Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7441
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
для Салтанат

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 22.04.2012, 21:59:24

  • 1

#7442
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, идея прекрасная, но вот с первой попытки трудно вспомнить кого-то конкретного, но это так интересно, я сегодня в других целях просматривала аниме и заметила что подсознательно ищу того кто мог бы быть похожим на НАШИХ, увлекательно, но пока конкретно похожего не нашла, но буду с большим интересом просматривать ваши примеры и сама постараюсь скорее вспомнить...
  • 0

#7443
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айнур, прими плюсик в знак примирения (хотя и спор был творческий и то искромётный, тем более без серьезных последствий, но всё же...), и прости если что. Еще раз спасибо за фотки, мои родители были приятно удивлены НЕсериальным образам героев, мол «КИНОДА КЫРFИ-КАБАК БОЛЫП ЖYРЕТIН ЕДI, ОЗДЕРI КУШАКТАСЫП АЛЫПТЫ ГОЙ»... :)))

Сообщение отредактировал Салтанaт: 23.04.2012, 00:02:08

  • 0

#7444
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем большой привет! Спасибо за пересказ :kiss: !За фото +++ :kiss: !
  • 0

#7445
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнур, прими плюсик в знак примирения (хотя и спор был творческий и то искромётный, тем более без серьезных последствий, но всё же...), и прости если что. Еще раз спасибо за фотки, мои родители были приятно удивлены НЕсериальным образам героев, мол «КИНОДА КЫРFИ-КАБАК БОЛЫП ЖYРЕТIН ЕДI, ОЗДЕРI КУШАКТАСЫП АЛЫПТЫ ГОЙ»... :)))


Салатанат, все окей :kiss:

за фото незачто :)

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 23.04.2012, 10:57:28

  • 0

#7446
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Бахри в молодости похож на певца Алишера Каримова.

а знаете, давно хотела написать, да все забывала, Бахри мне очень и очень напоминает нашего космонавта Токтара Аубакирова, и вы присмотритесь, а ведь похожи очень)))

Нуржан, Хазирушка немного приболела((( Обещала скоро зайти в тему, тоже по ней скучаю тут :kiss: На счет Кэт и Хати, согласна, пропали девочки. Айлу вернулась :super: А кто такая Замира? :spy: Не Зинира ли?
  • 0

#7447
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, да конечно одобряю)))

Сабиха мне очень напоминает Колобка из сказки :laugh: Такая же круглая, пухлая, и ходит или бегает так, словно катится :laugh: А после той кз пародии вообще в этом убедилась. Плюс ко всему она такая же добрая, наивная и доверчивая)))
  • 0

#7448
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!

Айка, Казым узнал всю правду об измене Бану, всех на ноги поставил, ждут бесстыжую, Бану заходит, Сабиха держит Казыма, он орёт САБИХА ОТПУСТИ, А ТО ВМЕСТЕ С НЕЙ И ТЕБЯ ВЫГОНЮ, Сабищ так и не отпустила, постоял мужик за катынкой своей и ушел...

Салта, рахмет! Терь понятно. С горяча все что угодно можно сказать, да это обидно, но бить, она же не виновата, что ее дочь такое натворила, тем более, когда у нее интересуются , она не отвечает, да и вообще разговаривать не желает, вот у Сабихи и отпустились руки на воспитание, да взрослая Бану уже, голова на плечах есть, даже если бы Казым был не в командировке, а дома, то в любом случае он узнал бы об этом последним..я так думаю
  • 1

#7449
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Хорошо,Айлу,подумаю,я тоже через сотку сижу,сейчас в командировке(уят екен соткада отырмын деген,оказывается я не один).А игра замечательная!

ты не один, это точно))))) я с утра до вечера сижу с сотки, а когда вечером домой прихожу времени нету за компом сидеть) Айлу, игра классная, с удовольствием почитаю Вас:) :)
  • 0

#7450
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да, точно, С.Налбантоглу на самом деле похож на Т.Аубакирова, а еще К.Еркок чем-то похож на моего любимого актёра Прохора Дубравина, глазами или улыбкой незнаю.
а еще я вчера нашла какой-то фанмэйд, я незнаю мультфильм или просто рисунок, в общем ща поищу и вставлю...
  • 0

#7451
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
тааакс, а вот и мой любимый актёр Прохор Дубравин, который по моему похож на Мерта:
Скрытый текст

a вот и рисунок (думаю коментарии ни к чему):
Скрытый текст

  • 2

#7452
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Игит-Мехмет Каллен :)

184750_175321669181064_107930315920200_391771_5802795_n.jpg edward_cullen_new_moon.jpg

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 23.04.2012, 13:42:40

  • 2

#7453
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нуржан, Салтанат, Мира, Айка и Айнура
всем спасибо большое за одобрение идеи:dandy: :dandy:
Хазируше желаю быстрого выздоровления!
У Кэт много дел на работе, поэтому в тему не заходит.
  • 0

#7454
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
и еще чуток от меня:
Это - Мариям у кабинета Бахри
:

Скрытый текст

а это наверное Мехвеш, раз сидит и колдует:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Салтанaт: 23.04.2012, 14:40:33

  • 1

#7455
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем приветы,


Бахри в молодости похож на певца Алишера Каримова.

а знаете, давно хотела написать, да все забывала, Бахри мне очень и очень напоминает нашего космонавта Токтара Аубакирова, и вы присмотритесь, а ведь похожи очень)))

Нуржан, Хазирушка немного приболела((( Обещала скоро зайти в тему, тоже по ней скучаю тут :kiss: На счет Кэт и Хати, согласна, пропали девочки. Айлу вернулась :super: А кто такая Замира? :spy: Не Зинира ли?

Замира,это ты Мира,просто я неправильно прочитал в транскрипции,извини,тысячу извинении от меня!
  • 0

#7456
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне кажется, что Озгур внешне напоминает Гарри Поттера:D

Сообщение отредактировал ailu: 23.04.2012, 14:18:46

  • 0

#7457
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет!
Нуржан, Салтанат, Мира, Айка и Айнура
всем спасибо большое за одобрение идеи:dandy: :dandy:
Хазируше желаю быстрого выздоровления!
У Кэт много дел на работе, поэтому в тему не заходит.Спасибо, Айлу,что просветила насчет девчонок.Хазируша выздоравливай,Кэт-чтобы было меньше работы,и больше свободного времени,кто с нами иначе будет переписываться?


  • 0

#7458
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мне кажется, что Озгур внешне напоминает Гарри Поттера:D

точняк, я тоже об этом не раз думала...
  • 0

#7459
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Это - Мариям у кабинета Бахри

Скрытый текст


у меня не показывает эта картинка(((((
  • 0

#7460
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
у меня у самой тоже не показывается, два раза меняла ссылку - незнаю почему все равно не показывается, ща через радикал попробую загрузить картинку))))
загрузила через радикал и изменила предыдущее свое сообщение - вроде всё ок, тока не кидайте тапки, у меня реально такие ассоциации с Мариямкой)))

Сообщение отредактировал Салтанaт: 23.04.2012, 14:44:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.