Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7481
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

и Анджи и Гюнеш для меня как женщины очень симпатичны, но в лице только, ее «зататуированное» тело, а ее походка (© Данок) - тушите свет...

Не пойму,Салтанат,ей,Дениз,разве не говорят,насчет походки,режиссеры,по ходу,они бензин нюхают...
  • 0

#7482
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
извините за тупой вопрос :faceoff: а плюсиктерден не пайда?оказывается у меня их две)))
  • 0

#7483
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



я вот одного не поняла.Игит (или правильней называть его Мехмет) якобы случайно разбил вазу в магазине.разве он не должен заплатить?это же порча чужого имущества.а продавец такой спокойный.или в Турции так не принято???

Зинира,привет!У них наверное так принято,что можно разбить,и тебе ничего не предьявят,типа"Клиент всегда прав"(Сценаристки наверно не только обкуриваются,но и нюхают клей "Момент" местного производства,который привозится из Кутахии,и иногда достаются Мехвеш и Мариям.)

Нуржан сенин мына в скобках жазган сообщ 5мин смеялась :lol: однако с чувством юмора у тебя все в порядке))

Рахмет,я сам балдею
  • 0

#7484
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

извините за тупой вопрос :faceoff: а плюсиктерден не пайда?оказывается у меня их две)))

Я не знаю,я на сотке,у меня совсем плюсиков нету,девченки точно знают.
  • 0

#7485
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
жду ответа на свой тупой вопрос :D
  • 0

#7486
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Была пацтолом от Мехвеш:lol: :lol:
Мерт ее вообще назвал Мэрилин Монро)) внешность Леди Гаге ей идет:)
Бахри-Мариям-Жалель-Берна-Мерт-Дениз слов нет. Ихние слова и поступки вообще не впечатляют. Слуша их диалоги меня ко сну клонит.
Игит все-таки украл деньги из антикварного магазина. Продавец какой-то спокойный и наивный.
Бану уже ничем не удивляет. Соврала отцу, чтобы Мелиху не досталось. Он итак всего лишился из-за любви.
Всю серию горела желанием, посмотреть на то, как Суна хотела поставить на место Бану, но Бану замолчала, когда та пригрозила ей.
Такое ощущение, как будто Волкан начальник фирмы, так угрожал Мустафе. Ах, да у него же есть знакомый, кот-й нашел людей, укравшего Эфе. Может он надееятся на него??
Мелих, как и Озан - живой труп. их состояние мне не нравится(((



  • 0

#7487
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, под спойлером - ответ/офф-топ:
Скрытый текст

  • 0

#7488
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Салта а когда появится у меня такая возможность??я создала свой профиль только для этого именно сериала дениз))в моих планах после окончании сериала удалить свой профиль))
  • 0

#7489
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Danok
Скрытый текст

  • 0

#7490
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну я знаю САЛТА айтеуир до замужества битетин шыгар :dandy: надеюсь
  • 0

#7491
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ойбай, Дана, до чьего замужества? если говоришь о замужестве третьей своей правнучки то да, согласна, до замужества бiтетiн шыгар.
но чует мое сердце - 3 сезона показывать не будут у нас, уж слишком долго идёт сериал, но пусть лучше я ошибаюсь...
  • 0

#7492
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
тепун тебе на язык))так долго смотрели потом корсетпи калса я наверно сойду с ума :rotate:
  • 0

#7493
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
о, соны айтамын, 400ден аса сериясын корiп немен аякталганын кормей калсак - ен киыны сол шыгар...
  • 0

#7494
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В официальном фэйсбуке сериала наверна завтра или послезавтра опубликуют краткий обзор 600 серии.
Сегодня днем Башак Акбай опубликовала в своем фэйсбуке кр.обзор 599 серии.
  • 0

#7495
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В официальном фэйсбуке сериала наверна завтра или послезавтра опубликуют краткий обзор 600 серии.
Сегодня днем Башак Акбай опубликовала в своем фэйсбуке кр.обзор 599 серии.

Я в глубоком шоке
  • 1

#7496
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Посмотрев это видео, я поняла что Пелин все таки дочь Бахри, и в ней есть такие чувства как жалость и сострадание.

http://www.facebook....v=2194940467138

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 24.04.2012, 00:16:33

  • 0

#7497
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Младшая сестра Бегюмки - такая же лапушка :)

389564_284661774911673_144914778886374_851344_1282973057_n.jpg
  • 2

#7498
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
несбывшиеся (пока что) мечты Мелиха :)

308190_271095112935006_144914778886374_816150_516250130_n.jpg

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 24.04.2012, 00:39:55

  • 2

#7499
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура спасибочки за фотки и видео:kiss: :kiss:
можешь словами написать момент из видео, на кот-ю ты дала ссылку под спойлером? Просто мне эта функция не доступна. Заранее благодарна!
  • 0

#7500
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я в глубоком шоке

Нуржан я раньше читала во флейме в теме "Турецкие сериалы", что этот сериал идет в будни по 45мин, т.к. у остальных тур. сериалов новые серии показывают лишь один раз в неделю. Н/р, сериал "В чем вина Фатмагуль?" (31 канал) до сих пор снимают в Турции 2 сезон и новую серию показывают по четвергам, сериал "Пора Тюльпанов" (ел арна) тож снимают 2 сезон, новую серию показывают по субботам, даж сериал "Сулейман Великолепный" (хабар) еще снимают, какой сезон незнаю даж, но новую серию показывают по средам.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.