Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8101
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Мира согласна с тобой насчет Суны. Но мне кажется, что Суне уже пора говорить прямо родителям о том, что и она является их дочерью, а не намекать. Да вообще пусть берет пример с Бану. Бану хоть врет, но она всегда все прямо в лицо высказывает все. Может быть от этого получится какой-нибудь хороший результат :confused:

Бану - великая лгунья, но зато забыть о себе не даст, она умеет позиционировать себя как человека, с которым нужно считаться. А Суна больше уступает, чем настаивает на своем. Точнее, так было в прошлом. Но все уже привыкли. и сразу, как хочет старшая Тюркоглы, ситуацию не изменить.
  • 0

#8102
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Тайфун,наверное терминатор.После пулевого ранения в грудную полость,уже бегает как юноша.Надо мужчину,в компанию сценаристок.

Думаю, сценарий ДЕНИЗ (который даже женской логикой назвать нельзя, поскольку там вообще никакой логики нет) уже ни один мужчина не исправит. Здесь только хирургически воздествовать
  • 0

#8103
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Ой не знаю Айлу, ни Суна, ни Бану мне сильно не нравятся, у обеих свои тараканы в голове. Суне давно пора забить на нее, не стоит Бану того, чтобы за нее переживали, не обижайся только, потому что Бану не понять всего того, что происходит в ее семье и со всеми ее членами, ее сейчас волнуют совсем иные вещи. Вот ей наплевать на всех, и Суна должна на нее наплевать. А вот родители - это родители, канша жерден баласы нашар болса да - ол баласы, за Бану и отец, и мать будут переживать, пусть со злостью, пусть с ненавистью, но будут, так как она их плоть и кровь. Суне дпвно пора абстрагироваться от темы "Бану" и жить собой, не думая о сестре. Хватит уже. Меня она достает тем, что она постоянно напряженная из-за Бану и свою же жизнь превращает словно каждый день проживает ее на иголках. А Бану этого не понять никогда! Так пусть и Суна перестанет думать о ней. А то, что она намекает родителям, что у них есть и еще одна дочь - это не правда, она не раз кричала на мать, что у нее как раз-таки есть еще одна дочь и что о ней постоянно забывают)) Но родители ведь не виноваты, что Бану постоянно заставляет их переживать за нее.

Золотые слова!!!!!!!!! Вообще, в сериале главная проблема - все друг друга строят. Казым хочет видеть Бану покорной, милой и хорошей, в упор не понимая - она слишком свободна, упряма, амбициозна, цинична. Аналогичные претензии Бахри предъявлял Пелин. Не, как отцов я их понимаю. Но менять человека - дохлый номер!!! Нужно принимать себя такими, какие есть на самом деле. Мне иногда казалось, что если Казым (чудес не бывает, а жаль...) смягчится и примет свадьбу Бану и Мелиха, полностью отпустив ее, и разойдясь, так сказать, по-хорошему, то, в конченом итоге, всем будет хорошо. Суне, которая избавится от любимой до нельзя сестренки. родителям, которые будут четко знать - что с Бану. Самой Бану. Но этого, өкінішке орай, не произойдет. Вряд ли этот умилительный момент примирения семейных Бану когда-нибудь наступит. Я могу понять обиду Суны, но криков на мать не пойму. У самой есть мать. И? Из-за, того, что свадьбу перенесли - надо вопить, кидать подушки, срывать все и вся?! Не понимаю, отказываюсь понимать.
  • 0

#8104
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Список Д/Р

Айлу - 14 января
Зини - 9 апреля
Нуржан - 21 мая
Кыз-Жибек - 24 октября
Айнура - 30 октября
Хати - 5 ноября
Мира - 22 декабря
Кэт - 31 декабря

Ребята, добавляйте себя в список по мере убывания

Умм, меня поомняттт ))))))Я - натуральный новогодний подарок, муррр!!!
  • 0

#8105
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Всем приветы,

на счет полиции Анкары именно в сериале Дениз, у меня сложилось такое впечатление, что сценаристки за что-то им тупо мстят, и свою месть они воплощают через свои сценарии в данном сериале

ТООООООООООЧНООООООООООООО!!!!!!!!! Вот в чем причина!!!! У них стащили кошельки, и они дружным трудовым коллективом, чеканя шаг и надувая колесом грудь, пошли в участок. Но, неттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зла Фемида, да и не можно преступные элементы с завязанными глазами искать. Это тока взятки так брать удобно (*с нищего по баксу - депутату мерседес* - современная пословица). И вот, слепой Гомер правосудия, глухой Бетховен правоохранительной системы вынес приговор, переведенный котом Матроскиным как индейская национальная изба - ФИГ ВАМ! И тогда пришло время мести....Люди!!! Бойтесь... Вы думаете, что это просто сериал?!... Неетт... это просто ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ
  • 0

#8106
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

у Кэт кажется 31 декабря.

Дяяя, дяяя, дяяя!!!! Новогодний киндер-сюрприз
  • 0

#8107
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Суну мне жалко больше всего из сериала по человечески. Единственная кто придет на помощь  и не пожелает плохого другим (ну кроме Бану, которая вышла из ее доверия и уважения как родному человеку своими выходками).

Суна всегда ходила заботой о других, забывая о себе любимой. А ее семья и рада была такому положению вещей, сидели на ее шеи свиснув ножки.
Мне очень обидно за Суну. В такой волнительный и трогательный момент своей жизни - подготовкой к свадьбе -  она получает плевок в душу от родителей, от которых и толку нет: ни материального, ни морального :faceoff: .

Тут девочки писали, что их Суна бесит поведением, типо больше не выйдет замуж. НО у нее же никогда :dont: не было приличного парня, кроме Темиха :D  и переписчика по компу. А тут вроде такая партия вырисовывается, как Волкан, похожий нравом на ее любимого папашу.
И все время находятся камни преткновения к ее замужеству. Конечно Суну будет уже бесить бесконечные проблемы Бану из ничего.
Суна в отличии от Бану  живет в реалии и хочет банального женского счастья с любимым человеком)))

знаешь, Хати, я не смогла, как надо бы разобрать твой пост. Все отметить, инет глючит страшно. Но тебе - мое уважение. Очень точно и очень много правильного. Насчет того, насколько это хорошая партия - можно и поспорить, но я не хочу. Уж больно ты меня глубиной мысли растрогала, теперь хныкать буду *по поводу женского счастья*.Единственное, проблему Бану не возникают из ничего, она сама активно способствует их возникновению. И второе, коробит фраза насчет сна с Мелихом, не обижайся, мне действительно очень понравился твой пост, во многом согласна, но ... по мне, так пусть Бану хоть со слоном спит, тем более, что они любят друг друга
  • 0

#8108
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Анкара для меня своим видом из сериала предстает в не приличном виде, как столица Турции :confused: в сравнении с нашей Астаной :super:

Пустынные улицы без пробок (правда Мехвешке вчера угораздило застрять в пробке по сценарию :D ), нет высотных домов. Показывают какие-то отшибы, окраины города, много заброшенных домов, где можно спокойно расположиться в свою волю.
Машины, что у полисменов, что у простых жителей одинаковой марки.
Туповатые полицейские, врачи-целители (у них что там живая водица что ли есть, все на след. день выходят живы-здоровы).
И как в Санта-Барбаре один и тот же полицейский Тайфун своей персоной, и один врач на всю больницу Бахри арасында посменно с Сельчуком :faceoff: .
Один полицейский участок и больница какая-та не правдоподобная еще и при универе (все там оказываются, как медом помазанные)
Учеба в универе оставляет желать лучшего (не понятна для меня система их обучения).

Деньги и их номинальная стоимость вообще из раздела фантастики.
Зарплата дальнобойщика оказывается вообще копейки, Казым же вечно сидит кок тиынды санап. Ведь у него как раз таки должны быть деньжата :spy:
Оказывается работая обычным курьером (Волкан) и секретарем (Суна) можно собрать приличные деньги на свадьбу и дом выкупить :idea: .
А Казым всегда гол как сокол, за всю жизнь так и не собрал денег на дом и на приданное дочерей. Только и знает, что сидеть булданып и катынын аузына карап, типо не истийди екен, айтеуир бир амалын табады гой, а моя хата с краю :faceoff: .

Короче не похожа Анкара на столицу, а просто большая деревня :-/. Не судите строго, но так видится со стороны.

Но коммент, господа!!! Единодушна!!! Мне это напоминает Усть-Каменогорск, причем с оооочень маленьким населением (в плане одного врача, одного полисмена)
  • 0

#8109
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кэт
рада тебя видеть читать:D :kiss: :kiss:
Мне кажется, что на этой фотке Мехвеш похудела или я ошибаюсь? :spy:
https://m.facebook.c...860596668135019
  • 1

#8110
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Хати, дорогая, лови плюсики за пост о Суне, Икбаль и Анкаре.

    Действительно, если кто то и заслужил простое  женское счастье вместе с любимым человеком, так это она. Он никому никогда не лгала, не обманывала, не предавала, не изменяла, не обижала.

Уфф, опять согласна!!! Но, чисто как женщина, сказать, что Суна единственная, кто заслужил женское счастье - не могу. Увы. Та же Икбаль, Ажар (нечего пальчиками у виска крутить, я не жениха в виду имела, а внуков, и чего там еще бабушкам такого типа надо).Потом, Дениз, Мехвеш, Пелин (она тоже живая, и тоже страдала). И обязательно - Бану! Короче, всем героиням по счастью! *люблю счастливый конец*
  • 0

#8111
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Хати, привет. Что я скажу, хорошо осмыслила свои думы по поводу города, персонажей сериала. Насчет семейки Тюркоглы поддерживаю, Суну никто не принимает за человека, у которого тоже должно быть счастья. Я всегда осуждал Бану за чрезмерный эгоизм, и обман. Это неправильно. Но Бану, не оставалась другого выбора, как сбежать. Суна, ведь тоже сбегала. А что делать- Любовь. Отец-ничего не достиг, противится всему новому, живет старыми стереотипами. Родителей надо уважать, но и с мнениями детей надо считаться. Как ты верно подметила, если прислушиваться к людской молве, то в люди никогда не выбьешься. Опыт общения с противоположным полом тоже должен быть, чтоб не ошибиться в выборе супруга. Хоть я парень, и как говориться, я согласно мужской солидарности должен поддержать Казыма.Побег Бану считаю самым верным решением.

Аплодирую. Умение признавать правду, несмотря на солидарность. +10000000!!! И особенно за фразу /Родителей надо уважать, но и с мнениями детей надо считаться./ В семье должно быть взаимоуважение. У Казыма тупо авторитарная власть. Это плохо. Сабиха пытается угодить мужу, сохранить мир в семье. Но... Казыму нужно меняться. И хоть немного постараться понять нужды своих детей. Дать чуть больше им свободы. В разумных дозах - она единственное лекарство. Но, когда тебя бьют. появляется страх, исчезает уважение. Казым частенько применял силу, что и сделало лично для меня его отрицательным персонажем. Он даже Суну ударил, когда та защищала Бану. И можно ли удивляться, что Бану лгала? Ее ложь была инструментом достижения целей. И, хотя, Нуржан, как и вы я осуждаю ее ложь, но я ее понимаю. При таком отце это способ выжить (пока не раскрыли)
  • 0

#8112
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

И проблемы у Бану такие ничегошные, что их можно быстро решить :faceoff: хотя в нынешних сериях Бану сама се создала эти проблемы((

Айлушенька, она их с самого начала сама создавала.
  • 0

#8113
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

я не защищаю Дениз,но по моему выстрелить в человека не так то и легко!я тоже уверена что она не выстрелит.возможно она возьмёт Игита под прицел и уйдёт.а может и нет))))))))

Я такого испытания врагу не пожелаю.
  • 0

#8114
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

К тому же людская молва рано или поздно прекратить распускать сплетни о них. Ведь сплетница никогда не будет распространять одну и ту же сплетню. Для таких людей, кот-е сплетничают, всегда нужна свежая и новая сплетня, чтобы распространить ее и удовлетворить свой интерес.

Думаю, семьи Атабаев, Тюркоглы, Караджа - находка для желтых газет
  • 0

#8115
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Кадрие, вообще кадр, этакий восставший  элемент Османской империи.

прошу добавить Мустафу и Казыма!!! И еще Зылиху!!!
  • 0

#8116
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Всем привет!
Нуржан
поздравляю с Праздником!!!

Я еще вспомнила, что Мелих похож на Шэгги из мультика "Скуби-ду". Оба қорқақтар. Еще кажется, что внешне они чем-то похожи, по-моему глазами похожи, но в отличие от Мелиха, Шэгги в конце раскрывает преступление и становится победителем. А Мелих в 3 сезоне меня разочаровал, надеюсь в конце он станет победителем в борьбе за свою любовь.
Еще Мехвеш напоминает мне белку Сэнди из Спанч-боба. Они похоже тем, что всегда что-то придумывают, не предают друзей, если надо, готовы в любой момент совет дать, НО некоторые их поступки до такой степени нелепые, что хочется их прибить :lol: :lol:
кто как думает Мелих-Шэгги и Мехвеш-Сэнди похожи? :spy: :confused: :D

Если верить программе на этом сайте: http://www.caravan.kz/tv , то "Дениз" будет на этой неделе :beer:

Насчет белки не поняла, но Мелих-Шэгги....я под столом, Озан тогда Скуби Ду
  • 0

#8117
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>


Нуржан, с ПРАЗДНИКОМ!!!

Нуржан, с праздником!!!

Нуржан поздравляю с Праздником!!!

Поздравляю пока что нашего единственного мужчину нашей темы - Нуржана с днем защитника Отечества!!!

я тоже поздравляю тебя Нуржан!!!

Присоединяюсь
  • 0

#8118
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

аха, кажись Бану не только окружающим врала, но и сама обманулась, и теперь чувствует себя из князи в грязи, как будто сама раньше была богач, первый пуп земли а терь обычная что вполне нормальные отели и 2 штуки - ей мало...

До милой леди дошло, что жить с родителями, в своем доме и на всем готовом - это не то же самое, что сейчас
  • 0

#8119
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

ага, если поблизости аэропорта есть такие айдала и заброшенные дома, где удобно держать заложниц, то аэропорт Анкары жжёт, ничё не скажешь...

)))))))))))))))))))))
  • 0

#8120
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
<p>

Мелих уже готов жениться, работать и обеспечить свою любимую "жену" Бану. Пусть это все пока что на словах, но это прекрасно и замечательно слышать такие слова от бывшего богатого бабника, лентея, грубияна, кот-й влюбился не на шутку в бедную, прямолинейную девушку-грубиянку Бану. Мне показалось это со стороны было оч романтичным и классным моментом из всей серии в плане любовной истории :D

Это было таак мило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.