Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7981
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

неизвестных прохожих: 67!!!!ничего себе,никогда столько не видела еще))
насчет серии, ниче нового, ИМХО....

ой я что то пропустила да))) шото корми калдым, а жаль...(
  • 0

#7982
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я начало серии не видела.что там с Русской рулеткой было?Дениз повезло?
  • 0

#7983
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
однотипные серии!!! один и тот же диалог Игита и Дениз((( вопли Мариям((( баскаларды умыттыго типти Икбаль, Эфе, Пелиндерди даже местами не показывают!!! и еще осы Ажар ханым теперь не вернется да??? :confused:
  • -1

#7984
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я начало серии не видела.что там с Русской рулеткой было?Дениз повезло?

Игит просто разрешил ей не стрелять( вроде бы так )
  • 1

#7985
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
сол жерiн озiм де тусiнбей калдым, Дениз тапаншаны оз мандайына кезенiп турган, бiрден диванда жылап отырганын корсетiп кеттi, бiрак менiн тусiнгенiм бойынша Дениз озi коркып атпай койды, ойткенi Игит айтты гой «менi калап турганын сонша аткан жоксын» деген сиякты.
о тоба, Тайфун мен бiр кора батыр-сымактар кеттi iздеп, Тайфунга тан калам, ал, Берна таныды ал уйдi ары карай не iстейдi екен, Игит турган уй едi осы деп шаттанып билей ме? жарайды, Бернаны ертiп iздесiн ал, ана тортеуiн ертiп несi бар, уйде отыра алмаймын дегеннiн барiн апару керек пе? онда мен де баратын едiм гой. олармен ерiп баруы керек бiр адам болса ол - Жалел, айелi ушiн уайымдайды, бейшара Озгiр мен Жалелдi калдырды да кеттi, куады ше негiзi, ахаха.
а вообще, имхо, в начале сегодняшней серии не обязательно было говорить ОН ЕКI ЖАСКА ТОЛFАНДАРFА КОРСЕТУГЕ РУКСАТ ЕТIЛГЕН - жуткие вещи происходили в комнате ДенИг, аж тошно, Игит прям как этот самый настоящий, я как на иголках сидела, благо папы дома не было, а то бы мы эты моменты не смотрели вообще. фантазии сценаристок уже иссекли, изюминку не могут придумать, эх, надеюсь завтра этот бардак продолжаться не будет. а вообще, это Мерт накаркал, всё время называл Игита *ОРЛЫКШЫ, *ОРЛЫКШЫ, НАСИЛ*НИК то бишь, бррр...

Данок, рахмет саган, лимит бiтсе окасы жок, плюстi ертен коя саласын... (ахаха, калжыным гой)..и
  • 2

#7986
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

онда мен де баратын едiм гой

жжешь Салта :lol:
  • 0

#7987
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

кто-нть знает, завтра будет серия или нет??

будет, будет, не пропустите. я тоже думала на праздники не будут показывать но увидев в программе подумала: «ендi ше? 9 мамыр демалатындай Дениз Отан алдында не бiтiрдi сонша?».
пи эс: Фатмагульдер мен Макс, Дашалар бiтiрген-ау дейм, ертен болмайды екен олар...
  • 0

#7988
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

какая серия была?

кажись 404! и на этой неделе сериал точно не закончится, я программу смотрела, в пятницу есть, и там не написано ЗАКЛ.СЕРИЯ, значит надежда есть, минимум до следующего понедельника, хех...

Сообщение отредактировал Салтанaт: 08.05.2012, 23:26:40

  • 0

#7989
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
рахмет , Салта за ответ)да,в последнее время для "Дениз " заметила вообще преград не существует, что ни праздник, а дениз всегда идет))
по-моему раньше такого не было,
  • 2

#7990
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

все привет!! какая серия сегодня была? пошел обратный отсчет уже))))))))))))))))))))))))

Патриотка привет! Сегодня была 403 серия по-нашему, а по-турецки 434 серия.

Кстати поздравляю всех с 400 страничкой:beer:
надеюсь за 5 серий испишем до 408 странички:D
будет прикольно 408 серия на 408 страничке:D

Сообщение отредактировал ailu: 08.05.2012, 23:31:21

  • 0

#7991
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
привет, Айлу, спасибо! и Салте тоже спасибо ;)
получается через 5 серий битеди ма сонда?? :-/ во вторник, следующий, мда, я ж скучать буду с полвосьмого до полдевятого))
  • 0

#7992
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!!! :kiss:

держите новые фотки наших любимчиков:

Изображение Изображение
  • 3

#7993
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
со съемок первой серии:
Изображение

:D
Изображение

:kiss:
Изображение
  • 2

#7994
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пелинка:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#7995
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


во первых: даренному коню в зубы не смотрят, Бану это сказала как будто Мустафа всего маленькую часть долга возвращает а не просто отдаёт. а ведь он передал деньги просто так и немалые в любых валютах любой точки мира.
во-вторых: сравниваю с 5 штуками за которые можно достать машину и пистолет который принимает разные формы, которых Игит достал ограбив магазин. назвать такие деньги ОСЫ-АК ПА? или АЗ FОЙ - канагатсыздык емес пе? Бану шектен шыкты!

ну ну согласна Салта!!!+1!!! какая наглость?! я понимаю Мустафанын истегендери дурыс емес, но акшаларын берди го, бермесе не истер еди :faceoff: в конце концов это же не ее деньги, а деньги Мелиха :idea: а биреудин акшасын санайтын адамдарды унатпаймын(

ну, что вы придираетесь к реакции Бану из-за 2000 лир?? Реакция Бану была на деньги по мне вполне обычной. Объясню тем, что Мустафа не тока разорил семью Мелиха, но и хотел разорить семью Бану. Это разве можно решить 2000 лирами?? Семье Бану повезло, ведь их спасла Икбаль и деньги Волкана+Суны, кот-е оставила Сабиха. Мустафа дал эти деньги из-за Икбаль в качестве компенсации за нанесенный ущерб семье Мелиху, так почему он не выделил деньги и семье Бану? Ее семья тож пострадала.
К тому же у Мелиха и Бану переросли отношения до женитьбы и здесь "деньги Мелиха", "деньги Бану" не присутствуются, потому что есть "мы", т.е. "наши деньги". Конечно Бану будет считать деньги, кот-е дали Мелиху.
Я ее не защищаю, просто написала как мне показалась со стороны ее реакция.

Сообщение отредактировал ailu: 08.05.2012, 23:53:43

  • 0

#7996
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Денизка (первое фото для соц.проекта, остальные 3 - с театральной постановки)

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 4

#7997
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И еще несколько фоток Денизки, тут она на передаче какой-то...
жалко, фото крохотного размера, нельзя увеличить и рассмотреть...
она прекрасно здесь выглядит!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 08.05.2012, 23:51:46

  • 4

#7998
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Салтанат, салем, карындасым! Жогарыда айткандай, егер сен Тайфундармен бiрге барсан, онда Игит баягыда темiркапастын ар жагында, Дениз шегiркоз бен анасынын кушагында, Бахри- Икбаль мен жануясынын жанында, Мелих акесiнiн коластында,Суна мен Волкан уйленетiн едi,Салтанат Сунанын кызжолдасы болатын едi, ал Бану - о дуниеде... Кыздар менi тусiнетiн шыгар... (Ойын ол сондай).
  • 0

#7999
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#8000
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а на десерт - ссылка на видео со съемок. :rotate:

там снимают, как Пелин танцует с каким-то парнем (наверное новый герой - женишок ее), а за кадром съемочная команда с актерами подтанцовку устраивают. :D непривычно видеть Бахри и Икбаль в таком настроении, такие прикольные :lol: . Волкашу еще узнала, а снимал Озгюр. :)

Deniz Yildizi - Kamera Arkasi
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.