Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8081
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Тайфун как секс-бомба ходит.

вхаххахаха Malinna +1!!!!!!!!!!!! :lol: однако с чувством юмора у тебя все в порядке)))
  • 0

#8082
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мариям сюси-пуси распускала лишь для того чтоб удержать всех рядом и это у нее получается

Все ее действия направлены на то, чтобы дольше удержать рядом с собой Бахри, а потом кинуться с ним в постель Кызы керек емес оган, а Бахри она тоже реально от семьи и детей отрывает

Салта Мира полностью с вами согласна!!! Менде тура осылай ойлаймын!!!
  • 0

#8083
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девченки!!! вы тут писали уже, я повторюсь) во вторник заключительная серия, не знаю радоваться или плакать :faceoff: а вы как думаете после Жанан покажут третий сезон :confused: ??? мне кажется нет :cry:
  • 0

#8084
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы,


Не поняла, Пелин простила отца??? Если так, то я ооочень рада!!! Акеси гой канша жерден нашар болса да, канша жерден кателессе де. Мне вот понравились слова матери Сын Ми в ВН: "Что такое семья? Семья - это когда все ее члены ненавидят друг-друга, но все равно должны быть и держаться вместе", очень согласна с ее словами! Так и есть :dont:


привет
ну она не совсем его простила.просто она скучает очень.папа всё таки.а Бахри даже позвонить им не может :mad:
эти слова мне тоже понравились))))))
  • 1

#8085
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девченки!!! вы тут писали уже, я повторюсь) во вторник заключительная серия, не знаю радоваться или плакать :faceoff: а вы как думаете после Жанан покажут третий сезон :confused: ??? мне кажется нет :cry:

я хочу чтобы показали))))
  • 1

#8086
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Всем приветы,

Не поняла, Пелин простила отца??? Если так, то я ооочень рада!!! Акеси гой канша жерден нашар болса да, канша жерден кателессе де. Мне вот понравились слова матери Сын Ми в ВН: "Что такое семья? Семья - это когда все ее члены ненавидят друг-друга, но все равно должны быть и держаться вместе", очень согласна с ее словами! Так и есть :dont:

привет
ну она не совсем его простила.просто она скучает очень.папа всё таки.а Бахри даже позвонить им не может :mad:
эти слова мне тоже понравились))))))

согласна с вами!
  • 0

#8087
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

"Что такое семья? Семья - это когда все ее члены ненавидят друг-друга, но все равно должны быть и держаться вместе"

Мира золотые слова :super:
  • 0

#8088
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,


"Что такое семья? Семья - это когда все ее члены ненавидят друг-друга, но все равно должны быть и держаться вместе"

Мира золотые слова :super:

мне они самой фраза в фразу запомнились, запали в душу, что верно-то верно.
  • 0

#8089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Тайфун дурак ышто ли?

держите меня все, я пацталом :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8090
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Игиттин айткан создерин кайталагым келеди: "Дениздын акымактыгына менде кайран каламын"!!! И еще у меня вопрос Игит принес Дениз платье своей мамы, но вот откуда :confused: скорее всего из своей квартиры :idea: А там должно быть охрана 24 часа в сутки, потому что ясно, что в конце концов он там явится. :ninja:
  • 0

#8091
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
смотрела серию не сначала и местами.а почему Дениз не сбежала?в начале самом,когда Игит сказал что она свободна?
и чего он решил её так одеть и на пикник повести?он хочет там её убить?
и там что то со словом Рай было......это типа намёк на то что Игит собирается убить Дениз?
  • 0

#8092
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а почему Дениз не сбежала?в начале самом,когда Игит сказал что она свободна?

я ж говорила что он просто так не отпустит ее, он оказывается пошутил и говорит "Дениз я удивляюсь твоей тупости"!!!

и чего он решил её так одеть

не знаю какие у него планы на счет этого, только знаю то, что это платье ее мамы
  • 1

#8093
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Данок,спасибо за ответы)))жаль + закончились
  • 0

#8094
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Данок,спасибо за ответы)))жаль + закончились

да не за что!!! всегда пожалуйста)))
  • 0

#8095
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я так поняла и сегодня решаюшего ничего не произошло, да?
платье говорите? а ведь в рекламе она ходила в платьишке ходила, вот значит зачем. а еще там (в рекламе) Игит целился в Дениз а на расстоянии стояли те самые 40 представителей семей Атабай-Караджа-Демирхан, *если не ошибаюсь* о, Тоба, сонына дейн булар енди топырлап журеди екен гой :6:
  • 0

#8096
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Тайфун дурак ышто ли?

держите меня все, я пацталом :lol: :lol: :lol:

почему? пытамушта ышто ли написано? :) :lol: *из-под стола пишет*
  • 0

#8097
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Чет я сегодня не смогла посмотреть, гости были,(и будут еще прилично,из далека приехали)))))

спасибо за краткий обзор Данок!!!как завтра дадут еще плюсы, поставлю :D )))) пипец...две серии осталось...;(
  • 0

#8098
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ИМХО, мне кажется, что Суна завидует Бану. Ведь Бану стока вреда принесла своей семье, но все равно остается наподобии "любимицы".

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Честно говоря, Айлушенька, ты, на мой взгляд, права. Бану совершала много ошибок, но она живет, жила только так как она хотела. Она сама пытается строить свою жизнь, она до ужаса упряма, настойчива и, пожалуй, .... да... свободна. Наверно, Суне тоже хочется так жить. или хотелось. Вспомните, когда Бану веселилась с друзьями у бассейна, Суна пахала у Зарифе. И ей обидно, до сих пор. Поэтому она злится. И вот теперь. когда Бану опять начала выкидывать коленца, когда отец, самый близкий Суне человек, заработал инфаркт, ЕЕ, СУНЫ, всю жизнь заботившейся о семье, не совершавшей подлостей, свадьбу перенесли, а Бану спокойнешенько (по мнению Суны) выходит замуж. Это трагедия.Хотя, ИМХО, меня Суна бесит. Волкан, несомненно, "единственный" кого она смогла заинтересовать. Даром, что если бы не он, так был бы другой. Суна - неплохая девчонка, несмотря на то, что от ее свадебных заморочек меня уж лихорадит.
  • 0

#8099
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Кэт с возвращением! Соскучилась! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Ээх, я ненадолго!! Сессия, так да растак.... Буду с бааааааааальшиииимииииии перерывами лазать
  • 0

#8100
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Кэт, с кош келдiн! Сагындык сенi.

Көп рақмет, thank you!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.