Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7861
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


зачем Бану жить с ним, не понимаю если честно(( и так денег не хватает на проживание!!!а с Бану двойные расходы

ой типа лубовъъъ у них :faceoff:
она так презренно провела взглядом номер отеля, как будто попала в какое-то грязное и падшее место, а ведь ее спальня куда хуже выглядит чем этот номер, правде же?! Еще носом воротит от предлагаемых вакансий в газете, ну а что она хотела? Сразу устроиться начальником отдела маркетинга и восседать на кожаном кресле?

мне тож не понравилось, как Бану провела взглядом комнату гостиницы(( и как вчера они искали работу(( думала согласятся оба, а они:faceoff:
насчет того, что Мелих и Бану живут самостоятельно. Я думаю это сценаристы придумали для сравнения с Мертом и Дениз, типа М+Д живут довольные и не жалуются, а М+Б недовольные и жалуются. Но все же интересно посмотреть на М+Б, как они будут жить в одной комнате без поддержки и без денег.
  • 1

#7862
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
всем большой привет! я здесь, я каждый день здесь, но из-за того что не получается смотреть серии то и писать мне особо нечего, и свои мысли я выражаю плюсиками, вы все получили от меня, хех, :6:
насчет Икбаль, Мариям и Тайфуна я со всеми вами согласна!!!

Сообщение отредактировал Салтанaт: 04.05.2012, 15:27:19

  • 0

#7863
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

всем большой привет! я здесь, я каждый день здесь, но из-за того что не получается смотреть серии то и писать мне особо нечего, и свои мысли я выражаю плюсиками, вы все получили от меня, хех, :6:
насчет Икбаль, Мариям и Тайфуна я со всеми вами согласна!!!

ой Салта приветик соскучилась :rotate:
  • 0

#7864
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, пасиб, приятно-то как, и я по Вам всем скучаю когда по тем или иным причинам не захожу сюда...
  • 0

#7865
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой не знаю Айлу, ни Суна, ни Бану мне сильно не нравятся, у обеих свои тараканы в голове. Суне давно пора забить на нее, не стоит Бану того, чтобы за нее переживали, не обижайся только, потому что Бану не понять всего того, что происходит в ее семье и со всеми ее членами, ее сейчас волнуют совсем иные вещи. Вот ей наплевать на всех, и Суна должна на нее наплевать. А вот родители - это родители, канша жерден баласы нашар болса да - ол баласы, за Бану и отец, и мать будут переживать, пусть со злостью, пусть с ненавистью, но будут, так как она их плоть и кровь. Суне дпвно пора абстрагироваться от темы "Бану" и жить собой, не думая о сестре. Хватит уже. Меня она достает тем, что она постоянно напряженная из-за Бану и свою же жизнь превращает словно каждый день проживает ее на иголках. А Бану этого не понять никогда! Так пусть и Суна перестанет думать о ней. А то, что она намекает родителям, что у них есть и еще одна дочь - это не правда, она не раз кричала на мать, что у нее как раз-таки есть еще одна дочь и что о ней постоянно забывают)) Но родители ведь не виноваты, что Бану постоянно заставляет их переживать за нее.
  • 2

#7866
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да( мне вот интересно она не умеет гладит как я поняла но оз уйнде озинин киимдерин ким утиктеди екен кызык маган ее мама или старшая сестра??

Сабиха конечно все делает по дому. Суна иногда помогает.
  • 0

#7867
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати что за тур. сериал идет по Хабару в районе 18.00-19.00 вечера? Сегодня случайно наткнулась на одну серию и там заметила нашу "любимую" Мариям ханым))) :D Она там играет матерью мальчика, у которого больное сердце, и вот они ждут скорую операцию по пересадке донорского сердца. Она там кстати прехорошенькая чем в Дениз)))
  • 1

#7868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Обитатели этой темы, давайте составим список д/р всех, а потом будем друг-друга поздравлять тут, из-за того, что скоро прервут наш сериал, так боюсь что наша тема может загнуться(((
  • 2

#7869
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Обитатели этой темы, давайте составим список д/р всех, а потом будем друг-друга поздравлять тут, из-за того, что скоро прервут наш сериал, так боюсь что наша тема может загнуться(((

У меня 21 мая.
  • 0

#7870
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
у меня днюха 9 апреля)))))))
  • 0

#7871
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
КАЖЕТСЯ Мерт, Игит, Озан, Озгур забыли то, что парни не плачут))) плаксы :faceoff:
  • 0

#7872
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
и еще наверно до Дениза не дошло то, что чем больше она говорит, тем больще она раздражает Игита :faceoff: и сама же наживает себе проблем(
  • 0

#7873
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
немного ласковых слов о Волкане...
ИМХО, он вообще какое право имеет судить других, тем более Бахри мырза, потому что они друг другу никто!!! с одной стороны брат Икбаль, а с другой брат Мариям((( с какого перепугу они лезут в личную жизнь своих сестер :fie: это ошибка Бахри и Мариям(каждый в ответе за свои ошибки)
  • 0

#7874
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира
не обижаюсь, наоборот согласна с тобой насчет Суны.
Отличная идея насчет ДР! :super: :super:
и по хабару показывают 2 тур.сериала? :eek: :faceoff: надо "поймать" этот тур.сериал с Мариям и оценить ее:D спасибо, что сказала написала))
  • 0

#7875
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Список Д/Р


Зини - 9 апреля
Нуржан - 21 мая
Айнура - 30 октября
Мира - 22 декабря

Ребята, добавляйте себя в список по мере убывания

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.05.2012, 21:23:40

  • 0

#7876
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Отличная идея, Мирочка!
У меня 30 октября.


  • 0

#7877
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серии. Ну, почему Бахри не объяснил Волкану, что у Мариям истерика и лишь пощечиной, она могла прийти в ся. Начиная с криков Озгура, Бахри перестали уважать Мерт и Волкан. Все трое тока и делали, что орали на него:faceoff: а Бахри Молодец! Держится и не сдается))
ой, Дениз, Дениз смелости у нее не хватит, чтобы выстрелить:faceoff:
наконец Суна занялась своей подготовкой к свадьбе и не смотря ни на что не отступает.
А Мелих сделал предложение выйти замуж Бану. Оба такие счастливые, тока не пойму на какие деньги они купят свадебное платье, костюм и другие расходы? :spy:
я пропустила о чем говорили Икбаль, Мустафа, Озан и Пелин?
Очередной облом у Тайфуна:laugh: :faceoff:

  • 1

#7878
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Список Д/Р


Айлу - 14 января
Зини - 9 апреля
Нуржан - 21 мая
Кыз-Жибек - 24 октября
Айнура - 30 октября
Хати - 5 ноября
Мира - 22 декабря
Кэт - 31 декабря

Ребята, добавляйте себя в список по мере убывания

Сообщение отредактировал ailu: 04.05.2012, 22:44:03

  • 0

#7879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
Икбаль попросила Мустафу не быть таким мстительным. Пелу вставляла свое "фи" на упреки матери, но Икбаль ее тут же затыкала. Она негодовала, что ее брат и дети до того стали мстительными, что она просто в шоке от них. Также она заявила Мустафе, что распорядилась, чтобы вернули дом семье Бану и попросила своего брата дать немного денег для отца Мелиха и самому Мелиху, тем самым немного помочь им. Мустафа сначала не соглашался, но Икбаль пригрозила, что если он не выполнит ее просьбу, то он забудет, что у него есть сестра. Еще в зимнем саду она ему жестко сказала, что в работе он не будет иметь дело с сомнительными людьми, на что Мустафа попросил ее не вмешиваться в его дела, но Икбаль опять же пригрозила ему, и добавила, что он впредь будет больше внимания уделять сыну - Озану, на что Мустафе ничего не оставалось кроме как согласиться на условия сестры...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.05.2012, 21:30:14

  • 1

#7880
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
у Кэт кажется 31 декабря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.