Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7581
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девченки у меня к вам вопрос на форуме наш сериал бьет рекорды по просмотрам?надо бы написать супер популярный)
  • 0

#7582
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет !!!

Смешно ссорились Мехвеш и Озгур. Сонда было бы из-за чего :laugh: .
Столько человек пришли охранять Дениз от Игита :D , а в итоге она сама к нему в руки приплыла и он нарисовался собственной персоной: Дениииз деп :p
Берна так похорошела в посл. сериях, и Мелих сбрив щетину стал выглядеть моложе :rotate: .
Еще он начал писать письмо Оззи в своем репертуаре: Мой многоуважаемый узкоглазый друг деп :laugh: .
Мелих не совладел со своей совестью и решает умереть (((. Одно радует, что у него есть совесть, но не надо же так себя наказывать :dont:
Ой, а Казым вечно ломается как девушка на выданьи, показывая свой грозный нрав и нагнетая тучи, а потом соглашается со всеми :D .

А знаете, что мне не давало покоя? Что там Берна всю серию таскала в пакете :spy: :D

Берна в пакете таскала еду для Мерта и Дениз.
  • 0

#7583
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Мехвеш как всегда из мухи слона делает по мне Озгур прав в их ссоре

а вообще мне кажется Озгур после съемок наверно думает уфф кутылдым го :lol: извините я что то не в тему :faceoff:

а мне кажется после сьемок сама Артемис будет думать УФФ, КУТЫЛДЫМ FОЙ...
  • 0

#7584
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Обычно ТРК делает анонс нового сериала за месяц до премьеры,из личного наблюдения говорю
  • 0

#7585
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
пи эс: если Бану успеет и откачает Мелиха, то все его старания коту под хвост, надо бы чтоб о его состоянии узнали все, включая Мустафы, Казыма, Озана, Пелин и т.д. вот тогда хоть у кого-нибудь проснётся жалость.
во вчерашней серии я возненавидела Сабиху, могла бы для приличия сделать вид как Казым, аннет же, заладила ОТЛОЖИМ СВАДЬБУ ДА ОТЛОЖИМ СВАДЬБУ. ребята итак много преград пережили, долго мечтают об этом дне, сама деньгами не помогла так хотя бы не лишай долгожданной радости детей.

Сообщение отредактировал Салтанaт: 25.04.2012, 15:35:17

  • 0

#7586
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Обычно ТРК делает анонс нового сериала за месяц до премьеры,из личного наблюдения говорю

да, я тоже думаю что до нового сериала минимум месяц есть, пытамушта реклама ЖаМан слишком неясная, короткая, а о том что Денизке капец ни слова, так что наш сериал закончится уж точно не на этой неделе.
  • 0

#7587
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Салта,насчет Сабихы в точку попала,вообще уяты жок.Ребят жалко Суну и Волкана.Хорошо если все объединятся против Мустафы,например Казым,Волкан с Бахри и Жалелем.Онда олардын шамалары ана немеге келедi.
  • 0

#7588
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Если верить записи в фэйсбуке Бегум Топчы, то на 600 серии заканчивается 3 сезон (я так поняла). Еще она в комментах написала, что у "Дениз" еще есть 2 сезона :faceoff: думаю 2 сезона осталось до завершения сериала.
https://m.facebook.c...236900009193975

Ужас, они не собираются закругляться и хотят еще снять 2 сезона :eek:
Вот у сценаристок неиссякаемая фантазия, олар кайдан барлык ойлап табады а :rolleyes:
  • 0

#7589
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

она якобы принесла еду чтоб перекусить, но в итоге они все дружно вчетвером пошли в кафе :D

Берна в пакете таскала еду для Мерта и Дениз.

рахмет за пояснения. я так и подумала, но раз принесла, то сразу и оставила бы у них дома, не таская с собой :D .
с одной стороны наша Берна стала такой стряпухой что ли :spy: , раньше за ней такого не наблюдалось.
молодец, время проведенные рядом с Сабихой и Шукран не прошли для нее даром. хоть пользу получила ;)
  • 0

#7590
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


а Казым вечно ломается как девушка на выданьи

вообще убило :lol: умереть не встать Хати :D маладес)))

енди бул рас гой, Казым не в первый раз так булданады :shy: , что и мысли такие возникают вдруг :D :faceoff:
  • 0

#7591
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а вообще мне кажется Озгур после съемок наверно думает уфф кутылдым го :lol: извините я что то не в тему :faceoff:

в точку :lol: :lol: :lol: , так наверно и есть ;) , не удивлюсь
  • 0

#7592
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Обычно ТРК делает анонс нового сериала за месяц до премьеры,из личного наблюдения говорю

ой, не знаю Нуржан. мы тут с девочками еще смотрим на этом же канале корейский сериал в 16.00, так вот биттетин уакыты вроде келди , а анонса нового сериала не показывают. и мы все извелись, какой нам след. кор. сериал поставят :D

ПыСы. если кто узнает новости, нам здесь черканите, ок ;)
  • 0

#7593
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бегум Топчы написала о финале сезона: https://m.facebook.c...169930965852269
значит на 601-602 серии закончится 3 сезон?
  • 0

#7594
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
БЛАГОДАРЯ АЙЛУ :bow:
вот что перевел гугл(это сообщ на фэйсбуке бегюм)
После сезона будни финал Starfish 7:15 до 8:30 часов будет бессмысленно ..
  • 0

#7595
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ИМХО

Мехвеш надеюсь поняла что её глупые поступки привели к плохим последствиям. На месте Дениз я вообще отказалась бы от такой подруги(это я к слову)

Бану мигом прилетела к Мелиху. Затем стучит, но никто не открывает, потом идет к мастеру, чтобы взломать замок.

Эфе нарисовал на листочке себя, маму и папу, и просит Икбаль отвезти его к отцу.

Этот Тайфун экстрасенс что ли откуда он нашел место?? Прям СУПЕР ГЕРОЙ!!

Толпа стоит ничего не делает, хотя бы помогли к следователю. Тоже мне мужчины. Игит взял в наложницы Берну.

Я не удивлена что Мустафа не продаст им этот дом. Он и так злой. Ведь он поругался с единственной сестрой. И даже настр.болсада сатпас еди деп ойлайм. Банудын жазасын бердик дейдиго (что то я не припоминаю что Казым наказывал Бану) Бануга аз бул.

Дениз опять в объятии своей матери, но думаю завтра, послезавтра опять скажет я ошибалась, но тебя я не могу простить. Это уж точно.

Мустафа не знаю кем себя возомнил Анкарадан кетесиндер деп, когда то он говорил так Мариям.
В очередной раз убеждаюсь что Дениз эгоистка. Мертке калш дидиго, он же не идет гулять, а идет искать свою маму. Да самое главное ози кутылдыго.

Тайфун вообще у меня просто нет слов, коз алдындагынан айырылып калдыго.

Бану надо научиться уважать людей, она грубиянка. Это не в первый раз.

А Эфе такой сладкий))) Такая классная семейка))) Атабаи)))

ТАЙФУН ГЕРОЙ-ОДИНОЧКА!!! :mad:


Бану нашла Мелиха в бессознании.

И еще Жанан как я понимаю типа звезда да ?! :p
  • 0

#7596
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
У меня новость.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 25.04.2012, 20:38:54

  • 1

#7597
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну Айлу ты меня заинтриговала :rotate:
  • 0

#7598
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет!!!
хоть Игит и "больной", но у него интеллекта побольше чем у Тайфуна, да и вообще у всех. ИМХО

я и не удивилась , что Игит вырвался из рук Тайфуна :-/

где все полицейские, которые охраняли Дениз?или они так и стоят там под деревом???
вроде бы на выходе из универа тоже было много полицаев, и они все пропали куда-то :confused:
еще думаю, пока Тайфун "дрался " с Игитом, пистолет валялся, никто не мог из мужиков пожбежать, схватить, и на Игита направить?...хотя,о чем это я, это же не по сценарию :D
ЗЫ:Вы кстати,извините меня, за то что я мелочи всякие замечаю, но у меня такая привычка имеется)в общем, когда Эфе похитили,его держали в той же комнате,что и Игит держал Берну))только дверь убрали.....
  • 0

#7599
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У меня новость.

Скрытый текст

а что там написано, Айлуш????
  • 0

#7600
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
уууу я в шоке :faceoff: это было в жизне да?просто инет тормозит только начало успела посмотреть!!!кто смотрел перескажите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.