Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7901
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

а Бану не заслуживает женского счастья с любимым человеком?

Конечно Бану заслуживает женского счастья, как и любая женщина в мире :) .
НО :dont: у нее первоначально стоит в приоритетах материальное благо со всеми вытекающими оттуда последствиями. Даже в нынешней ситуации с Мелихом, для нее не кажется "раем в шалаше".

кстати Суна работала у Зарифе :D

точно :D , забыла напрочь ее имя :faceoff: (прикольная тетка была с перчинкой :p )
  • 1

#7902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Хати, лови пять, все так классно расписала напомнив мне мою Хазирушку, которая заходила сюда редко и как по полочкам все расставит разом))) Молодец!!!

Девочки и парни, вы все супер, пишете так классно, грамотно, все продумано до мелочей, приятно вообще заходить сюда и просто читать вас))) Умницы!!! :super:
  • -1

#7903
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати
согласна с тобой, возражений жоқ:D

Действительно, если кто то и заслужил простое женское счастье вместе с любимым человеком, так это она. Она никому никогда не лгала, не обманывала, не предавала, не изменяла, не обижала. Даже к влюбленному в нее Семиху, она отнеслась очень хорошо, помогла найти ему свою половинку, хотя могла бы и просто отказать ему без объяснении. Всегда с уважением и почтением относилась к родителям, к старшим ( взять даже ту самую Зарифе, уж как та унижала ее, а она все терпела, и этим и заработала любовь полоумной старушки) :)

не возражаю, но вспомнила те серии, когда Суна сговорившись с Седеф, хотела обмануть Бану, предать Фуата, солгать родителям и родителям Фуата. Она также кричала на Зарифе, на Шукран и на Кадрию. Это называется уважение и почтение к старшим?

Тут кто то писал, что мол надо было Суне отпустить Бану к Мелиху когда они хотели сбежать... Но и тут все непросто. Бану эгоистка, ей наплевать на родителей, а другое дело Суна. Она знает каким позором окажется для Казыма и Сабихи побег их младшей дочери с парнем, которая помолвлена с другим парнем. Поэтому она и вернула ее. На ее месте, я как старшая сестра, сделала бы тоже самое.

имея такую дочь, как Бану, лучше один раз опозориться, чем 1000 раз краснеть и стыдиться из-за нее. По-любому рано или поздно семья Туркоглу опозориться и снова из-за Бану.
К тому же людская молва рано или поздно прекратить распускать сплетни о них. Ведь сплетница никогда не будет распространять одну и ту же сплетню. Для таких людей, кот-е сплетничают, всегда нужна свежая и новая сплетня, чтобы распространить ее и удовлетворить свой интерес.

Сообщение отредактировал ailu: 05.05.2012, 16:55:30

  • 0

#7904
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Согласна Айлу, Икбаль ведь знала какая ее дочь, я тоже в недоумении от изменения в ней, может разлука с Бахри так на нее повлияла?)))

может быть.
  • 0

#7905
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет
я не защищаю Дениз,но по моему выстрелить в человека не так то и легко!я тоже уверена что она не выстрелит.возможно она возьмёт Игита под прицел и уйдёт.а может и нет))))))))

второй вариант:
Дениз выстрелит, а в пистолете патронов не окажутся)) и тогда Игит ее схватит за волосы, и запрет в комнате.
(типичная история во всех сериалах)

Сообщение отредактировал ailu: 05.05.2012, 15:57:30

  • 0

#7906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

второй вариант:
Дениз выстрелит, а в пистолете патронов не окажутся)) и тогда Игит ее схватит за волосы, и запрет в комнате.
(типичная история во всех сериалах)

часто что-то он хватает ее за волосы :laugh:
  • 0

#7907
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

привет
я не защищаю Дениз,но по моему выстрелить в человека не так то и легко!я тоже уверена что она не выстрелит.возможно она возьмёт Игита под прицел и уйдёт.а может и нет))))))))

я с тобой согласна, но когда безвыходная ситуация люди и не на такое идут(видимо Дениз искл))))) кстати, можно ранить в ногу, например, хотя, что говорить, увидим ;)

второй вариант:
Дениз выстрелит, а в пистолете патронов не окажутся)) и тогда Игит ее схватит за волосы, и запрет в комнате.
(типичная история во всех сериалах)

такая же была мысля))))
  • 1

#7908
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

не возражаю, но вспомнила те серии, когда Суна сговорившись с Седеф, хотела обмануть Бану, предать Фуата, солгать родителям и родителям Фуата. Она также кричала на Зарифе, на Шукран и на Кадрию. Это называется уважение и почтение к старшим?


вот хоть убейте, не помню я что бы Суна кричала на кого то просто так. Ты же прекрасно знаешь что эта троица ( в особенности Кадрие) могут вывести из себя кого угодно. Они так бесцеремонно лезли в ее жизнь, особенно Шукран, поэтому их надо было и поставить на место. Но крики, криками. до оскорблении она не опускалась.

Хотела - но разве обманула? Нет. И потом, когда она предавала Фуата и его родителей? напомни.
  • 1

#7909
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Хотела - но разве обманула? Нет. И потом, когда она предавала Фуата и его родителей? напомни.

Айнура Суна прекрасно знала о том, что Седеф (Лале) сбежит со свадьбы Фуат+Бану и улетит в Германию вместе с мамой. Она также знала о планах Фуата-Бану-Ахмета, что в день свадьбы Фуат бросит Бану и пойдет к Седеф, НО ничего не предприняла. Если их планы осуществились бы, то Суна стала бы предательницей в глазах Фуата, Ахмета и Бану. Но этого не произошло, потому что в день свадьбы Фуат попал в аварию, а Суна позвонив Седеф рассказала ей об этом, тем самым Седеф вернулась обратно, хотя в тот момент она была в аэропорту (если я не ошибаюсь). Она, как Бану обманула Казыма и Сабиху, Ахмета и Шукран. Ведь они (Казым, Сабиха, Шукран) ничего такого не ожидали ни от Бану, ни от Суны. Это разве не обман, не предательство со стороны Суны по отношению к Фуату и его родителям? Хотя это предательство не осуществилось чисто случайно из-за Фуата, но я лично такого неожидала от Суны, кот-я на тот момент была прям ангелом во плоти.
Кто-нибудь еще помнит эти серии? :spy: Так как я возможно могу ошибатся, потому что написала все что, помню.

Сообщение отредактировал ailu: 06.05.2012, 03:53:38

  • 1

#7910
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Я могу хоть как-то могу понять то как Суна кричала (а разве кричала?) на Зарифе/Шукран/Кадрие, они так на нервы действовали, НО, я тоже замечала за Суной совсем не подходящий характер, типа, НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В МОЮ ЖИЗНЬ! хорошо воспитанный ребёнок не сказал бы такое подруге мамы (Шукран), а Кадрие - вообще туган кайын енесi гой шыдай бiлу мiндетi. а на Зарифе она работала, какое бы начальство не было подчинённый - должен терпеть, если совсем невтерпёжь уйди оттуда, конечно, тогда у Суны другого выхода вообще не было, и тем более уж она-то знает характер Зарифе, казiр урысса казiр умытып кетедi, ее измучили просто болезнь и одиночество, и Суна как Суна должна была просто проявить понимание, тем более не бесплатно. <=== что я несу, именно в этих случаях очень сопереживала Суне, она как и любой уважающий человек проявила свой характер и в этом ничего зазорного нет, она долго терпела, тем более говорят ведь С КЕМ НАЭТОВЫАЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НАЭТОВЫАЕШЬСЯ, Чагдаш та Корайдан, Гунештен, Башактан кай жерiм кем, мен де улкендерге дорекi сойлеп калайын да деген шыгар.
ХОТЕЛА, НО НЕ ОБМАНУЛА - это описание типичных людей, и это в крайнем случае обьясняет хоть что-то, но никого не оправдывает, Суна болса сол кезде ЖАСАСЫН МАХАББАТ, ЖАСТАР КОСЫЛСЫН деп ата-анасына да, туган сiнiлiсiне де киын жагдай тугыза жаздады. Кiм ушiн? уш кайнаса сорпасы косылмайтын клуб бишiсi мен болмай калган куйеу баласы ушiн бе?
но все равно из всех из этого сериала более-менее разумной, доброй и милой считаю я именно её...
  • 2

#7911
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У Шукран, иногда пропадает сознание этики.Сует нос не свои дела.Типичная маргинальная особа, фрау-брехер.И Суна правильно делала, что ставила ее на место. Конечно, местами она тоже помогала. Главное, знать золотую середину, и не превращать помощь в назойливое навязывание своих услуг.Кадрие, вообще кадр, этакий восставший элемент Османской империи.
  • 2

#7912
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Я в общем то спорить не собираюсь, каждый воспринимает ту ситуацию по своему. По мне, там предательством и не пахло.

Да и кстати. еще раз повторяю

Идеальных людей не бывает, и у "ангелоподобной Суны" есть недостатки.


  • 0

#7913
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

.Сует нос не свои дела.Типичная маргинальная особа, фрау-брехер


:laugh: правильно говорите, Нуржан.
  • 0

#7914
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а Кадрие - вообще туган кайын енесi гой шыдай бiлу мiндетi.


когда это она кричала на Кадрие??

простите, я кажется страдаю избирательным склерозом :confused:
  • 0

#7915
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Да и кстати. еще раз повторяю


Идеальных людей не бывает, и у "ангелоподобной Суны" есть недостатки.

Айнура у меня складывается такое впечатление, что Суна на твой взгляд идеальна. Потому что я написала о том, что она кричала на Зарифе-Шукран-Кадрию, как она чуть не стала предательницей в глазах Фуата, Ахмета, Бану, родителей, так ты в ней этого вовсе не видела. Если не эти недостатки, то какие у нее недостатки есть?
Или ее недостатками являются, то, что она постоянно думает о других, при этом забывает о се или то, что она была вначале наивна, или то как она души не чает в Волкане? Объясни мне непонятливой, где ты видишь ее недостатки?

Я лично не люблю таких "идеальных" героинь в сериалах. Хоть Суна в сериале самая нормальная из всех, но она у меня вызывает раздражение. Я редко жалею таких героинь. Все это мое ИМХО.
  • 0

#7916
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Скрытый текст

я понимаю, начала с другого а заканчиваю вообще другим, но Суна как и все иногда права, иногда - нет!!!
это не стеб, просто, Айнура, точнее хочу узнать твоё мнение о том случае, которого я считаю предательством (история с Фуатом), в двух словах пожалуйста...
да, кстати, ребята а где эта самая фрау-Шукран собственной персоной? я не знаю даже...
  • 1

#7917
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

поддерживаю вопрос Айнуры, когда это Суна кричала на Кадрие? :spy: Если Суна и наорет когда-то на нее, то я как сноха поддержу ее, ибо не стоит терпеть ее бред в свой адрес без причин на то :dont: Кайын енеси болса кайтейин, Суна болса онын болашак келини, улынын суйип косылатын жары, ол жетим, ари мусорханадан тауып акелген бомж емес :D
  • 1

#7918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Теперь будем спорить на счет Суны :D

Но мне интересно :p

Суна если и кричала на Зарифе-Шукран - то они спровоцировали ее на это, а до этого она очень долго терпела их издевки. Вспомним дурачка Темиха, в объятия которого эти женщины так яростно толкали Суну, а Суна не желала этого, и просила их не вмешиваться и не быть женгетайками в их отношениях, ну какая нормальная девушка, да еще симпатичная желает выйти замуж за такого идиота как Темих? Да, он добрый, да, он простодушный, но ведь Суна достойна лучшей партии, нежели Темих.

А на Кадрие она не орала, не было такого, может и повышала голос, так как та тот еще фрукт со своими тараканами...
  • 1

#7919
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, а куда это делась Шукран? Она всегда придавала перчинки
  • 0

#7920
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Объясни мне непонятливой, где ты видишь ее недостатки? Я лично не люблю таких "идеальных" героинь в сериалах. Хоть Суна в сериале самая нормальная из всех, но она у меня вызывает раздражение. Я редко жалею таких героинь. Все это мое ИМХО.


ее самый большой недостаток - это то, что она больше думает обо всех и вся, но только не о себе любимой, даже сейчас ей мешают некоторые обстоятельства опять же подумать о себе, хотя она уже была готова стать счастливой, она всегда напряжена, она не умеет расслабляться, она выбрала Волкана в свои спутники, но мне лично кажется, что с ним она настрадается еще, ибо в их отношениях уже имеет место лжи. Ее недостаток в том, что она слишком правильная, слишком мягкая, слишком честная, слишком добрая, слишком всепрощающая, если Бану придет к ней со слезами и попросит о помощи, Суна никогда не откажет, она станет для сестренки сейфом для ее жалоб на жизнь и жилеткой для ее слез. Суна как всегда забудет о себе.

Я тебе открою одну тайну Айлу: я тоже не люблю идеальных людей, так как с ними просто-напросто скучно.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.05.2012, 21:06:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.