Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7401
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Хати, спс дорогая :kiss: Вот теперь все стало яснее некуда ;)

Мустафа сволочь, пусть его сам Аллах покарает за все зло, которое он сейчас проделывает один за другим :dont:
  • 0

#7402
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

хаха, ихняя полиция и не такое узнает, а то что происходит под носом не видит!
Денизке и Мерту пришли Бахри и Мариям и чуток резковатым тоном сказали: «Игит опасен, понимаем вы обижены, но мы вам всё равно не позволим здесь остаться» и Бахри собирается взять Деньку за ручку и серия закончилась, то есть, даже не совсем понятно пойдут ли они с ними или опять КАК ВЫ СМЕЕТЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ, ВЫ - МНЕ НЕ ОТЕЦ. но им самим очень страшно и оба нуждаются в родительской заботе и думаю окончательно вернутся домой.

еще раз о турецкой валюте, или не совсем о турецкой, Игиту сказали 5 ТЫСЯЧ НАДО а он ТЫ ЧЕГО? ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ НОВУЮ МАШИНУ МОЖНО КУПИТЬ! ??? 5 тысяч тенге? рублей? долларов? евро? или лир наконец? ни одна валюта не совпадает с возможной реальностью...
ага, Мелих какой-то вялый, а Бану не устает спрашивать ГДЕ ТОТ МЕЛИХ КОТОРОГО Я ПОЛЮБИЛА, МЫ ДОЛЖНЫ ПОДУМАТЬ И НАЙТИ ВЫХОД.
Айлу, согласна с тобой насчёт того что Бану за семью боится, НО я удивляюсь как до нее так и не дошло что отiрiктiн куйрыгы бiр-ак тутам. она расскаяваться умеет? хотя с одной стороны, она - достойный враг Мустафе.

5 тысяч лир это 500 тысяч тенге,в одной лире 100 тенге.
  • 1

#7403
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Данок, спасибо! я тоже конец успела увидеть, я этих дурочку и дурачка не понимаю, их жизни грозит опастность, и сами знают что эта опасность страшнее смерти и продолжают жить в этом домике, они просто потуются, ибо дальше сопротивлятся не было смысла, тем более они почти сразу согласились разъехаться по домам, так чаво они ждали, чтоб родители еще «контрольный раз» унизились перед ними???
и Тайфуну и его ко чё-то не доверяется, он не покраснел даже из-за того что когда-то он сам признал Игита погибшим...
о, да, Бануга - хана, акесi ендi оны кызым демейдi, еркек басымен катынына алi келмей тур гой «Сабиха жiбер!!!» Казым агадан Сабиха женгенiн кушi коп пе дедiм гой, Баннуды урган жок бiрак барiбiр Банудын жагдайы киын...

Там дело не в том что,Казым не может осилить жену,он в тот момент сохранял мужское достоинство,а для мужика осилить женщину все равно,что раздавить руками клубнику.Уважает Казым жену.
  • 0

#7404
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Данок, спасибо! я тоже конец успела увидеть, я этих дурочку и дурачка не понимаю, их жизни грозит опастность, и сами знают что эта опасность страшнее смерти и продолжают жить в этом домике, они просто потуются, ибо дальше сопротивлятся не было смысла, тем более они почти сразу согласились разъехаться по домам, так чаво они ждали, чтоб родители еще «контрольный раз» унизились перед ними???
и Тайфуну и его ко чё-то не доверяется, он не покраснел даже из-за того что когда-то он сам признал Игита погибшим...
о, да, Бануга - хана, акесi ендi оны кызым демейдi, еркек басымен катынына алi келмей тур гой «Сабиха жiбер!!!» Казым агадан Сабиха женгенiн кушi коп пе дедiм гой, Баннуды урган жок бiрак барiбiр Банудын жагдайы киын...

Там дело не в том что,Казым не может осилить жену,он в тот момент сохранял мужское достоинство,а для мужика осилить женщину все равно,что раздавить руками клубнику.Уважает Казым жену.

Ведь сила женщины в ее языке,и с этим ни один мужик не поспорит.Еркек- ол аскар тау.
  • 0

#7405
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!
Кстати, когда Суна увидела у Волкана бумажку о земле, она подняла хай-вай, что там случилось после этого?

привет
Волкан сказал что порвал с Мустафой,а эта бумажка просто завалялась у него в кармане)
  • 0

#7406
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Нуржан, поверь мне, женщину лучше один раз ударить чем сказать: «уйди с дороги а то вместе с дочерью выгоню» <== ну или что-то в этом роде, но я конечно стопроцентно поддерживаю твои слова о том что Казым уважает Сабиху. я в этом и не сомневаюсь.
  • 0

#7407
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
"Лучше один раз ударить женщину,чем кричать",громко сказано Салта.Бьюс об заклад,теперь девчонки будут с тобой спорить.Скажу одно:Подними выше щит,и держи оборону,схватка обещает быть жаркой.
  • 0

#7408
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем!

Обожаю Икбаль когда она улыбается:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 21.04.2012, 21:06:19

  • 3

#7409
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Актрисы из Дениз - прямо произведение искусства :)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 21.04.2012, 21:06:02

  • 2

#7410
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Атабаи - старшие в молодости :)

meltem_eserol_baytok.jpg
serhat_nalbantoglu.jpg
  • 3

#7411
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

люди добрые, разве можно в этом мире бить девушку? такое вообще бывает?


женщину лучше один раз ударить чем сказать: «уйди с дороги а то вместе с дочерью выгоню


ты сама себе противоречишь :)
  • 1

#7412
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мариям снова вышла на свою работу, то есть опять пошла к Бахри и начала жаловаться, плакать, короче сопли…


:lol: в точку сказано!
  • 0

#7413
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу, согласна с тобой насчёт того что Бану за семью боится, НО я удивляюсь как до нее так и не дошло что отiрiктiн куйрыгы бiр-ак тутам. она расскаяваться умеет? хотя с одной стороны, она - достойный враг Мустафе.

думаю в глубине души Бану раскаивается, но не подает виду. К тому же кому нужны ее раскаяния? Отец и Суна ее ненавидят, Сабиха недолюбливает, Озан и Пелу ненавидят. Все от нее отдалились, хотя в этом есть и вина самой Бану. А так она шустрая и целеустремленная, далеко пойдет)) насчет Мустафы согласна, имхо.
  • 0

#7414
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Игиту сказали 5 ТЫСЯЧ НАДО а он ТЫ ЧЕГО? ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ НОВУЮ МАШИНУ МОЖНО КУПИТЬ! ??? 5 тысяч тенге? рублей? долларов? евро? или лир наконец? ни одна валюта не совпадает с возможной реальностью...


ну почему же? за 5000 евро или долларов вполне можно машину купить, не самую шикарную конечно, но все таки :)
  • 0

#7415
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:

  • 0

#7416
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Айлу, :kiss:

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 21.04.2012, 21:29:45

  • 0

#7417
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Данок рахмет за искрометный пересказ. Посмеялась от души.

Данок, спасибо за пересказ, так позитивно и с юмором все расписала

приветики девченки)кпц так приятно :bow: теперь я "свой среди своих" :p
  • 0

#7418
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айнура, спасибо за фотки! :kiss:

вот и от меня немножко Бану и Мелиха. :rotate:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 21.04.2012, 22:43:13

  • 1

#7419
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Таби, взаимно :kiss:

На второй фотке Банушка беременна? Или мне показалось?
  • 0

#7420
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, взаимно :kiss:

На второй фотке Банушка беременна? Или мне показалось?

:kiss:

Тебе не показалось, это так. :) Фото со съемок новых серий, кот. сейчас в Турции идут. А там, как писали девочки, Бану, беременная от Мелиха, живет с Озаном.
у меня вопрос - что курят сценаристки? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.