Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7741
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Айлу спасибо большое за информацию!!! прочитала ну там написано удалить свой аккаунт невозможно мол если захотите удалить просто больше сюда не пишите!!! Салта мы уже прощаемся да??? ох чует мое сердце что сериал дениз не скоро закончится так что будем еще обсуждать)))
  • 0

#7742
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ахаха, Данок, нет не прощаемся, внезависимости от трансляции сериала данная темка - будет нашим тайником где вечерами будем вспоминать о том о сём...

млин, сегодня из-за того что суббота пораньше освободилась от работы, но даже внимания не обратила что суббота, в голове одна тока мыслЯ: наконец-то успею на сериал, наконец-то хоть кого-то увижу, *обычно когда я прихожу домой ФИЛЬМДI КЗ ТIЛIНЕ АУДАРFАН деп жатады айтеур* содан, жан-жагыма карамай, алып-ушып уйге келсем... Дениз жок... демалыс екен гой...
  • 0

#7743
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу спасибо большое за информацию!!! прочитала ну там написано удалить свой аккаунт невозможно мол если захотите удалить просто больше сюда не пишите!!!

Данок за инфу не за что)) еще кажется в правилах "Все вместе" писали о том, что если форумчанин не будет посещать форум, не напишет ничего за 30 дней, то его профиль автоматически удаляется.
А тема Дениз надеюсь не опустеет после прекращения показа на телеканале. Никуда не пропадайте:)
  • 2

#7744
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В фэйсбуке внизу под фоткой опубликовали высказывания актеров о Башак Акбай (Пелин). Ссылка:
https://m.facebook.c...01.125606154426
переводчик - Аяулымка.
За что ей огромное-приогромное спасибо!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
перевод:
Актеры "Морской Звезды/Дениз" комментируют в Yаkin Plan о Башак Акбай.

Что они говорят о Башак?

Чидем Айдын (Çiğdem Aydın - Мине): Башак в сериале самая веселая и самая милая.
Эмре Башалак (Emre Basalak - Волкан): Самая молодая...Дело не в возрасте, она на самом деле самая молодая (прямой перевод - маленькая) для меня:)Артемис Караман (Artemis Karaman - Мехвеш): Башак самая веселая, милая (прямой перевод - сладкая), время от времени когда она в ярости, она становится злобной:)
Джемаль Гонен (Cemal Gönen - Айкут, муж Пелин): Она та, с которой у меня много сцен и снимаясь с ней я получал удовольствие. Потому что, если с кем-то снимаете сцену и если в сериале много сцен с ней, вы должны получать энергию от нее, чтобы это не отражалось на вашей игре. И по этому поводу я слышал много благодарностей, может, даже она одна из тех, от которых я слышал эти благодарности:)
Башак Акбай о себе: 3 года назад я была еще хуже, чем сейчас (имеет ввиду свой вес), когда я одеваю свои костюмы, я все время спрашиваю, почему так, почему вот так, я беспокою себя по этому поводу, то есть надо еще немного его уменьшить:)

Сообщение отредактировал ailu: 29.04.2012, 05:23:18

  • 1

#7745
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Cemre Burcu Tosun (Эфсун) опубликовала в своем фэйсбуке краткий обзор понедельничной серии. Джемре Бурджу написала коммент насчет финала сезона и люди начали писать комменты насчет финала. С помощью онлайн-переводчика я перевела комменты, касающиеся лишь финала сезона, в общем монолог:)
https://m.facebook.c...551523394665358
комменты и перевод:
Cemre Burcu Tosun
Sezon finaline kadar yolu var.

как окончательный сезон.

Burak Basank
peki sezon finali ne zaman bide yine dewam edesek mi ??

таким образом, что с финалом сезона??

Cemre Burcu Tosun
Burak Basank ; Sezon Finali 22 veya 29 Haziran da...

Бурак Басанк; Финал сезона 22 или 29 июня...

Burak Basank
hmm tşkler :)

хмм спасибо:)

Gülhan Güzelbaş
peki final ne zaman olucak?

так что когда будет финал?

Cemre Burcu Tosun
4. veya 5.sezonda Gülhan.

в 4 или 5 сезоне, Гульхан.

Сообщение отредактировал ailu: 29.04.2012, 06:44:35

  • 1

#7746
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
у меня есть просьба к тем кто знает турецкий.вы можете перевести песни Kendin Ol Yeter и Araf.заранее благодарю))))
  • 0

#7747
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!

всем привет
у меня есть просьба к тем кто знает турецкий.вы можете перевести песни Kendin Ol Yeter и Araf.заранее благодарю))))

Зини , вот Айлушка выкладывала перевод песни Kendin Ol Yeter

Любителям группы Haydut! Все для Вас!
Слова и перевод песни Haydut - Kendin Ol Yeter *Будь собой, этого достаточно*
Смотрите и подпевайтеИзображение Изображение Изображение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 29.04.2012, 10:30:52

  • 1

#7748
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Будь собой - Kendin ol yeter
Скрытый текст

это как всегда мой любительский перевод, могу и ошибаться, так что и я жду перевода от тех кто владеет турецким.
пи эс: рифмовать на русском не умею, строго не судите.
  • 1

#7749
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
спасибо большое за перевод)))всегда было интересно про что эта песня)))))ловите ++
  • 0

#7750
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нашла интересную инфу про группу Mor ve Otesi


Mor Ve Otesi
Изображение
Описание:


Mor ve Ötesi — турецкая рок-группа из Стамбула, основанная в 1995 году.
Перевод названия команды: "Mor" - фиолетовый, "ve" - и, "Ötesi" - дальше...
По словам участников группы, существуют семь цветов радуги, фиолетовый в спектре последний, а они хотят донести нечто большее - за пределами спектра, за пределами стереотипов =)
В настоящее время участниками коллектива являются:
Харун Текин (Harun Tekin) - вокал, гитара
Керем Кабадайы (Kerem Kabadayı) - ударные
Бурак Гювен (Burak Güven) - бас, бэк-вокал, вокал
Керем Озъен (Kerem Özyeğen) - гитара, бэк-вокал.
В 2008 году Mor ve Ötesi представляли Турцию на конкурсе песни Евровидение. В итоге, набрав 136 очков, заняли 7 место.

Веб-сайт:
http://morveotesi.com
http://www.myspace.com/morveotesi
http://masumiyetinziyanolmaz.com

Местоположение:
Istanbul, Турция

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 29.04.2012, 11:07:30

  • 4

#7751
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нашла на турецком инфу про группу, точнее про участников группы Haydut , я сама переводила , очень интересно , почитайте , вот :
Изображение

Волкан Акмехмет (Volkan Akmehmet) - вокал , гитара. Солист и лидер группы. Родился в Ризе. Начинает играть на барабанах и гитаре в группе , которую основал вместе с братом. В Стамбуле он познакомился с Инанчем (İnanç) , и вместе они делали музыку. У них есть много произведении. Очень популярен диалогами со зрителями на сцене. Прекрасно готовит еду. Самый любимый и часто носимый цвет - черный. Не пьет пиво , не любит воздушные шары.

Инанч Шанвер (Inanc Sanver) - гитара , бэк-вокал. Родился гитаристом в Стамбуле. В университете, он знакомится с Волканом (Volkan) и они начинают делать музыку. Известен композициями , которых сочинял не во время и не в том месте. Если есть не законченное дело , он пытается закончить это дело как можно скорее.

Озджан Каранфиль (Ozcan Karanfil) - гитара. Из Измира. В средней школе начал играть на гитаре. Когда не играет на гитаре , любит играть в онлайн игры. Играл на гитаре в альбоме , Озтюрка Йылмаза , "Озтюрк". Самый крутой в группе.

Санжак Шахин (Sancak Sahin) - бас-гитара. Родился в Стамбуле. Когда был маленьким , пытался играть на пианине. В средней школе начал играть на бас-гитаре. В университете он познокомился с Волканом (Volkan). Поехал в Германию для изучения виноделия , вернулся , сказав "Наше вино лучше". Очень быстро водить машину , он также имеет обширные знания FRP , много разговаривает.
  • 2

#7752
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Аяулымка
спасибо большое за инфу о группах:kiss: :kiss:
Салтанат спасибо большое за любительский перевод:kiss: :kiss:
Зинира перевод песни Mor ve Ötesi - Araf в теме есть. Перевод выложила Кыз-Жибек. воспользуйся поиском)) найдешь))
  • 1

#7753
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!

Зинира перевод песни Mor ve Ötesi - Araf в теме есть. Перевод выложила Кыз-Жибек. воспользуйся поиском)) найдешь))

привет
я искала но не нашла.может я не правильно ищу?
  • 0

#7754
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
мой вариант ЧИСТИЛИЩЕ - ARAF
Скрытый текст

  • 1

#7755
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

мой вариант ЧИСТИЛИЩЕ - ARAF

Araf это чистилище?прикольно.интересно а почему именно так называется)))
  • 0

#7756
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Зинира
вот нашла перевод песни Mor ve Ötesi - Araf:

Всем приветы! :kiss:

раз уж речь зашла о переводах песен, то выложу перевод нашей любимой песенки. мне его недавно написала Вульфи.

kalbin işine bak, yüzüne bakamaz,
загляни в сердце, не смотря в лицо
ağlar durur, sen uyurken,
оно плачет, пока ты спишь
yalnız olamayan, böyle mi yapar dersen anlarım,
если ты скажешь, что те, кто не смогут жить в одиночестве, так не поступают, я пойму

aşkın içine bak, en güzeline,
загляни в любовь, в самую прекрасную
hem var hem yok mu, bile bile,
зная что она есть и ее нету,
adalet yok ya, canımı yakar bu sessizlik,
где же справедливость, эта тишина обжигает мне душу.

yerimi bilmem, я не знаю где я
bilmem ne taraftayım, в какой стороне
sesimi duymam, не слышу свой голос
ne zamandır araftayım, вот уже давно живу как в аду

kimler varmış içimde, yoklama yaptım,
посмотрев на тех, кто живет во мне
deliler çıktı, cellatlar bir de şeytanlar.
я увидел сумасшедших, палачей и чертей.


Сообщение отредактировал ailu: 29.04.2012, 21:46:12

  • 1

#7757
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!
Зинира
вот нашла перевод песни Mor ve Ötesi - Araf:

привет
спасибо большое)жаль лимит + кончился(((
  • 0

#7758
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Когда искала перевод песни Моr vе Ötesi - Araf, прочитала этот пост. Разве 440 серия это не начало 3 сезона? И на данный момент мы смотрим 2 сезон или 3? Вроде бы на сайте http://www.focusfilm.net выложили краткое содержание 3 сезона, а не 4. Я запуталась:confused: :faceoff: кто-нибудь может пояснить насчет сезонов?

12го сентября в Турции начался четвертый сезон "Дениз". желающим посмотреть дам ссылки. я и сама глянула из любопытства первую серию нового сезона, она под номером 440.

на этом сайте будут выкладывать ссылки на новые серии:
Deniz Yıldızı

ютюбовская ссылка на просмотр 440 серии полностью:
0440dy

ютюбовская ссылка на просмотр 440 серии по частям:
0440dy01


Сообщение отредактировал ailu: 29.04.2012, 22:05:04

  • 0

#7759
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Когда искала перевод песни Моr vе Ötesi - Araf, прочитала этот пост. Разве 440 серия это не 3 сезон? И на данный момент мы смотрим 2 сезон или 3? Вроде бы на сайте http://www.focusfilm.net выложили краткое содержание 3 сезона, а не 4. Я запуталась :confused: :faceoff: кто-нибудь может пояснить насчет сезонов?

Айлуша, 440 серия это 3 сезон , а 4 еще не начался.
  • 1

#7760
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зинира всегда пожалуйста:kiss: :kiss:
Аяулымка спасибо большое за ответ насчет сезонов:kiss: :kiss: я думала, что ошиблась с подсчетами сезонов.
Кстати с обновкой авы:beer: на аве же Хазал Кайя?
насчет ответа в ЛС спасибочки огромное:kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.