Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7461
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Очередной пересказ от меня:

ооо самое главное люди Мустафы сделали нам комплимент: "казакстанда сыбайлас жемкорлык ауыр кылмыс болып есептеледи"ЕКЕН))) :confused: К Туркоглу пришел адвокат и сказал скорее освободить дом.

Шааршаааттыыы го адамды мына Мариям(она снова у Бахри).P.s. Её противная физиономия меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff: Енди калганы Мехвеш пен Озгурдын отдельно турганы. P.s. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ))) А вообще, ИМХО, девушка со странностями!!!

Бану снова за свое Уялмай-Кызармай -мен Мелихтын уйн билмеймин, онда не шаруам бар- дид, когда его отец спросил где живет Мелих. Ой мне бы наивность Сабихы. Мужу говорит: да менин кызымнын отирик айтатыны бар, бирак ол олседе жигиттин уйине бармайды. :p

По словам Мерта <Дениз екеуинин хал жагдайлары маз емес екен>p.s. А КОГДА У НИХ БЫЛО "маз" ТО ЕСТЬ В СМЫСЛЕ ХОРОШО?! Вечние проблемы у них, притом этих проблем они создают сами себе. :mad:

Мне вот, девченки, интересно Мехвеш реально больная или притворяется?К Дениз снова пришли в гости Бригада (Бахри-Саша Белый, Мариям, Жалель, Берна) их диалог слушаю уже как заежанная(правильно написала???)пластинка! И вот что они решили : кезекпен кезек Дениз бен Мерттын уин кузетеди. Мариямга жаксы болды го особенно теперь она не только днем рядом с Бахри ходит, но и ночью.

Как же легко в Турции ограбить магазин. Поражаюсь... Пришел, взял деньги и ушел.

Кпц Дениз мен Мерттын уйн уп улкен адамдар уайымдап сыртта кузетип тур далада я имею ввиду БахриМариям, а они сидят дома и целуются. :fie: аж противно

Конец серии
  • 2

#7462
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Это - Мариям у кабинета Бахри
:


Скрытый текст

хехе Салта :lol: это точно!!! а у меня показывает почему то :D )))
  • 0

#7463
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Замира,это ты Мира,просто я неправильно прочитал в транскрипции,извини,тысячу извинении от меня!

да лан не стоит извиняться, зови меня Мирой ;)
  • 0

#7464
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Дениз-когда улыбается,чем-то мне напоминает Анджелину Джоли,особенно когда она собирает волосы.
  • 0

#7465
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет1 вы не заметили,что Пелинки нету?)
  • 0

#7466
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я вот одного не поняла.Игит (или правильней называть его Мехмет) якобы случайно разбил вазу в магазине.разве он не должен заплатить?это же порча чужого имущества.а продавец такой спокойный.или в Турции так не принято???

Сообщение отредактировал Зинира: 23.04.2012, 21:15:47

  • 0

#7467
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет1 вы не заметили,что Пелинки нету?)

привет
ага,она же с Озаном в Бодруме кажется
  • 0

#7468
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дениз-когда улыбается,чем-то мне напоминает Анджелину Джоли,особенно когда она собирает волосы.

я давно заметила, что они похожи и тоже писала тут об этом)))
  • 0

#7469
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


всем привет1 вы не заметили,что Пелинки нету?)

привет
ага,она же с Озаном в Бодруме кажется

ааа,ясно,спасибо
  • 0

#7470
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дениз-когда улыбается,чем-то мне напоминает Анджелину Джоли,особенно когда она собирает волосы.

да есть немного, но ей далеко до Джоли)
  • 0

#7471
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
никогда не считала Джоли гениальной актрисой, а в молодости она такая же хорошенькая как Дениз сейчас,пройдут годы, и может быть Гюнеш превратится в женщина-вамп как Джоли сейчас :)
  • 0

#7472
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Дениз-когда улыбается,чем-то мне напоминает Анджелину Джоли,особенно когда она собирает волосы.

да есть немного, но ей далеко до Джоли)

Дана,скажи,еще Нуржан,нашел с кем сравнивать.Помнится,как-то раз Дениз показали в образе рок-певицы,в этом образе я по ней тащился...
  • 0

#7473
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, ты прелесть, пересказ - супер, как буд-то я пересмотрела еще раз, з.ы. я просто на сериал сегодня успела. о, Да, касса-сейф открыта, а продавец уходит в другое место, а Игит ТОЧНО знает где лежат деньги, сразу нашёл однако.
МерДен вообще достали меня уже (пи эс: Бахри и Мариям для меня МариБах), ну как так можно? Дениз не жаль свою мать? которая живёт одна когда Игит точит на них зуб? а полиция как дитя малое, где такое видано что сбежавшим из дому отпрыскам отдельную охрану выделять? семейные проблемы их не должны волновать, или у них столько людей что каждому члену семьи по 10 штук полицию в секьюрити отдавать?
Мариям уже без никаких зазрении совести к Бахри ходит - как будто свой муж, даже Икбаль так не делала, (Шректегi мысыктын орнына epтегiлердегi мыстан кемпiрдiн суретiн коюым керек екен).
хехе, над Мехвешкой и так и сяк издеваются обкуре**ые сценаристки, а девчёнке идёт однако быть блондинкой, яркий цвет ее делает ее худой в лице. Леди Гагамын деп киiнiп алганы унады, для меня даже Мехвешка человекобразен на фоне Леди Гага.
ага, и правда похожа на Анджелину Джоли, а Мустафа по моему чуток похож на Кайрата Адiлгерейулы - озвучивающий этот же сериал актёр, не кажется?
бишара, Мелихке жаным ашып кеттi, аркайсысы бiр барып урып кетедi айтеур, онсыз да киналып жургенде.
аха, Мустафанын адамы рас айтады: КАЗАХСТАНДА ЖЕМКОРЛЫК АУЫР КЫЛМЫС БОП САНАЛАДЫ. тагы да осындай жаксы создер айтса Мустафаны да, онын адамдарын да жаксы корiп кетем рас айтам, ой, жаным сол, ахаха, :))
интересно, как быть семье Туркоглу? ведь у них терь выхода нет... о-о, Волкан тоже нажил себе врага как Мустафа, терь - и ему хана!
  • 0

#7474
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Дениз-когда улыбается,чем-то мне напоминает Анджелину Джоли,особенно когда она собирает волосы.

да есть немного, но ей далеко до Джоли)

Дана,скажи,еще Нуржан,нашел с кем сравнивать.Помнится,как-то раз Дениз показали в образе рок-певицы,в этом образе я по ней тащился...

да нет это твое мнение :bow: Дениз сама по себе не нравится мне, никакого обаяния :faceoff: особенно походка :fie: это нечто
  • 0

#7475
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

никогда не считала Джоли гениальной актрисой, а в молодости она такая же хорошенькая как Дениз сейчас,пройдут годы, и может быть Гюнеш превратится в женщина-вамп как Джоли сейчас :)

А вот муж ее Питт-настоящий талант,мой любимый актер,(только не подумай,что я немного того,у меня с ориентацией все ок.)
  • 0

#7476
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нуржан
я знаю что ты женат :bow:
  • 0

#7477
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
и Анджи и Гюнеш для меня как женщины очень симпатичны, но в лице только, ее «зататуированное» тело, а ее походка (© Данок) - тушите свет...
  • 0

#7478
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

я вот одного не поняла.Игит (или правильней называть его Мехмет) якобы случайно разбил вазу в магазине.разве он не должен заплатить?это же порча чужого имущества.а продавец такой спокойный.или в Турции так не принято???

Зинира,привет!У них наверное так принято,что можно разбить,и тебе ничего не предьявят,типа"Клиент всегда прав"(Сценаристки наверно не только обкуриваются,но и нюхают клей "Момент" местного производства,который привозится из Кутахии,и иногда достаются Мехвеш и Мариям.)
  • 1

#7479
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Салта спасибо взаимно) на счет мелиха согласен, но ему как то пофиг уже кажется :cry: оны урмаган тек казым калды.в ближайшем будущем ол да урып калатын шыгар :cry: . да мехвештин бугинги образы леди гага га катты уксайды умереть не встать :smoke: сегодня прям все звезды голливуда мехвеш леди гага, дениз а джоли :dandy: а игиттин магазин урлаганы вообще сказка болып кетти го :faceoff: как будто продавец сам дает возможность ограбить магазин то анда то мында барып :ninja:
  • 0

#7480
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


я вот одного не поняла.Игит (или правильней называть его Мехмет) якобы случайно разбил вазу в магазине.разве он не должен заплатить?это же порча чужого имущества.а продавец такой спокойный.или в Турции так не принято???

Зинира,привет!У них наверное так принято,что можно разбить,и тебе ничего не предьявят,типа"Клиент всегда прав"(Сценаристки наверно не только обкуриваются,но и нюхают клей "Момент" местного производства,который привозится из Кутахии,и иногда достаются Мехвеш и Мариям.)

Нуржан сенин мына в скобках жазган сообщ 5мин смеялась :lol: однако с чувством юмора у тебя все в порядке))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.