Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7541
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Уиии, какая фотка :kiss:

Изображение
  • 4

#7542
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жiбек,класные фотки,одан сайын сериал кейiпкерлерiн сагындыратын болдын гой!

енди кайтем, жаксы фото болгасын болиским келеди.

анау бесит, мынау бесит деп жургенде, енди Дениздын жалгасы болса барлык кейипкерлермен жылап корисетин болдык кой. :lol:
  • 1

#7543
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Уиии, какая фотка :kiss:

Изображение

да согласна фотка супер :bow:
  • 0

#7544
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ааа, да, правильно же, пока не закончится сезон в Турции купить нельзя, как с Фатмагуль, ведь этот сериал тоже ждали пока он в Турции снимался, а потом нам его заного поставили, а, прикиньте, с Дениз так же будет? :) шутка шутками, но у меня надежда появилась что финал мы все же увидим!
ага, ребята, я с вами согласна, я тоже благодаря данному сериалу познакомилась такими людьми как Башак, Бегум, Гюнеш, Корай, Туан, Айлу, Мира, Нуржан, Кэт, Дана, Патриотка, Хазиран, Хати, Айнур, Асыл, Кыз Жiбек, Зинира, Western, Айка и еще со многими другими чему я очень рада!

Сообщение отредактировал Салтанaт: 25.04.2012, 00:26:21

  • 2

#7545
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Икбаль и Озгур - правда классное фото, выглядят счастливой матерю и сыном (не только как герои сериала а вообще)...

Сообщение отредактировал Салтанaт: 25.04.2012, 00:25:17

  • 0

#7546
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за замечательные фотки:kiss: :kiss:
я прям не верю, что 3 сезона не покажут:weep: :weep:
ведь в 3 сезоне покажут все интересное и новых персонажей.
А "Джанан" я решила не смотреть, реклама не понра(((
  • 0

#7547
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
второй сезон не закончился а мы уже прощаемся( :cry: но мне тоже реально будет вас не хватать( :cry:
  • 0

#7548
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а мне вообще ГГ не понра))
  • 0

#7549
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ааа, да, правильно же, пока не закончится сезон в Турции купить нельзя, как с Фатмагуль, ведь этот сериал тоже ждали пока он в Турции снимался, а потом нам его заного поставили, а, прикиньте, с Дениз так же будет? :) шутка шутками, но у меня надежда появилась что финал мы все же увидим!
ага, ребята, я с вами согласна, я тоже благодаря данному сериалу познакомилась такими людьми как Башак, Бегум, Гюнеш, Корай, Туан, Айлу, Мира, Нуржан, Кэт, Дана, Патриотка, Хазиран, Хати, Айнур, Асыл, Кыз Жiбек, Зинира, Western, Айка и еще со многими другими чему я очень рада!

Салтанат не хочу расстроить, но сериал "В чем вина Фатмагуль" до сих пор снимают 2 сезон и будут снимать до конца июня. А 31 канал уже собирается показать 2 сезон.
Еще есть сериал "Пора тюльпанов", его тож до сих пор снимают 2 сезон, но по Ел арне по выходным уже показывают этот сериал по 2 серии (1 ориг.тур.серию). А в "Дениз" уже сняли много серий из 3 сезона, но этот сезон не собираются показывать. Странно однако... Я думаю, что сериал прервут из-за многочисленных просьб телезрителей или из-за низких рейтингов...
А тоже рада, что познакомилась с тобой и с другими форумчанами! :) :) :)
  • 0

#7550
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

из-за низких рейтингов...

тут то я с тобой не согласно)мне самой не хочется признавать но этот сериал как гипноз честно :fie: наоборот таки у сериала высокие рейтинги!!!в отдаленных аулах и даже в городах все смотрят дениз!!! мое личное мнение
  • 1

#7551
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я работаю в Жанаозене,там его почти весь город смотрят,Мангистау тоже!Рейтинги высокие у сериала,никто не может спросить телеканала насчет 3 сезона,а то сидим гадаем как на ромашке.Кстати,Салтанат,взаимно рад,что познакомился с тобой,и присоединяюсь к твоим вышесказанным словам!Держи плюсик!
  • 0

#7552
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я уверена, что дело не в рейтинге и не в жалобах зрителей.
когда только начинали показывать, наверное надеялись, что успеют продолжение закупить, никто же не мог предугадать, что сериал так надолго затянется.
  • 0

#7553
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я уверена, что дело не в рейтинге и не в жалобах зрителей.
когда только начинали показывать, наверное надеялись, что успеют продолжение закупить, никто же не мог предугадать, что сериал так надолго затянется.

оч на это надеюсь:)
  • 0

#7554
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет, хоть я и устала от этого сериала, но все-таки как и большинство из вас расстроилась от такой новости. (ролик нового сериала не впечатлил, гг чет непонятная). Енди менин кызым "Мама, Дениз басталып жатыр" создеримен шакырмайтын болды гой.
  • 0

#7555
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
А может быть новый сериал будет идти после окончания "Агайынды" или ночью? Ведь у 31 канала и Ел арны на данный момент показывают по 2 тур.сериалов. У 31: 1 сезон Фатмагуль, 1 сезон Между небом и землей. У Ел арны: 1 сезон Пора Тюльпанов, по выходным 2 сезон ПТ и Гульпаре. А у Казахстана кроме Дениз больше нет тур.сериалов, все-таки конкуренция между телеканалами есть и разница видна.
Видимо я уже фантазирую:faceoff: :D

Сообщение отредактировал ailu: 25.04.2012, 02:01:16

  • 0

#7556
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет, хоть я и устала от этого сериала, но все-таки как и большинство из вас расстроилась от такой новости. (ролик нового сериала не впечатлил, гг чет непонятная). Енди менин кызым "Мама, Дениз басталып жатыр" создеримен шакырмайтын болды гой.

а мы то как расстроины :faceoff:
  • 0

#7557
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А может быть новый сериал будет идти после окончания "Агайынды" или ночью? Ведь у 31 канала и Ел арны на данный момент показывают по 2 тур.сериалов. У 31: 1 сезон Фатмагуль, 1 сезон Между небом и землей. У Ел арны: 1 сезон Пора Тюльпанов, по выходным 2 сезон ПТ и Гульпаре. А у Казахстана кроме Дениз больше нет тур.сериалов, все-таки конкуренция между телеканалами есть и разница видна.
Видимо я уже фантазирую :faceoff: :D

Айлу на войне все средства хороши :lol:
  • 0

#7558
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, я тоже так думаю, ведь когда заканчивается ТАКОЙ сериал как Дениз реклама должна была быть сильной, типа НЕ ПРОПУСТИТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ СЕРИАЛ или тому подобное, в крайнем случае, после этой Жанан-Банан обратно поставят Дениз, я более чем уверенна...
кстати, всем доброе утро, ана Жананнын кесiрiнен Дениздi умыта жаздадык кой, Дениздi алып кетсе кайтемiз? не понимаю, все так треслись и в один момент взяли да оставили одну, Игиттiн шынымен жолы болгыш-ак екен.
о, Тоба, каршадай екi бала ушiн бip машина полицияны жалдаганын кайтейiн, барiбiр айырылып калды гой...
  • 0

#7559
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
еще давно сериал Дениз у нас в Кызылорде называют «Бану», ну типа БАНУ НЕМЕН БIТТI? БАНУ БАСТАЛЫП КЕТТI? БАНУДЫ КОРУГЕ УЛГЕРМЕЙ КАЛДЫК! БАНУДЫН КИНОСЫНДА МЕРТ БАР FОЙ и т.д. как будто предугадывали что в будущем ГГ будет не Дениз, а Бану...
  • 0

#7560
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
и я увидела рекламу про Жанан и окончательно возненавидела, смотреть одназначно не буду...

Сообщение отредактировал Салтанaт: 25.04.2012, 09:20:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.