Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7681
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Икбаль сегодня охота было расцеловать :kiss: . Молодец :super:
Она пришла в офис Мустафы, поговорить относительно побоев Мелиха и Бану, вообщем за всё "хорошое", что сделал Мустафа. В этот момент придет Сабиха в тайне от Казыма, с просьбой к Мустафе оставить ее дочь в покое и отпустить ее (она думала, что Мустафа ее выкрал). Икбаль успокоит ее, сказав, что Бану рядом с Мелихом в больнице, который хотел покончить с собой. После Сабиха будет просить Мустафу продать обратно их дом. Тот в никакую, благодаря благоразумию Икбаль, дом возвращается Тюркоглам обратно. Сабиха оставит деньги, собранные на покупку дома и будет благодарить Икбаль, та попросит прощение от себя за Мустафу. Мустафа молча слушал их беседу, стоя к ним спиной, раздувая ноздрями внутренний гнев :shy: . Икбаль уходя возьмет деньги Сабихи и швырнет на стол Мустафы, показав ему свою обиду и разочарование за него.
Позже Икбаль придет к Мелиху домой, который выписался из больницы. Попросит у него тоже прощение и даст ему конверт с деньгами, которые отнял у него Мустафа. Мелих не хотя взял деньги. Икбаль собираясь уйти, найдет на полу прощальное письмо Мелиха к Ози. Тайком возьмет и попрощается с Мелихом.
Придя домой, она встретит Пелин и Озан, которые спрося, где она была. Икбаль скажет, что ходила улаживать дела, которые сотворил Мустафа. Отчитает Пелин за то, что она сказала, мол так и им надо, дядя правильно сделал. Икбаль скажет, я не так тебя воспитывала, мы не разбойники, чтобы так бить и унижать людей. А Ози отдаст прощ. письмо Мелиха, тот прочитав его будет плакать :weep: .

Сообщение отредактировал Хати: 27.04.2012, 21:07:16

  • 4

#7682
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Сценаристы как всегда драматизируют, Тайфун не умрет, он еще нас порадует своими гениальными решениями! :super:
  • 0

#7683
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Хатииии, спасибо! Лови плюсик! :kiss:

Обожаю Икбаль! Не разочаровала она меня и в этой ситуцации! Какая она мудрая и справедливая женщина!

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 27.04.2012, 21:11:04

  • 0

#7684
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айнур, Данок, Рахмет!
с первой мед.помощью у них явные не те мнения, вот Бану искус.дыхание делала, видит что он таблеток наглотался и напился а она *целоваться лезет*, незнаю, надо для начала поудобнее положить человеке *по морде дать* / су шашып то бишь, незнаю, думаю если б в сегодняшней серии Бану была там то сделала бы искус.дыхание и Тайфуну, с одной стороны это показатель того что Бану хоть что-то делает во спасение человека, а сегодня я представила картину: в Тайфуна стреляли а отличники мед.универа Мерт и Дениз вместо того чтоб стараться остановить кровь и т.д. стоят как вкопанные.
у мя вопрос: а с Берной всё ок?
  • 0

#7685
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

благодаря благоразумию Икбаль, дом возвращается Тюркоглам обратно

в очередной раз убеждаюсь что Икбаль самая мудрая))) :bow:
  • 0

#7686
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Бану придет домой, где ее встретит грозный Казым, Суна и Волкан. Казым как всегда возьмет ее воротки и будет, допытываться, где она была. Бану в слезах расскажет случай с Мелихом. Домой она пришла за деньгами :faceoff: , которые щас необходимы Мелиху. В этот момент придет Сабиха на радостях, суйинши деп. Увидет Бану, обрадуется и сразу ласково поругает, как она обычно делает ;) . После все узнают, что оказывается Икбаль сестра того самого Мустафы, и она вернет им их дом. Все радостные, а Бану закроют в ее комнате, та тоже болмай, строит план побега из дома :D
  • 4

#7687
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

у мя вопрос: а с Берной всё ок?


напугана, а так жива здорова :)
  • 1

#7688
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Хати, большое спасибо за поведение Икбаль, ага, она женщина мудрая и образованная, она ниже своего статуса не отпустится, этим она мне нравится...
  • 0

#7689
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Меня сегодня Берна позабавила. Она так доставала Игита своим колкими словами и выражением лица :laugh: , тот аж жынданды в конце, чуть не задушил ее в гневе на кресле.
  • 0

#7690
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


у мя вопрос: а с Берной всё ок?


напугана, а так жива здорова :)

уф, слава Богу, а то как ты ранее заметила, наши сценаристки любят драматизировать, мало ли что подумала я...
  • 0

#7691
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
да особенно ее(Берна) крики :D это нечто
  • 0

#7692
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Операция обмен Берны на Дениз - соз жок :faceoff: .
Даже не знаю как и написать :D . До того было все тупо и смешно.
Короче, Игит позвонит с автомата Жалелю и назначит встречу около какого-то склада. Просил привести Дениз, в обмен на Берну. Все согласны шошынып, но делать нечего. Дениз одели бронижилет :D и она отправилась такая вся смелая на встречу с Игитом.
приехав на место встречи, Жакеси с Дениз стоят ждут Игита посреди дороги. Мерт, Тайфун и ко рядом (только слепой не увидит их). Снайперы по сторонам, все ждут Игита, Мерт стоит бешенный. Игит приехал, сразу начали обмен. Тут у Мерта не выдерживают нервы, он выбегает, начинается тупая перестрелка :faceoff: 10 против 1. Игит попадает Тайфуну прямо в сердце. Под многочисленный обстрел, он садится в машину и убегает :laugh: , оставив всех с носом, целый и невредимый :D .
  • 2

#7693
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Офигеть кыздар, у вас столько минусов :eek: . Извините исправить не могу, лимит жок :(
  • 0

#7694
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А еще сегодня показывали Мехвеш и Озгура.
Они отправились куда-то за город, в район такой типо такой, где живет Бану. Так вот, Озгур тащит пакет, а там гремят бутылки. Идет и ворчит Мехвешке, типо немеге саган солар керек. Та говорит, не ворчи как шал, щас увидишь.
Вытащит свой палец, обмакнув его до этого во рту, говорит сегодня южный ветер, короче жолымыз болды и будим прогонять злого духа Игита от Дениз :faceoff: , делая какой-то ритуал.
Бирдимени бастап окийды, типо заговор что ли :rolleyes: . Возьмет бутылки у Озгура и начнет поливать землю перед собой. Еще бутылка прозрачная, и внутри что-то темное типо колы.
Мимо проходит местная жительница и спросит, что вы делаете. И решит, что они хотят отравить воду у них в районе и начнет звать соседей. Жители сбегутся, Мехвеш:жок, жок, бул у емес :fie: деп калды.
После их не показывали :dandy:
  • 1

#7695
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дениз одели бронижилет

сол бронжилетты Тайфун кию керек еди((
  • 0

#7696
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Хати уже кордим и уже исправила Салту! а кто это всех минусует?? интересно....
  • 0

#7697
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а кто это всех минусует?? интересно....

заметила,что минусовали посты об Икбаль.может минусовал тот,кому она не нравится???
а она одна из моих любимых героинь......
  • 0

#7698
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
млин, это вообще уму постежимо минусовать потому что человек о котором говорится в посте не нравится, я заметила что минусуют только те сообщ. где об Икбаль хорошо высказались, явная Икбалененавистница. я то подумала почему у меня не минус вроде и я хорошо о ней сказала оказваецца Данок исправила, спасибо!
а этой особе кому не нравится Икбаль но вместо того что написать/высказаться минусует: IШIН КYЙIП ЖАРЫЛЫП КЕТСЕ ДЕ КОПШIЛIКТIН ОЙЫНША ИКБАЛЬ - ЖАКСЫ АДАМ!!!
  • 1

#7699
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, рахмет саган коп-коп, мен де сендердiн барiндiкiн дурыстайтын едiм, лимит бiрдене-бiрдене кароче бугiн плюс коя алмайсын деп жатыр. бiрак бiз барлыгымыз да себепсiз койылган минуска ренжiмейiк...
  • 1

#7700
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ай, Мехвеш-ай, адамды куйдiрiп тагы не ойлап тапкан? сондай Озгiр калай шыдап жур екен?
я вот удивляюсь, раз по сценарию Игиту суждено было убежать то зачем надо было устраивать эту массовку, ну, снайперы там, алдын-ала жоспар, бронежилет и т.д. чтоб лишний раз на наших нервах поиграть? ну или раз собрали толпу так хоть что-нибудь полезное, поймать например, (благодаря Тайфуну сбежит потом), или хотя ранить, аннет же, все в стиле тупее всех тупых или *мен Мертжаннан каштым, мен Жалелден каштым, мен Бахридан каштым, мен барiнен каштым, ендi полиция сенен де кашып кетем*?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.