Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8121
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>


всё бы ничего, но ведь Мустафа не из тех кто будет думать о честности, на миг представила себе картину: Мустафа пробивает на калькуляторе сумму денег которых он делит честно поровну и побольше семьям Шахин и Туркоглу и завалилась я под стол...

тоже представила картину и пацтолом :lol: :lol:
Салтанат жжешь :super: :lol: :lol:
просто я так написала о Мустафе, ведь он своих денег не пожалел, чтобы отправить Мариям и Дениз подальше от Анкары, чтобы не крутились под ногами Икбаль и Пелин, а тут еле-еле деньги дал, так еще недоволен этим был. Выходит сын обошелся дешевле, чем сестра и племянница? :spy: :confused: этого никак понять не могу.

Не въехала. Признаюсь. 1. Виновата Бану, получает вся семья. Нечестно. Даешь бабки Тюркоглу!!!!!!!!!!2. Он избил Бахри, похитил и держал в заложниках!!!!!!!!!!!!!!!!! А он, как писалось выше, единственный на всю Анкару врач. Вывод: Бахри компенсацию надобно, и плюс больным моральный ущерб за отсутствие такого специалиста.3. Там был один сын, а тут сестра и племянница. Два человека. Все правильно
  • 0

#8122
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

АЛАКАЙ, ДОСТАР! ЖЕНIС КYНI КУТТЫ БОЛСЫН! АСПАНЫМЫЗ АШЫК, ЖЕРIМIЗ АМАН, ЕЛIМIЗ ТЫНЫШ БОЛСЫН!!!
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • 36.JPG
  • 37.JPG

  • 2

#8123
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Мелих по-моему в шоке от отца Бану. Так смотрел, как будто увидел кредитора)) бойся, Мелих Казыма, бойся...)))

это его будущий кошмарррр
  • 0

#8124
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>


Хорошим девочкам нравятся плохие парни.

Нуржан я так полагаю, написал это в ответ на мой пост относительно Игита :rolleyes:
Что скажу, зрите в корень :idea: . У меня по жизни так и было и есть, не скрою ;)

Ой, Хати, я за тебя переживать буду ))))))))))))))
  • 0

#8125
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Угу, Пелин отказалась мстить. Не могу в это поверить. А Кэт оказалась права, что она ревнует отца к Дениз))  

В Пелин заложено больше, чем нам показали, жаль, что сериал закончится, а она останется не раскрытой
  • 0

#8126
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Дениз ваще убить хотелось!!!!!у неё же куча возможностей было сбежать :mad: нет,она стоит и смотрит на Игита.нет,я конечно понимаю что он красивый и всё такое

я в обмороке
  • 0

#8127
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>


Похоже, что у Дениз нервы крепкие, стока всего пережила, но никогда не думала о суициде.

в точку Айлу!!! +1!!!

Точно не в Марьямку
  • 0

#8128
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Суна меня разочаровала. Она все время твердит, что Бану эгоистка, такая и сякая. А ведь она тоже ничем не отличается от нее. Хотелось бы сказать ей вот это:
"Цель, которую человек преследует-всегда скрыта. Девушка, мечтающая о замужестве, грезит о чем - то совершенно ей неведомом. Молодой человек, жаждущий славы, не знает, что такое слава. То, что дает смысл нашим поступкам всегда для нас - нечто тотально неведомое." Милан Кундера.

+миллиард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8129
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>


Тайфун как секс-бомба ходит.

вхаххахаха  Malinna  +1!!!!!!!!!!!! :lol: однако с чувством юмора у тебя все в порядке)))

Хе, а я думаю, кого он мне напоминает
  • 0

#8130
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Повторяют одно и тоже: "Дениз, Дениз" :mad:
как будто кроме Дениз там больше никого нет :mad: тока Суна повторяет: "Бану, да Бану" :mad:

Это сделано специально, чтобы мы помнили, помимо хорошей Дениз, есть злая ведьма Бану
  • 0

#8131
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:

<p>


Дениз ваще убить хотелось!!!!!у неё же куча возможностей было сбежать :mad: нет,она стоит и смотрит на Игита.нет,я конечно понимаю что он красивый и всё такое

я в обмороке

:lol:

Аха, Игит в последних сериях обалдеть красивый, насмотреться не могу. :D
  • 0

#8132
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фото Бегюмки :rotate:

Изображение Изображение
  • 2

#8133
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#8134
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#8135
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салем :kiss:

Ой Игиттины тури жаман казирги серияларында :fie: Но он молодец, что ради своего персонажа он стал самым настоящим уродом и вжился в свою роль :dont: А ведь что ему мешало например просто надеть парик и прилепить бороду?

Хазалочка на последнем фото просто обалдеть супер!!! :)
  • 0

#8136
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8137
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8138
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#8139
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#8140
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, салем :kiss:
Ой Игиттины тури жаман казирги серияларында :fie: Но он молодец, что ради своего персонажа он стал самым настоящим уродом и вжился в свою роль :dont: А ведь что ему мешало например просто надеть парик и прилепить бороду?
Хазалочка на последнем фото просто обалдеть супер!!! :)

Салееем! :kiss:
Судя по бюджету сериала - выгоднее было ему естественным образом пострашнеть. :D

2 сериядан кейин коштасамыз ба Денизбен? канша уакыт болды коргенимизге? еки жыл бола ма, болмай ма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.