Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7501
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Посмотрев это видео, я поняла что Пелин все таки дочь Бахри, и в ней есть такие чувства как жалость и сострадание.

http://www.facebook....v=2194940467138


можешь словами написать момент из видео, на кот-ю ты дала ссылку под спойлером? Просто мне эта функция не доступна.


Айлуша, этот момент?

это в больнице, когда к лежащей в коме Дениз пришла Пелин. она сказала что простила ее, и что бы она выздоравливала и много других теплых слов, а так же что то насчет того что она ее сестра. в общем, очень трогательно. а все это время за ней наблюдает Бахри...

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 24.04.2012, 01:32:33

  • 1

#7502
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, этот момент?

Скрытый текст

Айнура да этот момент. Спасибо, что написала:kiss: :kiss:
я оказывается видела его. Думала это новое видео, где Пелин показывает свое сострадание.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 24.04.2012, 02:07:19

  • 0

#7503
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,


извините за тупой вопрос :faceoff: а плюсиктерден не пайда?оказывается у меня их две)))

Я не знаю,я на сотке,у меня совсем плюсиков нету,девченки точно знают.


Данок и Нуржан, плюсиктерден ешкандай пайда жок, просто ол сенин репутацияна +-, если ваши мнения, посты и выложенные вами всякие ифы и фото понравились другим, то они вам ставят +, а если нет, то -, кстати Нуржан, у тебя аж 18 +!!! :rotate:

если честно, то эти +- реально отыгрываются на нашем настра, если получили +, то радуемся и как-то приятно, а если поставили -, то обидно даже, вот так)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.04.2012, 09:01:06

  • 0

#7504
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем большой привет :hi: ! Danok спасибо большое за пересказ :kiss: , благодаря этому форуму я как будто и не пропускаю серии :) , да было бы обидно просмотреть до 400серии и не узнать чем все закончиться :confused: ? Меня тоже раздрожают Мариям и Дениз, мать как что со слезами прям бежит к Бахри, а дочка пипец, то без матери ни как не может и простить не может. А то что Игит украл в магазине деньги это наверно в кино или в сказке такие прадовцы))))) :lol: :bow: Ainura спасибо большое за пересказ! :kiss: :surprise: Всем за фото спс))))))
  • 0

#7505
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


В официальном фэйсбуке сериала наверна завтра или послезавтра опубликуют краткий обзор 600 серии.
Сегодня днем Башак Акбай опубликовала в своем фэйсбуке кр.обзор 599 серии.

Я в глубоком шоке

о, Аллаh, бiзге сабыр бер осынын барiне шыдайтын!!!
  • 0

#7506
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

У меня к вам суйнши хабар. Видела анонс на канале. Скоро начнется новый турецкий сериал Жанан, про девушку.
Значит наши решили не закупать 3 сезон, чему я очень рада :rotate: .
Денизды көруге шаршап калдым, аягы жок сериал гой :faceoff: .

ПыСы. можете закидать меня тапками :D , но я ооочень рада началу нового сериала на любимом канале )))

Сообщение отредактировал Хати: 24.04.2012, 12:25:00

  • 2

#7507
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Насчет игры схожести героев с мультяшками, то Озгура нахожу похожим на кролика из Винни Пуха :D
Изображение
  • 3

#7508
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хати,привет!Давно не виделись.Я тоже видел анонс,как-то жаль,что Дениз не будут показывать.Очень жаль,как-бы я не хаил сериал,но я к нему привык!Пойти,как Мехвеш к офису телеканала "Казахстан",и устроит пикет,что ли? Требую показ сериала "Дениз" дальше,3 сезон!
  • 2

#7509
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!

Всем привет :hi:!!!

У меня к вам суйнши хабар. Видела анонс на канале. Скоро начнется новый турецкий сериал Жанан, про девушку.
Значит наши решили не закупать 3 сезон, чему я очень рада :rotate: .
Денизды көруге шаршап калдым, аягы жок сериал гой :faceoff: .

ПыСы. можете закидать меня тапками :D , но я ооочень рада началу нового сериала на любимом канале )))

аааааа,вот если честно, даже не знаю, радоваться или грустить!вроде бы и времени свободного больше будет, и в то же время скучать по "Дениз" буду, т.к.любые другие сериалы я никогда не смотрела, и не смотрю, а "Д" даже не знаю чем зацепил!(наверное красивые парни)))))
  • 1

#7510
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я протестую :dont: :mad: очень зла!!! :mad: не факт, что новый сериал про какую-то тетку с лицом то ли лисы, то ли волчицы, короче какая-то стерва, окажется интересным! ну нафига тогда показали 2 сезона Дениз если на пол пути решили прервать его показ? :faceoff: все настра испортили :cry: ,
прости Хати, но я не разделяю твою радость :fie:

Что за привычка в последнее время у ТК прерывать на самых интересных моментах сериалы?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.04.2012, 12:53:28

  • 0

#7511
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ну не верю я, что Дениз вот так возьмут и не покажут!)))) сколько еще серий осталось до конца этого сезона?

Сообщение отредактировал *айка*: 24.04.2012, 12:55:02

  • 1

#7512
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
айка,
скорее всего прервут, а серий еще мнооого, до сих пор снимают.

если заметили, то новых анонсов к будущим сериям да и в целом на новый сезон не показывают, показали лишь анонс к новому сериалу "Жанан", я так и знала, что прервут этот сериал, так как он многих реально бесил и все прям ждали когда он закончится,
  • 0

#7513
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Хати, спасибо за новость и за Озгура!
я тоже рада что новый сериал будет, но с одной стороны сердце болит, мы во-первых уже привыкли каждый вечер слушать Хайдута КЕНДИН ОЛ ЕТАР, СЕН БЕНИ БУЛУМДЖИ ... а во-вторых, мы точно знаем что это не финал - от этого чуть грустно, остается надеяться что 2 сезон закончится более-менее понятным: все сбежавшие вернутся домой, Бахри в том числе, все разрушенные семьи воссоединятся, Игита поймают, Мелих и Бану найдут выход, Мустафа кое-как да будет наказан, не хочу недомолвок не осталось...
Пи эс: Нуржан пикет поддерживаю, ахаха, хотя бы на повтор уговорим :))) если там нас не застрелят и закопают.
млин, как будто свои родственники заграницу уезжают, с одной стороны ликую от радости, с одной стороны бьюсь головой об стену...
  • 0

#7514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Игиттын сейфтен акша урлап алганы баринен кызык болды :lol: Это наверное только в сериале Дениз такие спокойные на нет продавцы и четко отличающиеся от всех своим тупизмом без границ. Смотрите, он работает продавцом, кто знает может он даже является хозяином этого антикварного магазина, где каждая вещь имеет весомую ценность и цены на них наверняка равны золоту. Пришел к нему Игит - весь волосатый, и самое главное очень и очень подозрительный :dont: Клиент перед продавцом открыто демонстрировал, что его нифига там не интересует и все время глазами искал что-то, а продавец на него так спокойно смотрит и готов выполнять любые поручения "клиента" "Ия, мен казир ана жакка барып алып келейин, ия, мен ана жакка барып келейин" деп ана жагына каншама рет кетип калды??? :faceoff: А сейф-то открыт всему миру и кричит: "Давай открой меня, исследуй меня, и возьми с меня все что есть!!! Давай-давай!" Ой Игиттын жолы болды, бирак сонын кашан жолы бомапты? Он скорее всего родился в рубашке и под цветом Индиго, все планирует заранее, каждый свой шаг измеряет и все у него получается, сама добыча бежит к нему в объятия. Да еще на все его замыслы отведено столько времени, чтобы он уложился в это время так, что он может преспокойно поковыряться в сейфе, взять денежки, сделать недовольную рожу от недовольства, что мол там оказалось мало денег, потом проклинает весь род продавца, потом еще раз полезет в сейф и находит конверт с огромной суммой, которой хватит на покупку новенькой машины, встать, заулыбаться и спокойно себе уйти
  • 1

#7515
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, а время показа сериала про эту стерву Жанан *я уже ненавижу ее* то же что и Дениз 19.30? *моё сердце все еще сопротивляется устаканиться и все еще надеется*
  • 0

#7516
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мира, ага, эта сцена всех убила своей наивностью/тупизмом, кажись, этот чел на самом деле продавец а не актёр, мало того что не спросил за ущерб так еще и не погнался за ним минут 10 всего прошло грубо говоря, причём Игит не смотря на то что первый раз здесь, он точно знал где сейф, взял денги и успел посчитать, а этот тормоз вообще тормоз, у него украли *целую машину* а он преспокойненко себя ведёт, где паника? где истерика чтоб тебя...
  • 0

#7517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салта,
ну хоть в полицию позвонить додумался после ролика по ТВ :o
  • 0

#7518
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я только что отправил письмо-просьбу на блог телеканала Казахстан о продлении сериала,не могу найти их телефон.Дорогие участники темы,обращаюсь к Вам:Давайте все напишем просьбу о продлении сериала на блог телеканала.Я уже написал,обратился ко всем своим знакомым,которые смотрят Дениз.Один в поле не воин,все мы вместе-это Сила.Попросите всех своих знакомых об этом.Надеюсь вы поддержите мой призыв!
  • 2

#7519
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А также Нуржан нужно выложить туда ссылку на эту тему, пусть увидят как бурно обсуждается Дениз.
  • 0

#7520
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Салтанат
если считать сегодняшнюю серию, то до конца сезона осталось 15 серий. А концовка 439 серия заканчивается непонятно, многие телезрители останутся с кучей вопросов насчет персонажей.
О новом сериале прочитала здесь:
http://vse.kz/topic/...page__st__10940
я буду надеется, что Казахстан все-таки закупит 3 сезон, а так я разочарована из-за этого нового сериала:(

возможно Казахстан сделает как Ел арна, кот-й прервал сериал "Не забывай меня", но на сайте выкладывает содержание нового сезона этого сериала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.