Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7601
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
там люди в похоронах Пелин(
  • 0

#7602
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а что там написано, Айлуш????

Айка я поняла, что
Скрытый текст

  • 0

#7603
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


а что там написано, Айлуш????

Айка я поняла, что
Скрытый текст

Ужас какой, спасибо за ответ, Данок тебе тоже))
это в сериале ведь??
ну неужели нет более позитивного варианта "избавления" от актера?почему сразу смерть..... :faceoff:

Сообщение отредактировал *айка*: 25.04.2012, 20:58:07

  • 1

#7604
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

уууу я в шоке :faceoff: это было в жизне да?просто инет тормозит только начало успела посмотреть!!!кто смотрел перескажите!!!

Данок это отрывок из сериала, но не из жизни самих актеров, Кудай сактасын.
А в ссылке показали:
Скрытый текст

не умею я писать такие события((

Сообщение отредактировал ailu: 25.04.2012, 22:20:11

  • 0

#7605
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Данок это отрывок из сериала, но не из жизни самих актеров

Кудайга шукир
  • 0

#7606
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
вспомнила еще, какого поперлись Казым с Волканом к Мустафе?они что реально думали,что все так просто?они же знают Мустафу по делам.
раз уж у них есть деньги,чтоб выкупить дом, то почему бы не купить другой дом??иил хотя бы снять на время...не знаю, зачем все так усложнять
  • 1

#7607
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

У меня новость.

Скрытый текст

:eek: :eek: :eek: не могу поверить, посмотрела и прочитала. Одно понятно, сценаристкам надо сворачивать события в сериале, а то всех так отправят на тот свет :faceoff: .
  • 0

#7608
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а меня удивил не в первый раз :D Тайфун. Игит проезжает в 2-3 метрах от него, а он тупо стоит с пистолетом на вытянутой руке.
Что трудно было по колесам стрелять :confused: :faceoff: . Чему там их учат в полиции?
  • 0

#7609
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

. Чему там их учат в полиции?

у меня такой же вопрос...
  • 0

#7610
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
спасибо девочки за инфо, аж муражки по коже, всех тех кто по тем или иным причинам сниматься не будут сценаристки-киллерши убивать будут!
Айка, точняк, я тоже заметила что это та же комната где держали Эфе, стол, окно, даже веревка и скотч те же.
ну что за ****, хочется сказать, ну неужели никто не додумался убрать пистолеты, ну млин, слов нет, или хотя бы помочь Тайфуну, кашып кеткесiн УСТАСАМ ОЛТIРЕМ деп кеудесiн ургылаганнан не пайда?
Тайфун бiр iске жарады гой куанып жатсам, коз алдындагыдан айырылып калгандай, эй, озi бiр-ак бурылыс тур гой жолда, тура кеткен жок, ягни бурылды деген соз, бiлмейм неше жыл калай полиция боп журген? ана калган 3632 полициянын барi кайда кеткен? иа Тайфуннын касында жок, иа Дениздiн касында жок.
пи эс: Пелиндi сагынып кеттiм, хех. жане Озиды.
разве в таких случаях делают искус.дыхание? в общем, ей знать, она - же медик.
  • 0

#7611
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Айлу, спасибо за новость!

Я в шоке. В глубоком шоке.

Наверное я буду единственная, кто рад тому что третий сезон не купили, потому что я хочу чтобы в моей памяти сериал "Дениз" остался таким же милым и легким, без смертей и предательства каким я его запомнила.

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 25.04.2012, 21:36:21

  • 0

#7612
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

вспомнила еще, какого поперлись Казым с Волканом к Мустафе?они что реально думали,что все так просто?они же знают Мустафу по делам.
раз уж у них есть деньги,чтоб выкупить дом, то почему бы не купить другой дом??иил хотя бы снять на время...не знаю, зачем все так усложнять

типа, родной дом - роднее всех, с одной стороны это их хотение остаться в этом доме понятно, но они реально дёрнутые, неужели думают что Мустафа отобрал дом чтоб продать, такие жалкие деньги Мустафа даже на одежду не тратит, так откуда они взяли что Мустафа продаст. Нет, самое главное Казым сам сказал вчера АНА МАЛГУН YЙДI САТА КОЙМАС и тут же соглашается взять деньги. я одно не поняла: вроде у Суны и Волкана были два выбора, либо свадьба либо дом, так по событиям терь думается мне что ни того ни другого им не светит, так что ли? или свадьба все же будет, раз дату назначили? булардын жагдайын Кадрие естiмесiн, Мустафа, Мелихiнмен косып куртады барiн.
  • 0

#7613
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

девченки меня всегда волновало вопрос эти на какие такие шишы живет Мариям? квартиру снимают в элитном доме на вид, всегда на такси ездит! откуда у нее деньги? она вроде не работает!


  • 0

#7614
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, спасибо за новость!

Я в шоке. В глубоком шоке.

Айнура я тож в глубоком шоке.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 25.04.2012, 22:28:50

  • 0

#7615
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Бану получает плохие новости

  • 2

#7616
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мелих в тюрьме

  • 1

#7617
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
кстати
Скрытый текст

  • 0

#7618
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кстати

Скрытый текст

я это давно заметила.
  • 0

#7619
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

девченки меня всегда волновало вопрос эти на какие такие шишы живет Мариям? квартиру снимают в элитном доме на вид, всегда на такси ездит! откуда у нее деньги? она вроде не работает!

Также можно сказать насчет Жалель и Берны,не работают,те деньги,которые дал ему Мустафа,уже давно бы кончились.Помниться,я когда 2 недели,не работал,так вобще был полный кикос.Удивляет,турецкие деньги,которые имеют непонятную покупательскую способность,удивляют комиссары полиции,с плохой физической подготовкой,удивляют "мужики",которые тормозят не по-детски,удивляют полицейские,которые занимаются не свойственными им функциями,удивляют бизнесмены,которые живут в отеле,но покупают-выкупают другим дома,и последнее:удивил слесарь,который увидев лежащего на полу человека,вместо того чтоб помочь девушке,спасти того,хотя бы вызвать скорую,стоял как вкопанный! И скажите,что я неправ.
  • 3

#7620
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
прав ты, Нуржан :)), стопроцентно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.