Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7781
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

сегодня было Тайфун жив!!! и все придут к Берне чтоб навестить ее!!! и там Икбаль случайно встретит Мариям с Бахри!!! она вся из себя начинает тря ля-ля уяттарын жок екен, лучше кетейн дейди!!! потом Дениз ( как всегда благородная наша Леди) говорит жок сиз калыныз биз апаммен кетемиз и уходят!!! Озан приходит к Мелиху и они вспоминают прошлые интересные моменты их жизни))) еще в конце Игит целится в Дениз((( а еще Жалель сделал предложение Берне в присутствии Мерта!!!

Немного дополню,Мария м когда вошла вместе с Бахри в дом Жалель и Берны,то застали Икбаль,та, конечно,возмутилась,мол,че у вас совсем совести нет,и Мариям словами накинулась на Икбаль,о том что Берна после чп,и лучше бы Икбаль забыла обо всем и помолчала.На месте Икбаль любой уважающий себя человек тоже бы выразил свое недовольствие.Вывод: действия Икбаль оправданы с объективной точки зрения.
  • 1

#7782
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


сегодня было Тайфун жив!!! и все придут к Берне чтоб навестить ее!!! и там Икбаль случайно встретит Мариям с Бахри!!! она вся из себя начинает тря ля-ля уяттарын жок екен, лучше кетейн дейди!!! потом Дениз ( как всегда благородная наша Леди) говорит жок сиз калыныз биз апаммен кетемиз и уходят!!! Озан приходит к Мелиху и они вспоминают прошлые интересные моменты их жизни))) еще в конце Игит целится в Дениз((( а еще Жалель сделал предложение Берне в присутствии Мерта!!!

Немного дополню,Мария м когда вошла вместе с Бахри в дом Жалель и Берны,то застали Икбаль,та, конечно,возмутилась,мол,че у вас совсем совести нет,и Мариям словами накинулась на Икбаль,о том что Берна после чп,и лучше бы Икбаль забыла обо всем и помолчала.На месте Икбаль любой уважающий себя человек тоже бы выразил свое недовольствие.Вывод: действия Икбаль оправданы с объективной точки зрения.

согласна мариям как всегда отирик сумирейип((( :fie: бесиииит!!! даже бахридын машинасынан туспейдиго :faceoff:
  • 0

#7783
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Согласна со всеми насчет убийств в сериале,
Скрытый текст


  • 1

#7784
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Данок, спасибо за пересказ! Нуржан, спасибо за дополнение!
Салтанат, да действительно, слишком много, еще и по несколько раз, Мелих ведь под Машину бросался, правда я не смотрела ту серию.

Я вчера переключила на Дениз на пару секунд, и увидела как Мелих и Озан играют в приставку,(с розовыми джойстиками:) ) думала кто-то из них вспоминает.

Игит, ну вообще бесстрашный:D или он знает, что его полиция не поймает.


З.Ы.Мне кажется, не стоило в этом сериале так позорить турецкую полицию..ИМХО
  • 1

#7785
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, согласна со всем что ты сказала, пусть мой плюс будет знаком того что я единагласно думаю так же...
но
Скрытый текст

это не спор, не провакация, а мое глубокое сугуболичное имхо...
о, да, а теперь о не менее грустно, *айка*, это точно, не надо было так опускать полицию Турцию...
  • 1

#7786
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с праздником!
Единства, мира, дружбы желаю всем!!

Салтанат я с тобой тоже согласна, просто надо
Скрытый текст

  • 1

#7787
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, спасибо за поздравление и тебя поздравляю, и ребята всех нас очень поздравляю :)
Скрытый текст

я в рекламе кое-что не уловила, после выстрела еще Мерт читал письмо где Денька писала ПРОСТИ, НО Я УХОЖУ. это ж значит что все таки стреляли в Игита?
  • 1

#7788
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Салтанат тож согласна с тобой. О сравнении я так к слову написала))
я еще новый анонс Дениз не смотрела. Так что понятия не имею, что там в анонсе показали((
куда пропали Мира и Хати

Сообщение отредактировал ailu: 01.05.2012, 16:12:05

  • 1

#7789
aurita

aurita
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет)
а еще много серий смотреть нам надо??
  • 0

#7790
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
вчерашняя серия закончилась же на том что Игит хочет выстрелить в Дениз?а сегодня не показали этот момент.и как понимать :confused:
  • 0

#7791
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

всем привет)
а еще много серий смотреть нам надо??

Привет! Не считая сегодняшнюю серию, то осталось 10 серий.

*по моим подсчетам "Джанан" начнется в среду 16 мая, если в праздник 9 мая покажут Дениз, то во вторник 15 мая 408 серия будет последней:D :( :cry:

Сообщение отредактировал ailu: 01.05.2012, 20:55:58

  • 0

#7792
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
странно, я начало не смотрела, но терь на миг подумала - может наши вырезали некоторые моменты?

о, что это? наши неразлучные Мерт и Дениз стали разлучными? почему не пойти с ним? или ей домашний арест прописали? раз не очень приятно одной остаться пошла бы вместе с ним, тем более сама являешься студентом того же универа, на крайняк на емтихане поддержишь морально за дверями, ну там через блютуз-наушники подсказка берiп дегендей. ну, и Мерт тоже загнул НИКУДА НЕ ПОЙДУ ПОКА МЕХВЕШ НЕ ПРИДЁТ, по Мерту так Мехвеш аля телохранитель суперский, если она то Игит не сможет подойти, а полиция ничто... *хотя прав был мальчик*

Бану серьёзно препочла Мелиха своей семье, опять пострадает та же Суна, ведь свадьба на носу. эх, тузы женiл дейдi гой осындай адамдарды...
  • 1

#7793
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
У меня сегодня канал плохо показывал. Напишите, что задумал Игит?
Платье Суны не понравилось((
интересно как Мариям помирит Мерта с родителями, если она сама ушла к "подруге, кот-ю долго не видела"? Я клоню к тому, что Мерт ей не рассказал о повторной женитьбе отца на Берне, а Мариям ханым наверна проболтается насчет этого:faceoff:
Свадьбу Суны не увидим, ведь она в 449 серии будет((
незнала, что в такси можно зарядить сотку:D
А Игит что дал бомжу взамен на отвлечение полицейских?
  • 0

#7794
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У меня сегодня канал плохо показывал. Напишите, что задумал Игит?
Платье Суны не понравилось((
интересно как Мариям помирит Мерта с родителями, если она сама ушла к "подруге, кот-ю долго не видела"? Я клоню к тому, что Мерт ей не рассказал о повторной женитьбе отца на Берне, а Мариям ханым наверна проболтается насчет этого:faceoff:
Свадьбу Суны не увидим, ведь она в 449 серии будет((
незнала, что в такси можно зарядить сотку:D
А Игит что дал бомжу взамен на отвлечение полицейских?

Привет,Игит бомжу дал авансом часть денег за то, чтобы он отвлек полицейских, охраняющих дом Дениз и Мерт.Бомж,проходя мимо дома М и Д,приметит женщину с сумочкой,которая шла напротив,и когда она подошла к нему вплотную,бомж вырвал сумку и убежал восвояси.Женщина,в свою очередь,начала кричать "Полиция,полиция,помогите!",на этот крик отреагировали полицейские и погнались за ним.Уличив момент,когда отсутствовают полицейские,Игит постучился в дверь,посколько Дениз ждала Мехвеш в этот момент,она не проверив,открывает дверь,и там...улыбающийся Игит.Конец сериала.Реклама кофе...
  • 2

#7795
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У меня сегодня канал плохо показывал. Напишите, что задумал Игит?
Платье Суны не понравилось((
интересно как Мариям помирит Мерта с родителями, если она сама ушла к "подруге, кот-ю долго не видела"? Я клоню к тому, что Мерт ей не рассказал о повторной женитьбе отца на Берне, а Мариям ханым наверна проболтается насчет этого:faceoff:
Свадьбу Суны не увидим, ведь она в 449 серии будет((
незнала, что в такси можно зарядить сотку:D
А Игит что дал бомжу взамен на отвлечение полицейских?


  • 0

#7796
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нуржан спасибо большое за ответы!
  • 0

#7797
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем большшой привет! :rolleyes: Спасибо Danok28 большое за пересказ :kiss: , блин думала что хотябы на выходных посмотрю Дениз не получилась...
  • 0

#7798
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вчерашняя серия закончилась же на том что Игит хочет выстрелить в Дениз?а сегодня не показали этот момент.и как понимать :confused:

Привет.Тоже ждал этот момент,думал, покажут как воспоминаниями Игита,как любят создатели сериала.Так и не дождался.Че-то я их не понял?Забыли что-ли?
  • 0

#7799
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


вчерашняя серия закончилась же на том что Игит хочет выстрелить в Дениз?а сегодня не показали этот момент.и как понимать :confused:

Привет.Тоже ждал этот момент,думал, покажут как воспоминаниями Игита,как любят создатели сериала.Так и не дождался.Че-то я их не понял?Забыли что-ли?

наверна Мехвеш успела приехать из пробки, тем самым помешал Игиту:D
*моя фантазия*
  • 0

#7800
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
уф!!!!!!!!!!!ИГИТ сколько раз целился в дениз, но никак не решается выстрелить!!! и еще Берна с Мариям тоже мне нашли время покупать стиральную машину(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.