Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8021
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, прочитала я спойлер и подумала А МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШО ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ, они ведь и так многое пережили, и сами обманывали и сами обманулись и все такое, и после всего этого это маленькое счастье как бы заслужено, и пусть уж лучше мы запомним их такими и все. *если конечно до конца 2 сезона кого-то из них не хлопнут эти сценаристки-нар*оманки*

Салтанат может и хорошо, что не покажут 3 сезон, потому что
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 09.05.2012, 12:18:46

  • 0

#8022
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела серию.
Эта серия самая ужасная из всех серий:faceoff: :faceoff: благодаря Игиту:mad:
Озгун конечно отлично играет, но вот Игит именно в этой серии вызвал у меня отвращение к нему. Неужели у сценаристов на большее нет фантазии:faceoff: :fie:
как же мне стало жалко Дениз и всех, кто слышал их нелепый разговор. Кошмар!
Мерт испортил Тайфуну миссию обмена Берны и Дениз, а его до сих пор берут с собой:faceoff: какого черта Мариям, Бахри, Волкан и Мерт едут вместе с Тайфуном и Берной? Чтобы снова испортить миссию? Мариям наверна в обморок упадет при виде Игита и Дениз, Бахри рядом будет с ней как врач, Волкан и Мерт будут как поддержка что ли?? Едут всей толпой, как будто на пикник едут, а не на миссию((
рада, что обломали Мерта и Озгура. Мерт наверна устроил бы Игиту скандал со дракой с его характером:faceoff:
эх, Казым, в свое время не ценил и не уважал Озана, а он несмотря ни на что пришел и дал адрес место нахождения гостиницы Бану. Как он сказал: в этом парне, есть толк. Сказал и сдержал свое обещание.
Жалко, что Казым об этом понял слишком поздно. Может быть и изменой не было бы... :cry:
блестяще сыграла Чагдаш Сертер! :super: как Суна истерику подняла, браво ее игре! Я ее в этот момент возненавидела и жалела одновременно...
Такое ощущение, что она торопиться выйти замуж за Волкана, как бы сама об этом не пожалела.
У Бану глаз-алмаз, сразу заметила отца)) а Казым смотрит по сторонам и не видит их, а Мелих по-моему в шоке от отца Бану. Так смотрел, как будто увидел кредитора)) бойся, Мелих Казыма, бойся...)))
  • 2

#8023
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Нуржан извини, прими поздние, но еще актуальные на сегодняшний день поздравления с праздником защитником Отечества.

Еще хочу всех поздравить с 9 мая - Днем победы. Это праздник всех ветеранов, которые ценой своей жизни и молодости дали нам мир и спокойствие сейчас. Вечная память ушедшим, честь и слава живым, которых уже осталось мало.

Изображение
  • 4

#8024
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Не смогла посмотреть серии на этой неделе толком, отмечали ДР 1 год дочи. И сегодня увидела кусочек конца вчерашней серии.
Сначала не поняла как это Казым напал на след Банушки и нашел ее. Айконя рахмет :kiss: , хоть немного пояснила своим постом выше откуда у Казыма инфа насчет Бану.
Далее, куда Тайфун и все остальные отправились всей дружной компанией?
Неужто напали на след Игита? Если ДА, то как Тайфун наконец прозрел :D ?!!
А под конец увидела такое :eek: , Игит приступил к своей мести в виде "любви" к Дениз, да еще во всеуслышание всеми по телефону.
Но конечно будет как всегда облом, и что-то или кто-то помешает свершится насилию.
Игит бесподобно играет маньяка, которому уже терять нечего :super: . Я даже стала верить его игре, что он на самом деле такой :p . Эти глаза, полные безумства сделали свое дело. Мне даже стал нравится такой маньяк Игит :laugh: , которого раньше терпеть не могла.
  • 1

#8025
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хорошим девочкам нравятся плохие парни.
  • 2

#8026
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кыз Жибек рахмет :kiss: за фото

Денизка (первое фото для соц.проекта, остальные 3 - с театральной постановки)

Изображение Изображение


на 1м фото Дениз такая другая :rolleyes: , не узнать даже. Вот бы она так на Игита поорала бы, тот был бы в легком, а может и в глубоком шоке :laugh:
На 2м фото Дениз в театральной постановке :spy: ? Не знала, что она играет и в театре. Актриса из нее никакая я скажу, как Мерт, в отличии от других персонажей, которые хорошо играют свои роли :super:

она прекрасно здесь выглядит!

Изображение

ммм, какая здесь Дениз красотка :rotate: , в сериале редко и почти, что никогда не видела ее такую лучистую улыбку, и прическа хороша)))
  • 0

#8027
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хорошим девочкам нравятся плохие парни.

Нуржан я так полагаю, написал это в ответ на мой пост относительно Игита :rolleyes:
Что скажу, зрите в корень :idea: . У меня по жизни так и было и есть, не скрою ;)
  • 0

#8028
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Далее, куда Тайфун и все остальные отправились всей дружной компанией?
Неужто напали на след Игита? Если ДА, то как Тайфун наконец прозрел :D ?!!

всем привет
Тайфун спросил Берну,помнит ли она где её держал Игит.она сказала что слышала самолёты.потом Тайфун предложил Берне поехать с ним к аэропорту и чтобы она ещё что нибудь вспомнила(как я поняла).Мариям тоже с ними поехала.Бахри,конечно же,тоже туда же.Мерт с Волканом без вопросов тоже поехали,только на другой машине.
как то так)))
  • 1

#8029
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет!!
с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ НАС!!!!!!!!!!
  • 2

#8030
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кого сегодня убила Дениз своими поступками, кто из форумчан совершенно спокойно реагировал на ее бездействия?
  • 1

#8031
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Дениз шынымен кашып кутылама?
  • 0

#8032
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кого сегодня убила Дениз своими поступками, кто из форумчан совершенно спокойно реагировал на ее бездействия?

меня убила!!! как черепаха((( :faceoff: видит что Игит сходит с ума сонымен пайдаланып калудын орнына стоит кози бакырайып не журип болмайды не кашып болмайды((( акыры сол жеринен битти го!!! не верю я что Дениз кашып кутылады
  • 0

#8033
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

кто из форумчан совершенно спокойно реагировал

не побоюсь ответить за всех - НИКТО!!! походу ей там нравится, а хмурит брови тока пытамушта им Зылиха помешала, о, Тоба, неужели додумалась, я-то думала она обратно в дом зайдёт чтоб из окна посмотреть где Игит...
но здесь какой-то подвох, не думаю я что сбежать будет так легко...
Марияаааааммм, олетiн уакытты тапкан екен суржылан, жек корем, аааа, осы ка*ын-ак шашты агартып бiттi-ау...
  • 0

#8034
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
расскажите что сегодня было
  • 0

#8035
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ахаха, а как вам операция «Балшык»???
  • 0

#8036
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ахаха, а как вам операция «Балшык»???

я Вас не понимать Салта!!! объясните!!!
  • 0

#8037
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

расскажите что сегодня было

да плиз я тоже сегодня не смотрела
  • 0

#8038
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Тайфун и бiр кора супер-пупергерои прибыли на место, тупанутый Тайфун решил что Игит может быть здесь, после всего как он так хитро кидал его он сам не додумался что Игит сразу же сменит место где побывала свидетельница, но в ходе «мажилиса» зоркий-призоркий глаз Тайфуна заметил на ступеньке почву, якобы принадлещую ботинкам Игита *кароче Игиттiн тапiшкесiнен тусiп калган балшык* положил в пакетик и отправил на экспертизу, после чего узнали к какой земле принадлежит этот балшык и туда отправил свою армию.
Машенька наглоталась таблеток и олейн деп жатыр, бейшаранын топырагы торка болсын *хотя эта тварь живучая, один факт ее откачают*
Игит не сделал то самое дело о котором тебе Зинира прямыми словами говорить нельзя *ты ребенок еще* а не сделал пытамушта ему послышался голос Зылихи, как тока Игит собирался шо-то делать маманя говорить начала ДА, ИГИТ, СДЕЛАЙ ЭТО, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ млин, как футболистам кричащая фанатка ДАВАЙ, ГОЛ, ДАВАЙ, ахаха.
Бану и Мелих успели сбежать, отец их не нашёл, теперь голубкам некуда идти, но все равно не унывают, молодцы, в парке встретили Озана, сначала с Бану увиделся и случайно узнал что женятся, а потом встретил Мелиха и с такой злостью и обидой в глазах поздравил.
У Деньки было 1063 возможности сбежать и она 5694 возможностью воспользовалась и убегает! и все конец сегодняшней нервотрёпке...
  • 3

#8039
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


ахаха, а как вам операция «Балшык»???

я Вас не понимать Салта!!! объясните!!!

я уже написала, хорошо что вы не видели этот цирк, уятын айтсайш...
  • 0

#8040
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Пелин и Икбаль попробовали вытащить Баху на обед, но он отказал, а как же, здесь же веселей, тут даже поиграть можно кiмнiн аузы мен колы бос, сол ИГИТ КОЛЫМА ТYССЕ ОЗIМ ОЛТIРЕМ деп айтуына болады...

Сообщение отредактировал Салтанaт: 09.05.2012, 21:25:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.