Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8281
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

всем привет! За пересказ большой рахмет :kiss: ! Блин так Пелу жалко! :weep: Аш муражки по коже, а самый последний с могилы уходил, это что муж Пелин?! Новые герои, жаль что мы их не увидем :faceoff:. Жду с нетерпением обсуждения и пересказа сегоднешней серии! :spy: Заранее рахмет :kiss:


Сообщение отредактировал anara 85: 17.05.2012, 11:27:49

  • 0

#8282
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Пелу умрёт от рук своего мужа!! он её отравит чем то ужас :cry: :mad:
и Мерт умрёт жалко :cry:

Сообщение отредактировал anara 85: 17.05.2012, 11:33:56

  • -1

#8283
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет! :hi: очень редко пишу так как я не успеваю смотреть, и мне просто не о чем писать кроме как СПАСИБО всем кто активно пересказывает серии и за фото большой рахметик отдельно! :bow: Очень рада что будет продолжение сериала, в правду я наверное буду уже внуков воспитывать вместе с Икбаль)))))))))) :rotate: Кто нибудь смотрел ЖАНАН как?????
  • 0

#8284
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Пелу умрёт от рук своего мужа!! он её отравит чем то ужас :cry: :mad:
и Мерт умрёт жалко :cry:

вроде бы выше писали что Пелу не умрет, от отравления у мужа не получится?! :confused:
а вот на счет Мерта, как и при каких обстоятельствах?
  • 0

#8285
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

девченки вам не кажется что Жанан в детстве похожа на девочку на моей аве :) :) :) ???

вчера не смотрела, но видела рекламу да чем та похожа! такая милашка!!!!!!
  • 0

#8286
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сегодня, в анонсе 3 сезона сериала показали Бану говорящую на казахском, порадовала она меня.Скорее после Жанан, сделают сериал пятидневку, иначе 17-40 на выходные неудобное время.
я тожу хочу чтобы так и было! :rotate: *лин наверное буду смотреть только КАзакстан чтоб увидеть Бану))))))))
  • 0

#8287
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Пелу умрёт от рук своего мужа!! он её отравит чем то ужас :cry: :mad:
и Мерт умрёт жалко :cry:

вроде бы выше писали что Пелу не умрет, от отравления у мужа не получится?! :confused:
а вот на счет Мерта, как и при каких обстоятельствах?

Мерт разобьётся на своём мото,когда он ехал к Дениз, в ютубе видела его похороны ЖУТЬ! а Дениз в это время лежала в больнице в коме :cry:

Сообщение отредактировал anara 85: 17.05.2012, 12:10:15

  • 0

#8288
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
купила антенну! 26 мая в 17.40 и 01.20 телехикая "Дениз" и следующая передача только в 19.20, продолжительность сериала 1.40 минут! :rotate:
  • 2

#8289
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


сақтай гөр, Аллам!
в шоке от спойлера :eek: :eek: :eek: .

Скрытый текст


у сценаристов фантазия совсем больная, граничит с тупостью и нечеловеческой жестокостью :fie: .

Скрытый текст

Осы Айкут кой Денизди басынан ататын ,сосын ол параличь болып калады :cry:
  • 0

#8290
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Вау, какие новости))))) еще и по 1:40!!! Но я походу не смогу смотреть:( полвосьмого было то самое время, когда я свободна, а в 17:40 ни туда, ни сюда(


  • 1

#8291
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет! Кто нибудь смотрел ЖАНАН как?????

привет
я смотрела.вроде нормальный.смотреть буду
  • 0

#8292
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Пожалуйста скажи как назвается песня которую ставят для Озан-Бану-Мелих! и где можно скачать?! Спасибо заранее! :kiss:
  • 0

#8293
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Anara 85
во-первых, добро пожаловать! Во-вторых, будущие события пишите под спойлером или закрашивайте белым цветом. Не все хотят знать события будущего сезона. Буду благодарна, если последуете моему совету.

Сообщение отредактировал ailu: 17.05.2012, 15:14:19

  • 0

#8294
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

купила антенну! 26 мая в 17.40 и 01.20 телехикая "Дениз" и следующая передача только в 19.20, продолжительность сериала 1.40 минут! :rotate:

Аsulya спасибо большое за новость! :kiss: :kiss: значит по 2 серии будут показывать. Ураааа! Можно тогда ночью повтор посмотреть:D
  • 0

#8295
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пожалуйста скажи как назвается песня которую ставят для Озан-Бану-Мелих! и где можно скачать?! Спасибо заранее! :kiss:

Asulya песня называется Mor ve Ötesi - Araf. Напиши эту песню в гугл. Гугл выдаст результаты, ты сама выбираешь любой сайт и скачиваешь песню:)
  • 0

#8296
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Только что показали Бегюмку в анонсе, она сказала - Банудан Казахстанга ыстык салем! :rotate:

Саган да салем, Банушаааа! :kiss: :D

блин я не увидела Бегюмку:cry:
придется "сторожить" телеканал:D
  • 0

#8297
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


всем привет! Кто нибудь смотрел ЖАНАН как?????

привет
я смотрела.вроде нормальный.смотреть буду

а я решила "Жанан" не смотреть. Анонс и актеры не понравились.
  • 0

#8298
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет!
Anara 85
во-первых, добро пожаловать! Во-вторых, будущие события пишите под спойлером или закрашивайте белым цветом. Не все хотят знать события будущего сезона. Буду благодарна, если последуете моему совету.

А мне кажется это вы должны сказать новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ,думаю тут все пишуть события будущего сезона!
Я не думала что КТО ТО будет диктовать мне что и где тут писать
  • -3

#8299
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

песня называется Mor ve Ötesi - Araf. Напиши эту песню в гугл. Гугл выдаст результаты, ты сама выбираешь любой сайт и скачиваешь песню :)

Спасибо большое! Скачала! :kiss:
  • 0

#8300
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А мне кажется это вы должны сказать новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ,думаю тут все пишуть события будущего сезона!
Я не думала что КТО ТО будет диктовать мне что и где тут писать

Я Вам и написала добро пожаловать!
Да пишут события будущего сезона, НО под спойлером, т.е. под скрытым текстом, а не как Вы в открытую. Можете, хотя бы закрашивать эти события в белый цвет. К тому же я не диктовала, а всего лишь попросила выполнить мою просьбу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.