Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7381
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Салтанат, Айнура и Мира
за пародию пожалуйста:kiss: :kiss: :kiss:
Мира спасибо за перевод сериала Игита:kiss: я никак не могла понять название этого сериала. Терь вот поняла))
насчет пародии. Мне из всей пародии понравились, как сделали акцент на именах, а точнее на ударении: мЕлих, бАну, Озан:D
насчет сериала. Смотрю его по привычке, а так он "легкий" и недолгий по времени, как остальные тур.сериалы в оригинале, временами смешной. Тока бесит, что одну проблему/тайну тянут на нескока серий:faceoff: :mad:

  • 0

#7382
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Спасибо большое ЗИНИРЕ! Как хорошо что я нашла этот форум, *лин я так рада))))))))
  • 0

#7383
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Айлу,спасибо за пародию,посмеялся от души.Умора полная. Казым сегодня понравился,мужик настоящий.Потрес шестерку Мустафы,тот ему всю тему выложил.Жалелю конечно до него далеку.Интересно,что будет когда Мустафа выложит всю правду о Бану Казыму.Ай,Бану,Бану тагы таяк жейсiн гой акеннен.Срок годности лжи Бану имеет очень ограниченный период эксплуатации.Дениз совсем перестал понимать,хорошо что есть Игит.
  • 0

#7384
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, спс за пересказ, плюсик от меня))) Бахри узнал, что по приказу Мустафы избили его?

всем привет
не за что))
да он узнал это.и был очень удивлён
у меня появились смайлики :D
  • 0

#7385
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
интересно что такая расчётливая Бану не подумала о том что при встрече с Мустафой отец ее узнает правду? или надеется на свою другую ложь: «олар мен туралы отiрiк айтып жала жаба бередi»...
  • 0

#7386
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

интересно что такая расчётливая Бану не подумала о том что при встрече с Мустафой отец ее узнает правду? или надеется на свою другую ложь: «олар мен туралы отiрiк айтып жала жаба бередi»...

Ну не говори а чем она и чем она думает?! :confused: Блин я бы хотоела увидеть этот момент, ну диалог Мустафы и Казыма :fie: ! Вот попадет Бану ханым от папаши :dandy:
  • 0

#7387
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


интересно что такая расчётливая Бану не подумала о том что при встрече с Мустафой отец ее узнает правду? или надеется на свою другую ложь: «олар мен туралы отiрiк айтып жала жаба бередi»...

Ну не говори а чем она и чем она думает?! :confused: Блин я бы хотоела увидеть этот момент, ну диалог Мустафы и Казыма :fie: ! Вот попадет Бану ханым от папаши :dandy:

Позвольте и я вставлю свои 5 копеек насчет Бану. Да Бану не подумала об разговоре Мустафы и Казыма, но она в первую очередь подумала о своей семье, потому что не хочет лишиться того, что имеет. Она прекрасно знает, что все это произошло по ее вине, поэтому, чтобы не было таких последствий как у Мелиха она солгала. Бану знает характер отца, один раз получила от него, думаю второго раза она не побоится. Ей уже все равно побьет ли ее отец или нет, для нее щас главное избавить семью от Мустафы. Раз люди Тарыка не помогли Мелиху, так Бану должна была сидеть и бездействовать, зная, что люди Мустафы поступят точно также как с Мелихом? Она ищет выход из ситуации, кот-ю сама создала. Я думаю, что Казым и Мустафа придут к единому согласию относительно дома и Бану.

Сообщение отредактировал ailu: 20.04.2012, 19:19:49

  • 0

#7388
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Что ж, мнение Айлу покажет время,поживем-увидем!Салта,Асыл и я переживаем за Бану.А пока пожелаем Бану ханым удачи и понимание со стороны родных!
  • 0

#7389
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Что ж, мнение Айлу покажет время,поживем-увидем!Салта,Асыл и я переживаем за Бану.А пока пожелаем Бану ханым удачи и понимание со стороны родных!

Нуржан спасибо за понимание. Присоединяюсь к словам насчет Бану ханым))
  • 0

#7390
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В сегодняшней серии было:

Икбаль просить прощение у Бахри за проделки Мустафы!!! Мелих жив и здоров!!! Казым ходит к Мустафе и узнает правду о том, что Бану изменял Озану!!! Он говорит: “менин кызым шынымен солай истесе онын жазасын мен берем, ал сен менин отбасыма тиисуши болма”!!! Казым сначала не поверил ему, потом Суна рассказала ему правду!!! Теперь ждут дома Бану… Бану пришла и не растерялась и говорит: олар тагы маган жала жауып отыр ондай ешнарсе болмады (все-таки не зря говорят горбатого исправит только могила). Тайфун рассказал Дениз, что Игит жив и он ходит среди них!!! Дениз в истерике!!! (лучше бы переехала в свой дом чем жить “айдалада”)!!! Мариям снова вышла на свою работу, то есть опять пошла к Бахри и начала жаловаться, плакать, короче сопли…!!! P.s. Бесииииит!!! Капец диалог Мелих и Бану

М: -Бану кетши козиме коринбеш жалгыз калгым келеди!

Б:-Так нельзя! Екеуимиздин биреуимиз тыгырыктан шыгатын жол издеуимиз керек!

М :-Иа сол жолды баска жерге барып издеши!

Тайфун говорит: Бугин Анкараны аягына тик тургызып Игитти издеп жатырк и Дениздын уйндеде охрана Игит ол уйдин манына да жакындай алмайды! хаха тоже мне Игит уже который день сол уйдин манында ходит)

Игит чтобы купить себе пистолет решается на ограбление!!! Мариям сумирейип денизга барып как всегда жалынып уйге кайтшы деп наконец то уговорила ее!!!

КОНЕЦ СЕРИИ :dandy:

Сообщение отредактировал Danok28: 20.04.2012, 20:37:34

  • 2

#7391
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, спасибо! я тоже конец успела увидеть, я этих дурочку и дурачка не понимаю, их жизни грозит опастность, и сами знают что эта опасность страшнее смерти и продолжают жить в этом домике, они просто потуются, ибо дальше сопротивлятся не было смысла, тем более они почти сразу согласились разъехаться по домам, так чаво они ждали, чтоб родители еще «контрольный раз» унизились перед ними???
и Тайфуну и его ко чё-то не доверяется, он не покраснел даже из-за того что когда-то он сам признал Игита погибшим...
о, да, Бануга - хана, акесi ендi оны кызым демейдi, еркек басымен катынына алi келмей тур гой «Сабиха жiбер!!!» Казым агадан Сабиха женгенiн кушi коп пе дедiм гой, Баннуды урган жок бiрак барiбiр Банудын жагдайы киын...
  • 0

#7392
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Данок, спасибо!

всегда пожалуйста :bow:
  • 0

#7393
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Серия скучная была.
Кто помнит Дениз так и узнала, что Игит Аслан и есть тот самый Мехмет Шенер, кот-й является, якобы ее "братом", кот-го вначале она искала из-за наследства Кемаля (лжеотца)?
Мелих трус:faceoff: почему он быстро сдался? Бану хоть пытается найти выход, а Мелих мучается. Что было, то было и ему этого не изменить, а он хотел все решить суицидом. Разочаровал((
куда пропали Шукран и Мехвеш??

  • 0

#7394
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Блин, девченки спасибо за пересказы ! Я смотрю, там многое стало понятно! Я даже не надеялась, что Бахри узнает, что его избили люди Мустафы.
Нифа себе, Как это Дениз вернулась домой?))))
Мелих маленько бесит, с Бану косячили вместе, а теперь готов прогнать ее.
Кстати, когда Суна увидела у Волкана бумажку о земле, она подняла хай-вай, что там случилось после этого?
З.Ы. Никогда не думала, что по крови можно узнать рост человека))))
  • 1

#7395
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
хаха, ихняя полиция и не такое узнает, а то что происходит под носом не видит!
Денизке и Мерту пришли Бахри и Мариям и чуток резковатым тоном сказали: «Игит опасен, понимаем вы обижены, но мы вам всё равно не позволим здесь остаться» и Бахри собирается взять Деньку за ручку и серия закончилась, то есть, даже не совсем понятно пойдут ли они с ними или опять КАК ВЫ СМЕЕТЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ, ВЫ - МНЕ НЕ ОТЕЦ. но им самим очень страшно и оба нуждаются в родительской заботе и думаю окончательно вернутся домой.

еще раз о турецкой валюте, или не совсем о турецкой, Игиту сказали 5 ТЫСЯЧ НАДО а он ТЫ ЧЕГО? ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ НОВУЮ МАШИНУ МОЖНО КУПИТЬ! ??? 5 тысяч тенге? рублей? долларов? евро? или лир наконец? ни одна валюта не совпадает с возможной реальностью...
ага, Мелих какой-то вялый, а Бану не устает спрашивать ГДЕ ТОТ МЕЛИХ КОТОРОГО Я ПОЛЮБИЛА, МЫ ДОЛЖНЫ ПОДУМАТЬ И НАЙТИ ВЫХОД.
Айлу, согласна с тобой насчёт того что Бану за семью боится, НО я удивляюсь как до нее так и не дошло что отiрiктiн куйрыгы бiр-ак тутам. она расскаяваться умеет? хотя с одной стороны, она - достойный враг Мустафе.
  • 0

#7396
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Никогда не думала, что по крови можно узнать рост человека))))

хехе :D менде соны ойлап ойлап ой тубине жете алмадым :faceoff:
  • 0

#7397
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ночной привет!!!

Данок, спасибо за пересказ, так позитивно и с юмором все расписала :laugh: Вчера и сегодня не смотрела серии, на кухне пришлось колдовать в это время, да и повтор в последнее время не удается посмотреть, спасибо нашей теме и девочкам :super:
  • 0

#7398
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хотя с одной стороны, она - достойный враг Мустафе.

согласна, были бы деньги и власть в ее руках, она кого угодно подстроит под себя и кого угодно заставит плясать под свою дудочку :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.04.2012, 23:47:03

  • 0

#7399
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! Блин, девченки спасибо за пересказы ! Я смотрю, там многое стало понятно! Я даже не надеялась, что Бахри узнает, что его избили люди Мустафы.
Нифа себе, Как это Дениз вернулась домой?))))
Мелих маленько бесит, с Бану косячили вместе, а теперь готов прогнать ее.
Кстати, когда Суна увидела у Волкана бумажку о земле, она подняла хай-вай, что там случилось после этого?
З.Ы. Никогда не думала, что по крови можно узнать рост человека))))


Девочки, я тут задавала вопрос, как Бахри узнал, что его избили по приказу Мустафы???

И еще, Суна ведь видит, что Волкан ездит на машине фирмы, неужели нельзя догадаться, что он вовсе не ушел от Мустафы??? Что она ломает себе голову, ушел ли тот от Мустафы или водит ее за нос.
  • 0

#7400
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Данок рахмет за искрометный пересказ. Посмеялась от души.
Сегодня вечером вообще не удалось посмотреть тв.

Девочки, я тут задавала вопрос, как Бахри узнал, что его избили по приказу Мустафы???

Мира,
Бахри с Жалелем пришли в офис к Мустафе, на разборки с ним. Мустафа до этого позвонил Бахри по телефону, говоря о нем грубо, типо кто он такой, чтобы забирать Эфе и все таком роде и бросил трубку.
Бахри жынданып отправится к нему в офис. Там начнется словесная перепалка Б и М.
В этот момент в офис войдет, тот кто избил и украл Бахри (который пришел к Мустафе созвонившись заранее, за деньгами за проделанную работу). Да еще тот войдет со словами: Мустафа мырза, я пришел за деньгами.
Бахри сразу его узнал и смекнул, что Мустафа и был зачинщиком его кражи и избиения. Мустафа не стал отрицать, Бахри ему врезал, тот в ответ хотел ответить ему тем же, но ударил Жалеля, который хотел их разнять.
Вот так стало ясно, что Мустафа приказал избить Бахри.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.