Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7961
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мына Игит пен Дениз канды ишип битти гой

кайта Игит пен Дениз жак кызыгырак болган сиякты мен ушiн, канды iшкен калгандары гой: Мариям - найду дочку сама, это - моя дочь, женщина, не забирай дочу. Суна - мне конечно жаль Деньку, но я составила список гостей на свадьбу. Бану - бергенi екi мын-ак лира ма? Бахри, Волкан - Тайфунга сенген акымактар. Тайфун - ноу комментс. даже их дом - сгорел называется - на полу валяются обгоревшие вещи, но брошюрка не сгорела, *все вещи что побывали в руках Игита - сикырлы оздерi* и стены, двери дома беленькие-чистенькие. или может я путаю я ж не смотрела серию, может Игит вытащил диван, стол, ковёр во двор, сжёг, а потом остатки обратно занёс домой???
но, надеюсь завтра все же решитсю проблема и Игит либо отпустит, либо «убьет» наконец.. вариант ТАЙФУН НАЙДЕТ ДОМ я исключаю...
  • 0

#7962
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Нуржан, Зинира и Салтанат
принимайте и меня в свои ряды, потому что мне было ни капельки жалко Мариям и Дениз. При виде них я все время смеялась, увы эти героини не вызвали у меня ни жалости, ни страдания. Может я такая бессердечная? Но эти бесконечные страдания Мариям-Мерт-Дениз порядком меня достали.

Тайфун вспомнил о Берне. Мне кажется Тайфуна обратно ждет провал в операции "поймать психопата Игита и спасти ангелочка Дениз" :laugh: интересно, когда Берна слышала звуки самолета? :confused: блин поедут в аэропорт и устроят "экс-спец-операция по захвату киллера" :lol: тока народ испугают:faceoff:
серия была посвящена поиску дочерей: Бахри-Мариям-Волкан, Озгур-Мерт ищут Дениз, Казым ищет Бану сам и через знакомых, прям детектив получился:D , тока им до американского детектива еще далекооо)))
как же я была рада за Мелиха и Бану. Деньги, кот-е прислал Мустафа дала им надежду на совместное будущее. Мелих через знакомых отца нашел работу, а Бану тож готова работать секретарем. Они не смотря на свои проблемы не унывали нескока серий подряд (пока что), отказались от учебы, а Мелих уже готов жениться, работать и обеспечить свою любимую "жену" Бану. Пусть это все пока что на словах, но это прекрасно и замечательно слышать такие слова от бывшего богатого бабника, лентея, грубияна, кот-й влюбился не на шутку в бедную, прямолинейную девушку-грубиянку Бану. Мне показалось это со стороны было оч романтичным и классным моментом из всей серии в плане любовной истории:D


  • 1

#7963
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ага, если поблизости аэропорта есть такие айдала и заброшенные дома, где удобно держать заложниц, то аэропорт Анкары жжёт, ничё не скажешь...
  • 0

#7964
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодня, мой бажа верно подметил, у турецких мужиков во всех их сериалах есть пистолеты.Я Америки не открою, девчонки лучше меня, наверное, знаете.
  • 0

#7965
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да, Нуржан, эту «америку» мы давно открыли и даже писали об этом, мол, не удивимся если когда-нить и Казым достанет из-под своей кровати какой-нить пистол...
  • 0

#7966
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
случайно посмотрела половину одной серии, когда была у мамы в гостях "в ауле".
блин, ну как можно смотреть этот сериал не сойдя с ума? :fie:
один вой там стоит, первый кадр - марьям ревет, бьется в страшной истерике, след.кадр- вторая ревет - ойбаай, что мне делать, третий кадр-мужит ревет - ойбаай, её люблю или другую люблю....одни слёзы, нытье, вой...уф, не смогла дальше посмотреть, видимо, психика моя слаба для турец сериалов :D
  • -2

#7967
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Никто, не считал, сколько серии подряд плачет Мариям, бедная женщина стала заложницей контракта или ей это в радость.Салтанат, тебе не было смешно, когда сегодня утром смотрела момент, где Мариям погнала не по детски, начала кричать, тут Бахри для нормализации ее состояния в лечебных целях дал ей пошечину, это увидел Волкан, не поняв суть, тупой пробка накинулся, на городского интеллигента, со словами: "Не болды, брат, проблема керек пе?"


ооо, вот эту серию как раз я смотрела :shy:

а ещё как моя мама говорит - Буткил Турция болып быр кызды таба алмай жур :D
  • 0

#7968
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

случайно посмотрела половину одной серии, когда была у мамы в гостях "в ауле".
блин, ну как можно смотреть этот сериал не сойдя с ума? :fie:
один вой там стоит, первый кадр - марьям ревет, бьется в страшной истерике, след.кадр- вторая ревет - ойбаай, что мне делать, третий кадр-мужит ревет - ойбаай, её люблю или другую люблю....одни слёзы, нытье, вой...уф, не смогла дальше посмотреть, видимо, психика моя слаба для турец сериалов :D

Достопочтенная мадам, есть специальные лечебные курсы для активизации защитной функции психической системы. Обратитесь к штатному психиатру по месту жительства, обьясните честно всю суть проблемы.Лечение стационарно,после курса лечения,врачебный совет ,чтоб удостовериться в излечения пациента,показывает 45 минутный ролик из вырезанных эпизодов популярных турецких сериалов с большим количеством лирических, сентиментальных сцен.Если пациент абсолютно спокойно реагирует на этот ролик,и проявляет интерес к главным героям турецких сериалов.Выписка с больницы при диагнозе: абсолютно здоров,то есть переносимость плача Мариям, и ее мимики.Обратитесь срочно, симптомы ваших беспокойств, схожи с симптомами психоза по Фрейду.
  • 5

#7969
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
жжешь, брозер, ты как и обещал являешься нашей защитой и опорой, при тех у кого непонятный борьер по отношению к нашим интересам.
мы тут хаим, ругаем сериал потому что мы его СМОТРИМ, и знаем в чем суть и смысл, если такое скажет тот кто давно смотрит и обсуждает с нами то понятно - устал человек, а если тот кто один раз посмотрел и захотел постебаться в САМОЙ популярной теме - так это явные симптомы...
  • 0

#7970
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет всем! По достоверным источникам, на канале Астана ожидается новый сериал такой же молодежный как и Дениз. По турецки кажется Кучук Сирлар, а как телеканал переведут - неизвестно
  • 0

#7971
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
все привет!! какая серия сегодня была? пошел обратный отсчет уже))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал патриотка***: 08.05.2012, 20:28:32

  • 0

#7972
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ, а вы знаете, что сериал закончится? Но это не будет концом..... будет 3 сезон, но на дургих каналах кажется...
  • 0

#7973
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Народ, а вы знаете, что сериал закончится? Но это не будет концом..... будет 3 сезон, но на дургих каналах кажется...

народ знает))) вот только насчет других каналов поподробнее,пожалуйста
  • 1

#7974
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
неизвестных прохожих: 67!!!!ничего себе,никогда столько не видела еще))
насчет серии, ниче нового, ИМХО....
  • 2

#7975
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

во первых: даренному коню в зубы не смотрят, Бану это сказала как будто Мустафа всего маленькую часть долга возвращает а не просто отдаёт. а ведь он передал деньги просто так и немалые в любых валютах любой точки мира.
во-вторых: сравниваю с 5 штуками за которые можно достать машину и пистолет который принимает разные формы, которых Игит достал ограбив магазин. назвать такие деньги ОСЫ-АК ПА? или АЗ FОЙ - канагатсыздык емес пе? Бану шектен шыкты!

ну ну согласна Салта!!!+1!!! какая наглость?! я понимаю Мустафанын истегендери дурыс емес, но акшаларын берди го, бермесе не истер еди :faceoff: в конце концов это же не ее деньги, а деньги Мелиха :idea: а биреудин акшасын санайтын адамдарды унатпаймын(
  • 0

#7976
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Количество пользователей, читающих эту тему: 30
рекорд!!! впервые вижу))) приятно
p.s.девченки мен ешнарсе озгертпедим!!!
  • 0

#7977
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Народ, а вы знаете, что сериал закончится? Но это не будет концом..... будет 3 сезон, но на дургих каналах кажется...

народ знает))) вот только насчет других каналов поподробнее,пожалуйста

Поподробнее, кажется в региональном вещании, то есть, не на самом канале основном, а в его региональных представителях. И что самое интересное - героини кажется нет в 3 сезоне, по крайней мере я ее не видела в билборде в продолжении у турецкого канала Фокс
  • 0

#7978
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
кто-нть знает, завтра будет серия или нет??
  • 0

#7979
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Народ, а вы знаете, что сериал закончится? Но это не будет концом..... будет 3 сезон, но на дургих каналах кажется...

народ знает))) вот только насчет других каналов поподробнее,пожалуйста

Поподробнее, кажется в региональном вещании, то есть, не на самом канале основном, а в его региональных представителях. И что самое интересное - героини кажется нет в 3 сезоне, по крайней мере я ее не видела в билборде в продолжении у турецкого канала Фокс

да, вот насчет главных героев тоже известно мне, я насколько знаю, там гг будут Мелих и Бануша))
  • 0

#7980
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


во первых: даренному коню в зубы не смотрят, Бану это сказала как будто Мустафа всего маленькую часть долга возвращает а не просто отдаёт. а ведь он передал деньги просто так и немалые в любых валютах любой точки мира.
во-вторых: сравниваю с 5 штуками за которые можно достать машину и пистолет который принимает разные формы, которых Игит достал ограбив магазин. назвать такие деньги ОСЫ-АК ПА? или АЗ FОЙ - канагатсыздык емес пе? Бану шектен шыкты!

ну ну согласна Салта!!!+1!!! какая наглость?! я понимаю Мустафанын истегендери дурыс емес, но акшаларын берди го, бермесе не истер еди :faceoff: в конце концов это же не ее деньги, а деньги Мелиха :idea: а биреудин акшасын санайтын адамдарды унатпаймын(

ой Салта я извиняюсь))) мына сериалга жынданам деп +1 ди баска жазганына поставила))) без обид))) лимит исчерпан)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.