Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7521
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
дааааа, давайте попробуем «восстановить» сериал, в блог им напишем, и ссылку на нашу тему дадим, все-таки 400 с чем-то серии смотрели значит и дальше сможем, зачем прерывать сериал, Нуржан, на kaztrk.kz ты писал да? несправедливо так на серединке(а может это всего-лишь начало) оставлять, мы же заслуживаем увидеть хэппи-энд, а может они на один сериал перерыв сделать решили, может потом продолжат? *кого я обманываю...*
  • 0

#7522
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет :hi:!!!

У меня к вам суйнши хабар. Видела анонс на канале. Скоро начнется новый турецкий сериал Жанан, про девушку.
Значит наши решили не закупать 3 сезон, чему я очень рада :rotate: .
Денизды көруге шаршап калдым, аягы жок сериал гой :faceoff: .

ПыСы. можете закидать меня тапками :D , но я ооочень рада началу нового сериала на любимом канале )))

всем привет
я смотрю этот сериал и иногда говорю "когда же он закончится!!!!"а когда услышала эту новость сразу пере хотелось чтобы он заканчивался))привыкла я к нему))
а новый сериал не говорили с какого начнётся?
Жанан это имя?
перешла по ссылке которую выложила Айлу,там написали серий 27-28.после Дениз для меня кол-во этих серий кажется тааааким маленьким)))))))
  • 1

#7523
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Теперь и я не рада показу нового сериала Жанан :( . Почитала я про него, какой-то не оченьский, вроде 28 серий всего.
Ну хоть время свободное появится :D и буду ждать проды Дениз 3 сезона.
Наверно покажут по завершении Жанан и в Турции завершат к этому времени съемки 3 сезона Дениз и выставят его на продажу.
Так что у нас будет передышка 2 месяца , которая будет необходима. А то я перестаю верить в " сказку" сценаристов.
По героям соскучимся и будем лицезреть на них с новым взглядом :smoke: .

Сообщение отредактировал Хати: 24.04.2012, 14:48:53

  • 1

#7524
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
27-28 серии? по сравнению с Дениз это даже не сериал а реклама в сериале, так отвлечься на каких-то там 28 серии, ахаха, если там достоверно столько серии - то может быть на самом деле будет 3 сезон? ну типа, перед новым сезоном перерыв на другой сериал?
  • 0

#7525
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Игиттын сейфтен акша урлап алганы баринен кызык болды :lol:

:lol: :lol: :lol:
Мира с твоей подачей :super: , бұл хикая тiптi қызғылықты көрiнедi
  • 0

#7526
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
про Жанан:
http://www.ddizi.com/diziler/914/Canan
реально 28 серии...
  • 1

#7527
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

27-28 серии? по сравнению с Дениз это даже не сериал а реклама в сериале, так отвлечься на каких-то там 28 серии, ахаха, если там достоверно столько серии - то может быть на самом деле будет 3 сезон? ну типа, перед новым сезоном перерыв на другой сериал?

все зависит от того скока минут длится оригинальная тур. серия. Если оригинальная серия будет длится 1ч 30мин (по-моему это стандарт в Турции по сериалам), то я уверена, тогда серии будут делить по 45-50мин и вместо 27-28 серии телезрители будут смотреть 54-56 серии.

  • 0

#7528
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Туан Туналы, Башак Акбай и Бегум Топчы выложили в фэйсбук краткий обзор 600 серии.
https://m.facebook.c...933646734915469

Сообщение отредактировал ailu: 24.04.2012, 15:52:33

  • 1

#7529
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сегодня вечером приду домой обрадую маму)))) а то мама даааавно уже мечтает, чтоб "Дениз" кончился:) :) :)
брат кстати, в армии,когда звонит спрашивает, че там, Дениз еще не кончился?че там происходит))))сижу рассказываю ему по телефону)))))

и еще парочку своих тёток и бабушку обрадую,а может огорчу...

Сообщение отредактировал *айка*: 24.04.2012, 19:09:01

  • 1

#7530
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да,Мехвеш,сегодня убила.Понравился,как Игит пошутил над своим корешом,вот говорит,если шутит,так надо так"
  • 0

#7531
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

смотрю, тут уже вовсю обсуждаете то, что сериал прервут..
я вот тоже утром во время Таншолпана увидела рекламу нового сериала.
поначалу даже обрадовалась, подумала - вау, может достойный сериал, откроем новую тему и переселимся туда дружной компанией..
ведь для многих, и меня в том числе, сериал был дорог не столько собой, сколько этой темой.. мне гораздо интереснее читать ваши обсуждения и делиться свежими фотками.. хоть и совсем редко сюда пишу, но часто забегаю почитать вас, и мне так нравится атмосфера этой темы.. мне не сериала будет не хватать, а этой темы, которая жила своей бурной и насыщенной жизнью..

обращаюсь к тем, кто собирается бунтовать по поводу продолжения показа - текущий сезон, который сейчас идет в Турции, еще не завершен. а это значит - его невозможно купить, пока он не закончится. думаю, ТРК Казахстан обязательно закупит новый сезон, как только его выставят на продажу.

так что давайте пока отдохнем (а может кто-то рискнет смотреть Джанан), а как только покажут продолжение - снова вооружившись лупами, микроскопами и калькуляторами, как и прежде будем обсуждать вдоль и поперек любимых героев не менее любимого сериала под названием "Дениз". :D

Не теряйтесь и не пропадайте! :kiss:
  • 3

#7532
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кыз Жибек айткан пикирине келисемин ;) .
Мне самой нравится сюда заходить и пообсуждать героев, узнавать новое из их жизни. Они за эти 1,5 года стали нам родными и близкими друзьями, что наверно мне поначалу будет не хватать их.

Сообщение отредактировал Хати: 24.04.2012, 23:49:42

  • 0

#7533
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
менде келисемин :bow:
  • 0

#7534
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кончится сериал,как будем общаться,тему не закроется?
  • 0

#7535
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Рахмет, кыздар. :)

сендерге жана фотолар акелдим :rotate:

Изображение

Изображение
  • 3

#7536
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кончится сериал,как будем общаться,тему не закроется?

Имеется ввиду слово тема,опечатка вышла
  • 0

#7537
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 3

#7538
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кончится сериал,как будем общаться,тему не закроется?

завершение показа темы не коснется, можно продолжать общаться обо всем, что касается сериала и актеров. :)
  • 0

#7539
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кыз-Жiбек,класные фотки,одан сайын сериал кейiпкерлерiн сагындыратын болдын гой!
  • 0

#7540
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
фото со съемок свадьбы Пелин:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Шукран кудагиды сагынатын болдым гой. ен суйикти кейипкерлеримнин бири. :dandy:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.