Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7941
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

2 мын-ак лира гой дейдi Бану

Салта она говорит про деньги которых передал им Мустафа? типа аз дима сонда не поняла)
  • 0

#7942
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а еще, либо это была моя невнимательность, либо - киноляп! пистолёт Игита магическим образом изменился в марке? там в начале другая марка, а к концу - другая, как раз такая какие очень подходят для русской рулетки! или ошибаюсь??

всем привет
ты права.пистолет и правда другой.хотя у Игита должен быть только 1 пистолет.
Мариям сходит с ума...........хотя её тоже можно понять.её дочь в руках сумасшедшего,но красивого(на мой вкус :D ) парня.
не знаю почему,но слова Волкана:"мен Тайфунга сенемен" меня рассмешили.может потому что я Тайфуну уже давно не верю :D
вот почему Тайфун только сейчас додумался спросить Берну????раньше надо было :mad:
  • 0

#7943
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


а чего он возится то с ней? так не мстят, Игит!! :fie: )))))))))))))))))))))))))))))))))

Игит мучает Дениз. От ее мучений он получает наслаждение.

да если бы так мучали))
  • 0

#7944
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Данок, верно ты подметила про концы серии, хех, +1.
а еще, либо это была моя невнимательность, либо - киноляп! пистолёт Игита магическим образом изменился в марке? там в начале другая марка, а к концу - другая, как раз такая какие очень подходят для русской рулетки! или ошибаюсь??
и еще раз про турецкую лиру: 2 мын-ак лира гой дейдi Бану, ал Игит 5 мынга 1 машина, 1 тапанша алдырган болатын, хех, шынымен, олардын акшасын тусiнбей кететiн шыгармыз...

я тоже подумала,вчера был "простой" пистолет, а сегодня револьвер!!! прям не думают сценаристы че творят)))

да кстати,2000лир =1500долларов примерно?? по моему вполне приличные деньги, тем более когда в кармане ни гроша , а тут откуда не возьмись....
  • 1

#7945
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я очень удивилась , что Тайфун спросил Берну, я то уж думала,что все про Берну удачным образом забыли))
  • 0

#7946
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
аха, кажись Бану не только окружающим врала, но и сама обманулась, и теперь чувствует себя из князи в грязи, как будто сама раньше была богач, первый пуп земли а терь обычная что вполне нормальные отели и 2 штуки - ей мало...
фокус с ривольвьером был придуман имхо лишь потому что предыдущим нельзя было поиграть в русскую рулетку, но промахнулись сценаристки, а мы-то заметили.
хех, Мариям куа бастады (нет, то что нервы сдают и все такое понимаю), но как могла эту перепутать с Дениз? ахаха, а так мальчиковатая походка той девчушки похожа на Деньскую, но не до такой же степени, могли б чуток похожую девку найти..
  • 1

#7947
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
еще, Казым когда сходил в тот отель и убедился что там не Бану сказал "другу": «в той гостинице не Бану, слава Богу» ? это он типа рад что это не его дочь в той гостинице с парнем ютится? бедный он, плохо знает свою лапочку-дочку...
  • 0

#7948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
2000 лира по нашему сколько?
  • 0

#7949
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

2000 лира по нашему сколько?

Мира, привет, грубо говоря где-то 200 штук тенге.Учитывая нашу инфляцию, и дороговизну, деньги небольшие по казахстанским меркам.
  • 2

#7950
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

2000 лира по нашему сколько?

Мира, привет, грубо говоря где-то 200 штук тенге.Учитывая нашу инфляцию, и дороговизну, деньги небольшие по казахстанским меркам.
  • 1

#7951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ммм 200 тыс., конечно не так мало, но главное - не так уж много, спс Нуржан!
  • 0

#7952
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем, привет.Прочитал все посты.От души приятно получать поздравления от вас.Спасибо, девчата, благодарен. Всегда готов защищать Вас, представителей слабой половины, от внешних угроз на благо нашей родины-Казахстан.Хочу, чтоб наша армия была самой боеспособной, а джигиты-настоящими патриотами.
  • 5

#7953
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Мына Игит пен Дениз канды ишип битти гой
  • 2

#7954
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я кажется, ненормальный. Мне было смешно, я смеялся, когда Мариям обняла незнакомую малютку, и начала плакать и не отпускала, даже увидев ее родную мать. И еще мне понравился взгляд Игита, когда он отпускал колкие шутки в адрес Дениз, с направленным на него пистолетом в руках последней. Я идиот, да?
  • 2

#7955
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
во первых: даренному коню в зубы не смотрят, Бану это сказала как будто Мустафа всего маленькую часть долга возвращает а не просто отдаёт. а ведь он передал деньги просто так и немалые в любых валютах любой точки мира.
во-вторых: сравниваю с 5 штуками за которые можно достать машину и пистолет который принимает разные формы, которых Игит достал ограбив магазин. назвать такие деньги ОСЫ-АК ПА? или АЗ FОЙ - канагатсыздык емес пе? Бану шектен шыкты!
  • 0

#7956
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

И еще мне понравился взгляд Игита, когда он отпускал колкие шутки в адрес Дениз, с направленным на него пистолетом в руках последней. Я идиот, да?

неа не ты один :D мне тоже нравится его взгляд,и смех.и походка.и улыбка.
моя мама удивляется,как мне может нравится этот ненормальный :lol: а я говорю:"он же лапочка" :laugh:
  • 2

#7957
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Нуржан, я наоборот смеялась когда она перепутала ее с этой незнакомкой, а вот когда обняла маленькую - мне искренне было жаль, она на самом деле измучилась вся. в таких ситуациях человек на неопределенное время теряет рассудок, но кажись Машенька (Мариям то бишь) и тебя достала своей тупой рожицей как и нас...
  • 1

#7958
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Мына Игит пен Дениз канды ишип битти гой

Канды ишкен жаксы гой, iшiн пыспайды, Игиттiн болганына мын да бiр ракмет!
  • 0

#7959
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
шутки Игита тоже нра. особенно про окно шутканул перфектно.
  • 0

#7960
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Нуржан, я наоборот смеялась когда она перепутала ее с этой незнакомкой, а вот когда обняла маленькую - мне искренне было жаль, она на самом деле измучилась вся. в таких ситуациях человек на неопределенное время теряет рассудок, но кажись Машенька (Мариям то бишь) и тебя достала своей тупой рожицей как и нас...

Никто, не считал, сколько серии подряд плачет Мариям, бедная женщина стала заложницей контракта или ей это в радость.Салтанат, тебе не было смешно, когда сегодня утром смотрела момент, где Мариям погнала не по детски, начала кричать, тут Бахри для нормализации ее состояния в лечебных целях дал ей пошечину, это увидел Волкан, не поняв суть, тупой пробка накинулся, на городского интеллигента, со словами: "Не болды, брат, проблема керек пе?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.