Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7921
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ее самый большой недостаток - это то, что она больше думает обо всех и вся, но только не о себе любимой, даже сейчас ей мешают некоторые обстоятельства опять же подумать о себе, хотя она уже была готова стать счастливой, она всегда напряжена, она не умеет расслабляться, она выбрала Волкана в свои спутники, но мне лично кажется, что с ним она настрадается еще, ибо в их отношениях уже имеет место лжи. Ее недостаток в том, что она слишком правильная, слишком мягкая, слишком честная, слишком добрая, слишком всепрощающая, если Бану придет к ней со слезами и попросит о помощи, Суна никогда не откажет, она станет для сестренки сейфом для ее жалоб на жизнь и жилеткой для ее слез. Суна как всегда забудет о себе.

странно, я думала эти черты у Суны являются достоинствами, а не недостатками:spy:

Я тебе открою одну тайну Айлу: я тоже не люблю идеальных людей, так как с ними просто-напросто скучно.

Мира я очень рада! Хоть в чем-то наши мнения совпали:)
  • 0

#7922
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет!
чет времени нет ни смотреть, ни читать))) так, значит все-таки сезон закончиться и все на этом???

так и не увидим свадьбу Суны,она так долго к этому шла!!
  • 1

#7923
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
та к надоело смотреть на Игита и Дениз !!! сколько можно, одно и то же выражение лица у Дениз, и все такое же злое, больное лицо Игита.....

а чего он возится то с ней? так не мстят, Игит!! :fie: )))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 2

#7924
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нет Айлу, не достоинства когда говорится об этих чертах в определении СЛИШКОМ, нужна золотая середина во всем и все в меру.
  • 1

#7925
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Теперь будем спорить на счет Суны :D

Но мне интересно :p

Суна если и кричала на Зарифе-Шукран - то они спровоцировали ее на это, а до этого она очень долго терпела их издевки. Вспомним дурачка Темиха, в объятия которого эти женщины так яростно толкали Суну, а Суна не желала этого, и просила их не вмешиваться и не быть женгетайками в их отношениях, ну какая нормальная девушка, да еще симпатичная желает выйти замуж за такого идиота как Темих? Да, он добрый, да, он простодушный, но ведь Суна достойна лучшей партии, нежели Темих.

но после этой истории разве Суна не кричала на Шукран?? Помню как она кричала на нее из-за того, что в доме Шукран и Сабиха устроили обряд, типа "изгнания нечисти", также Шукран хотела помочь, типа убрать сглаз с отношений Волкана и Суны, ну и тут она не угодила ей и закричала.

А на Кадрие она не орала, не было такого, может и повышала голос, так как та тот еще фрукт со своими тараканами...

для меня повышение голоса означает крик. А Кадрия ее будущая свекровь, какой бы она не была она не должна была повышать на нее голос. Ей повезло, что после замужества она будет жить в своем доме, если жила бы с Кадрией, то покою их дому не обеспечено, потому что думаю будут они жить как кошка с собакой, а Волкан будет метаться между ними:faceoff: ИМХО.
  • 0

#7926
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дурыс айтасын Айлу, лучше от свекрови жить отдельно. На кухне двух хозяек не бывает. А Волкан единственный сын Кадрие, плюс она еще будет ревновать сыночка к снохе и опять тучи нависнут над семьей Волкана и Суны благодаря его мамаше.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.05.2012, 21:58:37

  • 1

#7927
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Нет Айлу, не достоинства когда говорится об этих чертах в определении СЛИШКОМ, нужна золотая середина во всем и все в меру.

Мира терь поняла. Спасибо за пояснение))
  • 0

#7928
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Дурыс айтасын Айлу, лучше от свекрови жить отдельно. В кухне двух хозяек не бывает. А Волкан единственный сын Кадрие, плюс она еще будет ревновать сыночка к снохе и опять тучи нависнут над семьей Волкана и Суны благодаря его мамаше.

+ миллион:D
  • 0

#7929
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а чего он возится то с ней? так не мстят, Игит!! :fie: )))))))))))))))))))))))))))))))))

Игит мучает Дениз. От ее мучений он получает наслаждение.
  • 0

#7930
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
насчёт Суны мы все твердим похожие мысли но своими словами, а то есть разными... ну, это канешна хорошо! только не стоит по пальцам пересчитывать, давайте хоть Суну запомним хорошей, милой и светлой...
Алла каласа, ертен кайталанатын сериясын кору жоспарымда бар, айтпесе барiндi шаршатып жiберген Дениз бен Игиттiн турлерiн мен сагынып калыппын...
я так думаю что следующая серия не начнётся на этом же месте, а тока потом в чьих-то мыслях покажут, если не забудут конечно как в прошлый раз...
  • 0

#7931
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салта, если не изменяет мне память, то серия начнется с того же места и не из воспоминаний кого-то))) Мариямнын жылаганын кор, кулип олесин :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.05.2012, 22:45:15

  • 0

#7932
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Поздравляю пока что нашего единственного мужчину нашей темы - Нуржана с днем защитника Отечества!!!
  • 0

#7933
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
всем привет,
Мариямнын жылагандагы турiн кордiм, Мира, я имела следующую серию, неправильно выразилась, а так по вашим сообщениям я поняла что серия заканчивается на том как Денька целится в Игита, и почему то подумала так, уж не из реперуара это сериала начинать на том именно месте, где закончилась пред. серия, хотя очень хочу ошибаться, очень уверенно вела себя Дениз, обычно в таких ситуациях такие девочки сразу выдают свой страх - дрожь в голосе и руках, а она - нет!
Нуржан, с праздником!!!
  • 0

#7934
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!
Нуржан, с ПРАЗДНИКОМ!!!
Что-то я вообще запуталась в ваших постах, так много всего написали)))) пойду дальше читать, разбираться))))) :D
  • 0

#7935
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нуржан
поздравляю с Праздником!!!

Я еще вспомнила, что Мелих похож на Шэгги из мультика "Скуби-ду". Оба қорқақтар. Еще кажется, что внешне они чем-то похожи, по-моему глазами похожи, но в отличие от Мелиха, Шэгги в конце раскрывает преступление и становится победителем. А Мелих в 3 сезоне меня разочаровал, надеюсь в конце он станет победителем в борьбе за свою любовь.
Еще Мехвеш напоминает мне белку Сэнди из Спанч-боба. Они похоже тем, что всегда что-то придумывают, не предают друзей, если надо, готовы в любой момент совет дать, НО некоторые их поступки до такой степени нелепые, что хочется их прибить:lol: :lol:
кто как думает Мелих-Шэгги и Мехвеш-Сэнди похожи? :spy: :confused: :D

Если верить программе на этом сайте: http://www.caravan.kz/tv , то "Дениз" будет на этой неделе :beer:

Сообщение отредактировал ailu: 07.05.2012, 16:13:06

  • 4

#7936
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет!
Нуржан
поздравляю с Праздником!!!

Я еще вспомнила, что Мелих похож на Шэгги из мультика "Скуби-ду". Оба қорқақтар. Еще кажется, что внешне они чем-то похожи, по-моему глазами похожи, но в отличие от Мелиха, Шэгги в конце раскрывает преступление и становится победителем. А Мелих в 3 сезоне меня разочаровал, надеюсь в конце он станет победителем в борьбе за свою любовь.
Еще Мехвеш напоминает мне белку Сэнди из Спанч-боба. Они похоже тем, что всегда что-то придумывают, не предают друзей, если надо, готовы в любой момент совет дать, НО некоторые их поступки до такой степени нелепые, что хочется их прибить :lol: :lol:
кто как думает Мелих-Шэгги и Мехвеш-Сэнди похожи? :spy: :confused: :D

Если верить программе на этом сайте: http://www.caravan.kz/tv , то "Дениз" будет на этой неделе :beer:

да Айлу согласна +1!!! особенно про Мехвешку в точку!!! а сейчас я хочу изложить свою мысль!!! крик души как говорится))) знаете я хочу чтоб у меня подруги были как Мехвеш))) как ты говоришь Айлу которые не предают друзей, готовы в любой момент дать совет, нежели Бану ханым :faceoff: сколько раз она предавала Пелин((( Пелин конечно не ангел но она была верна их с Бану дружбе!!! такие девушки как Бану предают лучших подруг в любой момент!!! конечно она по своему любит Пелин, но у нее на первом месте любовь и деньги :faceoff:
  • 0

#7937
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нуржан, с ПРАЗДНИКОМ!!!

Нуржан, с праздником!!!

Нуржан поздравляю с Праздником!!!

Поздравляю пока что нашего единственного мужчину нашей темы - Нуржана с днем защитника Отечества!!!

я тоже поздравляю тебя Нуржан!!!

Сообщение отредактировал Danok28: 07.05.2012, 20:04:37

  • 0

#7938
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

На кухне двух хозяек не бывает

золотые слова :super:
  • 0

#7939
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
кпц прошлые серии закончились там, где сначала Игит целился в Дениз, потом Дениз целился в Игита, а сегоднешняя серия там, где Дениз целялась в самой себя, а наверно завтра закончится там, где Игит целится в самого себя??? :puke: аж тошнит...или у них камеры такие адейи асыкпай тусиретин((((((((((((((

Сообщение отредактировал Danok28: 07.05.2012, 20:40:15

  • 3

#7940
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, верно ты подметила про концы серии, хех, +1.
а еще, либо это была моя невнимательность, либо - киноляп! пистолёт Игита магическим образом изменился в марке? там в начале другая марка, а к концу - другая, как раз такая какие очень подходят для русской рулетки! или ошибаюсь??
и еще раз про турецкую лиру: 2 мын-ак лира гой дейдi Бану, ал Игит 5 мынга 1 машина, 1 тапанша алдырган болатын, хех, шынымен, олардын акшасын тусiнбей кететiн шыгармыз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.