Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8061
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем приветы,

молодцы девочки и парни, столько написали, обязательно сяду и не торопясь все прочту)))

Меня вот Суна шокирует своим поведением :eek: Немене болды соншама айкайлап, ашуланып? :spy: Как будто Волкан отказывается от нее, просто сейчас в его жизни один из трудных моментов - он сестру айдын аман кунинде потерял и до сих пор не может найти благодаря нашему "умному" Тайфуну :mad: Хотя и ее понять можно, засиделась девушка в девках и видимо уже устала входить положения всех, а вот ее никто не понимает :-/


Приветики всем! Всех с прошедшими праздниками!
Согласна с тобой. Суна меня разочаровала. Она все время твердит, что Бану эгоистка, такая и сякая. А ведь она тоже ничем не отличается от нее. Хотелось бы сказать ей вот это:
"Цель, которую человек преследует-всегда скрыта. Девушка, мечтающая о замужестве, грезит о чем - то совершенно ей неведомом. Молодой человек, жаждущий славы, не знает, что такое слава. То, что дает смысл нашим поступкам всегда для нас - нечто тотально неведомое." Милан Кундера.
Млин, как будто Волкан сбежит от нее. Походу ей наплевать не только на Бану, но и на родственников Волкана. :faceoff:
А Дениз это вообще тихий ужас. :mad: Ой, еще Тайфун же есть. Мне интересно, как он догадался, что это именно Игиттин балшыгы? :faceoff:

З.Ы. Девчата, обрадуйте меня, скажите, что сей сериал закончится в эту пятницу... :ninja:
  • 2

#8062
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

З.Ы. Девчата, обрадуйте меня, скажите, что сей сериал закончится в эту пятницу... :ninja:

как я поняла по рекламе,сериал закончится во вторник.но для меня это не такая радостная новость(((((
  • 1

#8063
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Нуржан, бдсм расшифровывается как «Бiрдене Десейшi Сумiреймей Мехмет»? если да, то судя по вчерашней серии Денька такое любит, вот только хочет чтоб ее без слов понимали, вот поэтому она молчала, но и уходить не собиралась, гы.
ага, девчонки, с 16 мая уже Жанан начинается уже рекламу дали! девочки, может нам понравится, всего 28 серии, и сюжет кажись интересный *уакыты бар адамдай сайрап отырмын гой тегi*
  • 0

#8064
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой, как Мода сценарийлер уйi любят все растягивать. Мылжын-мылжын. Дениз- кашу керек, кашу керек деп все вокруг Игита ходит. Сонда Игиттi корыкпайды- анау-мынау ангиме согып отырады айтеуiр. Тут Мерт- как конь. Вскакивает, со словами- ана сумырайды олтирем. жер астынан табам, и его фишка РАЗБЕГАЕТСЯ. Вся толпа его останавливает. Тайфун как секс-бомба ходит. Ак футболканы киiп алады да козiнде очки. А его помощник Ахмет-вообще еле дышит. Лишь бы, лишь бы жур Тайфуннын касында. Но Суна вообще кадр. Волканнын мозгасын шiртiп жiбердi- прям обал болды Волканга.

Операция Балшык- уахахахаха, я вообще тут со смеху грохнулась!!!!
  • 2

#8065
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
к большому сожалению отныне у мя не получится смотреть, даже последнюю серию, а то есть пересказывать мне больше нечего будет а жаль. но я буду надеяться на ваши обзоры.
ну, пока обзор того что я успела увидеть:
Игит с горем попалам но поймала Деньку, нет, он-то играл как кошка с мышкой, перед тем как сьесть играет, а вот Денька бегала как тасбака, а нет, как курица от кораза убегает с мыслями «ну, поймай же наконец тормоз», хаха, поначалу это было настоящий тупизм, но чем дальше тем яснее становилось, екеуi де ентiгiп абден шаршап калды. он поймал ее, и дома завязал, но в "лесу" она уронила браслетик (браслет говорю, ашейн кытайский моншак колга тагатын), его нашёл какой-то прохожий, которого минут 10 назад Тайфун, Волкан и Мерт расспрашивали.
Тайфун дурак ышто ли? экспертиза натижесiн телефонмен Мертке хабарлап, о, Тоба, Мерт кiм сонша? отец? муж? млин, бесiктен белi шыкпаган бала гой, тем более все всегда портит, так зачем ему сообщил, плюс еще и в этот аул потащил, ози баруга корыкса Бахриды ертип алмай ма? мерт ким сонша?
а еще вот здесь самое интересное, та-дам
Скрытый текст

Дениз наверное прочитал наши с Айлу переговоры, так как сегодня додумалась-таки "устроить психотерапию" и уговорила отпустить, взамен она даст показания и Игита признают невменяемым и дадут немного, а то Игит в тюрьму не хочет!
Мариямды айттым гой живучая тварь деп.
Наконец-то показали Мехвеш, онсыз биртурли екен.
впрочем пока все, бас жагы калай болганын кормедим, жумыстан улгермедим бирак онша кызык болмаган сиякты ма калай?
  • 6

#8066
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Игит с горем попалам но поймала Деньку, нет, он-то играл как кошка с мышкой, перед тем как сьесть играет, а вот Денька бегала как тасбака, а нет, как курица от кораза убегает с мыслями «ну, поймай же наконец тормоз», хаха, поначалу это было настоящий тупизм, но чем дальше тем яснее становилось, екеуi де ентiгiп абден шаршап калды. он поймал ее, и дома завязал

ещё она когда остановилась,спрашивает:"а он где?".вот тормоз!!!!!!!нет чтоб бежать,интересуется где же он!
  • 0

#8067
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Салтанат
дополню твой рассказ.
У Пелин истерика. Она плача говорит Икбаль, что отец не интересуется своей семьей, занят лишь одной Дениз! По их вине разрушилась наша семья, ведь мы до этого были счастливы! Икбаль пытается ее успокоит, но не получается, как тока она заговорила о Дениз, Пелин не выдержала и закричала на мать, а потом ушла в свою комнату. Она рыдает в комнате , рвала семейные фотки, где есть Бахри. Тем временем Икбаль думает вслух, говорит: Может Пелин права? Завтра день развода, а от Бахри нет новостей. Неужели мы до этого дошли?
Чтобы не унывать дальше, она звонит Мустафе и рассказывает о состоянии Пелин, просит помочь ей. Мустафа конечно же согласился. Икбаль ждет его, а тут Эфе спрашивает об отце, говорит ей: позови отца! Я хочу, чтобы он был с нами! Если он придет, то не прогоняй его. Икбаль пыталась и его успокоить, но безуспешно.
Мустафа пришел. Он поговорил с Икбаль обо всем, посоветовал, чтобы всей семьей нужно уехать куда-нибудь подальше от Анкары, т.к. они все измучились с последними событиями. Икбаль походу не поддержала его. Заходит в комнату Пелин. Она до сих пор рыдает. Мустафа ее успокаивает, называя принцессой. На что Пелин сказала: я не принцесса!
М: нет, ты принцесса. Ты ед.дочь в семье.
П: да я ед.дочь в семье, но отца рядом нет.
М: зато рядом с тобой есть и с твоей семьей есть я. Не переживай. Я хоть не люблю Бахри, но знаю, что он тя любит.
П: да любит, что находиться рядом с Дениз. Хоть Дениз отобрала у мя отца, зато она никогда не заберет тя.
М: да, я вас никогда не брошу.
(написала, все, что запомнила из их диалога)
Мустафа все-таки ее успокоил.
Озан сидит и плачет, вспоминает слова Мелиха, что типа он никогда его не предаст. Также слова Бану о признании в любви и о том, как она рада была стать его женой. Тем временем М+Б беспокоятся об Озане, но никто не решался ему звонить. Бану переживает, что Озан может наложить на ся руки и попросила Мелиха позвонить Озану, чтобы узнать как его самочувствие. В общем здесь они поспорили. И все же Мелих позвонил и зря:faceoff: Озан тока накричал на него. Приходит в дом Атабаев. Мустафа и Икбаль спрашивают у него, почему он без настр. Он рассказывает о М+Б, те в шоке. Мустафа ему посоветовал, чтобы он забыл о них и не придавал значения их поступкам, т.к. терь у них пути разошлись. Бану беспокоится об Озане и звонит Пелин. Пелин пошла в кухню и накричала на нее, а также прокляла. Короче у М+Б не было настр всю серию.
Суна до сих пор бесится о том, что родители беспокоятся больше о Бану, чем о ней. Сабиха пыталась ее успокоить, но та и слушать ничего не хотела насчет Бану. Кажется все.
  • 1

#8068
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
САЛТА, рахмет за твой юмор- именно так надо смотреть этот фильм. Я прям сижу и ржу))))
  • 1

#8069
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

утром посмотрела повтор вчерашней серии, от Игита и его чумачечих действий пацталом :lol: Дениздын аягына жабысып алып, тура бир кишкентай бала болады гой мамасынын аягына жабысып алатын, соны есиме тусирди, бирак Игиттин тури тихий ужас, турин корип шошыдым :lol: Бети сакал-сакал, шаштары удар-дудар, тури есалан сиякты :lol: Теперь его мать не оставит в покое :faceoff: Бул дуниеде де тынышына коймаушы еди, енди ана дуниеден де баласынын канын ишип жатыр :faceoff:

Мариям хотела покончить собой! Ужаааааааааааааааассс, олип калу керек еди, ана болып та жарамады, кызын отирик жоктап журген сиякты. Оны мен мына жерден байкадым. Машинада бари отыр, Мариям болса кызын жоктап аузы тынар емес, Берна оган карап: "Мариям ханым, кой енди, жылама" десе, анау: "Мен жыламаганда енди ким жылайды"? дейди, маскара, сонда тек жылау керек екен деп жылап отыр ма? Бари жалган! Мариямнын кызын шынайы кайгырып жатканына сенбеймин! :mad:

Все ее действия направлены на то, чтобы дольше удержать рядом с собой Бахри, а потом кинуться с ним в постель :lol: Кызы керек емес оган, а Бахри она тоже реально от семьи и детей отрывает.

Не поняла, Пелин простила отца??? Если так, то я ооочень рада!!! Акеси гой канша жерден нашар болса да, канша жерден кателессе де. Мне вот понравились слова матери Сын Ми в ВН: "Что такое семья? Семья - это когда все ее члены ненавидят друг-друга, но все равно должны быть и держаться вместе", очень согласна с ее словами! Так и есть :dont:

Не понимаю Озана!!! :faceoff: Ну почему он постоянно спецом сталкивается с Б+М???
  • 3

#8070
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Суне видимо нужно готовить палату в лечебнице для душевно-больных, только не поймите меня в буквальном смысле. Девчонка вся измотана, душа болит у нее, турмыска шыга алмай каламын ба деп, жане он жакта отырып каламын ба деп коркады(((
  • 0

#8071
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бахри да кызык, теперь его перестаю понимать :fie: Мариямнын жане Дениздын проблемасына абден кирип кетипти, кудды бир Мариям жане Денизден баска отбасысы жок сиякты, а как же Икбаль и остальные его дети? Он ни разу сам не позвонил им первым и не спросил как у них дела. Терпению Икбаль просто завидую.

Скорее всего нужно еще одну койку рядом с Суной приготовить для Пелин :faceoff:
  • 0

#8072
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Осталось 3 серии, сегодня видел по анонсу дату начала Жанан.Прискорбно, все таки 1,5 года своей жизни отдал.За эти 1,5 года произошли громадные изменения в жизни, а "Дениз йылдызы" все тот же. Ты всегда останешься в наших сердцах.Поддерживаю Миру в том, что мне как и ей не в радость о мысли быстрого конца сериала.
  • 1

#8073
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нуржан, полностью с вами солидарна. За полтора года моей доче стукнуло 4 годика уже ак пен караны ажырата алады - все понимает. Ал Дениздiн турi сол -мияулап жур алi де болса. Ах да и еще Мехвешка- бас айналып носится. Все так же :faceoff:

Кстати,когда вся толпа из 40 представителей семьи Караджа-Атабай-Демирханов во главе, канеш, Грозы и Бури всех преступников - Тайфуна и его верного помощника, его правой ноги и левого глаза- Самал жел Ахмета, поехали ауежай жактагы уйге, то вот смотрю я на них и думаю, кого же не хватает. А потом вспомнила- этой толпе не хватает "изюма" сериала - Ажар ханым :D .

Сообщение отредактировал Malinna: 11.05.2012, 00:24:26

  • 1

#8074
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Последние серии 2 сезона кажется извели не тока персонажей, но и самих актеров.
Что в сериале твориться? Все сошли с ума, паникуют, психуют, истерику поднимают:faceoff: :faceoff: :faceoff:
неужто из-за пропажи Дениз страдают все, кроме М+Б?? Не думала, что Дениз ханым имеет такое влияние и серии скучными стали. Повторяют одно и тоже: "Дениз, Дениз":mad:
как будто кроме Дениз там больше никого нет:mad: тока Суна повторяет: "Бану, да Бану":mad:
с такими вот эмоциями нам хотят завершить сериал? Могли бы хотя бы 1 серию 3 сезона (440 серия) показать, чтобы не гадать.
У меня двоякие чувства относительно конца сериала, то я расстроена, что весь ужас в сериале закончится, но интерес никак не пропадает к сериалу, хочется видеть 3 сезон, с другой стороны рада, что закончится сериал, по крайней мере временно отдохнем от "Дениз" и буду надеется на продолжение!

  • 0

#8075
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
все сидят в машине, Мариям да отыратын едi каксап, бирак ол алдынгы машинада есинен танып жатыр, и вот, здешние обсуждают ее поступок, и Бернаш говорит: «ОЗIН-ОЗI КАЛАЙ FАНА ОЛIМГЕ КИДЫ ЕКЕН?» невольно вспомнила, то как она сама это сделала какое-то время назад в какой-то гостинице...
а еще раньше, кагда Мариям была "жива", и все сидели дома у Мариям я прям мечтала чтоб к ним никто не приходил, а то бiреу келiп калайсыз? десе болды, КЫЗЫМ, ДЕНИЗIМ деп енiрей бастайды, тура бiр жоктау сиякты, эй, алi тiрi гой кызын...
Бахридыкы негизи дурыс емес, кезинде оз уйнде кандай жагдай болса да Денизди умытпап еди, енди Дениз киын жагдайда екен деп барин умытты.
негизи Мариям сюси-пуси распускала лишь для того чтоб удержать всех рядом и это у нее получается, а то все бы не сидели бы в больнице всей толпой а кинулись бы искать Деньку, узнав что с Мариям терь все ок, нет, ждут ее, касына бир адамды калдырып кете бермей ме Тайфунга "комектесуге"?
о-о, кажись у сестёр Туркоглу одинаковые симптомы, вот сидят они болтают, и вдруг Бану так вылупилась на Мелиха ЕНДИ НЕ ИСТЕЙК? АЛДЕ УЙЛЕНБЕЙМИЗ ДЕГИН КЕП ТУР МА?..
на Пелин жаль было смотреть, была вся такая боевая, сильная, язва и мстительница, а тут как будто бы на все начихала, безразлично на все смотрит, она уже будто бы смирилась с тем что Денька - дочь Бахри, ей лишь обидно что отец все своё время уделяет одной Дениз,.. *прикольный рисунок у нее на руке и колечко тоже прикольное*
  • 1

#8076
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Уф,туф, достали эти одни и те же рожи Дениз-Игита- Марьям. Тут еще Суна задолбала. Той,той деп зарлап бiттi. Неужели нельзя придумать для нее что нибудь другое. Например, она грохнулась сломала ногу и потеряла память. Типа того.

Вопрос Тайфуна- бiр жiгiт пен кызды кордiн бе?- вот это профессионал своего дела!!!!
  • 1

#8077
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вопрос Тайфуна- бiр жiгiт пен кызды кордiн бе?- вот это профессионал своего дела!!!!

ахаха, КОРДIМ десе не истер екен сонда :) алде сол ауылда сакалды жигит пен кыз жок па екен?
ведь Игит же в розыске? неужели нельзя носить с собой несколько копии? Дениздин суретин понимаю алып журе алмайды, аз-ак кой, жалгыз шешесинин озинде жалгыз кызынын 5-6-ак сурети, альбомга салуга келмейди гой енди, сол 5-6 гана устап, кушактап жылайды, онын устине онын бирнешеуи Игитте жур, енди калганын полицияга берип коя ма?
  • 2

#8078
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!
Прочитала комменты, настроение на весь день думаю поднялось)))) столько юмора))))))))))) вот все-таки, многие мысли схожи, я свои писать не буду, тк в каждом посте есть частичка моих мыслей))))))))))
вот только, не понимаю шок Мустафы, Пелин и Икбаль насчет женитьбы Мелиха и Бану, они же знают уже, что они любят друг друга, зачем так удивлятся? Подумаешь, свадьба, ну ладно, все равно, даже если бы Мелих бросил Бану, или наоборот, к ним бы относились иначе чтоли? Отношения бы не возобновились,
мне кажется, когда сценаристы снимают какую-нибудь сцену, они про других персонажей забывают, например, про то, что У Бахри есть Семья, настоящая, в отличие от этой, и кстати, Озгур каждый день видится с Отцом, мне бы лично было неприятно если бы мой отец вот так при спокойно на глазах сына, каждый день находится с женщиной,с которой изменил его матери...


Внимание, риторический вопрос, как думаете Игит все-таки отпустит Дениз?))))))
моя имха, ему опять померещится мать, и скажет ты что делаешь? Как ты можешь ее отпустить?
  • 1

#8079
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Внимание, риторический вопрос, как думаете Игит все-таки отпустит Дениз?))))))

конечно же нет!!! :) ИМХО!!! еще я думаю то, что этот человек который нашел браслет не расскажет Тайфуну об этом. Волкан не в тему накричал на него!!! Байгуска жала жауып... :faceoff: и вообще какого черта Тайфун Мерт пен Волканды касына ертип алган, к поискам Дениз должны подключится полицейские, а не ее родственники!!! тем более Мерт особенно неадекват оз озин колында устай алмайды, вечно все портит :fie:
  • -1

#8080
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Походу Тайфун думает, что силой мысли внушает прохожим образ Игита. Тем более онын жiгiттерi кешеке дейiн букiл адамдардан сурастырады. Уахаха, в этой местности население больше тыщи, как они это сделают? Я прям ржу,когда Тайфун хвастается- менiн жiгiттерiм, фа-фа-фа. Ия, кордик сол жигиттерди- бастарында кара маска без отверстий для носа, рта и глаз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.