Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8301
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


А мне кажется это вы должны сказать новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ,думаю тут все пишуть события будущего сезона!
Я не думала что КТО ТО будет диктовать мне что и где тут писать

Я Вам и написала добро пожаловать!
Да пишут события будущего сезона, НО под спойлером, т.е. под скрытым текстом, а не как Вы в открытую. Можете, хотя бы закрашивать эти события в белый цвет. К тому же я не диктовала, а всего лишь попросила выполнить мою просьбу.

А просто не знаю как писать под скрытым текстом,а в правилах это есть?

Сообщение отредактировал anara 85: 17.05.2012, 16:28:04

  • -1

#8302
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А просто не знаю как писать под скрытым тестом,а в правилах это ест?

в правилах это есть, если точнее быть, то есть в правилах Голубого Экрана (ГЭ), а эта тема находиться в ГЭ. Вот ссылкан на правила ГЭ: http://vse.kz/index....ttingNewSkin=20
скрытый текст пишут так:
[ spoiler ] (без пробелов)
посередине Ваши предложения, т.е. события будущего сезона
[ / spoiler ] (без пробелов)
надеюсь понятно объяснила:)
  • 0

#8303
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


А просто не знаю как писать под скрытым тестом,а в правилах это ест?

в правилах это есть, если точнее быть, то есть в правилах Голубого Экрана (ГЭ), а эта тема находиться в ГЭ. Вот ссылкан на правила ГЭ: http://vse.kz/index....ttingNewSkin=20
скрытый текст пишут так:
[ spoiler ] (без пробелов)
посередине Ваши предложения, т.е. события будущего сезона
[ / spoiler ] (без пробелов)
надеюсь понятно объяснила :) :rotate:


  • 0

#8304
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений



А просто не знаю как писать под скрытым тестом,а в правилах это ест?

в правилах это есть, если точнее быть, то есть в правилах Голубого Экрана (ГЭ), а эта тема находиться в ГЭ. Вот ссылкан на правила ГЭ: http://vse.kz/index....ttingNewSkin=20
скрытый текст пишут так:
[ spoiler ] (без пробелов)
посередине Ваши предложения, т.е. события будущего сезона
[ / spoiler ] (без пробелов)
надеюсь понятно объяснила :) :rotate:

а где это написано spoiler
  • -1

#8305
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
не могу понять!
  • 0

#8306
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

не могу понять!


  • -1

#8307
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Анара85, добро пожаловать!

Купила программу специально, раньше никогда не покупала:) в субботу будет 409 и 410 серия, ) блин,как я буду все успевать, надо срочно план дел на выходные писать))))


  • 0

#8308
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

не могу понять!

anara 85, слово spoiler Вы должны написать сами,в таких скобках [ спойлер], а когда закрываете спойлер [/спойлер](латиницей ) вот так вот :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал *айка*: 17.05.2012, 17:58:23

  • 0

#8309
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Дениз" по 2 серии будут давать?
  • 0

#8310
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сериал "Жанан" мне страшно напомнил сериал "Эзель" :D
  • 0

#8311
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Дениз по 2 серии будут давать?

да.так даже лучше.получается по 4 серии в неделю))))
  • 1

#8312
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Зини за ответ, да конечно так лучше, а как же домашние дела и гулянки-прогулки по выходным? :faceoff: Теперь из-за "Дениз" нужно будет дома сидеть :shy:
  • 0

#8313
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
всем новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Анара, ничего против и за не имею, ничего не диктую, просто хочу сказать, что здесь есть люди которые принципиально не заглядывают вперед, хотя будут очень благодарны за спойлеры, говорю как одна из-них,
про спойлеры думаю ты уже поняла как делать, но, поделюсь с личным опытом, просто для себя процитируй какое-нить сообщ, содержащее спойлер, и сама увидишь как и что под спойлером! ничего что я сразу на ТЫ, просто я сразу приняла Вас за своих!
Добро пожаловать если вы и отныне будете с нами обсуждать/хаить/хвалить/ждать/любить наш сериал! а то вы не похожи на тех кто частенько захаживал к нам чисто постебаться, типа А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАК БУДЕТ? А ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТОТ СДЕЛАЕТ ТО, А ТОТ НЕ УСПЕЕТ? просто здесь многие о многом знают, хотя спойлеры будущих никогда лишними не бывают...
когда прочитала вопрос про музыкальную тему сразу почему то вспомнила Nukleer baslikli kiz - Kas kere, (девушка поёт).
неужели я не увижу Бегюмку, говорящую на казахском? хотя нет, не расстраиваюсь, она же привет передала всем нам, СПАСИБО что передали!
Жанан и я не смотрю, тоже принципиально, просто как и Мира не очень скоро отвыкну от того что раньше с 19.30 до 20.00 сидела и ругала то Деньку, то шегиркоза, то того, то этого, то вообще рекламу...
  • 1

#8314
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
очепятка, хотела написать ЖАНАН И Я НЕ СМОТРЮ И ТОЖЕ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, просто ...
  • 0

#8315
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение


ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!! Кыз-Жибек. я каваюсь. фотки супер, утащила парочку с Бегумкой, няяяя. Не серчай, плиз :D
  • 1

#8316
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Таби, салем :kiss:
Ой Игиттины тури жаман казирги серияларында :fie: Но он молодец, что ради своего персонажа он стал самым настоящим уродом и вжился в свою роль :dont: А ведь что ему мешало например просто надеть парик и прилепить бороду?

Салееем! :kiss:
Судя по бюджету сериала - выгоднее было ему естественным образом пострашнеть. :D


Продюссеры Дениз заслужили нобелевскую за экономию средств
  • 1

#8317
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы! :kiss:

держите новую фоточку Бегюм и Жантуга. :rotate:

Изображение


ооооооооо, я в раюююююююююююююююююююю
  • 0

#8318
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Малинна, Айлу, Нуржан, рада что фотки понравились, спасибо за плюсики, я вам тоже поставила. :)


Я вот думаю,Таби, ты случаем не в спецслужбах работаешь? У тебя на всех есть досье.

работаю. осуществляю тотальную слежку за интересными актерами. :cool:

Пойду шифроваться.

от меня не спрячешься :D

Олтiрдiн, мен 76 кг-дык жiгiт устелдiн астындамын, сенен тыгылып отырмын...

так *мне срочно нужно затыриться*

Кыз-Жибек, прежде чем я по методу Мехвешки начну изображать ходячее растение, не уточнишь, ты случайно не в организации ЛЮДИ В ЧЕРНОМ состоишь?
  • 0

#8319
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Как бы я хотел, чтоб Бану и Мелих были счастливы как на фотографии.Да здравствует Великая Любовь!

даааа....я тоэ этого жууутко хочу..... чем больше счастлвиых людей, тем светлее наш грешный мир
  • 0

#8320
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, спасибо за поздравления.Хорошо написала свое мнения,хоть тебя нет долгое время.Сразу видно,что девушка не глупая.Хорошо учишься.Ни пуха, ни пера с сессией.Уважаю умных людей!


Всегда пожайлуста, Нуржан!! Ты у нас тут как розовый фламинго, единственный мужчина в теме - беречь надобно :D

Ммм, спасибо за характеристику *надо проследить, чтоб нос в потолок не уперся* :) Надеюсь, стихотворение нашего местного поэта пришлось к двору? Хотела бросить его на 9- мая, но поехали к деду на могилку и пока фашистов материла, ни черта не выкинула :D

Спасибо, сессия будет тяяяжелооой :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.