Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7821
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Логика реальной жизни от киношной у сценаристов отсутствует дааааааавно :faceoff:

я у них ее (логики) вообще не наблюдала
  • 0

#7822
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ты права Салтанат,фильм может воспитывать у подростков суицидальные наклонности.Мол,если у тебя проблемы,и ты в грязи,то лучший вариант-самоубийство.Повторяю для тех ребят,кто читает нашу тему,и кого посещают иногда мысли о самоубийстве.Суицид (самоубийство)-удел слабых людей.Выход всегда можно найти.Не пытайтесь повторить,то что показывают в сериале,87 процентов травящихся таблетками, если выживают,становятся калеками...

+1000000000000000000000000000
  • 0

#7823
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

мне вот интересно,сколько фоток у Игита(фотки Дениз).то одну берёт,то другую

он собирает фотоальбом
  • 0

#7824
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт с возвращением! Соскучилась! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7825
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кэт, с кош келдiн! Сагындык сенi.
  • 0

#7826
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



я тут, читаю вас))

показали анонс к новым сериям Дениз? :spy:

да Мира уже показали ну там Игит стреляет в Дениз(вроде) Мелих с Бану поженятся, а Озан наглотается таблеток :faceoff:

Мира понятно.
Данок спасибо за анонс:kiss: :kiss: , а я до сих пор этот анонс не смотрела по телеканалу:spy: не могу никак "поймать" :faceoff:

наконец-то "поймала" анонс:D кто меня беспокоит - это Бахри:spy:
  • 0

#7827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, показали анонс к будущим сериям этого же сезона и еще раз сказали: "Дениздын сонгы болими"((( Короче они хотят оставить нас на пол пути и в недоумении...
  • 0

#7828
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет!! тож анонс не видела еще))ну если как я смотреть телик в 19:40 включать и в 20:25 выключать,то вряд ли можно что-то увидеть))))))))))

чет не верится до сих пор , что больше не увидим продолжение "ДЕНИЗ"....там ведь он заканчивается не очень понятно(((

надо объявить бойкот ТК"казахстан"!!!
  • 0

#7829
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТК "Казахстан" наверняка сами устали от этого сериала и больше не хотят его ни транслировать, ни озвучивать? ;)
  • 0

#7830
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем приветики))) Ну что выйдем на бунт???) Все с Алматы да :lol:
  • 0

#7831
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветики))) Ну что выйдем на бунт???) Все с Алматы да :lol:

привет.я бы пошла,но я с Семея :D
  • 0

#7832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бунт можно устроить в этой теме и выложить ссылку с восставшей темой на их сайт :D
  • 0

#7833
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Бунт можно устроить в этой теме и выложить ссылку с восставшей темой на их сайт :D

прекрасная мысль)
  • 0

#7834
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
знаете Денизу надо было еще помедленнее действовать :fie: тогда уж все получилось бы((((((кпц асыкпайды тез тез есикти ашып кашпайма??? :faceoff: целый час показывали как она двигается как черепаха :ninja:
  • 2

#7835
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Тайфун,наверное терминатор.После пулевого ранения в грудную полость,уже бегает как юноша.Надо мужчину,в компанию сценаристок.
  • 2

#7836
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Данок,полностью согласна с тобой.пока она на Игита смотрела,пока дошла до двери :faceoff: (которая в двух шагах от неё была)
как я поняла,Тайфун и другие не туда приехали?
  • 1

#7837
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мариям, Мариям... :faceoff: Вчера она так не хотела идти на встречу с Ж+Б, и так торопилась от них уйти, так как оставила беззащитную дочь одну в доме, а как вышли на улицу вся тройка вдруг вспомнили, что дети стирают вручную и спонтанно решили купить им стиралку :faceoff: Объясните мне плиз, чем они вообще думают??? Правильно сегодня рыдала Мариям вслух, что она не была для Дениз хорошей матерью :dont: Мне вообще кажется, что она выносила, родила и вырастила Дениз лишь для одной цели - чтобы сломать жизнь ей, Бахри и другим хорошим людям.
Я понимаю Суну, я понимаю Казыма, и так же понимаю Бану. Все трое правы по своему. Суне обидно за семью, Казыму как родителю стыдно за дочь, Бану прост хочется быть рядом с любимым вопреки всем проблемам. Ох боюсь, что быт может убить их любовь, и остынут их чувства по отношению друг к другу. Какие же они беспомощные все таки, то не могут делать, это не могут, да пошли бы кто-то из них официантом поработать, кто-то гладил бы белье, ну что в этом трудного? :faceoff: Жизнь бы всему научила, а они свои ручки не хотят пачкать. Мелих даже осознал, что пару штук помидоров и немного творога тоже стоят денег, так почему он выбирает? Мужик должен пахать, а не сидеть сложа руки и жаловаться на судьбу.
Как сказала Пелин, я не узнаю Икбаль :D В начале она реально была жестокой, а сегодня я увидела другие стороны ее жесткого нрава, она искренне сопереживала за Дениз и Мерта, и упрекала дочь с племянником за их чрезмерную жестокость))) Она по моему начала потихоньку отходить от пережитого, еще чуть-чуть, и она простит своего мужа.
  • 4

#7838
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочнки, Дениз вообще должна была додуматься, что Игит просто так не забудет запереть дверь на замок, и должна была ХОТЬ НА ЭТОТ РАЗ понять, что он играет с ней и все делает нарочно :dont:

тыныш отыра бермедима отырган жеринде берген завтрагын жеп, эмоциями ничего не добьешься, надо всегда думать на холодную голову.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.05.2012, 21:04:50

  • 1

#7839
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Согласен с тобой Мира.Просто Мелих, еще "ребенок", научит его жизнь всем премудростям.Человек ко всему привыкает. Нужна хорошая закалка, терпение и труд, все перетрут.
  • 0

#7840
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мне вообще кажется, что она выносила, родила и вырастила Дениз лишь для одной цели - чтобы сломать жизнь ей, Бахри и другим хорошим людям.

в точку сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.