Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8041
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Салта спс большое за пересказ лови плюсик)
  • 1

#8042
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
все (БерЖал, Волк, шегiркоз, Атабаи старший и младший) сидели дома у суржылан, Мерт все время рыпался и все по очереди САБЫР САКТА деп айтып шыкты. а еще все по очереди БIР НАРСЕ ОЙЛАП ТАБАЙЫК, КУР ОТЫРА БЕРЕМIЗ БЕ деп айтып шыкты, но пока нишева не придумали, кур отыр айтеур...
ал Мариям наглоталась таблеток... ой, это я уже говорила да? просто таааак охота повторять прям барiнен суйiншi сурап айта бергiм келедi, хех :))))
  • 0

#8043
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Салтанат,большое спасибо за пересказ))))в общем ничего особенного не произошло.Мариямку скорей всего откачают.а почему Игит остановился,если ему Зылиха сказала,что он всё правильно делает???
  • 0

#8044
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Операция " Балшык",Салта жжешь, мне нравится название.
  • 1

#8045
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Игит хорошо сыграл роль шизофреника.Было смешно, когда он слышал голоса, и гнал не по детски.Конечно, со сценой насилия переборщили. У енешки дома в гостях, было неудобно смотреть, пришлось встать и уйти на время, поминая mot#еr f#ck по-казахски сценаристок.
  • 0

#8046
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Салта, балдею от твоего пересказа серии :lol: :lol: :lol: . С твоей подачей серия интересней кажется. Лови плюсик и продолжай в том же духе :super: .
Операция Балшык :laugh: по Тайфунски - *кароче Игиттiн тапiшкесiнен тусiп калган балшык* :lol:(калай ойлап таптын) прям в точку.

Тайфун и бiр кора супер-пупергерои :lol:
  • 1

#8047
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Салтанат
жжешь! :super:
Была пацтолом от твоего пересказа:lol: :lol:

насчет серии.
Дениз не убила, зато от ее черепашьих шагов и медленного мышления была пацтолом! А как Игит прицепился к ее ноге:laugh: в данной ситуации мне жалко Игита. Довели его. Сначала мать всю жизнь и даж после смерти твердит: "отомсти, да отомсти", с другой стороны Дениз тупо стояла и смотрела на него. По мне лучше бы устроила психотерапию, заодно узнала бы прошлое Мариям и самого Игита. К тому же я думаю переговоры ей бы помогли. Лучше уж разговаривала, чем молча бездействовала бы:faceoff:
Суна меня бесила всю серию, даж моей маме не понра поведение и реакция Суны, хотя она всегда ее одобряла, а меня Суна раздражала и по сей день так. Неужели до такой степени хочет выйти замуж, заладила всю серию "свадьба, все будет по-моему, я такая несчастная", ну мне ее и не жалко.
Угу, Пелин отказалась мстить. Не могу в это поверить. А Кэт оказалась права, что она ревнует отца к Дениз))
значит благодаря Озану Казым узнает о свадьбе М+Б:mad: думаю он разозлившись скажет им, ведь он был так зол после разговора с Бану, стал таким красным, что грубо поздравил Мелиха с женитьбой.
Зачем Бану ему об этом сказала? Хотела оправдаться перед ним и решила сказать правду. Если она узнает, что это Озан дал адрес Казыму, капец ему. В ее глазах прежний Озан измениться сразу в плохую сторону. Ведь она запомнила его хорошим и добрым человеком. Переживаю за них троих: Мелих-Бану-Озан:faceoff:
от Мариям не ожидала. Ей же не сообщили неприятную новость о Дениз, а она раньше времени хочет на небеса. Похоже, что у Дениз нервы крепкие, стока всего пережила, но никогда не думала о суициде. И в кого она такая??

Сообщение отредактировал ailu: 09.05.2012, 22:36:39

  • 3

#8048
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Похоже, что у Дениз нервы крепкие, стока всего пережила, но никогда не думала о суициде.

в точку Айлу!!! +1!!!
  • 0

#8049
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
увидела сегодня момент , где Дениз стоит у окна смотрит на Игита, который сходит с ума, и грит, надо бежать отсюда, и стоит дальше , млиииин.....слов нет

а я если честно так и предполагала,что Игиту померещется мать, потому что у сценаристок больше нет выхода из таких нелепых сцен с Игитом, что они могли нам предложить, как Дениз берет тяжелый предмет и бьет Игита по башке?

меня тоже бесит , что Тайфун таскает за собой везде Мерта! этот тоже неуравновешенный тип тот еще....

ЗЫ: сегодня по-моему первый раз показали кабинет Тайфуна?раньше не видела его, и что-то не очень он похож на кабинет комиссара полиции)))
  • 3

#8050
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

меня тоже бесит , что Тайфун таскает за собой везде Мерта! этот тоже неуравновешенный тип тот еще....

+ миллион

ЗЫ: сегодня по-моему первый раз показали кабинет Тайфуна?раньше не видела его, и что-то не очень он похож на кабинет комиссара полиции)))

да в первый раз показали кабинет Тайфуна)) согласна не похож он на кабинет комиссара полиции, к тому же заметила, что Тайфун не смотря на свою должность всегда ходит в свободной форме. У них что там нет строгой формы для комиссара полиции?
  • 0

#8051
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
моя ИМХа, полицейские,да и вообще все представители правопорядка не должны разгуливать в гражданском , когда находятся на службе, или для Тайфуна не хватило формы? ну ниче,на кабинет накопили, и на мундир накопят))))
  • 1

#8052
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

увидела сегодня момент , где Дениз стоит у окна смотрит на Игита, который сходит с ума, и грит, надо бежать отсюда, и стоит дальше , млиииин.....слов нет

да меня тоже взбесил этот момент, нет бы воспользоватся моментом, а нет же стоит и смотрить :fie:
  • 0

#8053
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
всех благодарю, я рада что мой пересказ понравился, а самое главное понятен, а то меня учили писать как душеньке удобно, а она у меня капризная... и впредь буду стараться...

а почему Игит остановился,если ему Зылиха сказала,что он всё правильно делает???

ха, он потом когда вышел и «разговоривал» с матерью сказал: «апа, кетшi ендi, сенiн козiнше iстей алмаймын», вахаха, ну на самом деле гой, бiреу карап турса калай... не... ана... ендi... калай «музыка тындайсын»... :)))
  • 1

#8054
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, подписываюсь п каждым словом, особенно про Суну, она на самом деле очень зациклилась, прям келесi аптада шыкпаса болмайтындай, жарайды Бануды кутпесе койсын, Дениздi ойласа болады гой, Волкан карындасы анадай куйде жургенде той туралы ойлай алмайтынын тусiнбей ме? ата-анасы бiр кызын кангытып жiберiп бiр кызын калай жап-жаксы уйлендiре бермек? Суна акылды сиякты едi. алде екi жак бiр-бiр кыздан жогалтып отырганда той жаксы отедi деп ойлай ма?
про Мариям тоже подумала, кому это она оставляет дочь? кому? или ей все равно что с ней, главное чтоб своя душа покоилась?
так же про Дениз думаю как и ты, ну, хотя бы тогда когда он попросил ИДИ, ПОСМОТРИ УШЛА ЛИ МАМА могла бы схитрить, и например сказать ЗДЕСЬ НЕТ, ТУТ НЕТ есiктен басын шыгарып ДУРЫС КОРIНБЕЙ ЖАТЫР деп, айтеур созге айналдыруга болатын едi.
а вот здесь:

зачем Бану ему рассказала?

ты имела ввиду ЗАЧЕМ ОНА РАССКАЗАЛА ПРО СВАДЬБУ? или я ошибаюсь?
если я не ошибаюсь то Бану не планировала рассказать, просто когда они сидели на скамейке Банушке позвонил Мелих, и когда она вытаскивала телефон из кармана бумажку какую-то уронила, незнаю что это (может из ЗАГСа справка, или заява на бракосочетание) но Озан все понял именно из этой бумажки...
  • 2

#8055
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а вот здесь:

зачем Бану ему рассказала?

ты имела ввиду ЗАЧЕМ ОНА РАССКАЗАЛА ПРО СВАДЬБУ? или я ошибаюсь?
если я не ошибаюсь то Бану не планировала рассказать, просто когда они сидели на скамейке Банушке позвонил Мелих, и когда она вытаскивала телефон из кармана бумажку какую-то уронила, незнаю что это (может из ЗАГСа справка, или заява на бракосочетание) но Озан все понял именно из этой бумажки...

Салтанат и я согласна с тобой:) да я имела ввиду свадьбу, просто я не увидела момент падения бумажки, увидела лишь то, как Бану разговаривала с Озаном насчет свадьбы. Спасибо, что пояснила:kiss: :kiss:
  • 0

#8056
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

молодцы девочки и парни, столько написали, обязательно сяду и не торопясь все прочту)))

Меня вот Суна шокирует своим поведением :eek: Немене болды соншама айкайлап, ашуланып? :spy: Как будто Волкан отказывается от нее, просто сейчас в его жизни один из трудных моментов - он сестру айдын аман кунинде потерял и до сих пор не может найти благодаря нашему "умному" Тайфуну :mad: Хотя и ее понять можно, засиделась девушка в девках и видимо уже устала входить положения всех, а вот ее никто не понимает :-/
  • 1

#8057
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет.посмотрела повтор но не с начала.
Дениз ваще убить хотелось!!!!!у неё же куча возможностей было сбежать :mad: нет,она стоит и смотрит на Игита.нет,я конечно понимаю что он красивый и всё такое( :D ),но нельзя забывать что он псих.хорошо хоть в конце до неё дошло что бежать надо
а вот Игит реально уже с ума сошёл.я так смеялась когда он за ногу Дениз схватился :lol:
  • 1

#8058
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Хаха))))) я тоже смеялась, когда сел и за ногу Дениз схватился, я еще маме говорю, мам смотри, смотри))))) а мама как только не обзывает Дениз, когда та тупит)))))


  • 1

#8059
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

я конечно понимаю что он красивый и всё такое( :D )

жжешь, систер ахаха, мы тоже тут подумали может быть Деньке там нравится и жалеет что Зылиха им помешала... :)
  • 0

#8060
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


я конечно понимаю что он красивый и всё такое( :D )

жжешь, систер ахаха, мы тоже тут подумали может быть Деньке там нравится и жалеет что Зылиха им помешала... :)Что Вы там подумали,Дениз любительница БДСМ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.