Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8261
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кыздарики суйинши!!!
  • 0

#8262
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кыздарики суйинши!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8263
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне вот интересно стало об "Райском лесе" в Анкаре. Решила поискать инфу об этом через гугл, но результаты об этом лесе не оказалось! Тогда я написала в поиск "Рай в Турции" результаты были, но самым подходящим на мой взгляд оказался на этом сайте:
Ад и Рай (Дженнет и Джехеннем), Мерсин, Турция
http://eturkey.ru/travel/archives/1208
по-моему природа, кот-я на фотках похожа из сериала или я ошибаюсь?
Об Анкаре и площади Кызылай (Кызылсай) в картинках
http://pyteshestvia.ru/ankara.html
http://eturkey.narod...2.05_Ankara.htm

ПыСы. Помните те серии о вражде 2 семей из-за площади Кызылай (Кызылсай)? Персонажи сериала были тогда в исторических одеждах и характером изменились:D

Сообщение отредактировал ailu: 16.05.2012, 20:38:29

  • 0

#8264
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девченки вам не кажется что Жанан в детстве похожа на девочку на моей аве :) :) :) ???
  • 0

#8265
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

по-моему природа, кот-я на фотках похожа из сериала или я ошибаюсь?

да Айлу мне тоже кажется похожа
  • 0

#8266
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ура!!!!!!!!Дениз продолжат!!!!!!
только вот если будет идти 2 дня в неделю то тогда сколько.....эм.......лет мы будем его смотреть?
кстати всем привет!
  • 1

#8267
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодня, в анонсе 3 сезона сериала показали Бану говорящую на казахском, порадовала она меня.Скорее после Жанан, сделают сериал пятидневку, иначе 17-40 на выходные неудобное время.
  • 1

#8268
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
аузына май Нуржан ;)
  • 0

#8269
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
всем привет, какие новости, спасибо за суйiншi, и за алтын сырга тоже! ага, Зинира, я тож так подумала, это ж мы на самом деле состаримся до финала, гы.
Нуржан, при всём моём уважении к тебе разьясню
Скрытый текст

  • 1

#8270
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
помните, в прошлом году в бессезонье *то есть летом* сериал шёл по две серии в день, чует моё сердце что и этот "трюк" по выходным будет длиться все лето, хех, но, надеюсь что я как всегда ошибусь...
  • 0

#8271
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:

Юхуу, поздравляю всех с продолжением показа! Изображение

только вот если будет идти 2 дня в неделю то тогда сколько.....эм.......лет мы будем его смотреть?

:lol:
  • 0

#8272
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сегодня, в анонсе 3 сезона сериала показали Бану говорящую на казахском, порадовала она меня.

:weep: я тоже хочууууууууу...

в анонсе, на который я наткнулась, на казахском говорила какая-то тетенька со светлыми волосами. подумала, что кто-то из команды, работающей над сериалом, или Суна что ли... :confused:
  • 0

#8273
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ладно, Салта, давай мириться, кыздын жолы жiнiшке, а то мы будем спорить 4014 страниц. Мен жiгiтпiн, сенi сыйлаймын. Бану казакша сойледi, конiл-кошым тамаша!
  • 0

#8274
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вау, на казахском, супер, одназначно ТРК учитывает пожелания телезрителей, просто нет возможности каждому миллиону написавший письмо отвечать, а так всё они знают и учитывают, это - есть сердечный интерактив! *это не слепая защита, а очевидное доказательство* ведь мы с девчонками не раз озвучивали мечту чтоб сами герои сказали чаво-нить на нашем языке!
*девачки, расскажите плиз кто что говорил и как это у них получилось? а то я же - кызыктын барiнен кур калып журетiн "бакытты" адаммын гой*
  • 0

#8275
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Нуржан, все ок! ты же знаешь, я с первых дней принял тебя как брата и отныне будет так же, и чтобы ты не сказал, что бы я не написала - и ты и я будем знать о присутствии уважения друг другу! менiн де конiл-куйiм котерiлiп калды, Бануды кормесем де сендер айтканнан кейн катты куанып калдым!!!
  • 0

#8276
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, мен Жананды кормедiм, бiрак жарнамадан коргенiм бойынша айтсам, иа, жылап турган кiшкентай кыз шынымен де сенiн негiзгi суретiндегi кызга уксайды, сен оны калай тапкан едiн? оте суйкiмдi, тап-таттi, мумкин сол кыз шыгар, а? :))
  • 1

#8277
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Только что показали Бегюмку в анонсе, она сказала - Банудан Казахстанга ыстык салем! :rotate:

Саган да салем, Банушаааа! :kiss: :D
  • 1

#8278
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

да вы что??? Бегюм говорила на казахском??? :eek:

Пошла включу "Казахстан", андып отырайын :laugh:
  • 0

#8279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Жанан" не смотрела и не буду смотреть, не принципиально, просто то время было для меня временем показа Дениз, и вчера осознала некую тоску внутри((( Реально уже скучаю по Дениз...
  • 0

#8280
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Я смотрела в ютубе,что Пелина убил муж её :cry: отравил чем то ГАД!!!!
и ещё я видела как Мерта хоронили :cry:

Сообщение отредактировал anara 85: 17.05.2012, 11:18:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.