Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7881
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss:
странно то, что Икбаль раньше не замечала, что Пелин такая мстительная и жестокая:( может быть тогда ее поставила бы на место.
Айнура добавила Кэт в ДР))
  • 0

#7882
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Согласна Айлу, Икбаль ведь знала какая ее дочь, я тоже в недоумении от изменения в ней, может разлука с Бахри так на нее повлияла?)))
  • 1

#7883
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Только сегодня увидел анонс к будущим сериям.Пуля,таблетки,авария и свадьба.
  • 0

#7884
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Наконец Дениз попалась в руки Игита. Только тот не торопиться с ней разобраться, играется как кошка с мышкой. Да и с собой не может разобрать, уже голос его мамаши ему мерещиться. А она тоже болмайды айтып, если не отомстишь Денизге как мы с тобой планировали, то я тебе и на том свете не дам житья :laugh: .
А еще они седня так прилегли на кровати, что Дениз и не против, даже не рыпается, а только хмурит бровки с ее фирменным взглядом.
У нее уже было сто раз возможности свалить от Игита. Нет, ей надо вечно ходит по своим правилам коркып жан жагына бакрайып козимен. Да еще устроила с Игитом сеанс психотерапии :faceoff: .
А еще она дурында надеется на скорую помощь от Мерта и Тайфуна :faceoff: :lol: .
Да, кстати, они туда же сразу приехали после "бензинового душа", а от него и следа нет, чистенькие такие ходят :D

Ах да, забываю спросить откуда у Игита этот дом появился, в наем снял что ли?
ПыСы. в доме Игита диваны и кухня круче и более менее приличная, чем в доме МиД
  • 1

#7885
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Тайфун на операцию захвата Игита отправился прям при полном параде:белая футболка, черный пиджак и в солнечных очках :cool: Да и не скажешь, что он только что после операции. Прям молодец-удалец такой.
Заметила сегодня один полицейский Мухидин (его вроде так звал Тайфун) одел футболку в буквами от окулиста для проверки зрения :D , Тайфуну и всей его команде не помешало бы проверить и зрение при случае :laugh: .
А то им столько раз мерещиться в округе Игит, а увидя его, прям из под носа упускают (как было в пародии про них показано).
  • 4

#7886
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Анкара для меня своим видом из сериала предстает в не приличном виде, как столица Турции :confused: в сравнении с нашей Астаной :super:

Пустынные улицы без пробок (правда Мехвешке вчера угораздило застрять в пробке по сценарию :D ), нет высотных домов. Показывают какие-то отшибы, окраины города, много заброшенных домов, где можно спокойно расположиться в свою волю.
Машины, что у полисменов, что у простых жителей одинаковой марки.
Туповатые полицейские, врачи-целители (у них что там живая водица что ли есть, все на след. день выходят живы-здоровы).
И как в Санта-Барбаре один и тот же полицейский Тайфун своей персоной, и один врач на всю больницу Бахри арасында посменно с Сельчуком :faceoff: .
Один полицейский участок и больница какая-та не правдоподобная еще и при универе (все там оказываются, как медом помазанные)
Учеба в универе оставляет желать лучшего (не понятна для меня система их обучения).

Деньги и их номинальная стоимость вообще из раздела фантастики.
Зарплата дальнобойщика оказывается вообще копейки, Казым же вечно сидит кок тиынды санап. Ведь у него как раз таки должны быть деньжата :spy:
Оказывается работая обычным курьером (Волкан) и секретарем (Суна) можно собрать приличные деньги на свадьбу и дом выкупить :idea: .
А Казым всегда гол как сокол, за всю жизнь так и не собрал денег на дом и на приданное дочерей. Только и знает, что сидеть булданып и катынын аузына карап, типо не истийди екен, айтеуир бир амалын табады гой, а моя хата с краю :faceoff: .

Короче не похожа Анкара на столицу, а просто большая деревня :-/. Не судите строго, но так видится со стороны.
  • 2

#7887
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Икбаль аплодирую стоя Изображение. Наконец-то она прозрела и пресекла все плохие делишки брата, который возомнил себя "крестным отцом" Анкары. Даже немного приструнила Мустафу, подрезав слегка ему крылышки и вернула с небес, где он уже восседал с богом на пару, решая людские судьбы.

Да и язвительные ухмылки Пелин поднадоели ей порядочно. А той хоть бы что :o , только и видит все плохое в людях, а все хорошее быстро забывает.
  • 1

#7888
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Суну мне жалко больше всего из сериала по человечески. Единственная кто придет на помощь и не пожелает плохого другим (ну кроме Бану, которая вышла из ее доверия и уважения как родному человеку своими выходками).

Суна всегда ходила заботой о других, забывая о себе любимой. А ее семья и рада была такому положению вещей, сидели на ее шеи свиснув ножки.
Не понимаю, как Казым разрешил ей работать сиделкой и нянькой-уборщицей у инвалида (забыла как ее зовут :faceoff: ). Она же буквально подтирала за ней стиснув зубы и молча приносила прибыль в дом.
Нифига не училась в свое время, чтобы младшая хоть почувствовала себя счастливой от себя.
А та и рада была. Ничего по дому не делала никогда, только и делала, что как Казым кричать и уфф восклицать в сердцах :o .

Уфф, я зла на Казыма :mad: . Такой какой-то недоделанный от агасы получается. Денег приличных зарабатывать не может, чтоб содержать не такую уж и большую семью.
В кои-то веки Сунанын багы жакты, и тут такой облом. Опять непутевая Бану ханым.
Кашкан кыз все равно вернется домой поджав хвост, у меня столько знакомых девушек было с такой участью :faceoff: . Родители вроде простят, да только ты в их глазах будешь уже чужая, которая предала и сбежала от них, не получив бата.
А Суна всегда заботилась о родителях, уважала их мнение, САМА взяла на себя расходы на свадьбу, даже список гостей начала писать без них :( .
Родители буквально отвернулись от нее, как обычно. Их только интересует лишь людская молва, и даже не Бану, которая не то что живет, а даже преспокойно спит в обнимку с Мелихом. Казым как всегда что-то там повозникал в своем репертуаре и забыл так просто :eek: . Где его гордость и честь, которой он так кичится все время?!

Мне очень обидно за Суну. В такой волнительный и трогательный момент своей жизни - подготовкой к свадьбе - она получает плевок в душу от родителей, от которых и толку нет: ни материального, ни морального :faceoff: .

Тут девочки писали, что их Суна бесит поведением, типо больше не выйдет замуж. НО у нее же никогда :dont: не было приличного парня, кроме Темиха :D и переписчика по компу. А тут вроде такая партия вырисовывается, как Волкан, похожий нравом на ее любимого папашу.
И все время находятся камни преткновения к ее замужеству. Конечно Суну будет уже бесить бесконечные проблемы Бану из ничего.
Суна в отличии от Бану живет в реалии и хочет банального женского счастья с любимым человеком)))
  • 2

#7889
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кстати что за тур. сериал идет по Хабару в районе 18.00-19.00 вечера? Сегодня случайно наткнулась на одну серию и там заметила нашу "любимую" Мариям ханым))) :D Она там играет матерью мальчика, у которого больное сердце, и вот они ждут скорую операцию по пересадке донорского сердца. Она там кстати прехорошенькая чем в Дениз)))

Этот сериал называется Белгісіз аймақтар и идет уже давно по тв. Но его не смотрю.
Он показывает будни и работу бригады тур. полицейских.
Тайфуну и его подопечным там есть чему поучиться :D . Сериал считался в Турции рейтинговым. Читала о нем во флейме ТС когда-то.
  • 1

#7890
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Обитатели этой темы, давайте составим список д/р всех, а потом будем друг-друга поздравлять тут, из-за того, что скоро прервут наш сериал, так боюсь что наша тема может загнуться(((

Мира отличная идея :drink: . С таким списком ДР мы до самого Нового года продержимся :super: . А там нам надеюсь и 3 сезон покажут :rolleyes:

Список Д/Р

Айлу - 14 января
Зини - 9 апреля
Нуржан - 21 мая
Кыз-Жибек - 24 октября
Айнура - 30 октября
Хати - 5 ноября
Мира - 22 декабря
Кэт - 31 декабря

Ребята, добавляйте себя в список по мере убывания

Ой, какая приятная неожиданность. Хотела себя добавить, а меня уже вписали :) . Спасибо :kiss:

Так первым именинником по текущему списку идет Нуржан - 21 мая.
Нуржан готовьтесь :idea: к шквалу поздравлений
  • 0

#7891
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

И все время находятся камни преткновения к ее замужеству. Конечно Суну будет уже бесить бесконечные проблемы Бану из ничего.
Суна в отличии от Бану живет в реалии и хочет банального женского счастья с любимым человеком)))

а Бану не заслуживает женского счастья с любимым человеком?
Суна все-таки выйдет замуж за Волкана, а Бану до этого не дойдет. А камни преткновения к замужеству Суны - это уже ход сценария. Я бы удивилась, если бы они сразу познакомившись, Суна быстро бы вышла замуж за Волкана.
И проблемы у Бану такие ничегошные, что их можно быстро решить:faceoff: хотя в нынешних сериях Бану сама се создала эти проблемы((
  • 0

#7892
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Тайфун на операцию захвата Игита отправился прям при полном параде:белая футболка, черный пиджак и в солнечных очках :cool: Да и не скажешь, что он только что после операции. Прям молодец-удалец такой.
Заметила сегодня один полицейский Мухидин (его вроде так звал Тайфун) одел футболку в буквами от окулиста для проверки зрения :D , Тайфуну и всей его команде не помешало бы проверить и зрение при случае :laugh: .
А то им столько раз мерещиться в округе Игит, а увидя его, прям из под носа упускают (как было в пародии про них показано).

пацтолом:lol: :lol: :lol:

кстати Суна работала у Зарифе:D
  • 0

#7893
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хати, привет. Что я скажу, хорошо осмыслила свои думы по поводу города, персонажей сериала. Насчет семейки Тюркоглы поддерживаю, Суну никто не принимает за человека, у которого тоже должно быть счастья. Я всегда осуждал Бану за чрезмерный эгоизм, и обман. Это неправильно. Но Бану, не оставалась другого выбора, как сбежать. Суна, ведь тоже сбегала. А что делать- Любовь. Отец-ничего не достиг, противится всему новому, живет старыми стереотипами. Родителей надо уважать, но и с мнениями детей надо считаться. Как ты верно подметила, если прислушиваться к людской молве, то в люди никогда не выбьешься. Опыт общения с противоположным полом тоже должен быть, чтоб не ошибиться в выборе супруга. Хоть я парень, и как говориться, я согласно мужской солидарности должен поддержать Казыма.Побег Бану считаю самым верным решением.
  • 3

#7894
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Хати, дорогая, лови плюсики за пост о Суне, Икбаль и Анкаре.

Действительно, если кто то и заслужил простое женское счастье вместе с любимым человеком, так это она. Он никому никогда не лгала, не обманывала, не предавала, не изменяла, не обижала. Даже к влюбленному в нее Семиху, она отнеслась очень хорошо, помогла найти ему свою половинку, хотя могла бы и просто отказать ему без объяснении. Всегда с уважением и почтением относилась к родителям, к старшим ( взять даже ту самую Зарифе, уж как та унижала ее, а она все терпела, и этим и заработала любовь полоумной старушки) :) Вспомнить начало сериала, она в Бану души не чаяла, так гордилась что ее сестренка станет доктором, одалживала ей деньги, вещи лишь бы любимая сестренка не была хуже остальных однокурсников. И чем ей отплатила Бану? :dont: И вот наконец то ей повезло, она собирается замуж, а никому и дела нет... ( а вспомните как в свое время готовились к свадьбе Бану и Фуата, прямо небо и земля). Все только и о Бану думают, которая в очередной раз сбежала из дому, и которая все равно вернется и все ее простят.

Тут кто то писал, что мол надо было Суне отпустить Бану к Мелиху когда они хотели сбежать... Но и тут все непросто. Бану эгоистка, ей наплевать на родителей, а другое дело Суна. Она знает каким позором окажется для Казыма и Сабихи побег их младшей дочери с парнем, которая помолвлена с другим парнем. Поэтому она и вернула ее. На ее месте, я как старшая сестра, сделала бы тоже самое.

Я в общем то не фанатка Суны( да и вообще чья - либо), не могу сказать что мне близок ее персонаж. Вовсе нет. Идеальных людей не бывает, и у "ангелоподобной Суны" есть недостатки.

Просто заметила что в теме ведутся споры по этой теме, вот и решила высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 05.05.2012, 02:32:51

  • 2

#7895
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А Казым всегда гол как сокол, за всю жизнь так и не собрал денег на дом и на приданное дочерей. Только и знает, что сидеть булданып и катынын аузына карап, типо не истийди екен, айтеуир бир амалын табады гой

в точку сказано!!! да Казымнын битирген туги жок, но возомнил себя королем это точно!!! мына минезимен еще + хорошо зарабатывал бы, то я даже себе не представляю кем он тогда себя возомнит
  • 0

#7896
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Отец-ничего не достиг, противится всему новому, живет старыми стереотипами.

я просто отказываюсь понять принципов по которым живет Казым :fie: !!! никому не нужные тупые принципы(((
  • 0

#7897
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Список Д/Р
Айлу - 14 января
Зини - 9 апреля
Нуржан - 21 мая
Кыз-Жибек - 24 октября
Айнура - 30 октября
Хати - 5 ноября
Айка - 12 ноября
Мира - 22 декабря
Кэт - 31 декабря
))
  • 0

#7898
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет))))

Игит закрывает Дениз, сам куда-то уходит, оставляет пистолет, та не может выстрелить в него!!!аааааа!!! Выстрелила бы и все на этом, нет, надо разводить демагогию.....сто % не выстрелит...
А там че в Анкаре нет ДПСников?Игит спокойно ездит на машине, находясь в розыске, а менты то по идее знают марку его авто, могли бы по горячим следам, такая то машина, выехала в таком то направлении :faceoff:
  • 0

#7899
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Обитатели этой темы, давайте составим список д/р всех, а потом будем друг-друга поздравлять тут, из-за того, что скоро прервут наш сериал, так боюсь что наша тема может загнуться(((

Мира отличная идея :drink: . С таким списком ДР мы до самого Нового года продержимся :super: . А там нам надеюсь и 3 сезон покажут :rolleyes:

Список Д/Р

Айлу - 14 января
Зини - 9 апреля
Нуржан - 21 мая
Кыз-Жибек - 24 октября
Айнура - 30 октября
Хати - 5 ноября
Мира - 22 декабря
Кэт - 31 декабря

Ребята, добавляйте себя в список по мере убывания

Ой, какая приятная неожиданность. Хотела себя добавить, а меня уже вписали :) . Спасибо :kiss:

Так первым именинником по текущему списку идет Нуржан - 21 мая.
Нуржан готовьтесь :idea: к шквалу поздравлений

Всегда готов.Хати,со мной можно на ты.
  • 0

#7900
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет))))

Игит закрывает Дениз, сам куда-то уходит, оставляет пистолет, та не может выстрелить в него!!!аааааа!!! Выстрелила бы и все на этом, нет, надо разводить демагогию.....сто % не выстрелит...

привет
я не защищаю Дениз,но по моему выстрелить в человека не так то и легко!я тоже уверена что она не выстрелит.возможно она возьмёт Игита под прицел и уйдёт.а может и нет))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.