Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7421
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

у меня вопрос - что курят сценаристки?


мы этого никогда не поймем :fie:
  • 0

#7422
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кажется Хазал Филиз (Гозде) снимается в сериале "Kalbim Seni Seçti" в роли Ады (Ada). Фотки тут: https://m.facebook.c...870773727914705
Кыз-Жибек спасибо за фотки:kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 21.04.2012, 23:25:25

  • 1

#7423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

я не знаю, что там курят сценаристки, но они точно мне напомнили авторов ТЕЛЕПУЗИКОВ :laugh: Я поражаюсь, до сих пор снимают Дениз??? :faceoff: Пора бы закругляться.
  • 0

#7424
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
приветики всем :hi: какой еще закругляться)мы еще не дошли до кульминации(бану будет беременна,пелин выйдет замуж,мерт умирает и т.д.) :smoke:
  • 0

#7425
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
простите что поздно отвечаю, всем тем кто меня не правильно понял и тем более цитировали приувеличив, я не ставила акциент на БИТЬ и КРИЧАТЬ, а ОДИН РАЗ УДАРИТЬ, и сказать КЫЗЫН ЕКЕУIНДI ДЕ КУРТАМЫН, разницу заметили? нет? тем более Казым - сильнохарактерный, тем более МУЖ и ОТЕЦ! Сабиха жiбер, aйтпесе екеунди де куып шыгам деп тура бергенi жаксы ма? алде Бануды бир тарбиелеп алганы дурыс па? шындап келгенде Сабиханыкы дурыс емес, сол коргаштай бергеннен Бану секендеп кеткен, дурыс тарбие бере алмаган, енди келип тагы коргаштап жатыр, Сабиханы урсын десем айдаладагы Мустафаны емес Казымды айттым, сабап тастасын деген жокпын еркекше устасын озин дедим айкайлап ауыр соз айтканша деген сиякты едим.
прости, но ты (та кто противопостовляла мои сообщения об избиении Бану бандитами и об одном ударении Сабихи мужем) вообще не те сообщения цитируешь, обрадовалась небось вот и Салта тупанула, но не тот случай.
извините, девочки - я не с той ноги встала - но пока адекват, так что вот так вот...
  • -1

#7426
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

прости, но ты (та кто противопостовляла мои сообщения об избиении Бану бандитами и об одном ударении Сабихи мужем) вообще не те сообщения цитируешь, обрадовалась небось вот и Салта тупанула, но не тот случай.


а какие сообщения я цитировала? именно твои же! там ты указывала что при никаких обстоятельствах нельзя бить девушек, тут ты уже пишешь что лучше один раз ударить. А насчет обрадовалась... ты это. дорогая сильно сказала. В жизни есть более интересные вещи чем сидеть и радоваться как кто то "тупанул" ( между прочим это слово ты сама сказала), тем более если этот кто то абсолютно незнакомый людей. Ты кстати уже второй раз оправдываешься что тебя неверно поняли. Тогда будь так добра, передавай внятно свои мысли. И еще. Если ты встала не с той ноги и злишься на весь мир то - не заходи на форум и не приноси сюда негатив!
  • 2

#7427
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
млин, цитата не работает у меня так что девочки отвечаю без цитаты, и заранее извиняюсь если кто-то решит что я не в ту степь погнала, за 5 000 евро или доллар можно купить нормальную тачку, согласна, но такое не просят за пистолет, тем более такую сумму невозможно достать занимаясь кражой учитывая положение Игита, если же речь о лирах, то за 5 000 - машину купить можно??? значит когда Бану требовала от Озана 20 000 она просила цену за 4 машины?? а ведь все равно нестыковка...
  • 0

#7428
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, спасибо за фотки, всем благодарна!!!
  • 0

#7429
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

млин, цитата не работает у меня так что девочки отвечаю без цитаты, и заранее извиняюсь если кто-то решит что я не в ту степь погнала, за 5 000 евро или доллар можно купить нормальную тачку, согласна, но такое не просят за пистолет, тем более такую сумму невозможно достать занимаясь кражой учитывая положение Игита, если же речь о лирах, то за 5 000 - машину купить можно??? значит когда Бану требовала от Озана 20 000 она просила цену за 4 машины?? а ведь все равно нестыковка...

возможно Игит сказал не прямом смысле...
З.Ы.не смотрела эти серии, а что там между Сабихой и Казымом произошло?

Сообщение отредактировал *айка*: 22.04.2012, 19:11:54

  • 0

#7430
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айка, Казым узнал всю правду об измене Бану, всех на ноги поставил, ждут бесстыжую, Бану заходит, Сабиха держит Казыма, он орёт САБИХА ОТПУСТИ, А ТО ВМЕСТЕ С НЕЙ И ТЕБЯ ВЫГОНЮ, Сабищ так и не отпустила, постоял мужик за катынкой своей и ушел...
  • 0

#7431
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я опять без цитаты, но люди здесь взрослые думаю поймут.
Айнура Киззатовна, зачем принимать чьи-то слова в штыки? *представляю что тут будет если скажу ПРИДИРАЕШЬСЯ К СЛОВАМ* ну, ладно это личное и лишнее. за слова ОБРАДОВАЛАСЬ НЕБОСЬ приношу извинения.

я и раньше оправдывалась? наверное поясняла то чего неправильно поняли другие? ну, ладно назовём оправдыванием, так какая разница оправдывалась ли когда-то кто-то? тем более считать сколько раз? в жизни есть и более интересные вещи. оправдывалась так оправдывалась. тогда еще раз оправдываться буду (напомни который раз по счету? а то я не то что свои даже чужие не считаю), для меня избить девушку (случай с Бану) и ударить жену/дочь в целях воспитания (а Бану заслуживает) вещи разные, и никак не подлежат сравнению, тем более противопоставлению, ну и это ладно, <== зависит от наших мировоззрении.
где нашла негатив? в том что и я КАК И ТЫ приняла в штыки чьи-то слова? так мы все люди, извини, но и я и ты не имеем права говорить друг другу НЕ ЗАХОДИ СЮДА.

ну и напоследок, за любое свое некасающееся темы прошу у всех прощения, (ну вы поняли какие именно слова,) ну а те слова ДЕВУШЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ и КАТЫНЫНА АЛI КЕЛМЕЙ ТУРА БЕРГЕНШЕ ЕРКЕК БОЛМАЙ МА? остаются в силе.
всем спасибо за понимание.
  • 0

#7432
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

где нашла негатив?

Салта ты не приносишь сюда негатив, а только позитив!!! Извините если я не в тему вмешиваюсь))) :bow:
  • 0

#7433
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Атабаи - старшие в молодости :)



Икбаль не изменилась ни чуть, а Бахри не сразу узнала, изменился очень...
  • 0

#7434
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, благодарю, я стараюсь, но не всегда получается...
  • 0

#7435
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Бахри в молодости похож на певца Алишера Каримова.
  • 0

#7436
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет!Почему-то нет многих форумчан,Хазиран,Хати, Айлу,3амира,Кэт-тяжелая артиллерия форума!Сендердi сагындык кой!
  • 0

#7437
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет!Почему-то нет многих форумчан,Хазиран,Хати, Айлу,3амира,Кэт-тяжелая артиллерия форума!Сендердi сагындык кой!
  • 0

#7438
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я фото Бахри домашним показали - не узнали, а когда я сама сказала ЭТО КТО-ТО В МОЛОДОСТИ так они сразу узнали, сказали А ВЕДЬ И ПРАВДА ОН !!!
  • 0

#7439
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нуржан
спасибо за поиск)) Я вернулась с новой идеей игры, надеюсь Мира одобрит:)
Игра называется "Сериальные, Сказочные и Мультяшные Персонажи "
Суть игры заключается в том, чтобы мы будем находить похожих персонажей по внешности, характерам или общим чертам из сериала Дениз из сказок и мультиков или анимэ. Можно находить из любых сказок и мультиков в смысле казахские, американские, русские и т.д. Можете даже вставить фотку мультяшного персонажа и персонажа сериала. Фотки прячем в спойлер, если их будут.
Для примера напишу. Злиха (Злючка) напоминает "маму" Рапунцель из мультика "Рапунцель запутанная история", кот-я была злодейкой и украла ее, когда она тока родилась.
Между ними похожие черты - это внешность и образ двуличности, т.е. в мульте и в сериале обе хорошо вели ся с жертвой, а с другими вели ся жестоко. На мой взгляд так кажется:)
пысы. Фотки вставить не могу, т.к. сижу через сотку, но надеюсь все поняли о ком я писала))



  • 0

#7440
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хорошо,Айлу,подумаю,я тоже через сотку сижу,сейчас в командировке(уят екен соткада отырмын деген,оказывается я не один).А игра замечательная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.