Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Ну и серия, мдааа :-/

Согласна с Салтой, не надо было показывать, как Игит убивает свою мать, тем более если учесть, что эта сцена была сыграна не правдоподобно, я так внимательно наблюдала (наверно я психбольная :D ) за убийством, что даже не успела уследить как он пырнул ее горло ножом, увидела только, как он поднял руки, а она уже падает на пол с окровавленной шеей, все так быстро произошло, что если бы я не увидела кровь у нее на шее, я бы и не поняла, куда он ей воткнул нож.
Говорят же, прочувствовав однажды кровь на вкус, человек вновь и вновь будет искать, где бы ею вновь "подкормиться", Игит однажды убив Чаглара, не остановился на нем, он реально превратился в маньяка и хладнокровного убийцу и уже выбрал для себя способ убийства, не важно, мать он убил или чужого человека, ему лишь бы УБИТЬ и удовлетворить себя, не то, мысли об убийстве ему не дадут покоя. Тот же Игит, как поклялся себе, что убьет мать, после того как узнал, что она вовсе не инвалид, с тех пор не находил себе места и потерял покой. Он хочет подставить Мариям, а она уже вчера позвонила в дверь Злючки, успеет ли Игит так же хладнокровно додуматься, что нужно стереть все свои отпечатки пальцев со всего, к чему прикасался :dont: Вчера спецом и крупным планом показали, как Злючка борясь с сыном, вырвала с его ладони которым держит нож обмотанную тряпку, а Игит этого даже не заметил. Если на этом ноже останутся отпечатки пальцев Игита, а они останутся, если Игит их не ликвидирует, а за убийство посадят Мариям - будет конкретный прикол и большооой киноляп :p Опять тут будем хаить полицию Анкары.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.04.2012, 11:10:27

  • 2

#7222
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не хотелось писать о Пелин отдельным постом, но она меня вчера спровоцировала на это.

Во первых, почему она всегда ищет повода с кем нибудь поругаться, поскандалить, и удовлетворив себя, в конце ехидно ухмыляться собственному "успеху"? Вчера она вновь предлагает Озану сходить в тот дом (квартира Мелиха) и забрать оттуда какой-то его альбом. Ладно, Озану этот подарок дорог, но он был готов забыть про этот альбом и махнуть на него рукой, лишь бы не ходить туда. Но нет же, Пелин как услышала, что что-то Озановское лежит там, все - срочно нужно бежать туда и забрать его! Не-то микробы от М+Б атакуют его и Озан может чем-то заразиться! Мне показалось, что Пелин мало волнует этот альбом, ей было важнее по любому поводу попасть туда и увидеть голубков в интимной обстановке, а потом устроить там хай-вай. В итоге так и случилось. Пришли туда как к себе домой, открыли дверь своим ключом, зашли в наглую, а тааам - целуются наши голубки, Озана реакция очень понравилась, ибо он ожидал увидеть их вместе, а вот Пелин как всегда в шоке, мне кажется ей давно пора свыкнутся с мыслью, что Бану лгунья, нищенка и бывшая ее лучшая подружка, и к тому же любимая ее бывшего парня :dont: Думаете Пелин не знала, что они там? Еще как знала и осознанно шла в тот дом, дабы увидеть их вместе, тут она уже поступила очень эгоистично по отношению к Озану, она прекрасно знает, что Озан увидев их вместе, ему будет очень и очень больно, а ей то что??? Ей все равно, ей лишь бы высказаться, да задеть побольнее, а, еще и руки распустить, ударив по лицу Бану - она так удовлетворенно вздыхала, как будто взяла реванш или пришла на финиш первой.
Во вторых, история Озана и Бану давно позади. Озан как мне показалось смирился с этим, он реально ненавидит и Мелиха, и Бану. Он не хочет лишний раз сталкиваться с ними. И ему наплевать на то, будут они вместе или нет, хотя в глубине души он конечно желает, чтобы Бану осталась у разбитого корыта одна одинешенька. Но тут он все равно в выигрыше, так как его отец разорил отца Мелиха и посадил в тюрьму в нашей стране :D на 5 лет. Мелих остался без гроша, и скорее всего тоже в скором будущем будет искать лачугу в районе где живет Бану. Так что Озану все равно, будут они вместе или нет. Теперь ему терять-то нечего. А Пелин никак не может успокоиться :faceoff: Не могу понять ее ей богу, даже и не видно, что ей обидно, скорее ее переполняют ненависть, злость. Как она ненавидит Дениз, сейчас так же люто ненавидит Бану. Может ее гложет зависть по отношению к этим девушкам? Почему бы и нет? Ведь обе ЛЮБИМЫ, одна Мертом, вторая Мелихом. И оба парня - ее бывшие возлюбленные. Пелин так никто из не полюбил...В такие моменты мне искренне становится жаль Пелин, почему она свои молодые годы и нервы тратит на всякую ерунду? :fie:
:fie:
  • 3

#7223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Теперь пару "ласковых" о Мариям.

Вчера она получила письмо, что Злючка, это на самом деле не Фатима, а Зылиха Шенер, и если она немного напряжет свое серое вещество, то обязана вспомнить кто это. Неужели она так быстро могла забыть ту, от которой увела мужа? Сидела еще, вспоминала ее :mad: Ааа, это оказывается та самая Зылиха Шенер, которая состояла в МУСУЛЬМАНСКОМ браке с мужем :dont: Ничего себе, значит Мариям не боится Аллаха? Так спокойно прожить с мужчиной как ни в чем не бывало, за которым в слезах и горе остались жена и сын, которые по истечению нескольких лет превратились в не весь кого - одна озлобленная на судьбу женщина, жаждущая отмщения, другой - психически не устойчивый маньяк-убийца...Оказывается Мариям знала их, знала! И зная, без всякого зазрения совести спокойно прожила с ним не зная горя и печали, лишь бы все вокруг считали, что она родила не незаконнорожденную дочь, а как и полагается - от МУЖА, которого Дениз считала родным отцом сколько знает себя. А как тот умер, пошла на новые поиски приключений - вновь разбить чью-то семью и мирную жизнь. А жертву она отметила издалека, молодец, все так тщательно и хорошо запланировала :faceoff: Хоть и ходит себе спокойной, но черт знает, что там у нее - в голове. Таких как она, действительно стоит опасаться :dont: Разбив размеренную жизнь Бахри Атабая и вынудив дочь скитаться в лачуге, опять таки ходит себе преспокойно, а душа ее как никогда спокойна (видно по лицу). Обычно когда женщина страдает, у нее опухшие глаза, не расчесанные волосы, не поглаженная одежда, и лицо без мэйк-апа :D А, еще она без аппетита, и не в силах терпеть дома кого-либо. А к ней домой приходят все кому не лень, всем она раскрывает душу нараспашку, сама не забывает погулять, то к Бахри пойдет с охапкой еды для него, то к своей ненаглядной Фатмуше сходит поболтать, иногда взяв под ручку Бахри да в компании Жакеси с Барби сходит доченьку проведает, постоит перед ней со страдальческим лицом, услышит от той пару ласковых и уйдет себе спокойно :faceoff: Мдаа, Мариям - само спокойствие, мне бы капельку ее спокойствия.
И вот вчера Мариям собрав всю злость в кулак, которая есть в ней, бежит домой к Фатиме-Зылихе. И что она хотела бы ей сказать при встрече, вот интересно? Мол, как ты меня могла обманывать, ах ты стерва такая, а я тебе поверила, помогала тебе толкать твою коляску, приносила лекарства, болтала с тобой, я тебя подружкой считала, а ты! А ты оказывается не Фатима, а Зылиха - мусульманская жена моего бывшего мужа, и бла-бла! Стоп!!! Мариям вообще не имеет права бежать к ней, да еще с таким злым выражениям лица, как будто предали ее и высказываться той :dont: Это ведь она увела у той мужа, это она оставила маленького Мехмета без отца, это она сделала из Зылихи живую "вдову" при живом-то муже! Это она вынудила их стать такими! И это ей нужно высказать все, жалко конечно, что Зылиха не успела открыться перед ней, жалко, что она не дожила, жалко, что не успела отомстить ей, когда уже близился ее финал...

Буду очень рада, если посадят Мариям в тюрьму на долгие годы, если не в тюрьму, то в специализированное учреждение, где держат женщин, которые разбивают семьи. Таких как Мариям нужно изолировать от общества :dont:
  • 0

#7224
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы,



Согласна с Салтой, не надо было показывать, как Игит убивает свою мать, тем более если учесть, что эта сцена была сыграна не правдоподобно, я так внимательно наблюдала (наверно я психбольная :D ) за убийством, что даже не успела уследить как он пырнул ее горло ножом, увидела только, как он поднял руки, а она уже падает на пол с окровавленной шеей, все так быстро произошло, что если бы я не увидела кровь у нее на шее, я бы и не поняла, куда он ей воткнул нож.

привет
я вот кстати тоже не видела как Игит убил её.он поднял руку с ножом...а потом Зылиха начала падать.я подумала что от перенесённого шока она в обморок упала.потом показали что у неё кровь.я даже не заметила как Игит воткнул этот нож....
  • 0

#7225
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да Зини, я тоже подумала, что она упала в обморок от нехватки воздуха, или от шока. Тут по моему кто-то писал, что Игит задушит мать. А он оказывается зарезал ее.
  • 0

#7226
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мира, подписываюсь под каждым твоим словом...
мы тоже сидели гадали воткнул нож или нет пока не увидели кровь, папа даже сказал пока та еще не упала «корыкканнан журегi жарылып кеттi-ау деймiн», и правда не очень правдаподобно, лучше бы сразу показали как та лежит в крови и делов-то. теперь интересно как Игит в таком случае останется незамеченным, ведь они не на первом этаже живут а дверь Мариямке открывать надо, а то как она "убьет-то". Игит предполагал что после такого провакационного письма Мариям пойдет к Шенер, но Мариям-то с какого перепугу помчалась к ней? свою вину не видит, а то ею обиженная женщина представилась под другим именем и вошла в доверие - так это подлость?
не могу понять, Мариям и Дениз знают что Игит это Мехмет? помоему нет, дуры что ли? они-то знают что настоящее имя Игита Мехмет и могли пошевелить мозгами, ведь недавно скитались по универам Мехмета Шенера. это ладно, а Мариям знает что Игит сын Злыхи? помоему нет, так почему обвиняет ее в том что Денька не дома? а да, обвиняет потому что та отправила письмо. П*пец, она не осознает что Дениз ушла потому что сама 20лет обманывала, она что неужели думает что во всем виновато письмо? ведь там не клявета а правда была! неужели думает что узнав правду другим путём Дениз поблагодарила бы за такого крутого папу - главная шишка универа? Дениз не винила ее за то что узнала правду от анонимки (или ошибаюсь?) хотя имела право, ей обидно что 20 с чем-то лет жила во лжи.
насчет Пелин тоже согласна, прям пулей была готова лететь в тот дом, а приходя туда даже не подумала об альбоме, вроде за ним и пришли, она даже обрадовалась кажись, есть на ком выпустить пар.
Волкан - уаде бергiш топ*c ekeн.
  • 0

#7227
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Мира согласна с твоими вышеизложенными постами и плюсанула их в знак согласия мнениями. Особенно про Пелин (что-то она опять начинает не реально бесить меня вместе с Мустафой :shy: )
И самый прикол получился, то что оба пришли за альбомом, напрочь забыли :D :faceoff: . Лицейский альбом так и остался дома у Мелиха :p (такое ощущение,что Оззи сам нищий, влачил свое существование в дома у друга, как будто нет своего дома и все вещи, которые есть у него находятся в доме у Мелиха).
Нафиг они туда ходят, не пойму :fie: . Ладно они их увидели целующимися на улице или в кафе Мода (типо уятсыздар), так ведь дома у Мелиха сидят преспокойненько и милуются. Сами уятсыздар (Пелин и Озан), вламываются в чужой дом, как к себе и барской походкой расхаживают тут и сям, и опять как старая пластинка одно и тоже заладили. Оставили бы их в покое и жили бы дальше. Нет, надо как мазохисты, видеть их вместе, получить душевную боль заново и опять выпустить порцию яда. Фуу, надоело одно и тоже смотреть.

Ой, а Мустафа какой ужасный человек. Прям обидчиков готов живыми закопать в землю. Мало ему ни в чем не виновного перед ним Тарыка засадить в тюрьму, так и имущество прибрал, терь и квартиру ему подавай.
Озаннын басы работает хоть малость, в чем Тарык то виноват. Ваще что ли оборзел с папашей в придачу, ладно имущество отобрать, но в тюрьму засадить из-за глупости сына в чужой стране, ни в какие рамки не лезет.

Еще и с родителями Бану хочет поквитаться (бейшара Сабиха и так шаршады очищать дом от сглаза :D ).
Волкана подставить с землей хочет (надо же козла отпущения придержать рядом).
Замок на двери поменял в доме у Бахри.
Мдааа, Мустафа хочет быть всемогущим богом обидчиков Анкары :D .

ПыСы. хочу лично убить этих сценаристок (такое чувство, что они похоже внешне и умом на Мехвеш) за такой уже отупевший сюжет. Закруглялись бы на 2 сезоне и все. Нет, там еще и 3 сезон напридумывали :faceoff: . У меня уже не хватает терпения смотреть этот бред безумных людей.
Извините за такую тавтологию моих мыслей, но буду рада, если РТРК Казахстан не купит 3 сезон, а начнет показ нормального качественного тур. сериала. Становится жалко зрителей, которые смотрят такой уже отупевший сериал без смысла с таким отличным качественным дубляжом. ИМХО.

Сообщение отредактировал Хати: 10.04.2012, 13:44:53

  • 2

#7228
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнеее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#7229
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#7230
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
тоже согласна с тобой ;)

Про Мустафу не стала писать, так как он сейчас больше всех меня бесит :D А Икбаль полная дура, раз позволяет братцу хозяйничать в доме Бахри, это ведь дом Бахри, правильно же? Или я ошибаюсь? :spy: Когда там жили Дениз и Ажар, он больше помахивал на дом Бахри Атабая, где царило его управление, Икбаль ведь при всем желании не могла выгнать из дома ни Дениз, ни Ажар пока там жил и правил Бахри, а теперь после грандиозного скандала связанного с Мариям, дом становится собственностью Икбаль, где с легкостью может решать дела и хозяйничать Мустафа, чего ранее не было, а бедный Бахри стоит у порога и не может войти в свой дом :faceoff: Интересно, как же среагируют на действие Мустафы Озгур с Пелин? Неужели одобрят? Или еще хуже - им будет фиолетово до всего этого :faceoff:
  • 0

#7231
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
о да, башка его на то и хватило что замок поменял, ему то ладно поменял и ушел, а Икбаль то чем думала? один факт что впустит, не хулиган же он или бандит а хозяйн дома, бррр, идиотски поступила Икбаль разрешив Мустафе менять замок.
да, сценаристы тупые чуток, я повторюсь какими ж они травками балуются? я Хати согласна с тобой, их фантазии да в нужное русло, и еще раз повторюсь они все равно любимые, и я бы огорчилась если наши не закупят 3 сезон, кыркына шыдадык кой кырык бiрiне де шыдаймыз, обидно же 400 с чем-то серии смотреть и финал не посмотреть...
но вот можно было бы всякие сюси-мюси, я тебе отомщу, ты мне не отец, я тебя не прощу и действия Мариям и Мехвеш смело пропускать...
  • 0

#7232
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
мне вот интересно,сколько фоток у Игита(фотки Дениз).то одну берёт,то другую
кстати,а какой конверт взял с собой Игит?
  • 0

#7233
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девочки, Хати и Мира, абсолютна согласна с вами по поводу Пелин! Добавлю лишь то что слова Бану "Даже в таких нищих трущобах нет такой глупой девушки как ты" попали в точку. Она опять глупеет на глазах.

Игит гениально играет маньяка, глаза у него безумные сегодня были.

Жалель же вроде сказал Мерту что он с Берной расстался? Так зачем он пошел с ней в гости к Мерту и Дениз?

Бахри молодец, забрал Эфе поехал с ним гулять, все таки отец и сын очень скучали по друг другу.

Икбаль тоже поглупела, Мустафа за нее все решает, все что касается ЕЕ детей, мужа и дома!

Интересно, что Мустафа собирается сделать с Суной? Вот ведь мерзавец. Даже и не верится что в конце первого сезона он благородно повел себя с Жалелем, спас его.

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 10.04.2012, 21:04:43

  • 1

#7234
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Хати,
тоже согласна с тобой ;)

Про Мустафу не стала писать, так как он сейчас больше всех меня бесит :D А Икбаль полная дура, раз позволяет братцу хозяйничать в доме Бахри, это ведь дом Бахри, правильно же? Или я ошибаюсь? :spy: Когда там жили Дениз и Ажар, он больше помахивал на дом Бахри Атабая, где царило его управление, Икбаль ведь при всем желании не могла выгнать из дома ни Дениз, ни Ажар пока там жил и правил Бахри, а теперь после грандиозного скандала связанного с Мариям, дом становится собственностью Икбаль, где с легкостью может решать дела и хозяйничать Мустафа, чего ранее не было, а бедный Бахри стоит у порога и не может войти в свой дом :faceoff: Интересно, как же среагируют на действие Мустафы Озгур с Пелин? Неужели одобрят? Или еще хуже - им будет фиолетово до всего этого :faceoff:

ВСЕМ ДВ!
читаю и вспомнила про Ажар ханым, она вроде бы на время уезжала, она вообще появится в дальнейшем?
  • 0

#7235
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ахаха, в точку сказали Зинира, я тоже заметила что у него другая фотка сегодня :)
и еще ляп с разбитой губой Мелиха тоже заметила, у него была разбита губа а когда уже с Бану искали документы - губа нормальная :6:
Мариям вообще тупанула сегодня, п*пец, какое она имела право заходить в чужой дом? если не открывают значит нет дома человека или не желают видеть ее, так будь добра уйди с глаз долой, нет же, нашла ключ и заходит как к себе домой.
мне показалось что Игит забрал конверт с анализами Днк но зачем? вроде он уже не так важен? млин, за дело взялся Тайфун - у него же с соображалкой проблемы, Мариям ведь ни на что не дотрагивалась, крови в ее руках нет, тем более Игит потерял платок, надеюсь эти чуть-чуть тронутые полисмены мозгами пошевелят, хотя большинство улик указывают на Мариям...
  • 0

#7236
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
если кому интересно можете посмотреть программу НАУРЫЗ-ДУМАН 14 апреля в 17.25, где пародию на наш сериал делали ОНЕР КЫРАНДАРЫ. жаль я не смогу а то бы с самого начала посмотрела, там реальная умора будет - стопроцентно обещаю...
  • 2

#7237
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а ведь кстати платком обмотал руку потому что рана была, нет??? то есть на платке обязательно есть "следы" Игита, кровь, пот, какие-то «его микробы», ведь не зря же крупным планом показали как он уронил, но вот упал платок за телевизор или шкаф, а у полиции как я предполагаю мозгов не хватит отодвинуть, или может найдут, все-таки сараптау тобы на то и сараптау тобы чтобы все тщательно проверять.
Берна бетi булк етпей отiрiктi сога салды улына, она тоже малость бесит.
ахаха, Мустафа в шоке, все окружающие его люди оказались родственниками Бану. он Казыма вспомнил, я-то думала что сценаристы уже забыли что Казым и Мустафа знакомы. млин, что еще нужно Мустафе от этих людей? дом? телефон? машина? избил же Бану а родные в чем виноваты? жетi атасынан тугел кек алып шыгу керек пе ендi бiр сормандай баласы ушiн? ана Шукранга, онын Алманиядагы баласы мен куйеуiне, ана бiз омiрi кормеген Менекще ханымга дейн кек алып шыгатын шыгар?.. ана Мехмет пен Зылиханын Мариямнын куйеуiнiн "туыстары" екенiн ертерек бiлгенде олардан да кек алатын ба едi, кiм бiлсiн, сонда жаксы болар едi))))))))
  • 0

#7238
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Зинира,с прошедшим днем рождения!Извини,что не вовремя поздравил,счастья,благополучия,здоровья и большой внеземной любви!
  • 0

#7239
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Не пойму,у всех турков,че ключи от дома,под половиками что ли?Заходи и грабь!
  • 1

#7240
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Нашла я фото сценаристок сериала Дениз :D (эти две тетки дурят нам голову своими выдумками уже больше 400 серий :faceoff: )

Filiz Alpgezmen
Изображение

Eylem Akın
Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.