Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7721
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Всем привет, я только и плевалась ... Что ж поделать,бедные актеры - им же это все играть надо, сценарий не они придумывают...."


ага, поэтому вовремя и ушли с сериала Корай с Гюнеш, так как скорее всего достали этих актеров их тупые и занудные персонажи :laugh:
  • 0

#7722
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,
спайдермэн это и есть человек паук :D

я уже позабыла этих супер-пуперменов. Написала тех, кого вспомнила. Спасибо, что заметила:kiss:, исправилa.

Сообщение отредактировал ailu: 28.04.2012, 14:07:46

  • 0

#7723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира

Скрытый текст

ааа понятно)))

значит раздули вчера из мухи слона :D
  • 0

#7724
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати девочки, не знаю слышали вы или нет, просто тут не обсуждали я смотрю, вчера показали анонс Дениз к идущим сериям и прокомментировали, что "корермендерди ари-сари кылган шытырманга толы Дениз телехикаясынын сонгы серияларын усынамыз", мол, они нам сейчас передают последние серии сериала :-/
  • 0

#7725
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Мира

Скрытый текст

ааа понятно)))

значит раздули вчера из мухи слона :D

в этом сериале, как я заметила, еще никто не умер, хотя были присмерти многие уже) ну не считая Инесиза...
  • 1

#7726
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кстати девочки, не знаю слышали вы или нет, просто тут не обсуждали я смотрю, вчера показали анонс Дениз к идущим сериям и прокомментировали, что "корермендерди ари-сари кылган шытырманга толы Дениз телехикаясынын сонгы серияларын усынамыз", мол, они нам сейчас передают последние серии сериала :-/

Мира спс за новость!!!!
ИМХО тогда скорее всего не будут показывать 3 сезон(а жаль....( :cry:
  • 0

#7727
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Мира

Скрытый текст

ааа понятно)))

значит раздули вчера из мухи слона :D

в этом сериале, как я заметила, еще никто не умер, хотя были присмерти многие уже) ну не считая Инесиза...

Айка еще есть этот ну которого убил Игит, еще Зылиха ханым
  • 0

#7728
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодня День Рождение Эмре Басалака (Волкана)! Ему исполнилось 35 лет. Желаю ему всего наилучшего в жизне!
О днюхе узнала из фэйсбука:
https://m.facebook.c...178530712586415
  • 0

#7729
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


в этом сериале, как я заметила, еще никто не умер, хотя были присмерти многие уже) ну не считая Инесиза...

Айка еще есть этот ну которого убил Игит, еще Зылиха ханым

а, да, точняк. Ну последнее время прям разочаровывает сериал, я когда начинала смотреть, думала добрый сериал, про молодежь...
А вот когда Чаглара зарезал Игит, я подумала зверство какое-то...
  • 0

#7730
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сегодня День Рождение Эмре Басалака (Волкана)! Ему исполнилось 35 лет. Желаю ему всего наилучшего в жизне!
О днюхе узнала из фэйсбука:
https://m.facebook.c...178530712586415

поздравляем его! Такой взрослый дяденька))))
  • 0

#7731
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девченки плиз отправьте в ЛС свой логин в мэйл или вконтакте)буду признательна)
  • 0

#7732
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! :hi: Огромный рахмет за пересказ :kiss: , жаль что я пропустила момент обмена Дениз и Берны?! Мехвеш ханым в своем репертуаре, как обычно втягивает Озгура в всякую историю... Как он ее терпит мне бы его терпение. :laugh:
  • 0

#7733
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сегодня День Рождение Эмре Басалака (Волкана)! Ему исполнилось 35 лет. Желаю ему всего наилучшего в жизне! О днюхе узнала из фэйсбука: https://m.facebook.c...178530712586415

С днем рождения Волкан мырза! ;) :surprise:
  • 0

#7734
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ааа, 35 ему? незнаю, даже, раньше думалось что чуток старше наших ребят, а терь и впрям взрослым кажется...
  • 0

#7735
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Было бы классно, если бы после окончания трансляции сериала,кто-нибудь (например наша Айлуша-на тебя вся моя надежда)))) делала бы здесь краткий обзор серий, за всех не говорю, но мне лично было бы интересно, и к теме интерес не пропадет...
  • 0

#7736
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ааа, 35 ему? незнаю, даже, раньше думалось что чуток старше наших ребят, а терь и впрям взрослым кажется...

Салтанат Эмре Басалак 1977 года.

  • 0

#7737
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Было бы классно, если бы после окончания трансляции сериала,кто-нибудь (например наша Айлуша-на тебя вся моя надежда)))) делала бы здесь краткий обзор серий, за всех не говорю, но мне лично было бы интересно, и к теме интерес не пропадет...

Айка я была бы не против в темку выкладывать краткий обзор серий, но я турецкий не понимаю. Могу лишь выкладывать краткие обзоры серий на турецком. Просто я знаю один тур.форум, где выкладывают эти кр.обзоры серий.
Даж посмотреть не могу, т.к. комп не работает.
Извини, что подвела:( :(
  • 0

#7738
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Кстати девочки, не знаю слышали вы или нет, просто тут не обсуждали я смотрю, вчера показали анонс Дениз к идущим сериям и прокомментировали, что "корермендерди ари-сари кылган шытырманга толы Дениз телехикаясынын сонгы серияларын усынамыз", мол, они нам сейчас передают последние серии сериала :-/

Мира спс за новость!!!!
ИМХО тогда скорее всего не будут показывать 3 сезон(а жаль....( :cry:

Мира рахмет:kiss:
я все равно буду надеется, что телеканал покажет 3 сезон:)

по моим подсчетам Дениз закончится через 2 недели+2дня. Осталось 12 серий, надеюсь в праздники покажут сериал)), если да, то мои подсчеты окажутся верными, если нет, то нет.
  • 0

#7739
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
как-то грустно стало, раз рекламу официальную уже дали значит на самом наши решили закругляться, чего не могут сделать сёстры наши турецкие. эх...
Данок, я тоже как и ты регистрировалась здесь ради бурного и веселого обсуждения, и меня сразу как и тебя приняли очень тепло, после чего просмотр сериала стал еще интересным. ты логины наши спрашиваешь пытамушта реально собираешься удалить свой профиль? а вдруг ЖАНАН понравится?
в любом случае это очень класно подружиться с людьми и общаться с ними не только в перимитрах данной темы.
за оффтоп/рекламу пардоньте, но в знак благодарности сериалу и уважения к вам
Скрытый текст

  • 0

#7740
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Данок насчет удаления профиля. Об этом прочитала здесь: http://vse.kz/topic/...s/page__st__160
на всякий случай написала.

Сообщение отредактировал ailu: 28.04.2012, 21:58:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.