Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7801
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Наконец-то свершилось Игит украл Дениз!
Мерт всю серию бесил. Для чего он пошел сдавать экзамен, если так его и не сдал:confused:
да, Мариям и Берне больше ничего разумного не придумали, чтобы детей вернуть домой:faceoff:
Могучий Волкан не нашел Мелиха и Бану:D
дом горит, а жители смотрят и ничего не предпринимают, даж подбежавший Мерт тока и делал, что кричал: Дениз!
Озгун Чобан отлично сыграл ненормального и сумасшедшего! Браво! :super: :super:
Суна тож бесила всю серию.
  • 0

#7802
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Суна тож бесила всю серию.

Айлу согласна!!! как будто Волкан айырылып калса куйеуге шыкпай калатын сиакты((( ИМХО!!! лелеет его, как будто это ее последний шанс выйти замуж((( нет честно(((
  • 0

#7803
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу согласна!!! как будто Волкан айырылып калса куйеуге шыкпай калатын сиакты((( ИМХО!!! лелеет его, как будто это ее последний шанс выйти замуж((( нет честно(((

и с тобой согласна. Меня разозлили ее слова, типа из-за Бану она не успеет подготовиться к свадьбе. Так почему в свое время ее не отпустила к Мелиху? Не пойму! Для нее и для семьи Туркоглу звучит лозунг: "Нет Бану - нет проблем!"
не зря Бану выбрала Мелиха и в будущем будет жить подальше от них, потому что они ее никогда не хотели понимать! ИМХО, но для Бану лучше жить раздельно от своей семьи, чем вместе с ними.
  • 0

#7804
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет!!!
неужели посмотрела серию))хоть и отрывками..
дааа, теперь Игит будеть все 8(9?) серий "убивать" Дениз?? (ну может мы будем смотреть 8(9?) серий , а для них это будет как полдня??:D )

Мерт очеень-очееень бесит....хотя в начале он нравился мне :rotate:

Игиту,по-моему , только сумасшедших играть :D , таакие ГЛАЗА!!!
  • 0

#7805
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Мерт и меня раздражает в последнее время, а жалко, в начале мне он тоже очень нравился :-/ . Особенно бесит, когда они с Дениз начинают тупо упрямиться, я их упертыми ослом и ослихой называю :laugh: Жыным келеди прям, когда Мариям не хотела их одних оставлять, а Дениз ела халву из муки и с таким умным видом твердила матери, мол, она может за нее не беспокоиться и идти куда надо, и в итоге эту дурочку выкрал Игит :faceoff: Сколько раз мы тут писали, до Дениз как до жирафа доходит осознанность, что каждый раз она доверяя всему, что шевелится в итоге приносит к плохим последствиям, а эта дурочка 1000 раз наступает и наступает на одни и те же грабли :mad:
  • 0

#7806
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Салтанат тож согласна с тобой. О сравнении я так к слову написала))
я еще новый анонс Дениз не смотрела. Так что понятия не имею, что там в анонсе показали((
куда пропали Мира и Хати

я тут, читаю вас))

показали анонс к новым сериям Дениз? :spy:
  • 0

#7807
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне очень грустно от мысли, что Дениз скоро закончится((( И поэтому у меня временная депрессия и писать не охота.
  • 0

#7808
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем приветы,

Мерт и меня раздражает в последнее время, а жалко, в начале мне он тоже очень нравился :-/ . Особенно бесит, когда они с Дениз начинают тупо упрямиться, я их упертыми ослом и ослихой называю :laugh: Жыным келеди прям, когда Мариям не хотела их одних оставлять, а Дениз ела халву из муки и с таким умным видом твердила матери, мол, она может за нее не беспокоиться и идти куда надо, и в итоге эту дурочку выкрал Игит :faceoff: Сколько раз мы тут писали, до Дениз как до жирафа доходит осознанность, что каждый раз она доверяя всему, что шевелится в итоге приносит к плохим последствиям, а эта дурочка 1000 раз наступает и наступает на одни и те же грабли :mad:

Мира в знак согласия +1!!! да я тоже думаю жила бы она дома у себя не было ничего такого!!! ози айдалада турады, милициялардын тури анау((( на что она надеялась наверно в то что Игиту не хватит смелости выкрасть ее!!! Мерт наверно вообразил себе что он СУПЕР СУПЕР СУПЕР герой :lol: Берна мен Жалелдин балаларын ойлайтын жагдайы жок, лишь бы оздерине жаксы болса болды, уйленетин уакытты тапкан екен :fie:
  • 0

#7809
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Салтанат тож согласна с тобой. О сравнении я так к слову написала))
я еще новый анонс Дениз не смотрела. Так что понятия не имею, что там в анонсе показали((
куда пропали Мира и Хати

я тут, читаю вас))

показали анонс к новым сериям Дениз? :spy:

да Мира уже показали ну там Игит стреляет в Дениз(вроде) Мелих с Бану поженятся, а Озан наглотается таблеток :faceoff:
  • 0

#7810
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
понятно, это анонс к сериям этого же сезона.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.05.2012, 22:36:40

  • 0

#7811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мiне мен де келдiм, шабыт кеп турганда аудармамды корсетiп калайын, катты урыспандар, турiкше олен аударып кормеппiн бурын, сол ушiн аздап шикiлеу:
ТЫНЫСЫМ ТАУСЫЛFАНША СYЙIП ОТЕМ

Скрытый текст

заглавные слова ДАЖЕ НЕ ДЫША ЛЮБЛЮ я изменила, т.к. в прямом переводе смысл теряется, предоставляю на ваш суд, за перевод на русский спасибо Аяулым Оразгалиевой!!!

Салтанат, жарайсын! :super:
  • 1

#7812
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Изображение

Изображение
  • 3

#7813
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще чуть-чуть:

Изображение Изображение
  • 5

#7814
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибочки за фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#7815
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


я тут, читаю вас))

показали анонс к новым сериям Дениз? :spy:

да Мира уже показали ну там Игит стреляет в Дениз(вроде) Мелих с Бану поженятся, а Озан наглотается таблеток :faceoff:

Мира понятно.
Данок спасибо за анонс:kiss: :kiss: , а я до сих пор этот анонс не смотрела по телеканалу:spy: не могу никак "поймать" :faceoff:
  • 0

#7816
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Здравствуйте :hi: Я тоже нового анонса не видела, вчера за столько времени впервые посмотрела с начало до конца сериал, *лин Мерт бесит, раздрожает, Мехвеш - без коментариев... Спасибо за фотки :kiss:
  • 0

#7817
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Актеры сериала (Мелих, Бану и Демир) потвердили через твиттер и фэйсбук, что финал сезона будет 29 июня в пятницу по телеканалу FOX в 19:15 часов.

@cantugturay84 Deniz yildizi sezon finali 29 haziran sat 19.15

http://mobile.twitter.com/cantugturay84

Begüm Topçu
Deniz Yildizi " 29 haziran cuma günü " sezon finali..

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=387312484646601&id=144914778886374&_ft_=fbid.387312484646601

Cenk Gürpinar
Deniz Yildizi'nin sezon finali 29 Haziran'da FOX TV ekranlarinda...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10151078279294465&id=104519799464&_ft_=fbid.10151078279294465

Сообщение отредактировал ailu: 03.05.2012, 14:54:40

  • 0

#7818
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
ВСЕМ ПРИИИИИИИИИИЫВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

СОСКУЧИЛАААААААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так, понемного комментов.

я не знаю, что сказал Мерт Бахри (не видела), но Бахри не имел право замахиваться на него, не исключаю, что Мерт - редиска, но лучше бы уж Бахри своих детей воспитывал, когда они на него орали.
я вообще стала замечать, что Бахри в последнее время много проклятий произносит, раньше не замечала за ним такого :-/ .


Я бы на его месте не тока орала, но и ногами топала
  • 0

#7819
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Айлу согласна!!! как будто Волкан айырылып калса куйеуге шыкпай калатын сиакты((( ИМХО!!! лелеет его, как будто это ее последний шанс выйти замуж((( нет честно(((

и с тобой согласна. Меня разозлили ее слова, типа из-за Бану она не успеет подготовиться к свадьбе. Так почему в свое время ее не отпустила к Мелиху? Не пойму! Для нее и для семьи Туркоглу звучит лозунг: "Нет Бану - нет проблем!"
не зря Бану выбрала Мелиха и в будущем будет жить подальше от них, потому что они ее никогда не хотели понимать! ИМХО, но для Бану лучше жить раздельно от своей семьи, чем вместе с ними.

Единодушна, Бану - коза отпущения в этой чистенькой и благообразной семье
  • 0

#7820
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем ночной привет!
Согласна со всеми насчет убийств в сериале,

Скрытый текст

Девочки, прочла вашу переписку, обалдела, мудрые слова глаголите, как говорится...
Все прям в точку, нет слов.

Верным путем идете, товарищи....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.