Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7841
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

как я поняла,Тайфун и другие не туда приехали?

да да они не туда приехали я просто заметила тот дом, они разные!!! поэтому скорее всего они не туда приехали :faceoff: как всегда Тайфун мырза не оправдал наших надежд((((
  • 0

#7842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как всегда Тайфун мырза не оправдал наших надежд((((

позор :faceoff:
и когда же до всех дойдет, что не стоит на него надеяться, как дошло до нас :D

содан баска комиссар жок па, чуть что, Тайфун агага хабарласайык :shy: катырган да, битирген де туги жок :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.05.2012, 21:37:24

  • 1

#7843
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Этот сериал все нервы измотал.Не смотреть не могу,люблю, смотрю-матерюсь.Че делать?,запастись Персеном,теперь.У всех так? Или я только такой психический неустойчивый.Может, и хорошо,что сериал прервут...Нервы побережем...
  • 0

#7844
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да Нуржик, нервишки уж точно потрепал мне этот сериал, но тоже люблю его :laugh:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.05.2012, 21:36:57

  • 0

#7845
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой,Тайфун, ой долбан :faceoff: Ну и жжет! Так тупо умереть,это же надо ТАК умудриться :dont: На это способен только Тайфун! "Атпандар,атпандар"-деп своим подчиненым мозг вынес. Они,бейшаралар,не знали то ли плакать, то ли смеяться, так и профукали Игита. Идиот!!!! Мало того,что все семейство Атабаев- Караджа-Демирханов за решетку засадил- чуть ли пожизненное не дал (будь его воля). Так и еще тупо умер :ninja:

О,Боже! Так Тайфун, оказывается, жив??!! Только что прочитала в комментах. Ой,идиот!!!

Сообщение отредактировал Malinna: 03.05.2012, 22:43:28

  • 5

#7846
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!
Рано Тайфуну еще умирать, мечта, поймать Игита еще не осуществилась))))

Игит хочет "опозорить" Дениз, а будет от этого толк?если он сразу ее убьет? Где логика?
Нуржан, терминатор не только Тайфун, но еще и Казым, это ж надо, после сердечного приступа сразу встать на ноги....Мариям, надоело уже смотреть на ее заплаканную рожу, такое ощущение, что просто пытается удержать Бахри возле себя. Икбаль не перестает удивлять, молодец, одним словом. А кстати, зачем она Озану сказала, чтоб позвонил отцу?я пропустила что-то.
  • 1

#7847
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ой,Тайфун, ой долбан :faceoff: Ну и жжет! Так тупо умереть,это же надо ТАК умудриться :dont: На это способен только Тайфун! "Атпандар,атпандар"-деп своим подчиненым мозг вынес. Они,бейшаралар,не знали то ли плакать, то ли смеяться, так и профукали Игита. Идиот!!!! Мало того,что все семейство Атабаев- Караджа-Демирханов за решетку засадил- чуть ли пожизненное не дал (будь его воля). Так и еще тупо умер :ninja:

О,Боже! Так Тайфун, оказывается, жив??!! Только что прочитала в комментах. Ой,идиот!!!


+10000000000!

жжешь, Malinna! Я пацталом)))))
  • 0

#7848
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет!
Рано Тайфуну еще умирать, мечта, поймать Игита еще не осуществилась))))

Игит хочет "опозорить" Дениз, а будет от этого толк?если он сразу ее убьет? Где логика?
Нуржан, терминатор не только Тайфун, но еще и Казым, это ж надо, после сердечного приступа сразу встать на ноги....Мариям, надоело уже смотреть на ее заплаканную рожу, такое ощущение, что просто пытается удержать Бахри возле себя. Икбаль не перестает удивлять, молодец, одним словом. А кстати, зачем она Озану сказала, чтоб позвонил отцу?я пропустила что-то.

Насчет Мариям согласен на 100 %.Сколько серии подряд она плачет 15, 20 серии.И неразлучна с Бахри. В натуре, со слезами Мариям перебор.Уже человека не жалеешь.Думаю,когда Мелиха и Бану покажут,мне их судьба более интересна,и Икбаль.Икбаль,тьфу-тьфу,радует.Тетя,продолжай в том же духе!!!
  • 0

#7849
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Айка,привет.По ходу Икбаль хочет поговорить с Мустафой, Пелин, и Озаном.Создатели не дали понять о чем она хочет с ними поговорить,но я думаю,о судьбе Мелих и Бану.
  • 0

#7850
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ой,Тайфун, ой долбан :faceoff: Ну и жжет! Так тупо умереть,это же надо ТАК умудриться :dont: На это способен только Тайфун! "Атпандар,атпандар"-деп своим подчиненым мозг вынес. Они,бейшаралар,не знали то ли плакать, то ли смеяться, так и профукали Игита. Идиот!!!! Мало того,что все семейство Атабаев- Караджа-Демирханов за решетку засадил- чуть ли пожизненное не дал (будь его воля). Так и еще тупо умер :ninja:

О,Боже! Так Тайфун, оказывается, жив??!! Только что прочитала в комментах. Ой,идиот!!!


+10000000000!

жжешь, Malinna! Я пацталом)))))

да я тоже (подстолом)))))) наверно минут 10-15 смеялась )) :D даже не смеялась а ржала :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7851
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Или я только такой психический неустойчивый.

Нуржан нет ты не один!!!!!!!! значит, я тоже психически неустойчивая))) этот сериал,если честно, действует на меня как гипноз :faceoff: !!!
  • 0

#7852
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Игит хочет "опозорить" Дениз, а будет от этого толк?если он сразу ее убьет? Где логика?

Айка наверно он просто хотел таким образом утешить свое самолюбие(((
  • 0

#7853
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Данок и Зинира
согласна с вами насчет Дениз:laugh: :lol:
Мира согласна с тобой насчет Мариям.
Айка согласна с тобой насчет Тайфуна.

Насчет серии.
Игит же находиться в горах? Далеко от Анкары. А Волкан и Мерт тоже герои:faceoff:
Тайфуна опять ждет облом:laugh:
Пелин в своем репертуаре)) Икбаль меняется на глазах, как она грозным тоном сказала Озану и Пелин: "Разве я так вас воспитывала??"
Мелих и Бану начинают жить самостоятельно))
Суна раздражала, такое ощущение, что она беспокоилась не за отца, а за себя. Ее слова, типа: "Вы до сих пор считаете дочерью ту, кот-я Вас опозорила и сбежала?", тем самым намекает на ся. Прям крик помощи получился с ее стороны. Ее свадьба близка, но никто не заинтересован ею, кроме нее самой. Родители думают о Бану, Волкан о Дениз, Суна беспокоиться о свадьбе. ИМХО, мне кажется, что Суна завидует Бану. Ведь Бану стока вреда принесла своей семье, но все равно остается наподобии "любимицы".
Мне интересно как Тайфун, Волкан и Мерт найдут Игита и Дениз? А как Казым найдет Бану?
Если подумать, то Казым ничего толком незнает о Бану и как он ее найдет в большой Анкаре? :confused: как н/р, Дениз нашла Эфе, ведь она знала его потайное местечко.

  • 1

#7854
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мелих и Бану начинают жить самостоятельно))

зачем Бану жить с ним, не понимаю если честно(( и так денег не хватает на проживание!!!а с Бану двойные расходы
  • 0

#7855
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

на счет полиции Анкары именно в сериале Дениз, у меня сложилось такое впечатление, что сценаристки за что-то им тупо мстят, и свою месть они воплощают через свои сценарии в данном сериале :D
Нет ну не может же быть так, чтобы полиция реально так тупила :fie: Мне их уже тут жалко, даже в некотором плане стыдно наблюдать за их действиями, а Игит уже в моих глазах кажется каким-то супер-пупер неуловимым преступником мирового масштаба :faceoff:
  • 1

#7856
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

зачем Бану жить с ним, не понимаю если честно(( и так денег не хватает на проживание!!!а с Бану двойные расходы

ой типа лубовъъъ у них :faceoff:
она так презренно провела взглядом номер отеля, как будто попала в какое-то грязное и падшее место, а ведь ее спальня куда хуже выглядит чем этот номер, правде же?! Еще носом воротит от предлагаемых вакансий в газете, ну а что она хотела? Сразу устроиться начальником отдела маркетинга и восседать на кожаном кресле?
  • 2

#7857
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
согласна, Суна завидует Бану, но не думаю что черной завистью, между всеми сестрами имеет место и зависти и соперничеству. Но то, что Суне очень обидно за себя и за родителей из-за Бану - это факт! :dont: Она выходит замуж и пыхтит всеми приготовлениями на торжество, но как назло из-за Бану никто не обращает на нее внимания, все мысли отца и матери забиты младшей дочерью, а тут еще и Дениз похитили, теперь и Волкану на время придется забыть о ней :faceoff: Плюс теперь она должна завидовать Дениз ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.05.2012, 14:16:13

  • 1

#7858
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Еще носом воротит от предлагаемых вакансий в газете

да( мне вот интересно она не умеет гладит как я поняла но оз уйнде озинин киимдерин ким утиктеди екен кызык маган ее мама или старшая сестра??
  • 0

#7859
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девченки я заметила что то Салта пропала :confused:
  • 1

#7860
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира согласна с тобой насчет Суны. Но мне кажется, что Суне уже пора говорить прямо родителям о том, что и она является их дочерью, а не намекать. Да вообще пусть берет пример с Бану. Бану хоть врет, но она всегда все прямо в лицо высказывает все. Может быть от этого получится какой-нибудь хороший результат:confused:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.