Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7701
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Данок, рахмет саган коп-коп, мен де сендердiн барiндiкiн дурыстайтын едiм, лимит бiрдене-бiрдене кароче бугiн плюс коя алмайсын деп жатыр. бiрак бiз барлыгымыз да себепсiз койылган минуска ренжiмейiк...

ой жога Салта я вапще не парюсь по поводу минусов, да есть немного....неприятно....)))Ниетине коп коп рахмет)))) :-/
  • 0

#7702
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уфф, всем исправила минусы, за что налепили Данок и Айнуре? За то, что они написали свои мнения про Икбаль и Берну? :faceoff: Ну напишите "в лицо", трусы млин :mad:
  • 1

#7703
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ай, Мехвеш-ай, адамды куйдiрiп тагы не ойлап тапкан? сондай Озгiр калай шыдап жур екен?
я вот удивляюсь, раз по сценарию Игиту суждено было убежать то зачем надо было устраивать эту массовку, ну, снайперы там, алдын-ала жоспар, бронежилет и т.д. чтоб лишний раз на наших нервах поиграть? ну или раз собрали толпу так хоть что-нибудь полезное, поймать например, (благодаря Тайфуну сбежит потом), или хотя ранить, аннет же, все в стиле тупее всех тупых или *мен Мертжаннан каштым, мен Жалелден каштым, мен Бахридан каштым, мен барiнен каштым, ендi полиция сенен де кашып кетем*?

да да Мерт это.....тормоз одним словом!!! турган жеринде тыныш тура бермейма екен?! а мен мехвешти кормедим бугин, кормегениме рахмет)а то......... :faceoff: Теперь до понедельника подождем и посмотрим останется ли в живых Тайфун?
  • 0

#7704
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Уфф, всем исправила минусы, за что налепили Данок и Айнуре? За то, что они написали свои мнения про Икбаль и Берну? :faceoff: Ну напишите "в лицо", трусы млин :mad:

Мира спасибо за поддержку!!!
  • 0

#7705
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет мудрости Икбаль я немного сомневаюсь, да, она умная женщина, но до мудрости ей еще нужно пожить...Если бы она была мудрой женщиной, она бы простила Бахри, она бы затыкала рты детям, когда те ополчились на родного отца, она бы хоть чуточку обиделась на Мустафу узнав правду о том, что ее родной брат совершил самое что ни есть настоящее преступление по отношению к Бахри. Девочки, меня сильно поразила Икбаль, когда она лишь приказала Мустафе попросить прощения у Бахри за то преступление. Я ожидала от нее большего, я почему-то была уверена, что она отвернется от него, ведь он все таки совершил самое настоящее зло по отношению к человечеству. А Мустафанын бети булк етпейди, ему все равно, что будет думать о нем его родная сестра...Я так ждала этого от Икбаль, но увы, не дождалась и скорее всего не дождусь. Очень надеюсь, что сценаристки додумаются придумать заслуженное наказание для Мустафы :dont:
  • 1

#7706
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тайфун умер или нет? :spy: Бишара, Игитты устай алмай арманда кетти гой :laugh:
  • 0

#7707
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

Тайфун умер или нет? :spy: Бишара, Игитты устай алмай арманда кетти гой :laugh:

Мира
Скрытый текст

  • 0

#7708
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Меня сегодня Берна позабавила. Она так доставала Игита своим колкими словами и выражением лица :laugh: , тот аж жынданды в конце, чуть не задушил ее в гневе на кресле.

всю серию они меня тока и смешили:laugh: :laugh: :laugh: даж Мехвеш со своей выходкой не позабавила.

Айнура спасибо за фотку:kiss: :kiss:
  • 0

#7709
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Я тоже только на конец успела.

Боже ну что за идиоты - турецкие полицейские??? :faceoff: ну слов на них реально уже нет.

Выстрелил Игит в Тайфуна, и все, все встали как вкопанные :faceoff: Даже Игит :D

Нет бы им воспользоваться этой замешкой... Да нет же, Игит-непобедимый мало того что сумел ранить Тайфуна, так еще и забрал машину и преспокойно себе уехал!

А про стрелков я вообще молчу... Главное все время его держали на мушке, и ни один, НИ ОДИН не попал, не задел Игита.

Это Игитжан такой везучий или у стрелков руки не оттуда растут? Мне кажется - второе... :faceoff:

А Мерт и Дениз вообще отдельная тема... ВЫ МЕДИКИ ИЛИ КАК???

"Тайфун агай, бiздi калдырма!!!" Ага, щас, вот он вас послушается и встанет!! Главное, хорошенько попросить :faceoff:

Ладно, допустим их не учат оказывать первую помощь ( что само по себе дико звучит, так как все таки это студенты мед. университета :dont: )... Но блин... Скорую то вызвать можно!! А потом плачьте и причитайте сколько влезет!

Короче, концовка меня настолько взбесила, что я выключила телик :laugh:

Всем привет, я только и плевалась ... Что ж поделать,бедные актеры - им же это все играть надо, сценарий не они придумывают....
  • 0

#7710
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Операция обмен Берны на Дениз - соз жок :faceoff: .
Даже не знаю как и написать :D . До того было все тупо и смешно.
Короче, Игит позвонит с автомата Жалелю и назначит встречу около какого-то склада. Просил привести Дениз, в обмен на Берну. Все согласны шошынып, но делать нечего. Дениз одели бронижилет :D и она отправилась такая вся смелая на встречу с Игитом.
приехав на место встречи, Жакеси с Дениз стоят ждут Игита посреди дороги. Мерт, Тайфун и ко рядом (только слепой не увидит их). Снайперы по сторонам, все ждут Игита, Мерт стоит бешенный. Игит приехал, сразу начали обмен. Тут у Мерта не выдерживают нервы, он выбегает, начинается тупая перестрелка :faceoff: 10 против 1. Игит попадает Тайфуну прямо в сердце. Под многочисленный обстрел, он садится в машину и убегает :laugh: , оставив всех с носом, целый и невредимый :D .

:lol:
  • 0

#7711
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мира, ты тоже права насчёт Икбаль, но ведь Мустафа не какой-то там сын третьего клоуна с левой стороны в команде Куклачева а ее родной брат, мудрость Икбаль в том что она приказала просить прощения у Бахри, она-то знает что это трудно дастся Мустафе, ему легче было возместить ущерб деньгами (если только Икбаль попросит конечно) и она будь просто умной то сказала бы БАХРИFА ЕМГЕ ЖУМСАГАН АКШАСЫН БЕР ну типа того.
отвернуться от родного брата каким бы он ни был не так-то легко. а не затыкала детей только в начале мне кажется, когда сама была в шоковом состоянии, в последнее время она всячески старается не давать детям нелестно высказываться об отце.
простить Бахри? не думаю что это зависит от мудрости. она в первую очередь женщина, есть гордост, во-первых, не может она так легко принять предательство, во-вторых, не может она прибежать к Бахри и сказать Я ТЕБЯ ПРОСТИЛА, а сам Бахри когда последний раз просил прощения? правильно, лет сто назад когда Икбалькина башка не соображала от полученного шока!

но ты права, МУДРАЯ сильно сказано, но и ПРОСТО УМНАЯ, имхо, - слабо...
  • 1

#7712
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Лишь бы поймал Игита сам Тайфун, должен же быть какой-то толк от его присутствия в этом сериале...

Сообщение отредактировал Салтанaт: 28.04.2012, 10:12:51

  • 0

#7713
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!
Мерт такой герой, как всегда все испортил, какого его взяли с собой?(понимаю там его мать и девушка, но нужно было думать о последствиях)
выбежать выбежал, а как началась перестрелка сел,прикрыв ручками головку...:faceoff:
нет бы прикрыть женщин, ну это ладно,можно бесконечно писать...
Блин, какого фига менты-"снайпера" блин, стреляли по кузову машины, нельзя чтоли по колесам стрелять?
На проделки Мехвеш смотреть надоело...для нее ничего не становиться уроком...если раньше ее выдумки вызывали улыбки, то сейчас только маты...
  • 1

#7714
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Бану...чем она думала?она думала, что щас папа даст ей денег для Мелиха и спокойно отпустит ее?
Р.S.Мелих похорошел))))


а да, про Икбаль забыла,мне тоже она импонирует, она добрая, умная не спорю, но как дело касается Дениз она теряет человеческое чутье...ИМХО.

  • 0

#7715
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет!
Мерт такой герой, как всегда все испортил, какого его взяли с собой?(понимаю там его мать и девушка, но нужно было думать о последствиях)
выбежать выбежал, а как началась перестрелка сел,прикрыв ручками головку... :faceoff:
нет бы прикрыть женщин, ну это ладно,можно бесконечно писать...
Блин, какого фига менты-"снайпера" блин, стреляли по кузову машины, нельзя чтоли по колесам стрелять?
На проделки Мехвеш смотреть надоело...для нее ничего не становиться уроком...если раньше ее выдумки вызывали улыбки, то сейчас только маты...

ой Айка просто +10000000000000000000
ты читаешь мои мысли?)))))))))) :D а пост просто супер особенно про Мерта в точку!!!!!1тоже мне герой нашелся........ :fie:
  • 0

#7716
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Всем привет!
Мерт такой герой, как всегда все испортил, какого его взяли с собой?(понимаю там его мать и девушка, но нужно было думать о последствиях)
выбежать выбежал, а как началась перестрелка сел,прикрыв ручками головку... :faceoff:
нет бы прикрыть женщин, ну это ладно,можно бесконечно писать...
Блин, какого фига менты-"снайпера" блин, стреляли по кузову машины, нельзя чтоли по колесам стрелять?
На проделки Мехвеш смотреть надоело...для нее ничего не становиться уроком...если раньше ее выдумки вызывали улыбки, то сейчас только маты...

ой Айка просто +10000000000000000000
ты читаешь мои мысли?)))))))))) :D а пост просто супер особенно про Мерта в точку!!!!!1тоже мне герой нашелся........ :fie:

Данок, рахмет :kiss:
  • 0

#7717
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Салта, совсем не поняла тебя, либо ты написала свое мнение, либо ты решила поспорить со мной. Я написала о мудрости Икбаль как бы если бы она была такой, и так как она не является такой, то и спорить не о чем. Не стоит перегибать палку.
Конечно она не отвернется от Мустафы, конечно она не дура, чтобы прощать Бахри, так как тот не просит у нее прощения и тэпэ, так что вопрос исчерпан.
  • 0

#7718
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Всем привет!
Мерт такой герой, как всегда все испортил, какого его взяли с собой?(понимаю там его мать и девушка, но нужно было думать о последствиях)
выбежать выбежал, а как началась перестрелка сел,прикрыв ручками головку... :faceoff:
нет бы прикрыть женщин, ну это ладно,можно бесконечно писать...
Блин, какого фига менты-"снайпера" блин, стреляли по кузову машины, нельзя чтоли по колесам стрелять?
На проделки Мехвеш смотреть надоело...для нее ничего не становиться уроком...если раньше ее выдумки вызывали улыбки, то сейчас только маты...

ой Айка просто +10000000000000000000
ты читаешь мои мысли?)))))))))) :D а пост просто супер особенно про Мерта в точку!!!!!1тоже мне герой нашелся........ :fie:

Девочки согласна с вами насчет Мерта. Его героизм меня уже достал. Такое ощущение, что он гибрид "супермена"+"спайдермена", тока турецкого производства. Все время всегда все портит, бесит.

Сообщение отредактировал ailu: 28.04.2012, 14:06:05

  • 0

#7719
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет Мерта согласна, ох герой наш :lol: Когда он выбежал, выглядел как идиот и клоун :lol: Млин, все только испортил :mad: Тайфун тоже не отставал: "свет мой, свет мой" деп, по нашему: "шырак" :D Какой он шырак? :faceoff: Постоянно геройствует, путается под ногами, это в лучшем случае, а в худшем - в таких ситуациях все только портит.

Тайфун - герой-полицейский-неудачник намбэр уан :dont: :D А Игит - неуловимый мститель
Какой позор, столько героев вокруг и несколько полицейских не смогли поймать одного долговязого худышку :faceoff:
  • 1

#7720
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
спайдермэн это и есть человек паук :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.