров Вы бы сказали не заниматься актерским мастерством и посоветовали бы заняться чем нибудь другим?-Озан, Мерт, Тайфун
12. У кого в сериале самая обворожительная улыбка?-Дениз и Бану
13. А у кого самая ужасная?-Зылиха
14. Смотрите ли Вы внимательно сериал?-да
15. Смотрите ли повтор по утрам даже если накануне посмотрели серию?-нет
16. Нравятся ли Вам обсуждения в теме?-очень
17. Как Вы думаете, почему некоторые ситуации настолько тупые, что хочется самим взяться за сценарий и написать по иному, более сопоставляющимися с реальными фактами?- халатное отношение к работе, непродуманность действии.
18. Бывали ли моменты, когда Вы забрасывали сериал и вновь его начинали смотреть?-это единственный турецкий сериал, который я смотрю с начала и не собираюсь на нем останавливаться.
19. Хотите, чтобы он скорее закончился? -Вопрос гипотетический.Каким Вы представляете финал?-Добро победило зло.
20 И последний вопрос: Рады ли Вы, что сериал возобновляют?- Конечно, да!

  • 1

#8448
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Салтанат, а мне наоборот история с Кызылсай позабавило, довольно интересно было посмотреть на персонажей с другого ракурса. Еще понравилась история, где Дениз-рок-певица, ей этот образ очень шел.
  • 0

#8449
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
эта серия должна была быть просто как спешл, и никак не серией полноценной имхо, просто это было утомительно, говорят что последующие серии тоже были кияли бiрдене, я не смотрела, но Дениз К я по инету видела, я с тобой очень согласна, видеть Дениз в другом амплуа забавней, а как она зажигала в доме Атабаев, ахаха, аузында сагыз, вся такая крутая, мне она такая тоже нравилась...
  • 0

#8450
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

ребята, спс за ответы на опросник)))

Кто нить перескажите серию плиииз!!!
  • 0

#8451
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
меня рассмешило когда Игит спросил:Дениз,саган не болды,суйектем?(простите,казахского ввода нет)
блин,расстроилась когда в главных ролях Игита не было(((
в самом начале некоторые герои сериала говорили о сериале.оказывается Озгур должен был играть Мерта,но он подумал,что не справиться с этой ролью)))
Берна сказала что она не такая в жизни)))))
а,ещё Озгур сказал что они с Мелихом друзья))
Казым и Волкан теперь следят за Бану.взяли график её занятий
кстати,в сериале 3 месяца прошло
появились новые герои.Это:мама Мелиха,Арзу(подруга Мелиха,которая его любит),Эфсун с больной сестрой,Демир
Эфсун звонил Айкут(кажется так зовут) но она не взяла трубку.он написал ей смс,типа Я найду твою сестру и тебя........короче угрозы писал.у Эфсун много денег на операцию сестры,или на лечение
Демир живёт в доме Мерта,так как Икбаль не разрешила ему жить у неё в доме.он короче умный.всем понравился,кроме Мерта и Озгура.Дениз прям сияет рядом с ним.когда она улыбается она красивая такая)))
Демир за пару секунд решил пример,который Мерт с Озгуром не смогли решить.они злы))))потом они (Мерт,Озгур и Демир)пошли к Дениз домой завтракать.но у них ничего не было готово.и Демир сделал вкусные блины.Дениз с Мехвеш(она тоже была у неё дома) смеются с ним и всё такое.Мерт с Озгуром снова злы)))))
Пелин Демир тоже понравился))))
к счастью,Мариям не показывали.
Бахри живёт с Икбаль,но они ещё в ссоре.
сестре Эфсун стало плохо,и Эфсун повезла её в больницу.Бахри куда то ушёл и в палате остались Демир с Мертом.ей стало трудно дышать.Мерт говорит:давай вколим адреналин;.а Демир говорит:Нельзя!и вкалывает другой препарат.ей становится лучше.
потом Демир говорит Мерту:нельзя вкалывать адреналин просто так.Мерт говорит:и ты мог ошибиться.а Демир говорит:но я не ошибся
и они смотрят друг другу в глаза и серия закончилась
  • 3

#8452
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я попробую, хотя отвыкла я чуть-чуть:
в той айдале слава Богу никто не погиб, Игита арестовали, весь такой крутой Тайфун сказал за дальнейшую судьбу Игита отвечаю я сам! кажись, Тайфуна и Игита больше показывать не будут!
прошло 3 месяца, новый учебный год, новые герои, и наши старые знакомые тоже отдохнули, посвежели, глаз радуют, Эфешка подрос малый, мне кажется Сабиха похудела чуть, не кардинально канещно, чуть-чуть, она сама была женщина симпатичная, а тут еще красивее, улыбка шире, глаза больше, Бану тоже похорошела, Мехвеш, Дениз, короче всем пошел на пользу перерыв!
Икбаль и Бахри не развелись, живут под одной крышей, хотя и в разных комнатах. Икбаль дала отказ прям в зале суда. Бахри оказвается помог одному сироте, но способному студенту из Стамбула перевестись в Анкару, но в последний момент выяснилось что с общагой напряг и решил поселить его у своего друга Жалеля, который не отказал в помощи.
ах, да, Мерт вернулся домой, а Дениз с Мехвеш снимают квартиру (та же где жили с мамой), но вот что с Мариям еще не показали, я поначалу думала что погибла в аварии, но Денька шлишком щастлива для девушки потерявшую мать!
Икбаль усердно ищет няню для Эфе, даже обьяву дала в «Срочно требуется» хД.
Мелих лето провел в Кайсери, а терь с мамой живут у дяди Бюлента, который хочет поженить свою дочь Арзу и Мелиха, и сказал матери Мелиха что если та поможет осуществить идею то все сделает чтоб их состояние стабилизовалось и отца выпустили, он кажись не в курсах что в Казахстане сыбайлас жемкорлык строго наказывается и не так-то легко освободить, он взятку взял а не какое-то там убийство *!!!*. Арзу тоже не против, но Мелих ПОКА верен своей Бануше...
  • 2

#8453
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо Зини :kiss:
  • 0

#8454
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салта, и тебе спс!!!

Стопудово нянькой Эфе наймется Эфсун)))

А во сколько повтор?
  • 0

#8455
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Салтанат
Бахри при разговоре с Дениз сказал, что Мариям уехала к дальней родственнице.
Зинира ты правильно написала. Эфсун звонил и написал Айкут.
Терь понятно по какой причине возвратится Айкут. Оказывается Эфсун и ее сестра взяли его деньги...но наверна и здесь кроется какая-нибудь история...
Как вам новые персонажи? Понравились?
  • 1

#8456
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А во сколько повтор?

ночью в 1:20.
  • 1

#8457
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
о, Зинира, спасибо за обзор, а я начало (где герои говорили) не увидела *кызыктан калып журетiн жолы болгыш адаммын дедiм гой*
мне моменты с Эфсун и сестры напомнили первую серию: большой автобус, испуганная девочка, незнакомый город, и успакаивающая эту девочку женщина, смотря на которую не трудно понять что она больна... а актриса симпатичненькая, и Демир тоже ништяк, местами Али-Ихсана напоминал! интересно, что с Мариям? а так же пока неизвестно как Озан спасся от очередной смерти?

Мира, опросник получился очень кстати, мне лично было приятно отвечать, даже вспомнила кое-какие моменты, вопросы составлены очень увлекательно, и я бы была рада прочитать твои ответы тоже, а то получилось так как будто учительница дала вопросы, собрала ответный лист и ушла *шутю любя*...
  • 0

#8458
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Cалта, рада, что понравился опросник)))

А я отвечу обязательно, просто хочу ответить продуманно)))

Да, да ребята, напишите плиз о каждом новом персонаже, как они вам???


Айлу, спс тебе за дополнение и на счет времени повтора, всем поставила ++++!!!
  • 0

#8459
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
аааа, Айлу, пасиб, терь понятно насчёт Мариям, надеюсь её больше не покажут, пусть сол жакта аман-есен журе берсiн, алыстан сыйласкан жаксы гой коз алдымызда енiреп отыра бергеннен!
  • 1

#8460
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мира, я тоже сразу подумала что Эфсун будет нянькой.
о новых героях:
1. Демир - хороший, добрый, умный пацан, думаю он станет звездой универа, с самого начала всем понравился, Эф4 сиякты артынан кыздар шынгырып жатса тан калмаймын! и актёр красивый, статный такой!
2. Эфсун - хорошая девочка, но не наивняк одназначно, барiн кырып тастамаса да оз-озiне жане апкесiне жауапты бола алатын сиякты! и актриса мне сразу понравилась, красивая!
3. Мать Мелиха - женщина с характером, не злодейка надеюсь, но и не плюшовая, ненавидит Бану, то есть она отныне преграда намбер уан в пути к совместному счастью наших молодых. но внешне она не очень-то похожа на жену олигарха, просто одета, и светским акцентом тоже не отличается, понимаю, сейчас не те времена, но по сравнению с Берной которая даже в том захолустье умела правильно краситься, одеваться и говорить эта не такая.
4. Арзу - ей нравится Мелих, сама она девочка умная, но ее чувства несерьезны, просто ей нравится быть рядом с Мелихом, и она думает что это любовь, но не вижу я в глазах ее искры, и кажись она в курсе о чувствах Мелиха к другой девочке.
5. Айкут - хотя его еще и не показывали, мне кажется он тот еще негодяй, и думаю будет мешать всем не только травить будет жизнь Эфсун, а всем!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.