Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8001
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

так почему он не выделил деньги и семье Бану?

Айлу насчет семьи Мелиха согласна, но насчет Бану нет, она пострадала, потому что сама напросилась!!!!!

ну, что вы придираетесь к реакции Бану из-за 2000 лир??

я лично не придираюсь, это лично мое мнение Айлу :idea: вот и все!!!
  • 0

#8002
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Салтанат, салем, карындасым! Жогарыда айткандай, егер сен Тайфундармен бiрге барсан, онда Игит баягыда темiркапастын ар жагында, Дениз шегiркоз бен анасынын кушагында, Бахри- Икбаль мен жануясынын жанында, Мелих акесiнiн коластында,Суна мен Волкан уйленетiн едi,Салтанат Сунанын кызжолдасы болатын едi, ал Бану - о дуниеде... Кыздар менi тусiнетiн шыгар... (Ойын ол сондай).

:eek: неге менин суйкти кейипкерим о дуниеде?!
олай болса, мен де сол жакка ушып барып Бануды о дуниеден тирилтип акелем :lol:
  • 1

#8003
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

И еще несколько фоток Денизки, тут она на передаче какой-то...
жалко, фото крохотного размера, нельзя увеличить и рассмотреть...
она прекрасно здесь выглядит!

Изображение Изображение Изображение Изображение

супер!!! нет слов!!! :super: маган катты унады)
  • 0

#8004
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

рахмет , Салта за ответ)да,в последнее время для "Дениз " заметила вообще преград не существует, что ни праздник, а дениз всегда идет))
по-моему раньше такого не было,

да раньше такого не было...я тоже заметила :-/

Сообщение отредактировал Danok28: 09.05.2012, 00:08:25

  • 0

#8005
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за десерт:kiss: :kiss:
последние фотки Гюнеш Эмир (Дениз) из программы "Burada Laf Çok" по телеканалу СNN, походу ее пригласили, чтобы узнать из-за чего она перестала играть в сериале. Также после статьи, где якобы написали причину ухода Гюнеш Эмир и Корая Эркока, ее пригласили в Беяз Шоу, а потом в эту программу.
http://video.cnnturk...o/arama/?t=5641

Сообщение отредактировал ailu: 09.05.2012, 00:35:38

  • 0

#8006
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем приветы!!! :kiss:

держите новые фотки наших любимчиков:

Изображение Изображение

Кыз Жибек спасибо за классные фотографии))) а десерт...вообще супер)))
  • 0

#8007
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


так почему он не выделил деньги и семье Бану?

Айлу насчет семьи Мелиха согласна, но насчет Бану нет, она пострадала, потому что сама напросилась!!!!!

но причем здесь семья Бану?? Я имела ввиду семью Туркоглы, а не саму Бану. Мог бы Мустафа и им выделить деньги за принесенный ущерб, н/р, вернуть обратно их деньги. А Бану можно лично отомстить без вмешательства в ее семью и впрочем он и это сделал - избил ее. ИМХО, компенсация выделенная Мустафой нечестная на мой взгляд:D :faceoff:
  • 0

#8008
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Нуржан, ойынын жаксы-ак, онын устiне мен де калжынды жаксы-ак тусiнем, бiрак я имела ввиду я пойду вместе с ними осматривать близи аэропорта Анкары где реально есть заброшенные айдала, убедЮсь в этом правда ли? ну или на крайняк Тайфуну по башке дам, но то что разложил по полкам мне нра, я бы так сделала, за исключением смерти Бану, какой бы она ни была расчётливой, иногда бессердечной и коварной, я не хочу смерти этой героини, она - одна из самых «живых» и интересных, самый максимум что я с ней сделаю - скажу «СОЛ ЕКI МЫН ТАКИЯНА ТАР КЕЛДI МЕ?» ахаха..
Айлу, я твоё мнение уважаю ты знаешь, но соглашусь с Даной - сол акшаны Мустафа (негiзi Озан екен гой) жiбермегенде калай сайраганын корер едiм, нет, и ты права, после всего этих денег может и мало, но незнаю, зациклилась я на ее канагатсыздык, а вообще, я ожидала что наши проявят гордость и акшаны бетiне лактырып жiбередi, бiрак олай болмады, арине, намыс-намысымен, ал карын ашып барады гой, кайтсiн ендi, жандарым сол...
  • 1

#8009
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:eek: неге менин суйкти кейипкерим о дуниеде?!
олай болса, мен де сол жакка ушып барып Бануды о дуниеден тирилтип акелем :lol:

Кыз-Жибек менде саған қосыламын:D
  • 0

#8010
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


:eek: неге менин суйкти кейипкерим о дуниеде?!
олай болса, мен де сол жакка ушып барып Бануды о дуниеден тирилтип акелем :lol:

Кыз-Жибек менде саған қосыламын:D

мен де косыламын!!! Нуржан, сонымен? неге Бану о дуниеде?..
  • 0

#8011
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
всё бы ничего, но ведь Мустафа не из тех кто будет думать о честности, на миг представила себе картину: Мустафа пробивает на калькуляторе сумму денег которых он делит честно поровну и побольше семьям Шахин и Туркоглу и завалилась я под стол...
  • 1

#8012
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

за исключением смерти Бану, какой бы она ни была расчётливой, иногда бессердечной и коварной, я не хочу смерти этой героини, она - одна из самых «живых» и интересных, самый максимум что я с ней сделаю - скажу «СОЛ ЕКI МЫН ТАКИЯНА ТАР КЕЛДI МЕ?» ахаха..

Скрытый текст

Айлу, я твоё мнение уважаю ты знаешь, но соглашусь с Даной - сол акшаны Мустафа (негiзi Озан екен гой) жiбермегенде калай сайраганын корер едiм, нет, и ты права, после всего этих денег может и мало, но незнаю, зациклилась я на ее канагатсыздык, а вообще, я ожидала что наши проявят гордость и акшаны бетiне лактырып жiбередi, бiрак олай болмады, арине, намыс-намысымен, ал карын ашып барады гой, кайтсiн ендi, жандарым сол...

Салтанат и я уважаю твое мнение, просто решила высказаться по этому поводу. У меня уже в голове каша - деньги разве не Икбаль попросила дать или Озан?? Ну кто бы ни был я рада, что он/а решил/а дать деньги, хоть сумма была маленькая по турецким меркам, зато хватит на нескока дней и Мелих учится экономить деньги. Разве не чудо? :D а насчет того, что они не вернули им деньги обратно, то я думаю это было от нужды в них. Ведь гордость их не прокормит и деньги не даст, вот и наплевали они на нее, я так считаю:laugh:
  • 0

#8013
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всё бы ничего, но ведь Мустафа не из тех кто будет думать о честности, на миг представила себе картину: Мустафа пробивает на калькуляторе сумму денег которых он делит честно поровну и побольше семьям Шахин и Туркоглу и завалилась я под стол...

тоже представила картину и пацтолом:lol: :lol:
Салтанат жжешь:super: :lol: :lol:
просто я так написала о Мустафе, ведь он своих денег не пожалел, чтобы отправить Мариям и Дениз подальше от Анкары, чтобы не крутились под ногами Икбаль и Пелин, а тут еле-еле деньги дал, так еще недоволен этим был. Выходит сын обошелся дешевле, чем сестра и племянница? :spy: :confused: этого никак понять не могу.
  • 0

#8014
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

в 3 сезоне Бану будет ходить как "живой труп" счастье с Мелихом будет не вечным((( полюбила она этого Мелиха Шахина на свою беду так что я пока радуюсь вместе с ними за то, что они вместе

к сожалению не видать нам этого Айлу :faceoff:
  • 0

#8015
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
хорошо конечно, что иногда наши мнения совпадают, но иногда кажется лучше, когда они разные!!! это значит то, что у каждого есть свое мнение)))
p.s. наша ситуация с Айлу)))
"только позитив и никакой агрессии
" :beer:
  • 2

#8016
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вчера были непонятки с моей стороны. Сейчас отвечу: Салта, ты как-то в одном посте была очень зла на Бану, поскольку ты сказала, что тоже бы поехала с Тайфуном, то я включил фантазию, и представил картину: Так как Салтанат находится в сериале, то у нее каким-то образом появляется пистолет, и она находит Бану, и говорит: "Жаным, абден жыныма тиiп бiттiн, адамда уят, канагат болу керек" и достает пистолет и завершает дело.Но я был неправ, Салтанат любит Бану, поэтому прошу прощения, я перегнул палку. Кыз-Жибек, Айлу, Данок, Салта кешiрiндер ! А Бану долгой и счастливой жизни!
  • 1

#8017
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! Нет войнам, миру- мир !
  • 0

#8018
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

каким-то образом появляется пистолет

ахаха, я под столом, этот пистолет я надеюсь через минуту в тыкву не превратится как у Игита превратился в ривольвер :)))
Айлу, прочитала я спойлер и подумала А МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШО ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ, они ведь и так многое пережили, и сами обманывали и сами обманулись и все такое, и после всего этого это маленькое счастье как бы заслужено, и пусть уж лучше мы запомним их такими и все. *если конечно до конца 2 сезона кого-то из них не хлопнут эти сценаристки-нар*оманки*
  • 0

#8019
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
АЛАКАЙ, ДОСТАР! ЖЕНIС КYНI КУТТЫ БОЛСЫН! АСПАНЫМЫЗ АШЫК, ЖЕРIМIЗ АМАН, ЕЛIМIЗ ТЫНЫШ БОЛСЫН!!!
Изображение
  • 1

#8020
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех
поздравляю с Днем Победы! Желаю счастья, здоровье и мирного неба! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

вчера у меня канал плохо показывал, поэтому не отписалаь по серии. Щас смотрю повтор и напишу свое мнение насчет серии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.