Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7561
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! :hi:
Я согласно с Кыз-Жибек! :bow: Хоть я и не смотрю а читаю :dont: , и всегда думала кашан битеди мына Дениз, а сегодня утром уведела отрывок пследних серии, аш прям жуть...
Пожалуйста расскажите че вчера было! Заранее спасибо большое))))))) :kiss:
  • 0

#7562
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вкратце попробую для всех тех кто не успел: Икбаль сказала Мустафе «попроси у Бахри прощения или больше никогда не приходи сюда», Мустафа сказал КАК ЗНАЕШЬ и ушел.
Казым и ко решили выкупить свой же дом у Мустафы, для этого воспользуются деньгами Суны и Волкана, а свадьбу отложили пока Казым не вернёт деньги. Кстати Суна и Волкан сообщили такую новость что все смеялись и радовались, а что сказали я не усмотрела, подскажете?
Мелих написал Озану и отцу трогательные прощальные письма и выпил таблетки, а запил дорогой *алкоголью*, и еще говорит НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНГИ КУПИЛ, СОНГЫ РЕТ КЫМБАТЫН IШIП КАЛАЙЫК.
Бану так и не дозванилась до Мелиха и сообщение отправила и получила ответ «ПРОЩАЙ». и сердцем почуяла неладное и сбежала из дому.
Игит заполучил машину и пистолёт. и караулит универ. приезжают на на машине полиции Мерт и Дениз, их охраняют целая пачка полиции. Мерта срочно вызвал агай, Мехвеш, Озгур, Дениз сидят и ждут его. Тут неряха Мехвеш Дениздiн шашына лимонад тогiп алады. ШЫРЫШ БОЛFАН ШАШПЕН ЕМТИХАНFА КАЛАЙ БАРАМ? десе Мехвеш бiр жердi айтып ЖYР БАСЫНДЫ ЖУЫП КЕЛЕЙIК дейдi. жолда Мехвеш пен Озгiр урысып калады. Дениз ТЕ3 ЖYРIНДЕР, АЙТПЕСЕ ЕМТИХАНFА КЕШIГIП КАЛАМЫН десе де естiмей урыса бередi, Дениз бiр озi шыгып кетедi, Игит болса куанып «Дениз» дейдi, Дениздiн козi бакырайып турган жерiнен бiттi...
  • 0

#7563
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а свадьбу отложили пока Казым не вернёт деньги. Кстати Суна и Волкан сообщили такую новость что все смеялись и радовались, а что сказали я не усмотрела, подскажете?

они просто сказали что они уже определели дату свадьбы, сначало Казым расстроился, мол, биздин мнениямыз ешкимге керек емес па деп?(ну как всегда в своем репертуаре, всегда и везде капитан типа)потом сказал будь что будет я рад за вас!!!
p.s. я сама местами смотрела!!!
  • 0

#7564
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

согласна с Таби, хоть сериал пока прервут (я очень надеюсь, что нам покажут 3 сезон) мы будем заходить сюда и не дадим "умереть" нашей теме, она стала для нас пристанищем для общения и просто приятного времяпровождения на досуге, я тоже как и Салта рада знакомству со всеми вами :kiss:
  • 0

#7565
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

еще давно сериал Дениз у нас в Кызылорде называют «Бану», ну типа БАНУ НЕМЕН БIТТI? БАНУ БАСТАЛЫП КЕТТI? БАНУДЫ КОРУГЕ УЛГЕРМЕЙ КАЛДЫК! БАНУДЫН КИНОСЫНДА МЕРТ БАР FОЙ и т.д. как будто предугадывали что в будущем ГГ будет не Дениз, а Бану...

помните точно также было с Листопадом все называли этот сериал Ферхунде)))но и вправду Бану и Фирхунде чем то похожи я не имею ввиду внешне, а внутренне
  • 0

#7566
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я не поняла у этого следователя по имени Тайфун нету никакой работы кроме как отвозить студентов на занятия :faceoff:

Сообщение отредактировал Danok28: 25.04.2012, 11:52:48

  • 0

#7567
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да Тайфуну больше делать не чего :ninja: ! Я что-то не пойму что Дениз на этой неделе последние серии что ли?! :confused:
  • 0

#7568
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
да Асуля получается так :) наверное :dandy:
  • 0

#7569
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

да Асуля получается так :) наверное :dandy:

*лин, я бы хотела посмотреть, :rotate: конец 2-го сезона с работой не успеваю :fie: , а на следующей неделе я уже чуть-чуть свабодная)))))) :D
  • 0

#7570
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


да Асуля получается так :) наверное :dandy:

*лин, я бы хотела посмотреть, :rotate: конец 2-го сезона с работой не успеваю :fie: , а на следующей неделе я уже чуть-чуть свабодная)))))) :D

ой не переживай просто заходи к нам почаще а мы в свою очередь будем пересказывать :bow:
  • 0

#7571
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Смешно ссорились Мехвеш и Озгур. Сонда было бы из-за чего :laugh: .
Столько человек пришли охранять Дениз от Игита :D , а в итоге она сама к нему в руки приплыла и он нарисовался собственной персоной: Дениииз деп :p
Берна так похорошела в посл. сериях, и Мелих сбрив щетину стал выглядеть моложе :rotate: .
Еще он начал писать письмо Оззи в своем репертуаре: Мой многоуважаемый узкоглазый друг деп :laugh: .
Мелих не совладел со своей совестью и решает умереть (((. Одно радует, что у него есть совесть, но не надо же так себя наказывать :dont:
Ой, а Казым вечно ломается как девушка на выданьи, показывая свой грозный нрав и нагнетая тучи, а потом соглашается со всеми :D .

А знаете, что мне не давало покоя? Что там Берна всю серию таскала в пакете :spy: :D
  • 0

#7572
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Если верить записи в фэйсбуке Бегум Топчы, то на 600 серии заканчивается 3 сезон (я так поняла). Еще она в комментах написала, что у "Дениз" еще есть 2 сезона:faceoff: думаю 2 сезона осталось до завершения сериала.
https://m.facebook.c...236900009193975
  • 1

#7573
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу на войне все средства хороши :lol:

:lol: :lol:
  • 0

#7574
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, я тоже так думаю, ведь когда заканчивается ТАКОЙ сериал как Дениз реклама должна была быть сильной, типа НЕ ПРОПУСТИТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ СЕРИАЛ или тому подобное, в крайнем случае, после этой Жанан-Банан обратно поставят Дениз, я более чем уверенна...

:lol: :lol:
Салтанат согласна насчет рекламы, а также надеюсь на продолжение турецкой Санты-Барбары)))
  • 0

#7575
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, ага, Бану чем-то похожа на Ферхунде, вроде и не злыдня последняя, но и не фея первая.
Тайфун - крутой пацан однако, Берне говорит: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЗАЩИЩАТЬ ДЕТЕЙ - НАША ЗАБОТА, ахаха, Берна, не верь ему! он еще новости про Игита сам собственной персоной таскает, суйiншi сурап журген адамдай. бiр рет ескерттi гой ИГИТ ТIРI ЕКЕН АБАЙ БОЛЫНДАР деп, ендi БIР АДАМ КОРIПТI ШЫНЫМЕН ТIРI ЕКЕН деп келiп айтудын кажетi канша? онын устiне Тайфун, баска козёлда... ой, баска полициялар да топырлап Дениздiн айналасында жур, Игиттi кiм iздеп жур? алде Туркияда бiр кылмыскерге катысты iспен 1562 полиция айналыса ма?
зы, а я уже забыла что Мариям и Бахри вообще-то чужие друг другу люди...
  • 0

#7576
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А знаете, что мне не давало покоя? Что там Берна всю серию таскала в пакете

она якобы принесла еду чтоб перекусить, но в итоге они все дружно вчетвером пошли в кафе :D
  • 0

#7577
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Данок, ага, Бану чем-то похожа на Ферхунде, вроде и не злыдня последняя, но и не фея первая.
Тайфун - крутой пацан однако, Берне говорит: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЗАЩИЩАТЬ ДЕТЕЙ - НАША ЗАБОТА, ахаха, Берна, не верь ему! он еще новости про Игита сам собственной персоной таскает, суйiншi сурап журген адамдай. бiр рет ескерттi гой ИГИТ ТIРI ЕКЕН АБАЙ БОЛЫНДАР деп, ендi БIР АДАМ КОРIПТI ШЫНЫМЕН ТIРI ЕКЕН деп келiп айтудын кажетi канша? онын устiне Тайфун, баска козёлда... ой, баска полициялар да топырлап Дениздiн айналасында жур, Игиттi кiм iздеп жур? алде Туркияда бiр кылмыскерге катысты iспен 1562 полиция айналыса ма?
зы, а я уже забыла что Мариям и Бахри вообще-то чужие друг другу люди...

да да ты читаешь мои мысли Салта мне нравятся такие персонажи вроде не ангел но есть в ней что то хорошое доброе)) :rotate: насчет Тайфун тоже читаешь мои мысли :D да кажется у него нету других дел кроме как распускать слухи :fie: поживем увидем енди вечером)))до вечера девченки
  • 0

#7578
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а Казым вечно ломается как девушка на выданьи

вообще убило :lol: умереть не встать Хати :D маладес)))
  • 0

#7579
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серии:
Мехвеш как всегда из мухи слона делает:faceoff: по мне Озгур прав в их ссоре:laugh:
новый цвет волос Берны не понра, не идет ей(((
это излишняя внимательность и забота к Дениз меня уже раздражает. Такое ощущение, что она какая-нибудь знаменитость, что ей понаставили охранников из полиции, мало того родители ходят за ней и Мертом по пятам. Так кажется, что им больше делать нечего, кроме как охранять Дениз. Бахри о работе забыл, Мариям итак каждый день на "работе", Жалель и Берна кажется не работают, поэтому тратят свое время на охрану:faceoff: обрадовалась, когда Дениз сказала Б-М-Ж-Б, чтобы они перестали охранять их дом. Хоть до этого додумалась))
как я поняла Мустафа перестал быть братом Икбаль? Надеюсь, Мустафа все же выполнит свое обещание))
Мелих все же решил пойти на крайний шаг:faceoff: Бану наконец-то сбежала из дома, надеюсь успеет спасти Шахина))
терь стало ясно, почему Волкан и Суна будут жить в доме Суны. До их свадьбы далеко((

*я думаю, что сериал не закончится на этой неделе. Ведь до конца 2 сезона еще есть серии, к тому же дату и время "Джанан" не сказали, лишь сказали "жуырда"

Сообщение отредактировал ailu: 25.04.2012, 13:10:09

  • 0

#7580
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мехвеш как всегда из мухи слона делает по мне Озгур прав в их ссоре

а вообще мне кажется Озгур после съемок наверно думает уфф кутылдым го :lol: извините я что то не в тему :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.